Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Идентификация материала

Идентификация материала Задавайте вопросы знатокам по неизвестным вам фото и видео здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 00:38   #1011
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

28 июня 1958 года в соревнованиях исторических автомобилей Клуба исторических спортивных автомобилей приняли участие Тони Брукс и Питер Коллинз на «Мерседес-В125» 1937 года и «Мерседес-В154» 1939 года.

Еще фотографии с демонстрационных заездов:

Питер Коллинз и Тони Брукс демонстрируют «Мерседесы» в Оултон-парке, июнь 1958 года


Питер Коллинз и Тони Брукс демонстрируют «Серебряные стрелы Мерседеса» в Оултон-парке, июнь 1958 года


Питер Коллинз демонстрирует «Мерседес-В125» в Оултон-парке незадолго до своей гибели в 1958 году


Тони Брукс демонстрирует «Мерседес-В125» 1937-го года в Оултон-парке, во время соревнований исторических автомобилей Клуба исторических спортивных автомобилей (VSCC), 28 июня 1958 года



Здесь надо обратить внимание, что, судя по подписям к фотографиям, на «Мерседесе В125» ехали и Тони Брукс, и Питер Коллинз. На вопросной фотографии мне кажется, что очки первого гонщика более напоминают очки Тони Брукса (прозрачные с темной оправой).


Определить поворот - это точно не мое.... так что я тут, как всегда, пас.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
OstapBender (03.03.2011)
Старый 12.01.2011, 06:50   #1012
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Определить поворот - это точно не мое.... так что я тут, как всегда, пас.
В Оултон-Парке всего два левых поворота, один из которых имеет очень большой радиус, и практически представляет собой изгиб на прямой, к тому же он почти не имеет перепада высот (кстати, он на втором сверху среди твоих фото). Так что остается Cascades, апекс которого находится на переломе профиля, после которого начинается подъем. В TOCA и rFactor часто там гонялся. Одна из моих любимых трасс.

Обидно с первым вопросом получилось: я почти сразу подумал, что это Роллс-Ройс, угадал модель, про Салакуадру тоже нашел, по номеру как раз - одна буква, пробел, 4 цифры - английский номер начала 20 века, но потом зациклился на Тарга Флорио и Милле Милье, не нашел там Роллс-Ройса с номером 3 (который тоже, кстати, принял за знак вопроса сначала), зато нашел SCAT Ceirano 150S, кстати очень похож на машину на фото.
И еще один момент меня смутил: на вопросном фото на машине нет эмблемы на носу. И, выбирая между "потеряли" и "так и было", выбрал второе, что и сбило меня с верного пути.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.

Последний раз редактировалось m_que; 12.01.2011 в 11:18.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо m_que за это полезное сообщение:
OstapBender (03.03.2011), Vaska (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 15:43   #1013
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

По поводу того, кто в каком автомобиле ехал - действительно непросто определить. Показательные выступления, посвященные памяти Дика Симена, состояли из 12 кругов и после 6 Коллинз и Брукс менялись местами. Можно доверится только подписи к фото из журнала "Моторспорт" за май 1997 года, но там может быть ошибка. Так что, хоть у Елены гонщики указаны иначе, чем в той подписи, но, я думаю, следует засчитать ответы. Здесь указывается, что название В163 некорректно, за что я снял полбалла. Цифра 163 относится к индексу мотора, но его полный индекс М163. Набрал баллы и M-S-A-N.

№2 (7 баллов)
Точная дата: 28 июня 1958 года
Трасса: Оултон-парк
Участок трассы: Каскады
Гонщик (спереди): Питер Коллинз
Автомобиль (спереди): "Мерседес-Бенц В154"
Гонщик (сзади): Тони Брукс
Автомобиль (сзади): "Мерседес-Бенц В125"


Положение участников:
1. Vaska - 10,5 баллов
2. m_que - 6,5 баллов
3. M-S-A-N - 1,5 балла

Цитата:
№3 (6 баллов)


Точная дата:
Трасса:
Гонщик (спереди):
Автомобиль (спереди):
Гонщик (сзади):
Автомобиль (сзади):
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
OstapBender (03.03.2011)
Старый 12.01.2011, 16:06   #1014
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

На фотографии с Гран-при Флоренции 1948 года



обнаружился тот же рисунок на плакатах вдоль зрительских трибун.
Проверила статистику здесь.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
OstapBender (03.03.2011)
Старый 13.01.2011, 01:10   #1015
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
В Оултон-Парке всего два левых поворота, один из которых имеет очень большой радиус, и практически представляет собой изгиб на прямой, к тому же он почти не имеет перепада высот (кстати, он на втором сверху среди твоих фото).

Ох. Может, я чего совсем не понимаю, но на втором фото сверху правый поворот... вроде.

Последний раз редактировалось Vaska; 13.01.2011 в 02:00.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 07:34   #1016
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
но на втором фото сверху правый поворот... вроде.
Ээээ... Да. Правый.
Синдром дефицита внимания...
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 16:38   #1017
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цветок на щитах у трибуны - символ Флоренции.

Отрывок из книги "Принц и я", написанной женой Биры Серил:

"…Вскоре мы вернулись [с ГП Италии] в Тредети [поместье принца Чулы], но почти тут же начали готовиться отправляться на Гран-при Флоренции, проводившегося 26 сентября – гонки класса «формула-2», в которой Бира был заявлен от «Гордини» и занял пятое место.

По утрам, когда мы отправлялись на заграничную гонку, у нас всегда были одинаковые дела. Как только Бира просыпался, он узнавал по телефону отчет о погоде, быстро одевался, звал меня проследовать за ним к самолету как можно скорее и уезжал. Я одевалась, закрывала чемоданы, целовала собак и запирала их в комнате. Вниз на кухню делать сэндвичи и наполнять термосы, ищу Шуру или Биена, которые отвезли бы меня на аэрополе. Прошу их выпустить собак, как только мы взлетим, и быть с ними ласковыми.

Тем временем Бира выгоняет самолет из ангара с помощью одного из садовников, прогревает двигатели и разбирается с картами, когда я приезжаю. Однако, в этот день (единственный раз, когда такое произошло), он оставил одну из карт.

Моей обязанностью была работа с картой, осмотр местности в попытке идентифицировать железнодорожные пути, реки, города и дороги. И когда во второй половине дня мы пролетали над побережьем, миновав Ла-Специю, около точки поворота вглубь полуострова я обнаружила, что нужная мне страница карты отсутствовала. Вдобавок к этому, Бира сказал, что у нас очень мало бензина и становится темно. Он сказал, что раз прилива с моря нет, то мне нужно подыскивать длинную свободную полоску пляжа. Мы должны были снижаться, так как у нас не осталось достаточного количества бензина, чтобы кружить в попытке найти Флоренцию без карты. Теперь стало по-настоящему темно. Маленькие огоньки мерцали в домах под нами, внезапно мы испытали облегчение и радостное чувство, когда увидели освещенную взлетно-посадочную полосу с самолетами около нее. Аэродром! Бира связался с башней, чтобы запросить наше местоположение и сказать, что у нас кончается топливо, и мы садимся. Нам сказали, что мы в Пизе и что это аэродром американской армии и что нам абсолютно запрещено приземляться. Мы приземлились…


Дальность полета самолета "Майлз Джемени" составляет 1320 км.

Джип подъехал, и два военных полицейских с револьверами арестовали нас. Мы пытались объяснить им, что это была вынужденная посадка, пробовали использовать дипломатический статус, сказали, что Бира – автогонщик на своем пути на гонку, всё перепробовали – но всё бесполезно. Они сказали, что нас запрут на ночь и что с самолета нельзя будет ничего забрать. Однако для того, чтобы отделить меня от моего прекрасного чемодана требуется больше чем вооруженная военная полиция, и к счастью нашей тюрьмой являлась гостиница в центре Пизы, являвшаяся штаб-квартирой ВС США. Нам сказали, что наше преступление будет рассматриваться на самом высшем уровне утром, и нас посадили на заднее сиденье джипа. Я впервые видела «Падающую башню», было полнолуние, и я упросила их проехать мимо нее очень медленно.

Последующие утренние звонки в посольства и нас наконец-то отпустили после строгой лекции. Бира раздал автографы, самолет был бесплатно заправлен и мы перелетели во Флоренцию, используя американскую военную карту – прощальный подарок.

Чула, любезный и щепетильный, как обычно, дал мне список указателей, которые я должна была увидеть, в каком порядке я должна была бы их увидеть, как долго я должна была бы постоять, смотря на каждый из них, и где я должна достать путеводитель. Покорная, как обычно, я стою перед Кафедральным собором с путеводителем в одной руке и инструкциями Чулы в другой, пока Бира был боксах «Гордини», когда Соммер и Виллорези проезжали мимо в кабриолете. Они остановились и предложили мне сесть к ним, чтобы осмотреть Флоренцию в более комфортных условиях в этот жаркий день, а потом пообедать с ними во Фьозоле. Это было заманчиво, но мысль о возвращении в Тредети без выполнения указаний из списка Чулы очень страшила. Они уехали, дразня меня за типичный образ английской туристки."


_____

Несчастный случай произошел на 43-м из 60-круговой гонки, проводимой в классе «формула-2» во Флоренции на трассе в парке Кашине 26 сентября 1948 года.

На скорости около 160 км/ч на главной прямой Паскаль Эрмини, уроженец и житель Флоренции готовился заходить в 90-градусны правый поворот, в точку, где, как он знал, не должно было быть зрителей. К несчастью, в этот раз они там находились. Эрмини потерял контроль над своими «Эрмии-ФИАТом 1100 Спорт», автомобиль нырнул под тюки с соломой, врезался в изгородь перед которой стояла толпа зрителей – в запрещенной для них зоне. Четыре молодых зрителя погибли, еще 16 были ранены, некоторые серьезно. Двое из них спустя несколько часовскончались в больнице. Первые статьи газет указывали на поломку рулевого управления машины, согласно заявлению Эрмини, авария произошла из-за отказа тормозов.

Имена погибших: Риальто Арджетти или Риальто Арганте (14 лет), в зависимости от источника, Микеле Чинелло или Чирьелло (13 лет), Виттория Камелли или Каммелли (35 лет), Бенито Думини (13 лет), Ренцо Феди (25 лет) и Коррадо Маньелли (56 лет).

Трое из шести погибших были беженцами, возраст некоторых жертв был юным – это глубоко шокировало людей, реакция местной прессы была подавленной. После трагедии, гонки на трассе по Флоренции были прекращены. Эрмини отделался небольшими ушибами, он обвинялся в убийстве шестерых из-за своего опасного вождения, и был оправдан спустя несколько лет.

Паскаль Эрмини (Пасквино) Талантливый механик и хорошо известный гонщик из Флоренции, Эрмини начал свою карьеру в 20-х годах 20-го века в команде Эмилио Матерасси. Затем он открыл мастерскую, специализировавшуюся на гоночных автомобилях, которыми он управлял лично. В 1937 году он попал в крупную аварию во время Кубка Ачербо для малых автомобилей, проводившегося в Пескаре. На первом круге «Мазерати 6ЧМ», управляемая Паскалем, пробовала обогнать Лучано Убольди, задела ЭРА Реджи Тонга, несколько раз перевернулась и приземлилась у насыпи. К несчастью, во время дикого полета автомобиль задел зрителей и трое из них и карабинер, располагавшиеся прямо на бордюре, были убиты. Эрмини был серьезно ранен, и некоторые средства массовой информации сообщили о его гибели.

После войны Эрмини одним из первых вернулся в автоспорт с удачной моделью «Эрмини-ФИАТ» с мотором 1100 куб. см., выступая на дорожных трассах, гонках по подъемах на холм. Он выиграл гонки спортивных автомобилей в Генуе и Модене в 1946-м, в Новаре и Сенидаллии в 1947-м.
После флорентийской трагедии Эрмини прекратил выступления в соревнованиях, но продолжал совершенствовать свои автомобили, пока марка не прекратила свое существование вместе со преждевременной смертью Паскаля.

_____

№3 (7 баллов)
Точная дата: 26 сентября 1948 года
Трасса: Парк Кашине
Гонщик (спереди): Принц Бира
Автомобиль (спереди): "Симка-Гордин Т15"
Гонщик (сзади): Габриэле Бесана
Автомобиль (сзади): "Феррари-166СК"


Положение участников:
1. Vaska - 17,5 баллов
2. m_que - 13,5 баллов
3. M-S-A-N - 3 балла

Цитата:
№4.1 (5 баллов)


Точная дата:
Соревнование:
Трасса:
Экипаж:
Автомобиль:

№4.2 (4 балла)


Точная дата:
Соревнование:
Гонщик:
Автомобиль:
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (13.01.2011), kup (14.01.2011), LuckyStrike FAN (13.01.2011), OstapBender (03.03.2011), Vaska (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 22:50   #1018
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Мне было проще ответить на вопрос об аварии в Спа (4.2). Хотела потом вернуться к 4.1, но не успела.

Кадр аварии «Порше 718» с соревнования «Большой приз Спа» 3 мая 1959 года.
Вот еще кадры оттуда:




Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (14.01.2011), kup (14.01.2011), m_que (14.01.2011), OstapBender (03.03.2011)
Старый 14.01.2011, 08:37   #1019
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Я же занялся сразу вопросом 4.1. Долгое время был уверен, что это Монца, на Монлери круче бэнкинг, Фуджи построено позже. Машина на фото едет по часовой стрелке, значит трасса не американская. По экипировке гонщика понял, что это конец 50-х - начало 60-х. Искал по номеру 86 и национальной принадлежности (Аргентина). По ходу выяснил, что это "Порше 718", но статистику найти нигде не мог. Потом уже не помню как, но вдруг я вспомнил, про то, что несколько раз (где я это узнал - без понятия) на Дайтоне проходили гонки и по часовой стрелке тоже. И тогда стало намного проще. Здесь я нашел результаты гонки.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо m_que за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (14.01.2011), kup (14.01.2011), Vaska (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 10:52   #1020
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Я же занялся сразу вопросом 4.1. Долгое время был уверен, что это Монца, на Монлери круче бэнкинг, Фуджи построено позже.
Тоже сначала думала, что Монца, тоже не нашла никаких подтверждений участия в гонках на Монце этой машины и решила отложить вопрос. С участком трассы в 4.2 было гораздо проще)
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный конкурс знатоков (OWHT 37) Александр Кречетов Идентификация материала 31 25.10.2009 01:13
"Конкурс знатоков авто- и мотоспорта. 2 лига" Dj RaScoolBaS Идентификация материала 366 23.06.2009 12:31
Тележурнал "Международные авто- мотогонки" канала "Ай-ти-ви" OstapBender Документальное видео 5 02.02.2009 11:53
Электронные онлайновые журналы "Motorsport eNews" и "GPWeek" mp44 Статьи и публикации 6 30.08.2008 15:50
Фотографии с "Гонки Звезд "За рулем" - 2008" Александр Кречетов Фото 16 12.03.2008 19:40


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS