Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 23:50   #11
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бен Спиз

Он уже показал себя хорошо не в одной серии, этого мало?
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
kup (17.04.2010)
Старый 21.04.2010, 17:45   #12
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Как заявил Росси в одном из последних интервью, Спиз произвел на него очень большое впечатление во время тех выступлений, когда он засвечивался в MotoGP, и в течение всего сезона в WSBK, который он выиграл, при том что это был его дебютный сезон в серии World Superbike.

"Выступление Спиза в Валенсии (на последнем этапе серии MotoGP сезона 2009 года) оказалось сюрпризом вдвойне – во-первых, само по себе его появление, а во-вторых, то, насколько сильно он выступил, очень удивили всех нас и заставили насторожиться", - рассказал Росси.

"Он удивил очень многих, включая меня. Он сделал хорошую гонку в Валенсии, и при этом с каждым новым своим появлением на треке он становился все лучше и лучше. Естественно, я просто уверен в том, что он станет очень трудным соперником и конкурентом в сезоне 2010 года", - добавил 30-летний итальнец.
Росси считает, что Спиз – это серьезная угроза.
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
kup (22.04.2010)
Старый 21.04.2010, 17:52   #13
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Я так понимаю, данное утверждение построено на основе того мнения, что АМА и WorldSBK по сравнению с МотоГП - детские игрушки...
причем тут супербайки?я говорю вообще обо всех,сейчас Росси сильнейший,в равных условиях имхо его никто не объедет


Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Пардон. А Вам лично не слишком ли рано мнить себя самым Обективным ?

то что я пишу это

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
мое мнение...
,уж не обессудьте,что оно не совпадает с Вашим

Последний раз редактировалось DAMON; 21.04.2010 в 17:56.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 06:04   #14
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

+1 ППКС
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
причем тут супербайки? я говорю вообще обо всех, сейчас Росси* сильнейший, в равных условиях имхо его никто* не объедет

то что я пишу это ***
,уж не обессудьте,что оно не совпадает с Вашим
Мнение без аргументов объясняющих его - лишь пустые слова. Правда?
Росси ценит Спиза лучше Вас? Если так то кому верить?
Росси давным давно забыл что такое равые условия - о чём тут спор?
Если Вы говорите "обо всех" то в Ралли Росси был ближе к слабейшим.
Уж не поленитесь аргументировать Ваши мнения. Заранее спасибо.
Мне нравятся все разные мнения - когда с аргументами. Но не без них.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 07:06   #15
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мнение без аргументов объясняющих его - лишь пустые слова. Правда?
Росси ценит Спиза лучше Вас? Если так то кому верить?
ну ,допустим, дежурные комплименты в прессе за аргумент врядли сойдут,во вторых че вы так взъелись,ну не считаю я Списа,ды и любого другого гонщика Мoto gp на данный момент способным бороться с Росси и все


Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Росси давным давно забыл что такое равые условия - о чём тут спор?
да что ты говоришь,техника на голову сильне конкурентов у него была не так и часто,по сути ямаха никогда не доминировала,а зачастую и отставала, я смотрю мотогп с 2005 года,и могу вспомнить только 1 унылую гонку в его исполнении - это прошлогодний эшторил



Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Если Вы говорите "обо всех" то в Ралли Росси был ближе к слабейшим.
не обижайся, но это уже бред,и интерпретация чужих слов,под какие-то свои мысли,на будущее,я никогда не сравниваю мягкое с теплым


Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мне нравятся все разные мнения - когда с аргументами. Но не без них.
аргументы - это результаты и езда Доктора,едет он гораздо умнее а главное быстрее своих соперников,всегда есть ощущение, что у него есть запас и он в любой момент может прибавить,если надо будет,вспомни хотя бы прошлогоднюю Барсу,он вырвал победу в тот момент,когда казалось,что уже ничего не светит,а ведь Лоренцо нахваливают не меньше Списа,и пока он едет так как сейчас у конкурентов шансов немного(разве что если мотик будет как в 2006 или у них будет как у Стоунера в 2007)

Последний раз редактировалось DAMON; 22.04.2010 в 07:09.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
kup (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 11:39   #16
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну ,допустим, дежурные комплименты в прессе за аргумент врядли сойдут
Именно. Уж кто кто, а Росси - непревзойденный мастер словесного и психологического воздействия на конкурентов. И владеет этим искусством в совершенстве, деза и словесные трюки - это его. Вспомните Лагуну 2008, когда Стоунер драл всех в практиках и квале? И Росси выступил с заявлением, "что для того, чтобы победить Стоунера, надо его пристрелить". А потом, в гонке, на самом деле Яма была быстрее, а Стоунер, совершенно ошарашенный таким поворотом дела, естественно, совершил экскурсию в гравий. Зная психологическую неустойчивость Кейси, не надо быть старым искушенным мотоинтриганом Росси, чтобы предсказать такой исход.
Резюме - слова Росси, это политически выгодный ему на данный момент трюк. Всерьез восприниматься они не могут. А кто воспринимает - тот поплатится. Он нахваливает Беню, дабы тот расслабился и начал летать в гравий, удивляясь, как же так - я ведь такой гениальный, сам Росси сказал.

Цитата:
я смотрю мотогп с 2005 года,и могу вспомнить только 1 унылую гонку в его исполнении - это прошлогодний эшторил
Нее - Катар 2008 еще более блёклый был.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
Grig16 (22.04.2010), kup (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 12:13   #17
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Нее - Катар 2008 еще более блёклый был.
да как сказать,результат,конечно был -не предел мечтаний,но он обгонял и его,в общем участвовал в борьбе,а в Эшториле было ощущение,что он дал ком-то другому свой шлем и посадил на свой мотоцикл
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 23:57   #18
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
причем тут супербайки?я говорю вообще обо всех,сейчас Росси сильнейший,в равных условиях имхо его никто не объедет
Вообще обо всех мотогонщиках? Критерии сравнения пилотов разных серий?
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
kup (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 00:56   #19
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Коллеги, до сих пор единственный из супербайкеров, добившийся титула в MotoGP - это Ники Хейден. Чтоб он был здорОв! Но вы все прекрасно помните этот титул - проблемы у Росси, у Ники - лучший байк чемпионата, плюс - стабильность и отсутствие лишнего риска. Ну и фарт, разумеется, без этого нельзя. Правда, похоже, лимит своего фарта Ники тогда и исчерпал...
Больше никто из пришельцев из всевозможных видов Супербайка не добился в ГП ничего серьезного. Одна победа у Вермюлена, два-три подиума у Эдвардса - за 150 лет его пребывания в королевском классе.
Тозланд, Чаус, Ходжсон, кто еще... Бейлисс - одна победа, да и то на чемпионском расслабоне.
Короче - бооольшая редкость, когда супербайкер составляет серьезную конкуренцию гранпришникам. А вот наоборот - весьма часто. Бьяджи, Чека, Лаверти...
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
kup (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 06:57   #20
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Вообще обо всех мотогонщиках?
именно,тут вроде бы мото ветка
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS