Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Видео

Видео Гоночное видео любых серий, а также любительское видео любых автоспортивных соревнований

Результаты опроса: Как вы поступите, если отменят рейтинги на торрентах??
Увеличу свою раздачу или оставлю её без изменений 9 75.00%
Прекращу раздачу или существенно её уменьшу 1 8.33%
А что такое торрент? 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 13:35   #11
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Изначально ссылка была. Касательно шифруют, сильно ты зашифровал в предложении ниже?
про то что изначально ссылка была не я знал, это действительно плохо.

А про шифрование мы трекер называем RU или РА. Тот кто этот сайт не знает, по такой аббревиатуре никогда в жизни не догадаеться о чем речь, а от тех кто знает и незачем шифроваться.
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 14:08   #12
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

конкретно в данной ситуации решение оправданное, так как чтобы сколотить себе вменяемый рейтинг необходимо раздавать оригинальный контент (например, я такой не найду нигде) или одним из первых подключаться к популярным раздачам типа ф-1 или индикар. сколько я оттуда ни качал, но подключаясь через несколько часов после начала (не могу же я постоянно там торчать и подключаться сразу же), раздать даже до двух ни разу не получалось, хотя раздачи держу месяцами
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 18:20   #13
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

С рейтингом как-то привычнее... держала его всегда на 1,5.
Я бы не отменяла систему рейтингов.
Не сильно верится в добровольность раздач, хотя кто знает. посмотрим...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 22:30   #14
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241255
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Я так вообще не вижу смысла в этих рейтингах... Те, у кого инет хороший итак быстро себе рейтинг набьют а у кого плохой, тот хоть с рейтом, хоть без него ничего раздавать не будет. А когда в ноль загонит свой ник то зарегит новый и всё. Давно пора рейтинги на торрентах отменить, пользы от них никакой.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:03   #15
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

вот пример tfile.ru - никаких рейтингов (качать можно без регистрации), а ресурс меж тем очень популярный и живой.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 19:14   #16
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

На другом ресурсе сделали правильнее, но Энцо никогда не пойдет на копирование системы оттуда. А суть в том, что просто за то, что ты поддерживаешь раздачи с малым числом сидеров, тебе начисляется какое то количество якобы отданных мега/гигабайт.

Дико странная позиция "у кого инет плохой, тот хоть с рейтом, хоть без него ничего раздавать не будет". Как раз наоборот им это по идее больше всего нужно делать. Я год прожил на инете с максимальной скоростью отдачи 16 килобайт в секунду. И ничего, ратио на уровне 1 держал. Хотя конечно о скачке ДВД даже не думал... Но люди должны учиться жить по средствам, в том числе и в инете. Да и поменять провайдера никто не мешает...
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 01:44   #17
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

сейчас посмотрел рейтинг - 1.7
беру только записи гонок, редко.
Как то думал и музыки оттуда набрать, но понял, что это приведет к падению рейтинга, и не факт, что скачаешь именно то, что хотел. Потому буду прибегать к этому только в крайнем случае, когда больше негде найти.

Я бы не убирал рейтинги. Я бы убрал его низший порог, когда можешь лишиться доступа к скачкам. А за высокий рейтинг людям лучше давать реальные бонусы и послабления, оранжевые штаны там и прочее ))))
На сознательность народа не расчитываю. Вот мои вкусы таковы, что мало кто будет держать интересную мне музыку на раздаче в течении долгого времени, да вообще держать не будет.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 07:33   #18
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Зачем они вообще нужны? Я кучу сайтов знаю, где без рейтингов качать можно, а там, где они есть и/или где нужна регистрация, меня просто не бывает
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 21:13   #19
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

Рейтинги нужны. Потому что без них некоторые раздачи будут существовать очень недолго.
Вот прошла гонка. Кто-то выложил запись.
Те, кто не видел, скачили, посмотрели и стерли, чтобы место не занимать. Те, кто записи собирает, скачали и на диски переписали, тоже чтобы место на компе не занимать.
В итоге через какое-то недолгое время на раздаче никого не будет.
Это плохо, потому что некоторые недостающие записи можно найти даже не в этом году...
При системе рейтингов кто-то держит одни записи на компе и раздает, кто-то - другие. В итоге раздачи живут по несколько лет. А без рейтингов нет смысла их держать активными...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 21:22   #20
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Система рейтингов на торрентах - надо?

вообще, идеальная, на мой взгляд, система на торрентс.ру - тебя не забанят за низкий рейтинг, но если он ниже определенного момента, то качаешь ты не более одной раздачи одновременно, если он выше определенного момента, то ограничений у тебя никаких

там это работает и там несложно набить рейтинг, так что все зависит от специфики контента. автоспорт это вообще достаточно специфическая тема, посему если болельщики не будут делиться друг с другом материалами, то никакие рейтинги не помогут
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая система начисления очков stop "Большой цирк" 63 18.05.2012 02:15
Может кому надо (обновление: отдано) Oldman Формульные классы 4 30.10.2008 21:39


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS