Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 20:45   #71
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
На 28-е в Москве ожидаются небольшие осадки в виде дождя.
http://meteoinfo.ru/forecasts
За неделю прогноз могут и поменять ещё
Перед нами будут занятия в детской школе картингаю Так что они трассу подсушат, если что

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Разве они тоже 9-ти сильные??? Даже наблюдая за ними со стороны, разницу сразу видишь в поведении, мне казалось там на несколько л.с. побольше будет у движка.
Точно не скажу. В прошлом году мне довелось разок там на новых картах погонять. Вроде как они 9-сильные были... Может теперь другие какие-то.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 21:39   #72
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

На сайте у них сказано, что 9-сильные, как новые, так и прокатные!
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 22:18   #73
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Трасса действительно техничная. И физическая подготовка немаловажна, хотя в борьбе это чуть менее значимо, чем в прохождении кругов на время.
Самое главное, что трасса интересная. Есть и медленные повороты и скоростные прямые. В некоторых поворотах очень легко совершить ошибку из-за неправильного входа и потерять позиции. А вообще же мест для обгонов предостаточно. Хотя, если гонщик будет грамотно обороняться, то пройти его будет тяжело.
Я катался на ней. Лично мне она нравится больше, чем в Марьино, т.к. тут большее разнообразие поворотов.

Карты будут прокатные. Примерно такие же, как и в прошлом году.
Вполне возможно, что на финальную гонку, в которой будет определен победитель (для группы с 1 по 10 позиции рейтинга) нам дадут клубные карты. Они новые, поэтому их в прокат не дают. А так как в этом заезде будут уже участвоавть самые стабильные участнии, то им можно доверить и клубные карты. По крайней мере это было предложено администратором во время переговоров. Но в любом случае, новые карты ничем, кроме того, что они новые, почти не отличаются.

Жень, мне трасса тоже по сложности понравилась. Единственный минус это покрышки по краям, если туда въедешь или завезут, самостоятельно уже не выберешся. В Марьино можно было по газону самому вырулить. Но это не беда.

Вообще то клубные карты отличаются от прокатных тем, что они не "убитые". Мне на покатушках удалось с одним сцепиться. Погоняли мы на славу несколько кругов. Надо сказать, что скорость у него явно выше, потому как расстояние между мной и им таяло просто нереально быстро и во время сражения он ошибся, а за тем "съел" моё преимущество меньше чем за пол круга! Но пройти так и не смог. Моё самое лучшее время по хронометражу 39,928, а у него 38,726 и думаю это не предел. Наше сражение друг заснял на мобилку, мы потом пересматривали, думая, что это 14 сильный карт (там висит объява, что опытным пилотам за 550р. можно один круг на ём проехать, ну или как то так, не помню), а оказалось просто клубный карт в 9 л.с., ну и сам человек на ём был по опытнее меня наверно.

Рац., предложение.
А может победителю гонки дать возможность порулить на этом 14 сильном карте? (Надо было мне тогда порасспросить про него).
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо JAGUAR510 за это полезное сообщение:
kup (23.11.2009)
Старый 22.11.2009, 23:00   #74
dkl
Болельщик
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dkl пока неопределено
По умолчанию Re: Награждение 2009

Здравствуйте всем, я тоже приеду.
dkl
dkl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 23:19   #75
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Жень, а зрителям ведь можно приезжать? (сколько угодно?!)
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 23:33   #76
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Я так понял, что зрители приветствуются, особенно укомплектованные фото- видео- аппаратурой.

Смотреть и слушать со звуком! http://www.acapela.tv/good-old-times...a22bd29c9.html
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (24.11.2009), Minard (23.11.2009), Игорь Тарасов (22.11.2009)
Старый 23.11.2009, 18:10   #77
kartodrom
Болельщик
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 34844
kartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

што касаемо цен- сделайте флаер на сайте, отправьте макет администрации диксодрома на dixx2007собакаyandex.ru и будет вам на этой неделе 20% скидка
kartodrom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kartodrom за это полезное сообщение:
Женя-Jaguar (24.11.2009)
Старый 23.11.2009, 18:14   #78
kartodrom
Болельщик
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 34844
kartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
А может победителю гонки дать возможность порулить на этом 14 сильном карте? (Надо было мне тогда порасспросить про него).
14 - ти сильные моторы на зиму сняли и убрали до весны, сейчас 14-ти силки не так эффективны как летом.
kartodrom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kartodrom за это полезное сообщение:
JAGUAR510 (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 12:46   #79
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

А вот это немного огрчительно.

Кстати, а сколько по времени будет каждая гонка?
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 14:11   #80
kartodrom
Болельщик
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 34844
kartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспоримаkartodrom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

не гонка , а заезд.
тренировочный заезд - 5 минут
отборочные по 4 круга
финальные за 11 и далее места по 5 кругов
финальный заезд за места с 1 по 10-е - 10 кругов(круговые с заезда снимаются)
kartodrom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награждение 2008 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 390 21.08.2009 10:40
Награждение в КП класс IndyCar Kenny прогнозы 2008 4 07.09.2008 00:05


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS