Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 15:50   #1
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Команда Брон ГП (Brawn GP)

В ночь с четверга на пятницу стало известно, что японская компания Honda Motor Company завершила сделку продажи своей команды Формулы 1. Новым владельцем команды стал Росс Браун. В результате команда будет называться Brawn GP. Пилотами команды будут Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло, а двигатели команде будет поставлять компания Mercedes.

Росс Браун: "Последние несколько месяцев были чрезвычайно трудными для команды, но сегодняшнее заявление является приятным завершением напряженных усилий, которые были предприняты для обеспечения будущего команды.

Хочу выразить сожаление, что нам пришлось прекратить сотрудничество с Honda Motor Company. Я хотел бы поблагодарить Honda за фантастическое сотрудничество и поддержку, которую мы получили в процессе смены владельца команды. Я также хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить наших сотрудников в Брэкли. Уровень мотивации и приверженности, которые я наблюдал на базе команды, заслуживают самой высокой похвалы.

Я хочу сообщить, что в составе команды будут выступать Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло. У них есть опыт и знания, и мы намерены это использовать при подготовке к первой гонке, которая пройдет 29 марта в Мельбурне".

Болид BGP 001, который будет выкрашен в официальные цвета Brawn GP (желтый, черный и белый), в понедельник будет представлен на тестах в Барселоне.

источник f1top.ru
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Bull Racing-TAG Heuer gudman Red Bull Racing 598 04.09.2018 09:41
Renault Kenny Renault 1101 05.09.2017 17:27
"Между финишем и стартом": Двойной успех Brawn GP gp2 Документальное видео 0 15.11.2009 19:22
Brawn Gp - чемпионы!? Да или нет? gp2 На обочине Ф-1 26 10.05.2009 18:46
F1Today.Ru «Команда-мечта» Schum Архив 0 03.03.2008 01:32


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS