Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007, 18:01   #141
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 34
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

ГОСПАДИ!!! Да чё вы спорите? Не понятно что ли, что current комментатор просто ламер! Да, статьи у него хорошие получаются, но это другое. там можно долго думать, как сформулировать, а тут нет! НУ НЕ ДАНО ЕМУ! НЕ ДА НО!
__________________
revolver вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 19:36   #142
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
В прошлый раз жаловались, что они комменты говорят только о том, что на трассе, мол мы сами видим... стал на отвлеченные темы говорить - опять не угодил... вы хоть сами понимаете, чего хотите?
Нам надо нормальный комментарий. А не каша. И захлебывание слюной. Может быть, он как человек хороший. А вот как комментатор большой минус.
__________________
gnom вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 20:41   #143
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Аааа, так это было бла-бла шоу!!! А мне казалось, я Ф1 смотрю... Извини...
Я сегодня не хотел записывать квалу, и не хотел потом эту запись "разглядывать", и не хотелось бы падать до поиска ошибок в комментах...Но когда я услышал, "что из Кими вода идет из другого места"....И про то, что Алонсо выиграл в 2003 Сепанг, "только что освоившись с болидом Рено"(или как-то по другому, но смысл такой), о господи!!! Как же я начал скучать по Поповским ляпам!!!
Ness вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 20:47   #144
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Нам надо нормальный комментарий. А не каша. И захлебывание слюной. Может быть, он как человек хороший. А вот как комментатор большой минус.
Нормальный комментарий... для меня комментарий нормальный... да и не только для меня.... избалованы вы слишком... Даже если человек будет комментить идеально, вы его все равно оплюете... это очевидно...
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 21:12   #145
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Нормальный комментарий... для меня комментарий нормальный... да и не только для меня.... избалованы вы слишком... Даже если человек будет комментить идеально, вы его все равно оплюете... это очевидно...
У меня как - то был случай. Я не могла смотреть квалификацию. Попросила маму посмотреть. Когда я ей позвонила. Она мне сказала, кто какой стартует, кто сошел. А вот сегодня даже моя мама была в шоке. (Человек, который ни как не относится к Ф-1)
__________________
gnom вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 21:33   #146
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Был случай... три недели назад. Созвонился с приятелями, все в шоке были: ожидался полный провал комментов (Косаченко отдыхает), ан нет, всем понравилось, не без ошибок, но в целом хорошо... И эти люди ИМЕЮТ отношение к Ф1
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 22:00   #147
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Был случай... три недели назад. Созвонился с приятелями, все в шоке были: ожидался полный провал комментов (Косаченко отдыхает), ан нет, всем понравилось, не без ошибок, но в целом хорошо... И эти люди ИМЕЮТ отношение к Ф1
Я смотрю полку сторонников КаКа прибыло
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 22:11   #148
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

fre3maN я с самого начала к ним лоялен был. Да, Попов лучше, с этим не поспорить... Но мне интересны гонки... Глядя на некоторых субъектов, создается впечатление, что они не Ф1 смотрели, а исключительно Попова слушали... Впрочем, это уже было сказано... я умолкаю, и даю возможность "недовольным высказаться"....

Зря отредактировал... высказаться тоже неверно, потому что все по существу уже было высказано. Сейчас лишь переливается из пустого в порожнее... и потом, может кто-то и действительно высказывался, но тут есть двое... это не просто высказывания... думаю, слово "желчь" вполне применимо...

Последний раз редактировалось Ed_; 07.04.2007 в 22:37.
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 22:28   #149
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Был случай... три недели назад. Созвонился с приятелями, все в шоке были: ожидался полный провал комментов (Косаченко отдыхает), ан нет, всем понравилось, не без ошибок, но в целом хорошо... И эти люди ИМЕЮТ отношение к Ф1
А знаешь у меня два приятеля имеют отношение к формуле 1. Один, такой ярый феррарист(да простят меня поклонники этой команды). Ходит все время в "левом" спортивном костюме из "лужи". Важный такой, с огромным момоном, и весь красный с нашивками "феррари", дома машинки феррари...,На запрвку заехал, купил Шелл, а ему в нагрузку модельку...Но гонки он знаешь как писал? Этот человек имеющий отношение к Ф1??????Только старт и финиш..Что происходило посредине ему неинтересно...Он тоже поклонникФ1....
Другой то же любит ф1. Но сколько он смотрит гонок в год? От силы 2...
Если твои приятели имеют отношение к Ф1, как и ты...Тогда неужели тебе и твоим приятелям, имеющим отношение к Ф1, не было бы интересно, как и какой гонщик проходил круг(неважно в какой сесии) и время по секторам????(в квалификации) Если у Попова,такая информация была как само собой разумеющиеся, то сегодня более приоритетной инф-ей стал рассказ про кобр да про ягуара на территории автодрома, про то как Тодт спутал Кими с Шумми????Неужели байки о формуле интересней чем сами гонки? неужели байки о том, кто куда перешел, недошел и т.д. интересней чем сами гонки?????????????????????????Неужели сами гонки интересней чем сплетни вокруг этих гонок????????????????????Если твоим приятелям интересней слушать во время кквалы рассказы про зверушек, там кобр или верблюдОв, то блин их мнение о качестве комментирования, оставляет желать лучшего...Сорри.

Последний раз редактировалось Ness; 07.04.2007 в 22:46.
Ness вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 22:37   #150
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Ed_, мне тоже гонки сами по себе больше интересны, но хотелось бы профессиональных комментариев....

Вот, прочитав блог Попова еще больше жалею, что его не слышу... Я представляю себе, как бы он последние секунды комментировал....

Ммммм, это ж было бы просто невероятно!!! Когда время: Алонсо - Кими - Хамильтон - Масса!!! Это ж невероятно....... Я даже голос его в душе слышу.... (сейчас Ness выпишет мне антидепрессанты)
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS