Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 20:24   #61
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика

Хозяин "Ред Булл" Дитрих Матешиц заявил, что австрийская конюшня не собирается применять командную тактику на заключительном этапе сезона Формулы-1 в Абу-Даби.

"Пусть наши пилоты борются, и будь что будет. Если Алонсо победит, значит, удача будет не на нашей стороне. Я предсказываю концовку в стиле Голливуда. При наихудшем сценарии мы не станем чемпионами? Мы сделаем это в следующем году. Но наша философия остаётся неизменной, потому что это спорт, и он должен оставаться спортом. Мы не будем манипулировать результатами, как "Феррари", — цитирует Матешица Kliene Zeitung.

http://www.championat.ru/auto/news-649308.html
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (09.11.2010)
Старый 08.11.2010, 20:54   #62
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Жил-был Буридан. К философии, скорее всего, никакого отношения он не имел. А был у того Буридана осел. Решил как-то раз Буридан своего осла покормить, и нет, чтобы положить корма в одно место, а наполнил он кормом две кормушки, да так получилось, что поровну корма-то вышло. И не было между кормушками никакой разницы, и нельзя было дать ни одной кормушке предпочтения. Посмотрит Буриданов осел на одну кормушку, посмотрит на другую – к какой подойти не знает. Долго выбирал осел, пока с голоду и не подох. Такая вот история про Буриданова осла.
___
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.11.2010), Grig16 (08.11.2010), kup (09.11.2010), M-S-A-N (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 22:18   #63
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика

"Кто бы ни выиграл титул, он победит заслуженно, но я не знаю, кто это будет, потому что борьба очень плотная. Судя по всему, основная борьба развернётся между Марком и Фернандо. Фернандо — исключительный гонщик, но некоторые будут расстроены случившимся в Хоккенхайме и начнут вопрошать, заслуживает ли он свой титул. Я не знаю. Он чемпион мира, так что нам просто нужно подождать и посмотреть. Но я надеюсь, что в случае победы его преимущество будет составлять более семи очков", — цитирует Баттона Independent.

http://www.championat.ru/auto/news-649398.html
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Darkness princess (09.11.2010), kup (09.11.2010)
Старый 08.11.2010, 23:27   #64
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я еще раз попытаюсь задать тебе вопрос: если это автогонки, то почему алонсо не обгонял массу, а объехал?
Я не хочу выглядеть глупо, повторяя, как попугай, что это нужно было для команды, чтобы один из ее пилотов получил бОльшие шансы на титул. Такая философия в настоящий момент в Феррари, и она консервативна, потому как берет свои истоки из глубин истории автоспорта. Эта философия жива по сей день. И мне нравится, что в Германии команда не завуалировала маневр каким-нибудь хитрым ходом, а попыталась честно показать, кого собираются выводить на титул. Вот только часть аудитории оказалась не способна принять это, и пришлось вновь прятаться от опасности наказания в том числе за ложью. Общественность не приняла честный подход, люди были бы согласны быть обманутыми, смотреть "спектакли" элегантной смены позиций.

В противовес ей только начинает зарождаться новая философия, согласно которой пилоты в одной команде должны быть равны. Но для этого команды фактически должны быть разделены на два коллектива вокруг одного болида. Конечно, у каждого пилота свой микро-коллектив из инженеров и механиков, но они остаются внутри одной команды, которая действует в общих интересах.

Если хотите, то есть лишь единственный способ избавиться от КТ - один болид в команде. Но пока команды выставляют на старт более одного болида, в той или иноф форме будет присутствовать командная тактика. И я за то, чтобы она была явной, а не скрытой. Хочу видеть ее своими глазами, а не терзаться в сомнениях, была ли она, или нет...

Неужели вы верите, что в наши дни возможна действительно равная поддержка двух высококлассных пилотов в одной команде одновременно? Возможно, такие времена настанут, но пока еще до них далеко, и лишь первые робкие попытки мы видим по созданию и укоренению новой философии борьбы. Зритель-то готов к этой философии, но сам спорт - пока что не готов.

Дело еще в том, что на фоне общественного мнения, которое высказывается за равную борьбу напарников на трассе, философия подхода к гонкам в Ред Булл, продемонстрированная на последних этапах, продиктована стремлением заработать положительный имидж. Для бренда имидж важней чемпионского титула - мое убеждение, при желании можно оспорить. Постепенно входит в моду пытаться обеспечить пилотов равной поддержкой и якобы разрешать им бороться на трассе.

И конечно, в противовес "правильным" командам нужны злодеи. И "зловещее око Изенгарда" оказывается в Маранелло, где все такие злодеи, только и думают, как принизить второго пилота в угоду лидеру.

Что ж, при таком раскладе я готов остаться на "темной стороне". Потому что игра в "хороших парней" ради определенной выгоды попахивает лицемерием.

Но давайте дождемся заключительной гонки в Абу-Даби. Вот мне интересно, если будет диспозиция: Феттель-Уэббер-Алонсо, поменяют ли в Ред Булл пилотов местами? Думаю это даст мощный ответ на многие вопросы.

А может, произойдет что-нибудь другое, не менее интересное. И кто знает, не подними Уэббер бучу в Сильверстоуне из-за крыла, не будь шумихи в прессе, оставался бы у него статус равного с напарником по сей день? И будь сейчас главным соперником Алонсо именно Феттель, имел бы Уэббер такую же сильную поддержку. А имел ли он ее в Бразилии, или может, комаде, которая вложила коммерческие ресурсы в имя Феттеля (вложившиеся в него спонсоры), не выгоден чемпион Уэббер? Нет, конечно, они не мешают ему явно, но и не помогают. А вот будь на месте Уэббера в чемпионате Феттель, и во имя коммерческих интересов включился бы механизм вывода в чемпионы немца, беби-шуми, наследника славы великого? Не думаете?

Все имхо, сильно спорить с несогласными не буду, ругаться тем более, потому если будут ответы - просьба быть спокойными и рассудительными. Спасибо за то, что осилили полностью прочитать мой пост. Аминь. Аве.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 08.11.2010 в 23:31.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.11.2010), Vaska (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 07:51   #65
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я не хочу выглядеть глупо, повторяя, как попугай, что это нужно было для команды, чтобы один из ее пилотов получил бОльшие шансы на титул.
ну, это тебе и не мешает...

Цитата:
Общественность не приняла честный подход, люди были бы согласны быть обманутыми, смотреть "спектакли" элегантной смены позиций.
общественность не приняла честный подход, запрещенный правилами?

ну а вот если я честно и откровенно считаю, что наркотики и грабеж караванов это круто и зашибись (древние-то тоже этим занимались - консервативная философия), буду убивать и колоться, ты и меня будешь любить за "честный" подход?

Цитата:
В противовес ей только начинает зарождаться новая философия, согласно которой пилоты в одной команде должны быть равны.
вообще-то по правилам "формулы-1" обе машины должны быть равны, а гонщиков не должен никто тормозить

Цитата:
Но для этого команды фактически должны быть разделены на два коллектива вокруг одного болида. Конечно, у каждого пилота свой микро-коллектив из инженеров и механиков, но они остаются внутри одной команды, которая действует в общих интересах.
никто им не мешает вместе тестировать новинки и искать настройки, вполне себе достаточно для кооперативной игры

Цитата:
Если хотите, то есть лишь единственный способ избавиться от КТ - один болид в команде. Но пока команды выставляют на старт более одного болида, в той или иноф форме будет присутствовать командная тактика. И я за то, чтобы она была явной, а не скрытой. Хочу видеть ее своими глазами, а не терзаться в сомнениях, была ли она, или нет...
если хотите заниматься казуистикой, то не подменяйте понятия. командное взаимодействие и приказ второму гонщику пропустить первого - разные вещи. даже при совместном поиске настроек один из участников процесса не лишается полученного им преимущества, тем более насильно

Цитата:
Неужели вы верите, что в наши дни возможна действительно равная поддержка двух высококлассных пилотов в одной команде одновременно?
в наши одни она есть и успешно применяется в "индикар" и "кубке" наскар. это как минимум

Цитата:
сам спорт - пока что не готов.
зато сам спорт уже готов к сингапуру-08 и краже чертежей

Цитата:
Постепенно входит в моду пытаться обеспечить пилотов равной поддержкой и якобы разрешать им бороться на трассе.
а вот в регламент это уже вошло

Цитата:
И конечно, в противовес "правильным" командам нужны злодеи. И "зловещее око Изенгарда" оказывается в Маранелло, где все такие злодеи, только и думают, как принизить второго пилота в угоду лидеру.
ну вот доменикали уже сказал, что у них один пилот. или ты считаешь, что это экклстоун шоу ради заставляет "феррари" вести ту политику, которую они ведут?

тебя вот не смущает, что некоторые люди, которым я в момент прихода на форум пытался рассказать, что "феррари" - двуличная и лицемерная команда (многие другие тоже хороши, но "феррари" бьет все рекорды), сейчас перестали за нее болеть, видя, что происходит? или ты считаешь, что это просто "неверные" фанаты?

Цитата:
Что ж, при таком раскладе я готов остаться на "темной стороне". Потому что игра в "хороших парней" ради определенной выгоды попахивает лицемерием.
о да, финиш в бразилии намного более лицемерен, чем финиш в германии... ты, когда о чем-то размышляешь, замечаешь, когда начинаешь берега терять?

Цитата:
Но давайте дождемся заключительной гонки в Абу-Даби. Вот мне интересно, если будет диспозиция: Феттель-Уэббер-Алонсо, поменяют ли в Ред Булл пилотов местами? Думаю это даст мощный ответ на многие вопросы.
мощный ответ на вопросы это даст тем, кто не умеет думать мозгом, а командная тактика в такой ситуации вполне объяснима хотя бы той же повторяющейся дилеммой заключенного

Цитата:
А может, произойдет что-нибудь другое, не менее интересное. И кто знает, не подними Уэббер бучу в Сильверстоуне из-за крыла, не будь шумихи в прессе, оставался бы у него статус равного с напарником по сей день?
оставался бы - очков-то больше, причем тут буча?
даже самые отмороженные адепты командных приказов не заставляют гонщика с бОльшим количеством очков пропускать напарника

Цитата:
И будь сейчас главным соперником Алонсо именно Феттель, имел бы Уэббер такую же сильную поддержку. А имел ли он ее в Бразилии, или может, комаде, которая вложила коммерческие ресурсы в имя Феттеля (вложившиеся в него спонсоры), не выгоден чемпион Уэббер? Нет, конечно, они не мешают ему явно, но и не помогают.
что?
т.е. "ред булл" пришли к уэбберу и сказали, мол, "мужчина, мы хотим видеть чемпионом феттеля, строй-ка ты сам себе машину, а? мы тебе помогать не будем"

см. вопрос о берегах


Цитата:
А вот будь на месте Уэббера в чемпионате Феттель, и во имя коммерческих интересов включился бы механизм вывода в чемпионы немца, беби-шуми, наследника славы великого? Не думаете?
а если бы у бабушки был бы в_алекс...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:11   #66
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
общественность не приняла честный подход, запрещенный правилами?

ну а вот если я честно и откровенно считаю, что наркотики и грабеж караванов это круто и зашибись (древние-то тоже этим занимались - консервативная философия), буду убивать и колоться, ты и меня будешь любить за "честный" подход?
Я скорее проведу параллель с ситуацией вокруг Егора Бычкова - по закону он виновен, но делал правильные и нужные вещи.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в наши одни она есть и успешно применяется в "индикар" и "кубке" наскар. это как минимум
И почему вместо того, чтобы наслаждаться этими замечательными гонками, зрители смотрят Ф1? Навязывание идеалов из Северной Америки по всему остальному миру уже надоело.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тебя вот не смущает,
Смущает, что начал ты вроде бы неплохо, а вот закончил не очень...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:15   #67
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
мощный ответ на вопросы это даст тем, кто не умеет думать мозгом, а командная тактика в такой ситуации вполне объяснима хотя бы той же повторяющейся дилеммой заключенного
То есть, тем, кто умеет думать мозгом, не по мозгу пришёлся именно и только один эпизод Алонсо-Масса? И именно мозг подсказывает тебе, что Масса был способен победить в Германии-2010?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
W_Alex (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 13:31   #68
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я скорее проведу параллель с ситуацией вокруг Егора Бычкова - по закону он виновен, но делал правильные и нужные вещи.
кому нужными? мне ни бычков, ни его потуги не нужны... и ничего правильного я в его действиях тоже не вижу

Цитата:
И почему вместо того, чтобы наслаждаться этими замечательными гонками, зрители смотрят Ф1? Навязывание идеалов из Северной Америки по всему остальному миру уже надоело.
никто тебе идеалов не навязывал. лично я надеялся, что если помимо упоминаний того, что командные приказы запрещены, ты еще узнаешь о том, что есть как минимум два чемпионата без командных приказов, то ты перестанешь писать популистские лозунги бездумных фанатов командных приказов

Цитата:
Смущает, что начал ты вроде бы неплохо, а вот закончил не очень...
я был бы рад вежливо ответить взаимностью, но ты и начал слабовато
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 13:34   #69
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
То есть, тем, кто умеет думать мозгом, не по мозгу пришёлся именно и только один эпизод Алонсо-Масса? И именно мозг подсказывает тебе, что Масса был способен победить в Германии-2010?
ммм... нет.

это я написал о том, что командный приказ со стороны "ред булл" в абу-даби, исходя из рациональной логики, а не рефлексии, в сложившейся в данный момент ситуации, был бы логичным и не предавал бы философию команды
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 14:36   #70
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я был бы рад вежливо ответить взаимностью, но ты и начал слабовато
Ха! Но, конечно, ты не мог пройти мимо, потому что "в этом интернете кто-то не прав" )))
Наши с тобой мнения расходятся до противоположный полюсов, потому продолжать бессмысленно.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности сезона 2010 года в Ф1. Тактика и стратегия. W_Alex Обсуждение гран-при сезона 2010 48 05.09.2010 11:32
Командная тактика: кто был первым.... Dj RaScoolBaS История Формулы-1 23 14.06.2009 17:20


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS