Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 20:03   #1
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Сергей Беднарук

Незаслуженно забыли про Серегу Беднарука - классного, не по годам уверенного в себе комментатора
Попытался найти его биографию, но нашел только вот:
http://www.motogonki.ru/7tv/7tv_20070413_172602.html
Есть у кого-нибудь более подробная инфа и фотки Сереги?!
А то может его самого сюда пригласить?! Пусть сам и выложит
Он, кстати, первый на моей памяти комментатор, который реально выходит в сеть и общается с простыми больщиками (даже я с ним личными сообщениями обменялся ), коим он и сам был не так давно!
П.С. Надо вообще отыскать по паре фоток всех комментаторов, а то лично я, например, заню как выгядят только:
Косаченко, Попов, Кабановский ну и Беднарука немного смутно представляю... не порядок, должны знать в лицо своих героев!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 20:23   #2
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

да, беднарук крутой, уже писал об этом
вообще-то я даже боюсь представить, чтобы было с 7тв, точнее с их автоспортивными трансляциями, если бы беднарука и бакулова не было бы... мне кажется, случилось бы что-то страшное
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 20:32   #3
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, беднарук крутой, уже писал об этом
вообще-то я даже боюсь представить, чтобы было с 7тв, точнее с их автоспортивными трансляциями, если бы беднарука и бакулова не было бы... мне кажется, случилось бы что-то страшное
да а так и было раньше..... великолепная Оксана убивала слух больщиков, Ларинин иногда появлялся! Благо сейчас оксанин эфир максимально урезали, но лучше бы ее бросили комментировать ту же водно-моторную ф1.... которую я все равно не смотрю, ибо не считаю автоспортом!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 21:00   #4
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

В прошлое воскресенье Беднарук и Ларинин почти целый день комментировали. Монстры!
Им приходилось прыгать от ф-3 к ФИА ГТ, а затем и к МотоГП.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 23:07   #5
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
В прошлое воскресенье Беднарук и Ларинин почти целый день комментировали. Монстры!
Им приходилось прыгать от ф-3 к ФИА ГТ, а затем и к МотоГП.
Да они ЛеМан сутки комментировали! По крайней мере, я когда спать ложился, они были, когда утром включил, они еще там. Я аж удивился, думаю ничего себе выдержка.
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS
Он, кстати, первый на моей памяти комментатор, который реально выходит в сеть и общается с простыми больщиками
Ну еще Ларинин пару раз на РенТв заглядывал. И еще на каком-то форуме я его видел, на клубе по-моему.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 22:30   #6
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

ну ларинин... не комментатор он вообще, да, вроде знает что-то, но слушать его очень скучно

а беднарук адекватен и не убивает желание смотреть

в прошлый уик-энд начал смотреть дтм на норисринге... из-за косаченко, не выдержал и не смог досмотреть,просто не смог... меня ее комментарий только раздражал и отвлекал... я не знаю, КАК и КТО может смотреть гонки с ее комментарием?
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 22:57   #7
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

народ,понравилась идея с приглашением комментатора
точно давайте пригласим Беднарука(это он комментил вместе с Ларининым ЛеМан?)
можно и Ларинина позвать,на форуме рентв он был,может тут согласиться писать,всё таки интересно пообщаться с профессионалами в своём деле,жаль Попова не позвать..
и ещё,прежде чем звать надо прекратить всякие споры(оффтопные),а то не так поймут(пример спора по поводу модераторства,спор не о чём)
или тогда приглашённым к нам гостям не давать доступа в неформат)
кстати можно будет устроить типо звёздного чата,только не такого как на рен-тв,а просто звать профи к нам и в чате с ними общаться,конечно если они будут согласны
отчасти мой пост и развитию форума относится
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 23:24   #8
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

Сех я ЛеМан смотрел почти без сна
Ларинин с Беднаруком ушли когда в Москве было 00,00,а пришли на следующее утро когда было где-то 9 в Москве,так по-моему
ночь они оставляли болельщикам для самокоммента,но всё равно было интересно понаблюдать за авто
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 00:12   #9
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Да они ЛеМан сутки комментировали! По крайней мере, я когда спать ложился, они были, когда утром включил, они еще там. Я аж удивился, думаю ничего себе выдержка.
Да я вкурсе. Только не сутки)), на ночь уходили.

Просто я имел ввиду, пачка разных серий подряд тогда была, этож каша в голове какая будет.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Сех я ЛеМан смотрел почти без сна
Ларинин с Беднаруком ушли когда в Москве было 00,00,а пришли на следующее утро когда было где-то 9 в Москве,так по-моему
Да вроде так всё и было. Ночью был лишь звук движков и хруст коробок.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 00:21   #10
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Беднарук

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
Просто я имел ввиду, пачка разных серий подряд тогда была, этож каша в голове какая будет.

Да, тяжело... Это в любой момент запутаться можно.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Афанасьев Vasill_Mozglowski Наши ребята на мировых аренах 9 31.07.2011 03:56
Сергей Ромащенко gp2 Мемориал 5 16.12.2010 21:16
Сергей Курдюков green Комментаторы 11 04.03.2010 19:39
Сергей Успенский gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:19
Сергей Ромащенко gp2 Документальное видео 5 04.04.2007 03:55


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS