Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 08:19   #321
machuchovsky
гандикап
 
Аватар для machuchovsky
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 477
Поблагодарили 225 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 52005
machuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспорима
Отправить сообщение для machuchovsky с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Прочитал про уровень мастерства пилотов той или иной серии и задумался, а чем, соб-но, измеряется такое вот мастерство?

На мой взгляд, это настолько же субъективный параметр, как эстетичность и средняя температура по больнице. Есть конкретный гонщик и есть конкретный уровень его мастерства в конкретной гоночной серии.
machuchovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 08:42   #322
machuchovsky
гандикап
 
Аватар для machuchovsky
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 477
Поблагодарили 225 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 52005
machuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспорима
Отправить сообщение для machuchovsky с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Например, гонка чемпионов в 2007 на уэмбли. В последнем, решающем заезде на солюшенах победил Маттиас. По предыдущим заездам было очевидно, что эта машина Михаэлю никак не поддаётся. Зато на багги ему не было равных! И вот если бы заключительный заезд состоялся именно на этих машинах, то наверняка чемпионом стал бы Шумахер. Вот вам и уровень мастерства.
machuchovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:31   #323
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Всё в кучу

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Про чушь рассказывай тем, кто в это верит. Я тебе говорю, как есть.
Мои ссылки не работают? Или, по-вашему, я их склепал специально для Вас и урлы переписал?
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:39   #324
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Цитата:
Сообщение от machuchovsky Посмотреть сообщение
По предыдущим заездам было очевидно, что эта машина Михаэлю никак не поддаётся. Зато на багги ему не было равных! И вот если бы заключительный заезд состоялся именно на этих машинах, то наверняка чемпионом стал бы Шумахер.
Было бы странно, что имея такой набор кузовных машин, финальный заезд проводить именно на багги. Итак солюшны среднемоторные силуэты, ему подходить должны, и все равно мало?
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:22   #325
machuchovsky
гандикап
 
Аватар для machuchovsky
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 477
Поблагодарили 225 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 52005
machuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспорима
Отправить сообщение для machuchovsky с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Было бы странно, что имея такой набор кузовных машин, финальный заезд проводить именно на багги. Итак солюшны среднемоторные силуэты, ему подходить должны, и все равно мало?
Видимо, мало. Всё-таки - это кузов, а не оупэн.
machuchovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:37   #326
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Цитата:
Сообщение от machuchovsky Посмотреть сообщение
Например, гонка чемпионов в 2007 на уэмбли. В последнем, решающем заезде на солюшенах победил Маттиас. По предыдущим заездам было очевидно, что эта машина Михаэлю никак не поддаётся. Зато на багги ему не было равных! И вот если бы заключительный заезд состоялся именно на этих машинах, то наверняка чемпионом стал бы Шумахер. Вот вам и уровень мастерства.
Уровень мастерства ещё и в том,чтобы не устраивать истерики и не давить на судей с целью отобрать у соперника его машину,взамен отдав ему свою якобы плохую.А потом на отобранной машинке ещё и обделаться.Я не представляю себе,чтобы кто-нибудь из гонщиков НАСКАРа мог бы себе это позволить.Иначе бы на него просто бы все плевали.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:58   #327
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Понял. Всё-таки, яйца у гонщиков НАСКАР больше. Простите мне мой английский.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Denis_ka (28.06.2008), fre3maN (27.06.2008)
Старый 27.06.2008, 14:52   #328
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Про яйца я ничего не писал.Про яйца я не в теме.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 19:19   #329
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Было бы странно, что имея такой набор кузовных машин, финальный заезд проводить именно на багги. Итак солюшны среднемоторные силуэты, ему подходить должны, и все равно мало?
М-Шум сам признавался много раз. Ему важно видеть передние колёса.
В противном случае М-Шум испытывает сложности с поиском предела.
Проще говоря сам он считает себя "картингистом", а не "кузовщиком".
Цитата:
Сообщение от machuchovsky Посмотреть сообщение
Например, гонка чемпионов в 2007 на уэмбли. В последнем, решающем заезде на солюшенах победил Маттиас. По предыдущим заездам было очевидно, что эта машина Михаэлю никак не поддаётся. Зато на багги ему не было равных! И вот если бы заключительный заезд состоялся именно на этих машинах, то наверняка чемпионом стал бы Шумахер. Вот вам и уровень мастерства.
Хорошо. Значит багги появились в "Roc-07" специально для М-Шума ?
БЕЗ багги М-Шум был бы среди худших ( худшим ? ) в "Roc-07". Так ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 27.06.2008 в 19:24.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 21:11   #330
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Вот ещё разок ты говоришь (тут уже Фёдору) = Я ЗНАЮ КАК ЕСТЪ (с).

Общатъся с тобой бессмысленно (в этой теме). Жаль в игнор нелъзя тя.

Ты снова говоришь что "горячее круче зеленого". "Успехов в труде" (с) ?
Я говорю ему о том, что в НАШЕМ КП. А это факт.

Люди говорят про что-то бессмысленно, когда не находят аргументы. Или когда упали духом.

Я тебе не говорю, что одно круче другого. Я говорю, что угадывание позиций в гонках - дело настолько же интересное, насколько непредсказуемое. Вот мой посыл. И я объяснил почему.

И еще: даже в ф1, которую все упрекают в излишнем детерминизме, случаются такие вещи, которые никто не может предвидеть. Причем происходят часто.
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Понял. Всё-таки, яйца у гонщиков НАСКАР больше. Простите мне мой английский.
+1. Типа там "настоящие" мужики.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
М-Шум сам признавался много раз. Ему важно видеть передние колёса.
О чем это говорит? О том, что шансов на силуэте у него меньше. ТО есть после 2х раундов был счет 1-1. Шуми лучше на оупенах, Экстрем - на кузовах. Логично?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS