Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 19:58   #1041
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

У канала и так плотный график, чтобы делать еще отдельный обзор на всякие младшие серии, не пошло - и ладно... Им бы ДТМ нормально сделать (сначала показывали в укороченной записи, теперь исправились)... Почему ночной ИндиКар не показывают целиком - непонятно, но возмущение уже отправлено, может, додумаются...
Они хотя бы убрали недублируемые записи из совпадающих с Ф1 сроков, или стали их дублировать, а то я так и не посмотрел АЛМС в Юте...
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 10.07.2007, 20:31   #1042
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

да ну их, эти длинные гонки
я вообще слабо себе представляю, как можно судить смотря только обзоры? неужто они их (алмс, джити, лмс) полностью крутят?

и вообще. хочу наскар в полном объеме. и индикар в полном объеме. а еще мучачу хорошую хочу.
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 10.07.2007, 20:44   #1043
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
неужто они их (алмс, джити, лмс) полностью крутят?
по возможности крутят!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и вообще. хочу наскар в полном объеме. и индикар в полном объеме. а еще мучачу хорошую хочу.
я с тобой, Вася! ;-)
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 10.07.2007, 21:25   #1044
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Я тоже хочу! Яне знаю кто такая мучача, но все равно хочу, в полном объеме и в прямом эфире. И чтоб никаких Кабановских, Каминских и Косаченких!
Seh вне форума   Вверх
Старый 10.07.2007, 21:45   #1045
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Я тоже хочу! Яне знаю кто такая мучача, но все равно хочу, в полном объеме и в прямом эфире.
+1!
Vaska вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 10:55   #1046
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да ну их, эти длинные гонки
я вообще слабо себе представляю, как можно судить смотря только обзоры? неужто они их (алмс, джити, лмс) полностью крутят?
и вообще. хочу наскар в полном объеме. и индикар в полном объеме. а еще мучачу хорошую хочу.
Неужели пятичасовая Шарлотта короче ГТ и АЛМС?
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 15:55   #1047
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Прошу простить за позднее "вторжение"...

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Кабановский "превзошёл" сам себя. Лепил полную чушь. С этим нужно что-то делать.
Согласен, но что-нибудь сделать... Даже в вашем "что-то" какая-то безнадёга...

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Нда, мне вчера почти удалось его не слушать, но фраза про то, что оказывается "кубок конструкторов на подиуме в Сильверстоуне вручали не как обычно, команде набравшей наибольшее количество очков за гонку(!!!), а команде, чей пилот выиграл гонку"
меня добила окончательно
А мне очень понравилась "...черная КАСКА Рубенса..."

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Этому, я не побоюсь этого слова, комментатору кабановскому не важно откуда комментировать. Он просто слепой. Во -первых, прозевал, что Кими вышел в лидеры, объяснил это тем, что следил за пит-стопом Массы. Но непонятно чей это был пит-стоп, явно не Массы, потому что умудрился прозевать на каком месте Масса выехал из боксов. Когда Кими обгонял на круг Рено, он кричал, что он уже догнал и сейчас будет обгонять Физикеллу, а потом и вторую рено, когда на картинке ясно было видно, что он уже едет между двумя Рено, т.е. одного он уже обогнал. Пора очки покупать.
Сегодня "просеивал" запись от мусора... КА-1 поправился "типа не то сказал" - 13 раз, душевно попросил прощения за ошибки - 8 раз...

Очевидно больше он ошибок (по его мнению) не допустил...

А вообще - это уже становится наваждением - считать "гаражные переулки", прочие штучки... А голос, интонации... восприятие репортажа - на уровне "преодолей себя"

Кстати...до сих пор DC мы все называли неверно? А сейчас, согласно правил написания, все правильно???

И что-то Алескандр Кречетов в защиту не становится - осознал, что-ли... если даже тактичный Black_Jek такое пишет...
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!
Lyoshich вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 16:10   #1048
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Lyoshich
Сегодня "просеивал" запись от мусора... КА-1 поправился "типа не то сказал" - 13 раз, душевно попросил прощения за ошибки - 8 раз...
Очевидно больше он ошибок (по его мнению) не допустил...
Да уж, после перерыва на Каминского ошибок у Кабановского было как-то действительно много - все отметили.

Цитата:
Кстати...до сих пор DC мы все называли неверно? А сейчас, согласно правил написания, все правильно???
Не поняла, что "согласно правилАМ написания"?

Цитата:
И что-то Алескандр Кречетов в защиту не становится - осознал, что-ли... если даже тактичный Black_Jek такое пишет...
Это на провокацию похоже... Зачем? Не надо бы... Black_Jek ведь не только для А. Кречетова пишет... Ну мне так кажется...

Последний раз редактировалось Vaska; 11.07.2007 в 16:18.
Vaska вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 16:13   #1049
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Меня уже начало конкретно раздражать его щас и нету. Такое впечатление, что он специально делает акцент на буквах "щ" и "у".
Насчет просил прощения за ошибки... Кто-нибудь его простил? В первой трансляции в Австралии он еще говорил "простите нам наше волнение" и все в таком духе, вроде как сейчас успокоюсь и все будет ок. Чето пол сезона прошло, он никак успокоиться не может.
Seh вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 16:37   #1050
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
А вообще - это уже становится наваждением.
Наконец-то хоть кто-то это осознал.

В этой теме "Терминология..." есть ссылка на публикации, в которых встречался гаражный переулок, так на всякий случай. Можно попытаться доказать в той теме, что употреблять это выражение нельзя.
Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
И что-то Алескандр Кречетов в защиту не становится - осознал, что-ли... если даже тактичный Black_Jek такое пишет...
А я осознал, что чего-то доказывать бессмысленно, тем кто ещё до объявления комментаторского состава был настроен негативно (и этот негатив продолжает подпитываться непрямыми трансляциями и показываемой по закону рекламой).

Свою позицию по поводу комментаторского дела я уже не раз объяснял.
Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Насчет просил прощения за ошибки... Кто-нибудь его простил?
Да.
Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Чето пол сезона прошло, он никак успокоиться не может.
Я бы перефразировал, заменив в этой цитате "он никак успокоиться не может" на "мы никак успокиться не можем".

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 11.07.2007 в 16:49.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS