Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 05:38   #71
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

попробую-ка я типа купить билет...

что-то как-то однобоко...это я про трибуны на трассе. Не, серьезно. Вроде трасса длинная, а трибун очень мало и маленькие они на схеме. Я понимаю, что там объекты всякие, но получается что зрелище можно посмотреть практически только с половины трассы. Если б я выбирала трибуну, я б выбрала наверное 2. Ого...это оказывается 17 000. Так...оказывается места на главной трибуне выбрать можно. А вот на других-вигвам. Что еще...


Цитата:
Важная информация
Цитата:
  • Билеты будут распространяться, начиная с сентября 2014 года.
  • Все билеты на трибуны подразумевают отдельное место. Это означает, что на вашем билете будет указан сектор, ряд, место. Ваше место будет закреплено за Вами в течение всего уикенда. Конкретное место для вашего билета будет определено позднее и будет явно указано на полученном Вами билете.
  • Билет в Зону свободного размещения дает владельцу право доступа в определенную зону, но не предоставляет отдельного места.
  • Действует лимит в 10 билетов для одного покупателя. Билеты приобретенные сверх лимита могут быть отменены без компенсации денежных средств. Пожалуйста, прочтите Оферту 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ года для уточнения деталей.
  • Пожалуйста, примите во внимание, что для получения билетов Вас могут попросить предоставить паспорт или водительское удостоверение.
  • Обмен и возврат билетов не предусмотрен, если иное не указано в Оферте 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ
  • Все зрители в независимости от возраста должны обладать билетом, чтобы попасть на мероприятие. Дети до 2 (двух) лет допускаются бесплатно без предоставления отдельного места.
  • Если какая-то категория билетов или сектор не появляется на сайте, это означает, что данные билеты недоступны.
  • The F1 FORMULA 1 Logo, F1, FORMULA 1, FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, ГРАН-ПРИ РОССИИ, RUSSIAN GRAND PRIX and related marks are trade marks of Formula One Licensing BV, a Formula One group company. All rights reserved.

Цитата:
Смогу ли я выбрать место на трибуне?

На первоначальном этапе билеты на трибуны продаются без указания мест. В дальнейшем, каждому билету на трибунах будет определено конкретное место (сектор, ряд и номер).

В то же время, на Главной трибуне, уже на первоначальном этапе Вы сможете выбрать сектор – этот выбор гарантирует каждому гостю доступ на указанный участок трибуны. Команда Сочи Автодрома сообщит Вам по электронной почте о возможности узнать Ваше точное место на трибуне (ряд и место).

Подобным образом можно будет приобрести билеты на трибуны Т2, Т4, Т5, Т6. Однако, билеты будут продаваться на трибуну без указания секторов. Ближе к событию сектора будут распределяться автоматически, так же как ряды и места.

Все билеты, приобретенные единовременно, получат соседние места. Сочи Автодром оставляет за собой право менять размещение гостей по своему усмотрению.
красным - просто роскошество))))

Цитата:
Есть ли у трибуны крыша?

Во время покупки билета мы предупреждаем зрителей, что на Сочи Автодроме нет мест, которые гарантированно защищают зрителей от изменений погоды. Мы рекомендуем гостям Гран-при России пользоваться солнцезащитным кремом и носить соответствующую погоде одежду.
таки не поняла...на всех этапах главная трибуна - под крышей. А тут не гарантировано?!

Цитата:
Примечание: билеты в зону свободного размещения обмену и возврату не подлежат, даже в случае потери при пересылке. Мы рекомендуем вам получать билеты в кассах Сочи Автодрома.





Цитата:
Гостям Гран-при России запрещено проносить следующие предметы:
  • любой алкоголь, продукты питания, напитки, стеклянные бутылки или емкости, любой флаг на металлическом или деревянном шесте длиннее 1 метра, стулья, скамейки, табуретки, любые переносные холодильники, гелиевые шары;
  • домашних животных кроме собаки-поводыря, используемой для оказания помощи обладателю билета с инвалидностью;
  • оружие, а также любой предмет, который может быть использован для причинения вреда другим людям. Предметы, имитирующие огнестрельное оружие;
  • велосипеды, скутеры, скейтборды, роликовые коньки, фейерверки, лазерные указки, фрисби, музыкальные инструменты и/​или усилители звука, включая системы оповещения, сигнальные ракеты, свистки, громкоговорители, рога, горны, любое телевещательное оборудование.
РОГА НИЗЯ!!!

а вот из оферты интересное

Цитата:
Промоутер оставляет за собой право в любой момент времени без уведомления изменить все места, зоны обзора и другие дополнительные услуги или развлечения в отношении к Мероприятию.

Цитата:
За исключением официальной продукции и одежды, связанной с автогонками, которую носят лица, имеющие на это официальное разрешение Промоутера, запрещено проносить, использовать или демонстрировать на Площадке Мероприятия любые спонсорские или рекламные материалы.
покупать символику можно только на трассе -там есть такой пункт. Приносить свое по ходу низя.

Цитата:
Владелец Билета признает и принимает тот факт, что некоторые места имеют ограниченный угол обзора или пространство для ног, а также тот факт, что некоторые естественные или созданные препятствия могут мешать обзору. Промоутер оставляет за собой право на свое абсолютное усмотрение производить изменения мест непосредственно перед началом проведения Мероприятия, что может повлечь за собой изменение места Владельца Билета на место с ограниченным обзором или пространством для ног. В случае существенных изменений мест Промоутер напрямую сообщит Владельцу Билета о таких изменениях и приложит все усилия для предоставления альтернативного места. В случае, если данные изменения не удовлетворят Владельца Билета, Промоутер предложит возможность обмена Билета на Билет с той же номинальной стоимостью, или на Билет в другой зоне.
ну как бы вроде обнадеживает...

в общем, купить дейстивительно можно. Но конкретные обещания только за билеты категории 23-30,5 тысяч. Ну так-то можно бюджетно съездить....вроде ладно 17 000 билеты - не самые дешевые, но соизмеримые. + например 5000 на поезд туда-назад. +гостиница 12 000. Вот кстати ничего не увидела на схеме и не прочитала про мониторы. Ну то есть я подореваю, что в связи с олимпиадой там они везде были, а вот конкретно на трассе как они располагаются? Интересно же не только что у тебя под носом делается, но и моменты борьбы на других участках. Их как правило на мониторах видишь. Нет ничего в зоне свободного размещения-это оч плохо. Нет крыши на главной трибуне - тож не айс. Ну с другой стороны. Они ж написали что вольны вообще все переделать? =) Мож переделают =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 10.06.2014 в 06:00.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.06.2014), Dj RaScoolBaS (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 09:37   #72
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Darkness princess, в офоерте есть ещё очень интересные моменты:

Цитата:
— Мероприятие может быть полностью и/или частично отменено, может быть перенесено или отменено по личному усмотрению Промоутера. Информация об отмене или перенесении Мероприятия (или его части) будет опубликована Промоутером на Официальном сайте Автодрома.
— Промоутер оставляет за собой право, без предварительного уведомления в пределах Мероприятия добавлять, отстранять, менять расписание или заменять любого человека, группу, машину, гонку, а также вносить изменения в план рассадки и в объем зрительской аудитории.
И что самое главное, не по каким-либо объективным причинам, а "по личному усмотрению Промоутера".
Особенно мне тут понравилось право промоутера заменить гонку

Цитата:
— Промоутер Мероприятия оставляет за собой право отказать в доступе или попросить покинуть территорию Трассы Владельца билета без объяснения причины.
Вот так вот. Ты пришел, а тебя попросили...

В общем, получается, что ты заплатил деньги, но ни на что не имеешь право. Даже не можешь рассчитывать увидеть то, за что заплатил.

Тем не менее, уверен, что всё будет нормально. Не думаю, что наше правительство позволит Промоутеру в таком имиджевом мероприятии допустить провал.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.06.2014), Dj RaScoolBaS (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 11:20   #73
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
таки не поняла...на всех этапах главная трибуна - под крышей. А тут не гарантировано
В России у всех есть крыша, даже у трибуны))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 04:28   #74
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

кто-нить еще собрался?

http://sochiautodrom.ru/news/circuit?id=144

http://sochiautodrom.ru/news/circuit?id=139
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 08.07.2014 в 04:41.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 10:10   #75
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Я тоже еду! Трибуна Т1. Я несмотря на всю писанину на сайте о том, когда получать билеты, так до конца и не понял, когда их получать. Вроде с 15го, но касса работает с первого октября.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Seh за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (20.09.2014)
Старый 02.10.2014, 21:07   #76
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Я несмотря на всю писанину на сайте о том, когда получать билеты, так до конца и не понял, когда их получать.
Получил? Вроде уже выдают вовсю...
Я собираюсь свой получить в кассе автодрома. Не стал курьером заказывать.
Планирую также в четверг попасть на пит-лейн.

Ещё недавно на уикенд обещали в Сочи +25. Я даже думал покупаться. Но сейчас уже скорректировали прогноз существенно в меньшую сторону. Придется только ноги помочить. Хотя вот в Саянах в этом году купался и при +4

Обидно, всем, кто купил билет на трибуну Квята выдадут подарки. Хотя билет туда дешевле стоит Я в пролете
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 17:47   #77
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Получил? Вроде уже выдают вовсю...
Я собираюсь свой получить в кассе автодрома. Не стал курьером заказывать.
Планирую также в четверг попасть на пит-лейн.

Ещё недавно на уикенд обещали в Сочи +25. Я даже думал покупаться. Но сейчас уже скорректировали прогноз существенно в меньшую сторону. Придется только ноги помочить. Хотя вот в Саянах в этом году купался и при +4

Обидно, всем, кто купил билет на трибуну Квята выдадут подарки. Хотя билет туда дешевле стоит Я в пролете
Да, уже получил. Сказали, паспорт болельщика не нужен, но нужно взять паспорт обычный.
Погода, думаю, нормальная будет, сейчас воздух +20, как и весь предыдущий месяц, может и получится искупаться
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 20:45   #78
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Впечатления первого дня.

Четверг, 9-е октября.

В Сочи очень тепло. По крайней мере мне так показалось после наших заморозков. Всё-таки 20-23 и абсолютно солнечно.
Прилетел в обед. Сразу же отправился на автодром забирать билет. Пошел пешком. Показалось, что город вымер. Машин мало, людей ещё меньше.
От моей гостиницы примерно 2-3км до автодрома. Шёл по навигатору. Обещанных тысяч указателей от организаторов я нигде не увидел. Видел парочку стрелок на парковку. Чтобы добраться до кассы пришлось несколько раз уточнять у полицейских, туда ли я иду. Даже у самого автодрома трудно понять, куда нужно идти.
Кое как нашел кассы. А там, о ужас, стометровая очередь за билетами. На солнцепеке. Пришлось стоять часа 1,5. Стали появляться первые люди, у которых сканер на входе не мог распознать полученные билеты. Некоторые волонтеры в слух говорили: "Ну это же не Олимпиада. Другой уровень организации".
Билет всё же получил. Пошел на вход в автодром. Там ещё минут 20. На каждого входящего по 5 минут - пока досконально просветят и проверят все сумки... Терпение на исходе. Прошел. Ну наконец-то. Вот сейчас получу обещанный подарок от организаторов - чехол для билета!
Но что это за очереди? А... да это же за этими чехлами. Стал в одну из очередей. Через 20 минут получил синий чехол для билетов трибуны Т2. Волонтерша кричит: "За зелеными не стойте, закончились". Подумал, а почему этот чехол нельзя было выдавать сразу вместе с билетом? Зачем такая сложность и столпотворение?
Ну всё, теперь то можно идти на прогулку по пит-лейну. Но погодите, а что это люди стоят и конца и края им невидно. Реально, очередь не менее километра. А это на эту саму прогулку. М-да... Решил не занимать очередь, т.к. до 6 вечера точно бы моя не подошла
Пошел гулять. Купил кепку Sochi Autodrom, фирменную, номерную! На медальной площади на сцене началась автограф-сессия. Уж не знаю, как туда попадали те избранные болельщики. Но и их было не много. Автографы раздавали сначала Росберг и Хэмилтон, потом Райкконен, Алонсо, Масса и Боттас. Под конец приехали Феттель и Риккардо. Комментировал всё это Виталик Петров. Из толпы ему бросали кепки - он великодушно подписывал.
Алонсо уходя бросил в толпу кепку...
Ну всё, на сегодня, покинул автодром... Проехал часть пути на бесплатном автобусе.

Вот так получилось.
Оценки дня по5-бальной шкале:
Организация - 1
Доступность информации - 2
Вежливость - 5
Работа полиции - 5

Что будет в день гонки с таким подходом к организации - мне даже сложно представить.

Первые мои фотки смотрите здесь
https://vk.com/album7687860_203852004
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Alfetta (09.10.2014), Black_Jek (10.10.2014), Darkness princess (10.10.2014), Dj RaScoolBaS (09.10.2014), Sergeir220 (11.10.2014), Siberian (09.10.2014), W_Alex (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 23:59   #79
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Вот еще первые впечатления от одного моего товарища:

Цитата:
Ну если вкратце, то первые впечатления такие: инфраструктура и конфигурация трассы хорошие, а вот организация традиционно российская: очереди, давки в электричках, неадекватные волонтеры и т.д. Роисся Вперде, короче...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 20:38   #80
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Вот и второй день мой день в Сочи прошел.

Пятница, 10-е октября.

Решил ехать на автодром к первой тренировке Ф1. На остановке толпа ждала бесплатный автобус. Вскоре он приехал, но ещё минут 10 стоял, никого не запуская вовнутрь, нервируя толпу. Ехали, как "селедки в бочке" - мне сразу вспомнилось, как я ездил в универ. Давненько в такой давке не был... Похоже, организаторы немного недооценили поток людей в пятницу.
На трибуну попал, когда сессия уже стартовала. Опять же, возник вопрос, почему на автодром только один вход? Причём этот вход находится далеко от большинства трибун. Только на Главную и T1 с него удобно попадать. До остальных нужно топать. До ближайшей T2 (моей) идти не менее километра. Правда есть электрокары, но они платные
Ладно. Вот она, Формула 1, прямо передо мной. Но звук моторов... ну никакой просто. Вспомнил Formula Renault 3,5 на Moscow Raceway - вот тогда барабанные перепонки еле выдерживали. А тут даже мой сосед задремал... Потом поехали болиды GP2. Вот у них звук достойный - порадовал, реально.
В обед пошел подкрепиться. Цены, надо признаться, весьма впечатляющие. Ну например, бутерброд небольшой стоит 300р... При этом с собой любую еду и воду проносить запрещено.
Зашел на дегустацию молодого кубанского вина. Прошелся по стойкам, откушал различных сортов. Так, ничего особенного. Но стало приятнее
Так дошло и до второй сессии Ф1. С моего места трибуны T2 видно достаточно неплохо, хотя я ожидал немного другого вида. Я сижу практически у самого левого края. И то, мне хорошо видно только выход из поворота 2 и последующий разгон. Покупая туда билет, я думал, что будет видна ещё и прямая до поворота. Но она с этой трибуны совсем плохо видна. Но тем не менее, я считаю, что моё место ещё неплохое, поскольку тем, кто сидит на этой трибуне по центру и справа - им вообще ничего не видно. Поворот за сеткой с мелкими решетками (значительно мельче, чем на Moscow Raceway). А к повороту болиды подъезжают по левой части трассы, поэтому их не видно с трибуны из-за высоких ограждений.
В общем, обзор так себе. Да и сам поворот весьма узок - не знаю, будет ли там что-то интересное в гонке. Сегодня было несколько широких выходов.
Зато понравились экраны. Качество картинки очень хорошее даже при прямых солнечных лучах. Правда, думаю, можно было бы и побольше экраны поставить.

Во время первой сессии Ф1 в зоне эвакуации во 2-м повороте стоял огромный мусорный контейнер. Я ещё подумал, что эвакуатор там точно не проедет. Похоже, это тоже увидел кто-то адекватный из организаторов. К сессии GP2 контейнер убрали. И надо же, сразу после этого в этом повороте остановился Leal, машину которого пришлось эвакуировать.

Ещё понравилось, что здесь туалетные кабинки для персонала вдоль трассы бежевые, т.е. практически незаметные. Вот на Moscow Raceway они ярко зеленые и больше всего бросаются в глаза.

Людей сегодня очень много. По крайней мере трибуна T2 была заполнена процентов на 80. На T3 было видно, что не так много народа. Там наверное тоже плохо видно, т.к. болиды проезжают прямо под бортиком ограждения.

После второй сессии Ф1 ушел с трассы - пошел на море

В качестве итога: нужной атмосферы пока не почувствовал.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Alfetta (11.10.2014), Black_Jek (10.10.2014), Darkness princess (11.10.2014), Dj RaScoolBaS (11.10.2014), Siberian (10.10.2014), W_Alex (10.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гран-при России 2014 Женя-Jaguar "Большой цирк" 123 03.02.2018 15:34
Зимняя олимпиада в Сочи 2014 Siberian Другие виды спорта 184 26.09.2014 19:36
Поездка на "24 часа Ле Мана" 2014 Alex Shurikus ЧМ по гонкам на выносливость 0 09.10.2013 10:38
Гран-при СССР, Гран-при России gp2 "Большой цирк" 72 06.12.2012 00:28
Формула-1 на воде (F-1H2O) 2009 Гран-при России DAB/\EHuE Фото 8 15.08.2009 23:16


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS