Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 08:23   #1
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Дэйл Эрнхардт-младший

рик хендрик еще не выбрал крю-чифа для джуниора



рик хендрик заявил, что еще не решил кто займет должность крю-чифа команды #88 chevrolet в следующем сезоне. при этом, он отметил, что доволен тем, как идут дела у hendrick motorsports, а также заявил, что ситуация, когда гонщик недоволен всем происходящим вокруг, когда не добивается желаемых результатов, абсолютно нормальна.

дэйл эрнхардт-младший, квалифицировавшийся 39-м перед гонкой nascar banking 500 на lowe's motor speedway (статья была написана до гонки в шарлотте), заявил о том, что он серьезно разочарован.

рик хендрик: "я не помню ни одного гонщика в hendrick motorsports, который не проходил через это. может, вам они об этом и не говорят, но у каждого были такие моменты, когда их все раздражало. главное, куда это раздражение направить. честно говоря, я доволен тем, что дэйл волнуется. мне очень нравится в джуниоре то, что он всегда говорит то, что думает и то, что чувствует. и сейчас он разочарован".

хендрик заявил, что они подождут еще пару недель и только потом примут решение, останется ли лэнс макгрю крю-чифом дэйла эрнхардта-младшего. макгрю заменил тони эури-младшего на этой должности в конце мая, однако результаты джуниора лучше не стали, а в общем зачете дэйл уступил три позиции, откатившись на 22-е место.

рик хендрик: "мне действительно нравится скорость машины, просто периодически нам чуть-чуть чего-то не хватает. нам всем это не нравится. квалификация, конечно, не удалась, но это всего один круг. если посмотреть на команду, то мы стали лучше готовиться и вообще в целом стали лучше. это сложно. иногда все начинается хорошо, а потом возникают проблемы, это даже хуже, чем быть постоянно позади".

в принципе, хендрик может хоть завтра заменить макгрю, также как он сделал в свое время с тони эури-младшим, но, по словам самого рика, он рад видеть, как эрнхардт-младший и макгрю подходят к решению возникших проблем.

рик хендрик: "моя философия всегда заключалась в том, что если можно что-то исправить, а не начинать все сначала, то лучше начать исправлять. когда я вижу, что машина хороша в двух-трех гонках, но удача куда-то ушла, то надо сказать что-то типа: "эй, давайте сосредоточимся на мелочах, которые сделают нас лучше".

дело не только в том, что дэйл сейчас за пределами "топ-20" общего зачета, когда три его партнера сражаются в "чейзе" - джуниор ведь еще и сын семикратного чемпиона "кубка" nascar.

рик хендрик: "на него оказывается наибольшее давление, и все мы знаем это. на меня оказывается давление, мне трудно наслаждаться успехами тех троих в такой ситуации. так что мне тоже порой не по себе. но эти ребята не сдаются и продолжают вкалывать. однажды он дал мне слово и сдержал его - дэйл продолжает вкалывать и вкалывать".

эрнхардт-младший присоединился к hendrick motorsports в июне 2007-го года, начав выступать в гонках высшего дивизиона на #88 chevrolet с 2008-го года. он знал, что будет находиться в центре внимания даже тогда, когда его партнеры будут лидировать в общем зачете и стартовать с первого ряда.

рик хендрик: "сейчас мы не говорим о джимми джонсоне и марке мартине, мы не говорим, сколько гонок мы выиграли в этом году и насколько мы сегодня хороши. мы говорим о #88 chevrolet. я знал, что если подпишу с ним контракт, то это будет для меня что-то вроде вызова. мы с ним очень близки и сдаваться не собираемся. мы разочарованы происходящим, но это заставляет нас работать еще усерднее. когда вас одолевают такие эмоции, то выхода у вас два - вас это сломает или вы в конце концов выберетесь из этой ямы. мы выберемся. никто не сомневается, что мы все исправим".
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (19.10.2009), Packard (18.10.2009), Warlock (01.11.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дейл Эрнхардт. "Устрашитель" gp2 Мемориал 14 18.02.2016 18:17


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS