Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 14:53   #1
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Наши любимцы и их окологоночная жизнь

Сначала предлагаю вам перечислить здесь кто за кого болеет в различных гоночных сериях (если смотрит таковые) и как вы пришли к своему выбору!
Я смотрю абсолютно все, кумиры есть везде, так что начну с себя:

1. Формула 1
Фелипе Масса, ибо взрощен Михаэлем в последний год его выступления в ф1 и, что самое главное, Михаэль верил в бразильца и уважал его, как немногих... Пока Фелипе оправдывает наши (мои и Шумахера) надежды!
Возможные сменщики - Нико Росберг, Марк Веббер (если круто раскатиться в самое ближайшее время, что врядли), ну и Феттель (у него самые большие шансы, стоит только дебютировать)!
Команда - пока Феррари, симпатизирую БМВ и Вилльямс (после начала кризиса команды и прихода Росберга).

2. WRC
Даниэль Сордо - единственный испанец, за которого я болею сегодня, а причина аналогичная: Даниэль - протеже Карлоса Сайнца - кумира детства (второй и последний испанец, больше не будет)!
Команда - Ситроен!

3. NASCAR
Конечно #8 Дэйл Эрнхарт младший! А все из-за того, что моей первой гонкой НАСКАР в жизни была Дайтона 500 2001-го года и я видел собсвенными глазами гибель Эрнхарта старшего (незадолго до этого я сам лишился матери) и мне хватило одного вида Джуниора, чтоб проникнуться к нему...
Команда: DEI

4. IndyCar
Тут Томас Шектер и Марко Андретти. Просто люблю гонщиков во втором и последующих поколениях!

WSR

Наша звезда – Миша Алешин!!! Я думаю, не нужно говорить почему!
Симпатизирую Феттелю, хоть и главный соперник Михи
Команда – Carlin motorsport, ест-но!

Мото ГП

Casey Stoner. Ранее был Макс Бьяджи, с этого года австралиец за реальное его соперничество с Росси – обидчиком Макса
Команда - Ducati
250 сс – Алекс де Анжелис
125 сс – Габор Талмаши, Лукаш Песек – за почти своих, за восточную Европу!
Команда – KTM

Superbike

Безумный Макс Бьяджи. За дружбу с Шуми!

WTCC

Энди Приоль. Только из-за того, что, в свое время, когда чемпионат стал мировым и Бэхи вышли на его арену, у Энди была самая красивая внешне раскраска с британским флагом вдоль борта. Незадолго до этого Альфы (с подачи Моники Симс) чтобы не упустить чемпионат стали регулярно применять грязные приемы в гонке руками приглашенных гонщиков: как то в последней гонке сезона Томсон (?), пришедший из BТСС выбил на разгоне после Роджии Й. Мюллера, лидировавшего тогда в чемпионате, авария получилась серьезная и могла привести к негативным последствиям для здоровья гонщика. Это меня взбесило и я ушел от Альф в БМВ.

DTM

Честно говоря, после ухода Алези и Френца особенно ни за кого не болею. Присматриваюсь к молодежи, в частности к Полю ди Реста
Команда – конечно Мерседес

GP2

Тимо Глок. Просто из сочувствия к немцу, которому в 2004-м дали порулить болидом ф1, он приехал в очках, после чего его турнули оттуда и несправедливо забыли, хотя он отличный пилот, что и доказывает в ГП 2.

прочие младшие формулы

Болею за новых воспитанников Вилли Веббера, среди которых самый успешный – это Хюлькенберг

A1GP

Команда Германии, кто бы не был за рулем
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши в начале 90-х Minard Чемпионаты России 39 02.09.2012 06:52
Наши Легенды Minard Чемпионаты России 0 27.01.2009 22:49
Жак Лаффит. Моя жизнь в Формуле-1 gp2 Статьи и публикации 0 22.01.2009 22:14


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS