Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 15:07   #521
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

ну что блин...Форт Кент...

пасьюты прошли неинтресно...у мужиков первую строчку разодрали меж собой Свендсен и Фуркад, третий Бе...Черезов опять лучший из русских, но это ток 8-я позиция...у женщин все тот же немецкий подум, разве что Гесснер потеряли и на ее место вспорхнула Лена Нойнер, которая имела неплохие шансы, но на последнем огневом зачем-то поторопилась и вследствие этого помазала...Хенкель осталось только продержаться до финиша...Дорен третья и это уже как-то норма, что француженки легко и весело мчатся по трассе, легко и быстро стреляют...Тура Бергер и Кайса Маккарайнен в очках и сильно далеко от подиума не отваливаются...удивляет результат Хитцер... лучшая из русских - Катя Глазырина девятая и говорит что чувтсвует силы выступать сильнее...а дальше пропасть...


мне не очень нравится масс-страт, хотя я помниаю что победа в мас-старте, это нечто очень ценное...у мужчин не бежит Черезов - прально, стоит хоть раз посмотреть и на остальных...Свендсен и Бе мажут, а Фуркад разьярившись не невзятое накануне просто разорвал как Тузик грелку нечаянно пробившегося в лидеры польского тренера Сикору...Бе свое все равно отгрыз -3-ий, Свен совершает рывок аж на 6 место после провальной стрельбы...после гонки выяснится что он чуть ли не с Анхольца гоняет с травмированым мениском(!), но оперировать его сейчас не собирается и забивать на лыжи тоже не собирается. Все или ничего! Молоток...

у женщин опять немки...теперь уже в обратном порядке. Нойнер совершила для себя кажется невероятное - помазала всего 1 раз...бежала как зверь...с самого старта убежала в лидеры, отыграла перед первой стойкой у Хенкель секунд так ...цать, а после второй бежала пусть и не так быстро, но настолько легко что Губерниев даж выдал таку речь "Бежит как любовью занимается..."я так понимаю Димон хотел этим сказат ьчто глаз радуется видя такой ход. Видя "дежурную" минуту проигрыша чисто "ногами" наших девок сокуршаешься...а учитвая мазню на стрельбищах впору самим застрелиться...

ну что...впереди Ханты...отступать некуда...если готовились к ЧМ - пришло время показать...запас терпения иссякает...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 14.02.2011 в 16:23.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 16:10   #522
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Один из самых известных баскетболистов в мире Скотти Пиппен посетил этап кубка мира по биатлону в американском Форт-Кенте. Он вручил призы победителям женской гонки преследования, а также попробовал себя на огневом рубеже под руководством ведущих биатлонистов.

Вчера вечером, он вместе с Тарьей Бё и Эмилем Свендсеном, смотрел женскую спринтерскую гонку. “Никогда я еще не чувствовал себя таким маленьким в моей жизни”, прокомментировал Свендсен.

Сегодня баскетболист посетил также пресс-конференцию, где сидел между Магдаленой Нойнер и Андреа Хенкель. “Соревнования были очень захватывающими. Спортсмены просто великолепны! Очень интересно наблюдать, как они побеждают несмотря на такие тяжелые погодные условия. Я думаю американцам понравится этот вид спорта.”

Пиппен приехал в Форт-Кент по приглашению вице-президента IBU Сергея Кущенко, они являються друзьями уже несколько лет. “После приглашения, я немного волновался”, комментирует баскетболист, ”пришлось немного "погуглить" и собрать сведения о биатлоне. Даже не знал чего ожидать. Это был шанс узнать больше о совсем новом для меня виде спорта и познакомиться с ведущими спортсменами.”

После соревнований, Пиппен попробовал себя на огневом рубеже вместе с президентом IBU Андерсом Бессебергом. Перед стрельбой баскетболист предупредил, что он охотник, поэтому кое-что о стрельбе знает. Бессеберг, бывший тренер и спортсмен, закрыл все мишени, в то время как Пиппен три.

Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 16:13   #523
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

2011-02-14 09:45 | 21-я победа Магдалены Нойнер
Выиграв вчерашнюю гонку с массовым стартом на этапе кубка мира в американском Форт-Кенте, Магдалена Нойнер догнала Елену Зубрилову и Кати Вильхельм по количеству побед на этапах кубка мира. Совсем рядом и Андреа Хенкель. Список биатлонисток с наибольшим количеством побед:

1. Магдалена Форсберг 42
2. Уши Дизл 30
3. Лив-Грет Пуаре 22
4. Магдалена Нойнер 21
Кати Вильхельм 21
Украина Елена Зубрилова 21
7. Сандрин Байи 20
Андреа Хенкель 20
9. Мартина Бек 15
10. Тура Бергер 12
Хелена Экхольм 12
Анна-Карин Зидек 12
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 16:25   #524
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Ну первая Магдалена в обозримом будущем недосягаема...=)
А вот титулованная супруга Рафы Пуаре запросто...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 17:04   #525
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Иван Черезов: «В сборной очень тяжелый эмоциональный фон»

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов рассказал, с каким настроением и ожиданиями он подходит главному старту сезона.

О самых тяжелых моментах сезона: «Первые три недели перед новым годом были очень сложными. Только четвертый этап в Оберхофе принес свои результаты».

О давлении: «В сборной очень тяжелый общий эмоциональный фон. Понимаете, мы и наши девчонки с июля месяца выполняли всю запланированную работу, а итог не радует до сих пор».

О том, считает ли сезон проваленным: «Да. Очень много ожиданий. В отличие от прошлого особенного олимпийского сезона результаты более чем скромные».

О конкуренции: «Все дело в голове. Сейчас лидирующие команды практически в равных условиях. Что же касается технической стороны дела – инвентаря, то я им очень доволен. Сервис-группа у нас отличная. Парафины, мази – все то, что нам нужно. На дистанции я спокойно догоняю и обгоняю соперников. В медицинской сфере – я тоже ничего не вижу особенного. Значит, остается, что они просто сильнее».

Об общем зачете Кубка мира: «Очень трудно войти в тройку. Впереди сильные спортсмены и большие разрывы в очках между претендентами. Невозможно предположить, как закончу».

О впечатлениях от Америки: «Я первый раз в США. Но небольшой городок на меня особого впечатления не произвел. Такие места еще называют «одноэтажной Америкой». Хорошо бы поездить по стране, посетить Нью-Йорк».

О том, что будет считаться успехом на чемпионате мира: «Буду доволен любой медали», – рассказал Черезов в интервью РИА Новости.
вот о чем тут говорить? К самому ИЧ вопроов ноль. Человек из шкуры вылезает.

Цитата:
Михаил Ткаченко: «Слепцова не очень хорошо готова функционально»

Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко прокомментировал выступление команд в масс-стартах на этапе Кубка мира в Форт-Кенте.

«Со стрельбой мы не справились. В оправдание девчонок могу сказать, что погода была непростой. Очевидно другое: нашим биатлонисткам не хватает стабильности на огневом рубеже. Как такое может быть, чтобы одна стрельба была на ноль, а следующая – три или четыре промаха?

О женской сборной я могу судить только со стороны. Мне видится ситуация так: Слепцова не очень хорошо готова функционально. Отставать ей не хочется, хочет показать результат, проходит дистанцию «внатяг» и из-за этого срывает стрельбу.

Чудов выглядит подуставшим, к тому же у Максима были проблемы со спиной. Он неплохо начал в Америке, в Преск-Айле. На Форт-Кент его почему-то не хватило. Но характер у него есть. Если посмотреть на результаты Маковеева и Максимова – они ведь тоже средние. Хотелось бы борьбы за призовые места, а не за 18–19-е. Это неинтересно», – приводит слова Ткаченко «Советский спорт».
какое там не очень хорошо готова! Ваще не готова...а раз так-пусть доказывает свое место в сборной...
а вообще я офигеваю..."Как такое может быть, чтобы одна стрельба была на ноль, а следующая – три или четыре промаха?" - это он у нас спрашивает...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 17:42   #526
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

ЧМ по биатлону 2011, расписание, Ханты-Мансийск



3 марта
эстафета 2x6 + 2x7.5км, микс

4 марта
спринт, 10км, мужчины

5 марта
спринт, 7,5км, женщины

6 марта
гонка преследования, 12,5км, мужчины
гонка преследования, 10км, женщины

8 марта
индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

9 марта
индивидуальная гонка, 15 км, женщины

11 марта
эстафета 4x7,5км, мужчины

12 марта
масстарт, 15 км, мужчины
масстарт, 12,5 км, женщины


13 марта
эстафета 4x6км, женщины
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 14:48   #527
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Артем Прима - чемпион Европы!
В Италии стартовало континентальное первенство по биатлону

Чемпионат Европы в итальянском Риднау стартовал блестящей победой Артема Примы! 23-летний украинец с первым стартовым номером в индивидуальной гонке допустил всего один промах, чем компенсировал не самый быстрый ход, став лучшим среди 70-ти стартовавших спортсменов!

Реально помешать украинцу могли два россиянина Евгений Устюгов и Антон Шипулин. Но Евгению элементарно не хватило трассы, чтобы скоростью отыграть 3 штрафных минуты, а с Антоном, который ушел после четвертой стрельбы с отставанием от Примы в 30 секунд, видимо, случилась какая-то неприятность, потому что он проиграл больше одной минуты на последнем круге.

1. Артем Прима (УКРАИНА) (0+0+1+0) - 58:53.0
2. Евгений Устюгов (Россия) (0+2+0+1) - +9.7
3. Красимир Анев (Болгария) (1+0+0+1) - +31.1
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 08:17   #528
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

целое шоу наподибие открытия Олимпиады устроили в Хантах...я правда не успела ничего толком понять...коментатор бубунил как трещётка...

говорят что смешанка может быть перенесена потому что не у всех багаж прилетел...Свендсен вот лыж не дождался...а у Ферри треснула винтовка...заливает суперклеем =)

момент икс настал...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
d10nis (02.03.2011)
Старый 02.03.2011, 08:19   #529
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Биатлон

Спасибо за напоминание -я и забыл совсем про третье число
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Darkness princess (02.03.2011)
Старый 03.03.2011, 10:10   #530
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Фак пропустит чемпионат мира-2011
Призер Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Яков Фак не выступит на чемпионате мира-2011. Из-за проблем с пальцем словенский биатлонист остался дома.
На этапе Кубка мира в Форт-Кенте спортсмен отморозил правую руку, полностью парализовав указательный палец, которым совершается спуск курка при стрельбе из винтовки, сообщает STA.
ужас....

кстати,сегодня смешанная,проблема в том,что у кого нет евроспорта и спорт1 будут смотреть гонку в записи....так и не понял,с чем связано
вообщем сама гонка в 14-15 по Мск
по россии 2 будут показывать в 22-20 Мск

вообщем программа тут http://www.championat.ru/tv/other/
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 03.03.2011 в 10:15.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS