Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 02:37   #81
Юркевич
оливковый
 
Аватар для Юркевич
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 437
Юркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючек
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я - русский человек и понял это буквально.Дух для меня - это прежде всего ДУША,Вот этой-то самой ДУШИ в нынешней ф1 и нету.В Ле Мане,кстати,есть.Те,кто его смотрят,меня поймут.Есть у ф1 голова (не совсем умная,но есть),есть ручки (это для того,чтобы чего-нибудь у кого-нибудь,тем более если это плохо лежит... прибрать,вообщем),есть немощные ножки,одетые в канавочную обувку.А вот души нету.А ведь была душа-то! И какая!

Нету ДУШИ в "королеве" этой.Нету.Думал,что хоть кто-нибудь из здешних ПКВМА скажет:"А вот те ...,раст! Есть у ней душа! Вот она! В этом! И за это мы её боготворим!"
Раст, ты спрашиваешь в чем дух ф1. Хочешь получить какой то вразумительный, конкретный ответ, типа: вот в этом, в этом и это и есть дух.
Так почему же ты не можешь сделать то же самое расскзав про дух(душу) например Ле-Ман?? Как можно просить сделать то, что сам не можешь сделать, чтобы показать чего ты хочешь услышать?
Только не ссылайся снова на фильмы, я например понятия не имею где их достать, да и желания и времени особого тоже. А вот твое мнение прочитать времени много не займет.

P.S. мы вообще обсуждаем слова Рона Денниса или те слова, что перевел переводчик??А перевод то хоть и правильный, но не очень точный...тут надо понимать смысл напрямую с английского.
Если первого, то с ним все понятно: во-первых, сказал глупость; во-вторых, сам же и объяснил что он имел ввиду.
Если второго, то тут другая история...все по разному понимают слово дух...и поэтому мы тут говорим на разных языках..
__________________
Jarno Trulli's Fan..!!
Юркевич вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Юркевич за это полезное сообщение:
Jam (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 02:41   #82
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Да и кстати - крутая забота о зрителях когда победители начинают радоваться только перед телекамерами... Таким лицемерием даже в Ф1 не занимаются.
Это обратная сторона заботы о зрителях. С этим они явно переборщили. И это вызывает отвращение. Так же как и то, что на зрителях они(как и многие другие) наживаются.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 04:07   #83
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Юркевич Посмотреть сообщение
Раст, ты спрашиваешь в чем дух ф1. Хочешь получить какой то вразумительный, конкретный ответ, типа: вот в этом, в этом и это и есть дух.
Так почему же ты не можешь сделать то же самое расскзав про дух(душу) например Ле-Ман?? Как можно просить сделать то, что сам не можешь сделать, чтобы показать чего ты хочешь услышать?
Опередил ты меня немного только об этом хотел написать...

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я тут одному предложил посмотреть "Гран При".Тебе могу предложить посмотреть "Ле Ман" Стива Макуина.Лучше я всё равно не напишу.А ты сразу всё поймёшь.
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
...Раст просто спросил про этот самый ДУХ.Никто и ничего вразумительного не ответил...
.... Думал,что хоть кто-нибудь из здешних ПКВМА скажет:"А вот те ...,раст! Есть у ней душа! Вот она! В этом! И за это мы её боготворим!" Вместо этого - цитаты из "Блокнота агитатора ф1" (издание 18-е,переработанное и дополненное).

Раст, спросить спросил, а про дух Ле Мана сам "ничего вразумительного" ответить не может...

Я хотел бы прочитать твой ответ, а не цитату из "Блокнота антиагитатора ф1". Зачем тогда ты от людей каких-то слов ждешь, если сам своми словами ответить не можешь на подобные вопросы???
Jam вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 04:13   #84
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Хочешь увидеть еще одну Душу, в любых автогонках... посмотри на трибуны, она в болельщиках... которые болеют за свою команду, за пилота, за Формулу, Ле Ман или Наскар (неважно) болеют от всей души. Не сомневаются, и не спрашивают а в чем Душа эта... сами понимают, что раз смотрят значит есть она....
Jam вне форума   Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jam за это полезное сообщение:
eclipse (18.06.2008), Юркевич (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 14:13   #85
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Вот это мне тоже нравится в НАСКАРе. Я могу при желании много плохого сказать о НАСКАРе
Ты,видимо,знаешь гораздо больше.Я могу назвать только две вещи - чейс и лакидог.Можешь продолжить?
rast вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 14:20   #86
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Хочешь увидеть еще одну Душу, в любых автогонках... посмотри на трибуны, она в болельщиках... которые болеют за свою команду, за пилота, за Формулу, Ле Ман или Наскар (неважно) болеют от всей души. Не сомневаются, и не спрашивают а в чем Душа эта... сами понимают, что раз смотрят значит есть она....
Па-те-ти-ка! Я видел на трибунах "болельщиков",которых на автобусах и за отгулы привезли автоконцерны и выдали им флажки "Mercedes" и "BMW".Махать-то они им махали,но в происходившем на трассе разбирались едва ли.Тоже самое видел в Мотеги совсем в недавнем прошлом на ирловской гонке,когда половина зрителей (а их всего-то там было с гулькин нос) была с флажками "Хонды",а другая "Тойоты".В НАСКАРе такого не увидишь.Хотя есть дебилы,выбрасывающие всякую дрянь на трассу после гонки.
Не катит про зрителей.Это всё равно,что так сказать про футбол.Что его душа там,где ублюдки друг другу разбивают головы сиденьями.
rast вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 14:27   #87
Юркевич
оливковый
 
Аватар для Юркевич
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 437
Юркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючек
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Па-те-ти-ка! Я видел на трибунах "болельщиков",которых на автобусах и за отгулы привезли автоконцерны и выдали им флажки "Mercedes" и "BMW".Махать-то они им махали,но в происходившем на трассе разбирались едва ли.Тоже самое видел в Мотеги совсем в недавнем прошлом на ирловской гонке,когда половина зрителей (а их всего-то там было с гулькин нос) была с флажками "Хонды",а другая "Тойоты".В НАСКАРе такого не увидишь.Хотя есть дебилы,выбрасывающие всякую дрянь на трассу после гонки.
Не катит про зрителей.Это всё равно,что так сказать про футбол.Что его душа там,где ублюдки друг другу разбивают головы сиденьями.
ясен пень что это левые болелы, про них никто и не говорит.(почти никто)
Jam говорит про других, нормальных болельщиков, которых в разы больше, чем тех о которых говоришь ты. И не только тех, что присутствуют на гонке, а еще тех кто смотрит эти гонки по ТВ.
__________________
Jarno Trulli's Fan..!!
Юркевич вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 14:51   #88
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Это обратная сторона заботы о зрителях. С этим они явно переборщили. И это вызывает отвращение. Так же как и то, что на зрителях они(как и многие другие) наживаются.
Про наживаются хотелось бы поподробнее.Я недавно смотрел фильм про Джеффа Гордона.Там есть такие кадры - в огромной комнате на больших столах разложена всякая всячина - майки,модели машин,плакаты,вообщем разная атрибутика.Ему объясняют,что вот эти машинки нужно подписать - они пойдут на аукцион,все средства от которого будут переданы на лечение детей,больных лейкемией,это нужно подписать,потому что... и т.д. и т.п. И что самое интересное,Джефф всё ЭТО подписывает.Тут просто не передашь словами-то.Это видеть нужно.А какой он госпиталь для больных детей построил!
НАЖИВАЮТСЯ,это тогда,когда зрителям втюхивают всяческую байду и за офигенные деньги.Был формуляцкий магазинчик в Москве на Спиридоновке.Вот там они НАЖИВАЛИСЬ.Если ты там был,то тогда поймёшь о чём это я.Многие вещи,да ещё и с автографом Джеффа я и сам бы с удовольствием купил.И денюжку на цырлах в клювике принёс бы тоже сам.И ты бы за майку с Даникой Патрик денюжку сам бы принёс,а потом бы ещё долго радовался.
Когда Фёдор поехал в Индианаполис и спросил,что мне оттуда привезти,я сначала попросил при встрече от меня плюнуть в рожу Тони Джорджу.Потом мы решили,что это будет как-то невежливо по отношению к принимающей стороне и я попросил привезти мне просто программку.Ну и сделать фотографию,которая сейчас у меня на аватаре.Мне было бы вполне достаточно того,что он сфотографировал эту табличку прямо над Брикъярдом.Это выгледело так,как-будто я и сам там как-то присутствовал.Но он мне привёз ещё и программку.Я ненавижу Тони Джорджа.Но вот эта самая программка - это и есть настоящая забота о зрителях.Здоровенная книга на 200 страниц.И чего там только нет! Многие вещи об Инди 500 я просто и не знал - историческая составляющая "программки" просто великолепна! Если это всё называется "наживаются" - то я обеими руками за такую наживу.Кстати,все вещи,в том числе и билеты вполне доступны по цене любому болельщику.Эксклюзивы есть,конечно.Но это уже от кошелька зависит.Можно купить модель за 100 долларов,а кому-то хочется такую же из золота.Но там совсем другая цена будет.
rast вне форума   Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rast за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.06.2008), Trofi99 (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 15:02   #89
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Юркевич Посмотреть сообщение
ясен пень что это левые болелы, про них никто и не говорит.(почти никто)
Jam говорит про других, нормальных болельщиков, которых в разы больше, чем тех о которых говоришь ты. И не только тех, что присутствуют на гонке, а еще тех кто смотрит эти гонки по ТВ.
Дело в том.что вот таких вот подневольных болел в том же НАСКАРе просто нету.Даже те,кто выбрасывает всякую дрянь на трассу,именно болеют (хотя и своим,извращённым способом).А когда смотришь какую-нибудь трансляцию ф1 из Германии и видишь этих с флажками,то неволно думаешь:"А сколько на самом-то деле там настоящих?" Вот почему не катит про болел.Повторяю - это всё ПАТЕТИКА.
rast вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rast за это полезное сообщение:
LuckyStrike FAN (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 15:05   #90
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Про наживаются хотелось бы поподробнее.Я недавно смотрел фильм про Джеффа Гордона.Там есть такие кадры - в огромной комнате на больших столах разложена всякая всячина - майки,модели машин,плакаты,вообщем разная атрибутика.Ему объясняют,что вот эти машинки нужно подписать - они пойдут на аукцион,все средства от которого будут переданы на лечение детей,больных лейкемией,это нужно подписать,потому что... и т.д. и т.п. И что самое интересное,Джефф всё ЭТО подписывает.Тут просто не передашь словами-то.Это видеть нужно.А какой он госпиталь для больных детей построил!
А ты форум повнимательней почитай. Тот же Маркус здесь публиковал подобную информацию о Фелипе Массе, например. И Льюис в госпиталях бывает. Правда, на постройку они ещё не заработали

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
НАЖИВАЮТСЯ,это тогда,когда зрителям втюхивают всяческую байду и за офигенные деньги.Был формуляцкий магазинчик в Москве на Спиридоновке.Вот там они НАЖИВАЛИСЬ.Если ты там был,то тогда поймёшь о чём это я.Многие вещи,да ещё и с автографом Джеффа я и сам бы с удовольствием купил.И денюжку на цырлах в клювике принёс бы тоже сам.И ты бы за майку с Даникой Патрик денюжку сам бы принёс,а потом бы ещё долго радовался.
Ну, это просто. Если открыть такой магазин с атрибутикой НАСКАР, просто покупателей будет на порядок меньше. Вот ты и завидуешь. Это не НАЖИВАЮТСЯ. Просто бизнес. Ничего личного. Разве они что-нибудь украли? Или обманули кого?

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Когда Фёдор поехал в Индианаполис и спросил,что мне оттуда привезти,я сначала попросил при встрече от меня плюнуть в рожу Тони Джорджу.Потом мы решили,что это будет как-то невежливо по отношению к принимающей стороне и я попросил привезти мне просто программку.Ну и сделать фотографию,которая сейчас у меня на аватаре.Мне было бы вполне достаточно того,что он сфотографировал эту табличку прямо над Брикъярдом.Это выгледело так,как-будто я и сам там как-то присутствовал.Но он мне привёз ещё и программку.Я ненавижу Тони Джорджа.Но вот эта самая программка - это и есть настоящая забота о зрителях.Здоровенная книга на 200 страниц.И чего там только нет! Многие вещи об Инди 500 я просто и не знал - историческая составляющая "программки" просто великолепна! Если это всё называется "наживаются" - то я обеими руками за такую наживу.Кстати,все вещи,в том числе и билеты вполне доступны по цене любому болельщику.Эксклюзивы есть,конечно.Но это уже от кошелька зависит.Можно купить модель за 100 долларов,а кому-то хочется такую же из золота.Но там совсем другая цена будет.
Байан. Сорри. Но PR, походу в НАСКАРе более серьёзно поставлен, нежели в Ф-1. Надо бы позаимствовать:-0
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие Пилоты «Формулы-1» kup Легендарные команды и личности гонок гран-при 21 04.12.2017 14:38
Автомобиль Формулы-1 в деталях gp2 Техника и технологии 8 20.11.2015 06:32
1978 год. Видео. Формулы. gp2 Формульные классы 0 22.10.2009 22:55
Пилоты Формулы 1 в программе Топ Гир Desha Документальное видео 0 04.12.2008 15:04
Гладиаторы формулы-1 gp2 Документальное видео 3 02.08.2008 22:33


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS