Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 16:25   #101
vitalya1979ne
Болельщик
 
Аватар для vitalya1979ne
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitalya1979ne пока неопределено
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Цитата:
Если бы Фиа этого хотела, то Масса не получил бы наказания.
Массу не наказать было нельзя, особенно после некоторых удвительных штрафов. А раз так, была опасность что Хэмилтон увеличит отрыв в чемпионате, и приехав в очках в следующей гонке сорвёт аншлаг на заключительном балаганчике... Вот и наказали его заодно, так сказать "объективность продемонстрировать", мол мы всех штрафуем. Схема затягивания развязки чемпионата до последнего при помощи судей работает уже не первый раз.
vitalya1979ne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 16:27   #102
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Здравомыслие Райкконен проявил бы, если бы дал Хэму убрать себя, убраться самому, плюс с 90% верноятностью убрать Хейкки.
Ещё "неубитая" ссылка. В начале шестой минуты отличный повтор старта.
http://ru.youtube.com/watch?v=-SLMIXpsOq0
Массабы завала мог бы только при большом везении избежать. Но даже при объезде столкнувшихся Кими, Хейкки и Льюиса он бы многих пропустил, а там под какого-нибудь Накаджиму попал бы.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 16:50   #103
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

А с какой стати Кими должен был подставляться? Напомню, что до завершения сегодняшнего ГП у Кими хоть и очень-очень теоретические шансы на ЧТ, но оставались.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 16:57   #104
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Бедный Бурдэ, пострадал от очередных действий ФИАрари по вытягиванию чемпа

Массе даже вот так можно http://www.youtube.com/watch?v=MF03w...eature=related а бедному Бурдэ можно тока кланяться Массе и пропускать безпрекословно...
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 17:38   #105
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Бедный Бурдэ, пострадал от очередных действий ФИАрари по вытягиванию чемпа

Массе даже вот так можно http://www.youtube.com/watch?v=MF03w...eature=related а бедному Бурдэ можно тока кланяться Массе и пропускать безпрекословно...
Там было все в рамках правил. И при чем тут решение тех стюардов с решением этих?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 17:54   #106
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Ну от тебя я ничего другого и не ожидал услышать )

Если там было все по правилам, то тут вообще не было никакого инцидента
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 18:37   #107
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Выдавил соперника с трассы.
ага

Цитата:
Там было такого перетормаживание.
ага

Цитата:
Первопричина той аварии - маневры Хэмилтона на старте.
еще лучше... ведь офигев от такого поведения на старте, масса уже не знал, куда ему деваться, потому и начал ошибаться в эсках...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 18:56   #108
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Француз перестал молчать!

Бурдэ был очень расстроен наказанием и счел его несправедливым.

"Да, я только что выехал из боксов. Да, я должен был соблюдать осторожность... Но я ее и соблюдал! Я не сделал ничего неправильного - оставался на внешнем радиусе и не пытался его выпихивать. Напротив, я сделал все, чтобы в него не врезаться, но он вел себя так, как будто меня на трассе не существует! А что я, по-вашему, должен был сделать в той ситуации? Расстелить перед ним ковровую дорожку и отойти в сторонку?"
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 19:01   #109
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Выскажусь-ка и я по поводу этой гонки:
Гонка интересная получилась,смотрел с удовольствмем!
Алонсо - молоток! Поздравляю его болельщиков.Вторая подрят победа-это круто!
Очень рад за Кубика,молодец,хорошо промчался и отлично оборонялся!
Кими порадовал,наконец-то приехал на подиум! И,как обычно,вначале выжрал пол-пузыря шампусика,а потом уже стал брызгаться.Вот он - финский бухарик номер один!)
По поводу наказаний думаю так:
Хэма наказали по делу.Кимстер Льюиса чисто обогнал,а он,при ответной атаке, выдавил Кими за пределы трассы.При этом Райк потерял кучу мест.
Массу тож по делу штрафанули.Хэм был уже впереди,но Филя въехал ему в заднее колесо.Но радует одно,наконец-то Филя стал вести себя жёстче и не пропускает Льюиса без борьбы.
Ну и Бурдэ....... . А если бы не наказали Себу,то почему тогда наказали Массу? Ситуации аналогичные.Филя был уже впереди Себы,когда также получил удар в заднее колесо.
Моё мнение такое.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо VOVANzx за это полезное сообщение:
Grig16 (12.10.2008)
Старый 12.10.2008, 19:05   #110
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Француз перестал молчать!

Бурдэ был очень расстроен наказанием и счел его несправедливым.

"Да, я только что выехал из боксов. Да, я должен был соблюдать осторожность... Но я ее и соблюдал! Я не сделал ничего неправильного - оставался на внешнем радиусе и не пытался его выпихивать. Напротив, я сделал все, чтобы в него не врезаться, но он вел себя так, как будто меня на трассе не существует! А что я, по-вашему, должен был сделать в той ситуации? Расстелить перед ним ковровую дорожку и отойти в сторонку?"
Так и хочется ответить ему а он что должен был освобождать тебе дорогу?
Это все таки гонки. Да произошло столкновение, да Массу развернуло, но Масса то не виноват в том что стюарды на этом этапе решили всех штрафовать. А в столкновении виноваты были оба. Если говорить что мог Бурдэ сделать, так это просто чуть чуть притормозить. Фелипе еще ждал пит стоп и поэтому на данном этапе он не был соперником Бурдэ, да и на финише скорей всего Масса все равно был бы позади Бурдэ.
.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15-й этап. Гран-при Японии 2009 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2009 116 01.06.2010 16:47
Ф1: ГП Японии 2008 Marcus Kipelov Фото 0 04.10.2008 14:34
Формула 1. Гран-При Японии 2007 eclipse Формульные классы 3 08.10.2007 09:50
Гран-при Японии 2007 stop Обсуждение гран-при сезона 2007 278 04.10.2007 20:25
11 этап. Гран-При Японии 07 fre3maN прогнозы 2007 26 29.09.2007 08:56


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS