Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 17:21   #181
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
я вообще в логику не врубаюсь... если вы не виноваты, то мы вашу машину проверим, все секреты узнаем (и расскажем Феррари). А если вы виноваты, то мы ничего проверять не станем и делайте что хотите... жесть...
Рассказывать ФЕррари никто ничего не будет. И в Маке виноваты, даже после первого заседания это было ясно - не просто так они назначили второе заседание. ЖЕсть, что не наказывают Мак - это жесть
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 17:34   #182
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

не...Димка...это не жесть....это ппц
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 15:55   #183
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
перевожу: "сделайте пожалуйста машину чуток похуже"
Альтернативный перевод: "Конокрады выигрывать хотят на нашей лошади!"
И еще один вариант: "Пусть построят свой болид заново".



Суть в том, что решение ФИА мегастранное - ну, извинились, и что? Все?
Блин, не в детском садике же, блин! Если сознались, но болид 08 не будут проверять, то я в шоке от ФИА. Че за бред? Если сознались -> виновны, если виновны -> накажите их серьезно, а то какая-то хре**ь.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 16:06   #184
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Альтернативный перевод: "Конокрады выигрывать хотят на нашей лошади!"
И еще один вариант: "Пусть построят свой болид заново".



Суть в том, что решение ФИА мегастранное - ну, извинились, и что? Все?
Блин, не в детском садике же, блин! Если сознались, но болид 08 не будут проверять, то я в шоке от ФИА. Че за бред? Если сознались -> виновны, если виновны -> накажите их серьезно, а то какая-то хре**ь.
подмоченная репутация и сотня лямов - мегасерьезная хрень
причем может подмочиться также и репутация ф1 как спорта (всмысле, подмочиться еще больше, еще серьезнее), если прямо сейчас будет известен обладатель кубка.

удар по рейтингам, да и по тебе удар - тебе же скучно будет. и мне будет скучно.

во-вторых, фиа сама по себе мегастранная

в-третьих, блин, промышленный шпионаж - преступление, если докажут в гражданских судах факт такого шпионажа - ок. а этот мегасуд мегастранной мегафиа всегда были мегастранными посиделками.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 16:43   #185
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
подмоченная репутация и сотня лямов - мегасерьезная хрень
причем может подмочиться также и репутация ф1 как спорта (всмысле, подмочиться еще больше, еще серьезнее), если прямо сейчас будет известен обладатель кубка.

удар по рейтингам, да и по тебе удар - тебе же скучно будет. и мне будет скучно.

во-вторых, фиа сама по себе мегастранная

в-третьих, блин, промышленный шпионаж - преступление, если докажут в гражданских судах факт такого шпионажа - ок. а этот мегасуд мегастранной мегафиа всегда были мегастранными посиделками.
Ты знаешь, я с тобой согласен. Это будет жесть. В плане бизнеса, зрительского интереса и всего остального. Но с точки зрения логики - совершенно неподдается объяснению. Хотя это так потому для меня, потому что я все еще подсознательно верю в честность и непредвзятость ФИА. Эхх... надо взрослеть

Я принимаю точку зрения ФИА как нечто, от чего можно отталкиваться, а ФИА сама сверхнепостоянна, чтобы от нее оттакиваться.

Поэтому мой вариант решения этой проблемы: Мак не должен был ничего признавать, ФИА должна была провести проверку в короткие сроки (до середины декабря) и не найти ничего. И репутация Мака не подмочена и ФИА никого не наказала, как это и сейчас есть, зато хоть бы не было столь странного решения.
Или Мосли хотел услышать именно извинений со стороны Мака?
Почему тада не внутри мирка ф1? Или Мосли просто хотел, чтобы Мак именно публично признался?..
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 19.12.2007 в 17:00.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 16:48   #186
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я с тобой согласен. Это будет жесть. В плане бизнеса, зрительского интереса и всего остального. Но с точки зрения логики - совершенно неподдается объяснению. Хотя это так потому для меня, потому что я все еще подсознательно верю в честность и непредвзятость ФИА. Эхх... надо взрослеть

Я принимаю точку зрения ФИА как нечто, от чего можно отталкиваться, а ФИА сама сверхнепостоянна, чтобы от нее оттакиваться.

Поэтому мой вариант решения этой проблемы: Мак не должен был ничего признавать, ФИА должна была провести проверку в короткие сроки (до середины декабря) и не найти ничего. И репутация Мака подмочена и ФИА никого не наказала, как это и сейчас есть, зато хоть бы не было столь странного решения.
Или Мосли хотел услышать именно извинений со стороны Мака?
Почему тада не внутри мирка ф1? Или Мосли просто хотел, чтобы Мак именно публично признался?..
ну единственное, что приходит на ум это мысль о том, что из большой любви к рону деннису макс мосли хотел заклеймить его позором воровства во всеуслышание.

но даже если и так - почему тогда не наказана команда? ведь развали команду - рон деннис будет унижен еще больше с еще большим позором. единственное, что приходит на ум - "мерседес" подкинул еще баблишка, чтобы на команду санкции не накладывали. ок. я верю в существование коррупции и верю, что максу мосли тоже хочется вкусно кушать. но зачем тогда нужны были подобные признания, если вместе с роном деннисом и "мерседес" заклеймён позором? я думаю, "мерседес" с радостью еще сто лямов отстегнул бы за способ заставить весь мир забыть о спайгейте.

вообщем, тут дело не только в полной непрозрачности правил и "фиа", которые, как известно, самых честных правил!, но и в том, что мы не можем понять актуальной мотивации рона денниса, "макларен" и "мерседеса"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 17:02   #187
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вообщем, тут дело не только в полной непрозрачности правил и "фиа", которые, как известно, самых честных правил!, но и в том, что мы не можем понять актуальной мотивации рона денниса, "макларен" и "мерседеса"
и еще про мотивы ФИА тоже - тайна покрыта мраком... Такое же половинчатое решение, как и после 13 сен. Типа и тем, и другим не должно быть обидно (версия ФИА), а на деле - недовольны обе стороны. Феррари тем, что Мак не наказан, мак тем, что заставили признаться в чем-то очень грязном.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 17:13   #188
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
и еще про мотивы ФИА тоже - тайна покрыта мраком... Такое же половинчатое решение, как и после 13 сен. Типа и тем, и другим не должно быть обидно (версия ФИА), а на деле - недовольны обе стороны. Феррари тем, что Мак не наказан, мак тем, что заставили признаться в чем-то очень грязном.
вот. мощный момент!
при этом никто, увы, не обращает внимание на то, что главная сторона - третья - фэны.

по идее, ради меня чемпионат и устраивается и я должен верить и знать, что все справедливо и честно, т.е. решения фиа должны устраивать мои представления о справедливости и честности.

если говорить гибче, то должны удовлетворять понятиям о справедливости и честности основной массы болельщиков.

конечно, возникает другая проблема - что основная масса (если вообще не все) болельщиков сами люди несправедливые и бесчестные, ибо поведение их любимой команды всегда верное и правильное, а их врагов - неверное и неправильное. т.е., к примеру, ты никогда даже не подумаешь о том, что впринципе весь этот скандал и суды фиа - надуманно и если обращать внимание на законы и здравый смысл, то всего этого не должно было быть.

зы. не надо воспринимать это сообщение буквально и обижаться на слова "несправедливые" и "бесчестные"...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 17:48   #189
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот. мощный момент!
при этом никто, увы, не обращает внимание на то, что главная сторона - третья - фэны.

по идее, ради меня чемпионат и устраивается и я должен верить и знать, что все справедливо и честно, т.е. решения фиа должны устраивать мои представления о справедливости и честности.

если говорить гибче, то должны удовлетворять понятиям о справедливости и честности основной массы болельщиков.

конечно, возникает другая проблема - что основная масса (если вообще не все) болельщиков сами люди несправедливые и бесчестные, ибо поведение их любимой команды всегда верное и правильное, а их врагов - неверное и неправильное. т.е., к примеру, ты никогда даже не подумаешь о том, что впринципе весь этот скандал и суды фиа - надуманно и если обращать внимание на законы и здравый смысл, то всего этого не должно было быть.

зы. не надо воспринимать это сообщение буквально и обижаться на слова "несправедливые" и "бесчестные"...
Согласен! Есть третья сторона - и именно ради нее и заваривался весь сыр-бор. (если отбросить идею того, что макс мосли хотел насолить конкретно рону, последние события и простая логика говорят о том, что этот вариант не имеет оснований)

Скорее всего Макс и хотел, чтобы все было честно и прозрачно, но при этом хотел, чтобы было какое-то равновесие соблюдалось - в итоге прозрачности как раз и не стало. И никто уже не считает решение справедливым.

Насчет болельщиков тоже согласен - очень немногие способны признать, что "их" команда" тоже не без грешка.
Любое решение ФИА, направленное против твоей команды - всегда значит, что ФИА - "гов*о", а если в рлюс направлено - то ФИА - "молодец". Это понятно.

Что касается законов здравого смысла: хм... Кому-то все равно будет казаться, что решение несправедливо - это в натуре человека - всегда есть то, с человек будет несогласен - "хорошо там, где нас нет" поговорка из той же оперы.

Я честно говоря, раньше всегда доверял ФИА. Просто потому что считал ФИА - истиной в конечной инстанции, ну и плюс мои познания в ф1 были слишком ограничены. Я и сейчас стараюсь рассматривать решения ФИА с позиции логики. К сожалению, логика проигрывает....

зы не воспринимаю
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 00:35   #190
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
f1news.ru: Альдо Коста: "Документация Ferrari помогла McLaren"
Будет справедливо, если команда полностью пересмотрит эти решения".
перевожу: "сделайте пожалуйста машину чуток похуже"
Однако: *полностью* можно читать как: пусть это будет передне*моторный болид Мерседес*МакЛарен !
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS