Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2007, 23:31   #291
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Толдычишь об одном и том же, мне интересно когда я от людей что-то новое узнаю. Ты на такое не способен.
Единственно возможный ответ человека, который так и не смог найти информацию про гайковерт
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 23:37   #292
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Единственно возможный ответ человека, который так и не смог найти информацию про гайковерт
ТАК ВОТ из-за чего весь сыр-бор!

Чёж раньше не сказали?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 11:43   #293
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
ТАК ВОТ из-за чего весь сыр-бор!

Чёж раньше не сказали?
Типичный, "Ентеллектуальный" ответ любителя "примитивных материй", на поставленные вопросы...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
...Но самую веселую “шутку” отмочил Мика Сало. При торможении в “Луи” [не самое жесткое торожение] финн случайно расстегнул пряжку ремня безопасности, и через полкруга, тормозя у бассейна, Сало буквально как по салу соскользнул с сиденья в глубь кокпита.[а не во время торможения, там есть ещё фотография с подписью: Тормозя в "шпильке Луи", Мика Сало случайно расстегнул пряжку ремня безопастности и через полкруга буквально провалился в кокпит Sauber] “Я уже ничего не видел в повороте, и в конце круга мне пришлось заехать в боксы, чтобы застегнуть ремни”, – делился впечатлениями Мика, которому в тот момент было не до смеха.
а не во время торможения,Ты так кажется товарищ Кречетов написал???
Оказывается, если вдруг за рулем болида у пилота расстегнулись ремни, и он вдруг провалился в глубь кокпита, это не по тому, что он под действием сил инерции возникших при торможении, его тело запихнуло в чрево кокпита, а под действием видимо злых чар и колдовства инженеров конкурирующих команд.

Последний раз редактировалось Ness; 23.04.2007 в 12:18.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 18:50   #294
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
а не во время торможения
...перед шпилькой, когда он расстегнул ремни.

Твой вариант неподходит ни по тому с кем это случилось, ни по месту, где расстегнул, ни по месту, где провалился в кокпит.

По-моему инцидент исчерпан.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 23.04.2007 в 18:52.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 19:56   #295
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
...перед шпилькой, когда он расстегнул ремни.

Твой вариант неподходит ни по тому с кем это случилось, ни по месту, где расстегнул, ни по месту, где провалился в кокпит.

По-моему инцидент исчерпан.
Ну раз не по -тому не-посему, не-по- этому, ладно. Главное ответил. Без гайковертов и без времени прохождения круга Юдзи Идэ....
Самое что интересное, когда я не ответил на твой вопрос, ты меня обозвал пустозвоном. Я тебе потом ответил, и по-моему сполна...Ну что Кречетов, все вернулось!Теперь я могу тебя с полной уверенностью назвать пустозвоном!
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 20:34   #296
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Вот KEN считает, что ты спрашивал меня про гайковерт. На этот вопрос, которого не было, отвечать?
Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Самое что интересное, когда я не ответил на твой вопрос, ты меня обозвал пустозвоном.
Ну правильно, от своих слов я не отказываюсь. Только не обозвал, а констатировал факт:

Сначала ты говорил, что система VTEC родом из формулы (из какой именно?.. Формул много, допустим подразумевалась Ф-1). Потом стал утвеждать, что это инженеры, работавшие в спортивном отделении прийдя на серийное производство внедрили ту систему. Тем самым ты не нашёл подтверждение своей первоначальной версии. Так что можно говорить о пришедших из автоспорта специалистах, а не о том, что система родом или пришла, это разные вещи.

А про ляпы-неляпы комментаторов я с тобой наговорился. О том буду ли ещё затрагивать эту тему в разговоре с тобой, я тоже написал. И хоть оборись, превлекая к себе внимание, ввязыватся в бессмысленную возню с тобой я не буду.

И напоследок (даю зарок, чтобы ты ни написал, отвечать тебе не буду). Ещё раз наведу на знакомый (а может ты не удосужился его прочитать в прошлый раз) тебе текст. Вот выдержки из него, относящиеся к тебе:

Цитата:
Виртуальным личностям важно высказать свою позицию и в дальнейшем ни в коем случае от неё не отказываться. Неважно, правильная она или нет, главное - доказывать СВОЮ правоту.
Цитата:
Защита самолюбия - действие противоположного характера. Важно не то, насколько ты компетентен, а то, насколько ты упёрт ("официально" - упорен) и агрессивен.
Цитата:
для самолюбия страшнее всего изменить мнение, ведь это будет говорить о слабости личности! Если попытаться прервать такой спор, вторая сторона ещё и возмущаться будет: мол, ты меня игнорируешь, ты не хочешь со мной разговаривать!
Цитата:
отстаивание однобокого мнения не имеет смысла.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 26.04.2007 в 01:37.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 21:26   #297
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Сначала ты говорил, что система VTEC родом из формулы (из какой именно?.. Формул много, допустим подразумевалась Ф-1). Потом стал утвеждать, что это инженеры, работавшие в спортивном отделении прийдя на серийное производство внедрили ту систему. Тем самым ты не нашёл подтверждение своей первоначальной версии. Так что можно говорить о пришедших из автоспорта специалистах, а не о том, что система родом или пришла, это разные вещи.
Для тебя Кречетов пишу еще раз. Ну раз с первого раза не понял.
Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
По моему, если моторного инженера из формулы, посадить за разработку дорожного мотора...И его формульные наработки дадут приемущества в мощности, экономичности, надежности и т.д. и оправданы с точки зрения экономики и технологии, то почему бы и не использовать эти наработки??
И главное, я кажется написал что система ВТЕК родом из формулы. Если кто-то считает буквально, они стояли на формульных, флаг в руки... Если кто-то считает что эта система была рождена формульными технологиями, пжалуйста.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А про ляпы-неляпы комментаторов я с тобой наговорился. О том буду ли ещё затрагивать эту тему в разговоре с тобой, я тоже написал. И хоть оборись, превлекая к себе внимание, ввязыватся в бессмысленную возню с тобой я не буду.
:
Кречетов ты говорил, Что Кабановский в сто крат лучше Попова, в техплане. И вдуг тебя просят это прокоментировать после проведенных гонок и все!!!Запал иссяк...Высох...Кончился...
Естественно этот спор, когда на него нечего ответить объявляется "бессмысленныой возней"!Причем только вы двое так объявляете..
По поводу аргументов, тебя размазали по стене как....ну вообщем растекся... Ты тихо ручейком стек, образовав на полу бесформенную лужу, ну и написал в своем бессилии тему:"споры".
А для доказательства, только ты, и твой дружбан супербарабанщик, пишите эпитеты: "орешь в своем ответе", "вопишь", "кричишь" и прочее. Оказывается у Вас, у двоих, есть способность слышать через стены, через километры....Екстрасенсы блин...
То что Кабановский за три гонки наделал ляпов,что ему впору комментить картинг, а в итоге? ну мы за свой примитив, стояли, стоим, и будем стоять. На том стояла и держиться земля Русская.

Последний раз редактировалось Ness; 24.04.2007 в 15:39.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 22:23   #298
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Кречетов ты говорил, Что Кабановский в сто крат лучше Попова, в техплане. И вдуг тебя просят это прокоментировать после проведенных гонок и все!!!Запал иссяк...Высох...Кончился...
Естественно этот спор, когда на него нечего ответить объявляется "бессмысленныой возней"Причем только вы двое так объявляете..
По поводу аргументов, тебя размазали по стене как....ну вообщем растекся... Ты тихо ручейком стек, образовав на полу бесформенную лужу, ну и написал в своем бессилии тему:споры".
А для доказательства, только ты, и твой дружбан супербарабанщик, пишите эпитеты: "орешь в своем ответе", "вопишь", "кричишь" и прочее. Оказывается у Вас, у двоих, есть способность слышать через стены, через километры....
То что Кабановский за три гонки наделал ляпов,что ему впору комментить картинг, а в итоге? ну мы за свой примитив, стояли, стоим, и будем стоять. На том стояла и держиться земля Русская.
+1 Несс в ударе!
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 01:43   #299
Cmol
Инженер
 
Аватар для Cmol
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 37
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Cmol пока неопределено
Отправить сообщение для Cmol с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Народ,вам спорить не надоело?
Cmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 15:37   #300
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы Ф-1. ОПРОС.

Цитата:
Сообщение от Cmol Посмотреть сообщение
Народ,вам спорить не надоело?
Не-а...Для меня это даже в удовольствие. Оссобенно когда мои противники "Супербарабанщик", и товарищ Кречетов...
Просто наблюдать и испытывать наслаждение за тем, когда людям ответить нечем, как они начинают метаться, чего-то писать несуразное, выдавать какие-то нелепые обвинения...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS