Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 608254
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2007, 22:25   #31
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Ключевое слово в этом посте - НЕ ЗНАЮ. Как правило, ненависть к Алонсо идет на подсознании. Редко, кто приводит вменяемые доводы. Ну, не помахал болелам на каком-то Гран-При, ну, честно признался, что подконец выступления в Рено поувствовал себя одиноким - вот поводы дня нелюбви. ИМХО, эту нелюбовь вбивал в голову болелам РГФО.
Неправда про РГФО, впечатление вообще вещь субъективная, редко кто может доводами объяснить, почему так, а не иначе - это ведь ЧУВСТВА!!!! Я вот не могу объяснить, почему именно начал болеть за Шумми, но то, что с 94 года болею именно за него - это так, просто он мне нравиться, и мне не нужны причины, чтобы его уважать (без идолопоклонничества), просто уважаю и все тут!! и никто не вбивал мне это в голову, просто это эмоции и чувства, а они не поддаются контролю! Позже начал уважать еще и за заслуги, но первоначально хр*н его знает за что, может за улыбку на подиуме, может за прыжок фирменный ))

"Алонсо высокомерен со своими фанатами" - http://mmnews.ru/sport/2071.html Вот, почитайте, болельщики енано, и это со "своими"....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 27.03.2007 в 04:01.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 17:48   #32
Panzerbear
Болельщик
 
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 47
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Panzerbear пока неопределено
По умолчанию

Я человек достаточно коректный , не филами , не фобами никого не называю , но теперь некоторых , не всех , конечно , просто ударенных фанов Алонсо буду называть мммм алонсососами , допустим . Да , очень подходит для некоторых экзепляров , так что без оскорблений
Panzerbear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 13:40   #33
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panzerbear Посмотреть сообщение
Я человек достаточно коректный , не филами , не фобами никого не называю , но теперь некоторых , не всех , конечно , просто ударенных фанов Алонсо буду называть мммм алонсососами , допустим . Да , очень подходит для некоторых экзепляров , так что без оскорблений
Если ты думаешь, что нас, почитатлей таланта Алонсо, ты оскорбил "алонсосами", ты глубоко ошибаешься. ТЫ ведь себя "опустил" (применяя твою терминологию) такими высказываниями, не больше (ИМХО). Для меня тема закрыта.
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 14:11   #34
Panzerbear
Болельщик
 
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 47
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Panzerbear пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Если ты думаешь, что нас, почитатлей таланта Алонсо, ты оскорбил "алонсосами", ты глубоко ошибаешься. ТЫ ведь себя "опустил" (применяя твою терминологию) такими высказываниями, не больше (ИМХО). Для меня тема закрыта.
Это не я начал и если это кого то задело , то прошу прощения , но торпеда была предназначена конретному человеку . Твоя реакция означает , что будь ты на моём месте , то оскорбился бы так же , выходит мы единомышленники .
Все кто меня со мной общается , знают - Я отношусь с уважением к ЛЮБОМУ фанату , из этого выходит , что я уважаю ЛЮБОГО пилота . К сожалению есть персонажи , считающие , что ваш кумир никто ( хорошо если есть этому какая - нибудь аргументация ) и из этого выходит , что и вы никакие .
А себя я опустить не мог , т.к. моё сообщение целиком заимствовано у сеньориты Алонситы .
И наконец - последнее , я сам являюсь поклонником таланта Фернандо , просто я не за него болею и попадись мне такое же оскорбление в адресс его фанатов - реакция моя была бы идентичной .
Если принять тот факт , что ты сильно оскорбился ( я писал алонсососами , а не алонсосами - типичный признак рассеяного внимания в момент стресса ) , то тема закрыта не для меня , а для вышеозначенной сеньориты .
Panzerbear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 17:30   #35
juliett de sade
Любитель
 
Аватар для juliett de sade
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
juliett de sade пока неопределено
По умолчанию

Опять разборки на ровном месте...
juliett de sade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 15:10   #36
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, именно когда Алонсо пользовался огромнейшим моим уважением, было именно его сезон в Минарди. Как стал ездить боевым пилотом в Рено, мое уважение стало к нему постепенно затухать. Точно так же и в отношении Уэббера. А вот в отношении например того же Кими, или Массы все наоборот...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 18:10   #37
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Кстати, именно когда Алонсо пользовался огромнейшим моим уважением, было именно его сезон в Минарди. Как стал ездить боевым пилотом в Рено, мое уважение стало к нему постепенно затухать. Точно так же и в отношении Уэббера. А вот в отношении например того же Кими, или Массы все наоборот...
А как будет с Уэббером, если он в следующем сезоне в Рено перейдет?... Два минуса на плюс перейдет или еще больше его... эээ... в общем, будешь хуже относиться?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 18:17   #38
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А как будет с Уэббером, если он в следующем сезоне в Рено перейдет?... Два минуса на плюс перейдет или еще больше его... эээ... в общем, будешь хуже относиться?
а вряд ли такое возможно...там есть Кова,а если Физи уйдёт, то есть Пике...и потом два подопечных в одной команде - Флав разорвётся...
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 18:39   #39
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
если у него что-то не получается, то сразу все кругом виноваты - механики, стюарды, резина, подвеска и т.п.
Доказано на Гран-при Китая 2006.

А как гонщик - плохой гонщик не стал бы двухкратным чемпионом мира.
Думаю этого достачно.

P.S. Как-то он сказал, что никогда не будет выступать за Ferrari.
Посмотрим.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 18:55   #40
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

На самом деле мое отношение в отношении Алонсо ухудшилось не по "мерке" гонщика, а по человеческой "мерке". Как то, в журнале "Формула1" было опубликовано его интервью, когда он еще ездил в Минарди. Там было один интересный момент. Спрашивали про Шумахера, так он ответил что да, великий гонщик, и тому подобное. Потом когда он стал чего-то добиваться в Рено, в 2003-ем, он уже стал отвечать, да Шумахер быстрый, и т.д. но я его не считаю великим,знаменитым и в таком духе. Я конечно не так правильно и точно цитирую, но смысл именно такой. Т.е. пока ты "внизу", ты восторгаешься, как взлетел так уже все...забыл о чем "вчера" говорил....А уже после этого началось, авария с участием его и Ральфа в Монако, обвинения команды (а я думаю, что это для гонщика-критика команды просто табу. Как бы Шумми не критиковали, но на мой взгляд он никогда плохо о команде не отзывался. Никогда.)
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS