Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > World Superbike Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 16:20   #1
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Другие чемпионаты по Супербайку

Собственно, наткнулся тут на заметку о переменах в АМА SBK.
http://www.motogonki.ru/amasbk/amasb...22_145058.html

Переход коммерческих прав к DMG и ориентация на доступность, в связи с чем сами профессиональные пилоты и команды в большом трауре. А Сузуки заявляет о прекращении поддержки своей программы. Собственно, Дукатти вышибли еще в позапрошлом году.

http://www.motogonki.ru/amasbk/amasb...13_202526.html

Что-то мне все это не нравится...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
kup (21.08.2008)
Старый 21.08.2008, 13:16   #2
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

AMA Superbike: Virginia - шестая победа Мэта Младина

Мэт Младин перехватывает инициативу у своего напарника, действующего чемпиона AMA Superbike Бена Спайса во второй половине сезона 2008 года. На этапе в Virginia International Raceway австралиец завоевывает шестую победу подряд, и теперь его целью является побитие прошлогоднего рекорда Спайса в семь побед.

В вирджинской гонке второе место (конечно же) за Беном - куда же нам деваться от этой сладкой парочки из Rockstar Makita Yoshimura Suzuki? За "шоу двух чемпионов" мы наблюдаем второй год подряд. На этом фоне сейчас особенно интересно выглядит борьба за третье место на подиуме. А его в Вирджинии занимает Томми Хейден, третий пилот заводской команды Suzuki. Томми поймал нужный ритм с первого же круга. Он выиграл старт, "выстрелив" в образовавшийся просвет, целый круг удерживал лидерство, но затем был вынужден пропустить вперед Спайса, Младина и Ходжсона. Возможно, такова была командная тактика, но скорее всего, Томми принял грамотное решение: бодаться с двумя чемпионами, и в результате, не дай бог - упасть как Ходжсон, спустя несколько кругов ... нет уж, спасибо!

"Я очень хорошо начал заезд, последние две гонки мне невероятно везет. Так что многое сразу встало на свои места, ехать стало значительно легче. Потом меня догнали трое - сначала Мэт, потом Бен, а круге на третьем - Нил... Я некоторое время удерживал темп, причем шел значительно быстрее, чем еду обычно на тренировках - где-то в районе 1:24, это на 4-5 секунд быстрее, чем большинство парней тут вообще едут!" - рассказывает счастливчик Томми, - "Вобщем, я решил не рисковать и пропустил их вперед. Я сел Ходжсону на колесо, но он допустил ошибку в повороте и упал прямо передо мной. Хорошо, что в тот момент я выбрал другую траекторию. Так что вторая половина гонки прошла спокойно - я легко финишировал третим..."

Младин в этой гонке вообще действовал очень агрессивно. Момент обгона Хейдена был отмечен контактной борьбой. Не то, чтобы Томми не хотел пропускать напарника, просто так получилось: Мэттью на полном ходу "подлез" под байк Хейдена и начал маневр, к этому моменту Томми уже готовился закладывать поворот. Заднее колесо Младина слегка "погладило" Томми по коленке.

Вслед за Мэтом, Хейдена обошел и Спайс, но догнать напарника ему уже не удалось. К финишу Младин оторвался от пелетона на 9.747 секунды. Томми финишировал с отставанием почти на треть круга.

В 2007 Спайс был более стабилен, он старался не пропускать подиумов и не падал так часто, как австралийский пилот. Теперь же, Мэт пытается вернуть позиции и, вероятно, сделать новый титул перед возможным уходом в отставку - ситуация в AMA Superbike и в заводской команде Suzuki в частности до сих под под вопросом:

"Прямо с этого момента, моей главной задачей будут победы в каждой следующей гонке. Наверно, это самая главная цель в моей гоночной карьере. Если мне удастся выиграть еще и в Атланте, то это будет уже восемь побед подряд - вот что было бы по-настоящему фантастическим событием! Но, я реалистично смотрю на вещи. С гонки в Лагуне, сократить отставание от Бена по очкам стало практически невозможно. В прошлом году было то же самое, если помните - это был переломный момент сезона, когда я понял, что титул уплыл от меня. Но пока есть шанс и я его постараюсь использовать," - комментирует результаты гонки Младин.

Пока Спайс сохраняет лидерство по очкам, у него 541 балл, и он удерживает планку, финишируя на подиуме в каждой гонке. Младин выигрывает заезды, но 38 очков, которые отдаляют его от напарника, таким темпом не отбить. Если Спайс будет вечно висеть на хвосте у Младина и финишировать вторым, то ему удастся сохранить лидерство до конца сезона, ведь в этом случае, Мэт сможет сократить отрыв лишь на 24 очка.

Впереди еще 4 гонки, на кону 152 "золотых" балла. С одной стороны, у Спайса "на одну победу" больше, с другой - как и Младин, он не идеален, и падения во время гонок возможны.

Третье место по итогам 17 раундов сохраняет пилот Monster Energy Kawasaki Джейми Хеккинг, у него 402 очка.

Permalink: http://www.motogonki.ru/amasbk/amasb...20_124210.html
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (21.08.2008)
Старый 23.09.2008, 14:40   #3
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

Новый Раскол в Америке. Итого новый MotoCART
http://www.motogonki.ru/amasbk/amasb...15_125105.html
Производители отложились от организаторов. Новый чам будет без ограничений. Не понял, правда, как это. На уровне Супербайка или еще хлеще? Кстати, глядишь, и Дукати вАмерику вернется и Априлия с БМВ пожалуют...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 15:17   #4
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

смешные, однако, люди:

"Мы хотим сделать гонки, в которых команды и заводы конкурировали между собой также как в них конкурируют сейчас пилоты."
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 06:39   #5
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

Британский Супербайк остается на Eurosport

Пока Dorna урезает контракты на трансляции MotoGP в мировых телесетях, Супербайк получает новую прописку на Eurosport. В сезоне 2009 года на глобальном спортивном телеканале мы сможем вновь наслаждаться World Superbike и British Superbike в прямом эфире!

Eurosport продляет действие контракта с MotorSport Vision на трансляции гонок British Superbike. BSB получил в 2009 году более 160 часов эфира, из которых 50 - прямые трансляции. По 4 часа на каждый из 12 этапов, плюс обзоры "саппорт" классов, таких как British 125GP, National Superstock и монокубок KTM RC8 - такого освещения не было даже у Чемпионата Мира по Супербайку, аналоги - только Большие Призы.

Однако теперь, когда MotoGP покидает Eurosport (всвязи с новой политикой Dorna Sports), европейский канал намерен больше внимания уделять национальным сериям и World Superbike. В ближайшее время телеканал подпишет новые соглашения и с обладателем прав на WSBK итальянской компанией FGSPORTS.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 15:26   #6
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

Владимир Иванов в Чемпионате Италии по Супербайку

В 2009 году часть российских спортсменов перебирается на адриатическое побережье, туда где тепло, солнечно и много сильных соперников. Вице-чемпион чемпионата Германии IDM 2008 в классе Supersport проведет сезон 2009 в составе команды RivaMoto в Чемпионате Италии.

RivaMoto - питерская команда, в состав которой уже входят Эдуард Блохин, Олег Позднеев, Валерий Юрченко и Владимир Иванов. Большим дружным коллективом руководит родной брат "Ветерка" - Андрей. Уже достигнуты соглашения с Yamaha, поданы заявки на участие в национальном чемпионате Италии. Володя Иванов поедет в привычном для себя 600-кубовом классе Supersport на хорошо знакомом Yamaha YZF-R6.

"В наши планы входят несколько весенних тестов в Испании и Италии, - сказал Володя, - Пока они будут идти, мы решаем вопросы о постоянном поставщике резины. "Резиновый вопрос" крайне важен в Италии, где уровень конкуренции очень высок. По своей организации, открытый чемпионат Италии очень похож на World Superbike. Здесь задействовано много компаний, которые обслуживают оба чемпионата. Мне это нравится, потому что я хочу вернуться на "мир"."

Уровень Чемпионата Италии по Супербайку действительно можно сравнить с тем же Британским Супербайком, где заводские команды обкатывают новые мотоциклы и новые гоночные технологии перед тем, как внедрить их в мировых сериях. Из чемпионата Италии в "мир" пришло очень много молодых гонщиков, хотя последние несколько лет, иностранных пилотов в этой серии было немного, и итальянцы понемногу стали забывать о реальной мотивации. Отличный шанс для "легионеров", с таким огромным багажом знаний, как у Иванова!

"В Италии много производителей, поэтому в гонках представлены самые последние технологии, - уточняет Ветерок, - Всё это очень интересно и можно получить огромный опыт. После IDM, Италия - следующий шаг на пути к высшим классам. Что касается моих целей в этом сезоне... Круто было бы попасть в пятёрку по итогам года и несколько раз заехать на подиум. Но, не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Сами знаете, как бывает. Но я обещаю потрудиться над этим!"
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Grig16 (18.02.2009)
Старый 18.02.2009, 15:28   #7
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

Немцы могут взохнуть спокойно: IDM теперь без "Вектора"...

Национальный чемпионат Германии IDM стал отличной стартовой площадкой для нескольких российских мотогонщиков. Прежде всего, речь идет о Владимирах Иванове и Леонове, входивших в состав первой профессиональной гоночной команды из России "Vector Racing". Иванов весь сезон 2008 года боролся за чемпионский титул, а Леонов, начав сезон после травмы и практически с нуля, не только привез первый подиум, но и завершил год седьмым, опередив десятки соперников из Германии, Австрии, Италии, Испании и других стран.

Однако, теперь европейцы могут вздохнуть спокойно: "Вектор", надеемся, временно покидает IDM. После перехода Владимира Леонова в MotoGP, все ресурсы команды направлены на единственную цель - полную поддержку и продвижение первого русского пилота в Чемпионате мира по Гран При.

В IDM цвета российского флага будет защищать чемпион России по супербайку 2005 года, мастер спорта Андрей Марцевич. В 2009 году Андрей пересел на Honda CBR1000RR Fireblade.

"В IDM заявляться буду совершенно точно, - сказал Андрей, - Надеюсь откатать полный сезон, и не только в Германии. В планах также Чемпионат Италии по Супербайку. Честно говоря, пока очковая зона в старших классах, что в Германии, что в Италии - это лишь перспектива, но зато появляется отличная возможность выбирать: поехать на какую-то трассу, к которой "душа лежит", чтобы показать лучший результат, а может быть предпочесть итальянский чемпионат, когда календари пересекаются."

Владимир Иванов также выбрал свой путь - в 2009 году он будет выступать в Чемпионате Италии по Супербайку в классе Supersport 600. Подробнее об этом читайте в самое ближайшее время. Сейчас часть российских спортсменов перебирается "на юга", туда, где можно тренироваться и гоняться с сильными соперниками. Андрей Марцевич объясняет, откуда вообще взялась такая тенденция: "Для нас, частных пилотов, очень важно, чтобы была не только моральная поддержка со стороны "своих" - перед гонками, после, между - все время, но и чисто финансовый вопрос. Поэтому лучше держаться всем вместе в каком-то одном регионе. В этом году, кажется, это будет Италия. Просто так дешевле - для всех."

Что же IDM? "Это лучший "старт-ап" для российских пилотов на сегодня, - считает Марцевич, - Отказываться от Германии нельзя: там очень хорошо развиты классы GP125, 250, стоковые 600-кубовый и "литровый". Очень сильная конкуренция, и по финансам получается самый бюджетный чемпионат. Это особенно касается начинающих. Но и остальным полезно."

Итак, интеграция России в европейскую спортивную систему продолжается!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 15:42   #8
Junky
Любитель
 
Аватар для Junky
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 50 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 47910
Junky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспорима
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

Самый успешный в истории гонщик американского Супербайка Мэтт Младин объвил о завершении своей карьеры по окончании нынешнего сезона. В этом сезоне он скорее всего возьмёт свой седьмой титул...
так же он провёл полный сезон 1993 года в Moto GP на Кадживе и стартовал по вайлд кард в мировом Супербайке
Junky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Junky за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (03.08.2009), ХодОК (03.08.2009)
Старый 25.09.2009, 13:47   #9
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

После ухода Списа из AMA SBK конкурентов у Младина снова не стало...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 13:49   #10
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Другие чемпионаты по Супербайку

BSB: "эволюционный" класс в национальном чемпионате с 2010

http://motogonki.ru/superbike/superb...23_145307.html

Организатор национального чемпионата British Superbike, организация MCRCB объявляет о введении нового, "эволюционного" гоночного класса в серии BSB 2010 года. BSB Evolution вытестин ныне действующий "Кубок независимых пилотов".

Особенностью нововведения станут необычные правила участия и технический регламент: в гонках смогут выступать пилоты любых команд - от частных до заводских, на мотоциклах, "похожих" на Супербайки - внешне, но не внутренне. Основное ограничение - двигатель, который не должен отличаться от заводской ("стоковой") спецификации, которыми будут управлять блоки ECU единой спецификации. Правилами запрещено применение блоков трекшн-контроля, контроля электронного запуска двигателя и устройств типа "анти-вилли".

Гонки в "эволюционных" версиях будут проходить совместно с гонками Супербайков, что, по мнению организаторов и промоутеров, привлечет дополнительно до двух десятков новых пилотов, чей бюджет пока не позволяет выкладывать по 200000 фунтов на подготовку мотоциклов топового класса.

Напомним, что в предыдущие годы, вместе с пилотами BSB выступали независимые гонщики в рамках Private Cup - "Кубка независимых пилотов", и на некоторых этапах, эти райдеры привозили результаты, ничуть не уступающие профессионалам из постоянных команд чемпионата. О целесообразности введения нового класса говорит директор серии BSB Стюарт Хиггс: "Это значительная инновация в Британском Супербайке. С поддержкой производителей и команд, мы обезопасим будущее чемпионата, открыв доступ на гоночный трек всем желающим, причем по вполне приемлемой цене. Перед нами поставлена новая задача: привести нынешний класс British Superbike к международной спецификации FIM SBK, чтобы наши гонщики без труда могли выходить на международную арену, чтобы команды могли мигрировать туда и обратно, не испытывая проблем с переоснащением. Ограничивая применение электроники, мы хотим добавить зрелищности в гонки, ведь многие острые моменты теряются, когда мотоцикл берет на себя контроль над ситуацией, зрители видят это. Мы считаем, что разница в производительности мотоциклов будет незначительная, но мотоциклы для BSB Evo выиграют по стоимости."

В качестве примера, в эти выходные на стратовой решетке 11 этапа BSB в Silverstone выйдет Алистер Сили из команды Relentless TAS Suzuki, чей GSX-R1000 подготовлен в полном соответствии с новым техническим регламентом BSB Evo:
"длжиксер" Сили построен на базе супербайковского шасси и стокового двигателя модели K9, оснащенного стандартным набором электроники Yoshimura "EM Pro".

Сили - победитель гонки турист-троффи North West 200 2008 года в классе "Продакшн" (STK-1000), обладатель 4 места в чемпионате National Superstock 1000. В 2009 году, Алистер досрочно выиграл титул чемпиона Британии в STK-1000, так что сезон завершит в BSB, где до конца года будет работать "по новой схеме" - BSB Evo.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1967 год. Видео Формула-1 и другие серии gp2 Формульные классы 0 26.02.2008 00:04
Правила и другие факты ULA DTM 16 12.12.2007 15:19
Другие серии Minard Фото 21 28.07.2007 16:02


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS