Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Идентификация материала

Идентификация материала Задавайте вопросы знатокам по неизвестным вам фото и видео здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 12:48   #591
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Да ладно, откуда такие подозрения?
Хорошо ведь, когда новые участники приходят. Я рада, например.
Да я тоже ничего плохого не имел ввиду

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Вот только похоже, что этот тур я пропускаю. Мне нечего посылать
Не поверю что так уж совсем нечего Не бойся, посылай! У меня тоже совсем не все даже теоретически отвечено. А уж что там практически получится, это я лучше промолчу скромно.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 13:39   #592
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

На ньюсе однажды Игоря один человек несколько дней принимал за бота пользователя Devero и с презрением заявлял ему об этом.

Вообще абсурдное предположение. Кому надо было создавать бота? Может, Диджею или мне, чтобы увеличить количество участников??? Могу заверить, что Ай-пи у нас троих не совпадают. И с таким же успехом я могу заявить, что все пользователи форума - одно лицо. Но это уже пароноя.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 23.09.2008 в 18:16.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 14:05   #593
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Остается чуть более суток до окончания тура. Присланы ответы от... Kaligula - нового игрока.
Есть ли возможность, продлить дедлайн до выходных или до воскресенья?
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 14:09   #594
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Давайте до 18:00 по московскому времени пятницы продлим. Позже уже не хочется, думаю все итак заждались. Те участники, которые уже прислали свои ответы, могут вносить поправки в ответы.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
OstapBender (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 15:06   #595
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вообще абсурдное предположение. Кому надо было создавать бота? Может, Диджею или мне, чтобы увеличить количество участников???
Чего ты кипятишься? Я разве сказал что то плохое?

Вообще, моя мысль была такова, что некто, известный одному из нас по какому то из форумов, захотел поиграть, но неуверен в своем результате, а посему не хочет "светить" свой нам известный ник (а вдруг совсем ничего не угадает?). Странно выглядит когда человек регистрируется и в тот же день посылает ответы. И это его единственная активность.

Но ни в каком месте я не говорил что он не имеет права это делать. Имеет, конечно. Но точно также и другие имеют право обсуждать столь необычное поведение. Почему нет?
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 15:21   #596
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

По мне, так плохое. Меня неоднократно называли Александром Кабановским, когда я оправдовал его, за использование им "гаражного переулока" - тоже принимали за марионетку (бота) какого-то человека.

Я думаю, если Kaligula захочет, то он раскажет о себе подробнее, чтобы развеять твои, Олдмен, подозрения.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 16:20   #597
Kaligula
-
 
Аватар для Kaligula
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 34329
Kaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Хочу наконец-то внести ясность:интернет подключил всего 1.5 месяца назад,это первый сайт,где я зарегистрировался,а ответы к конкурсным заданиям начал искать с момента начала 5-го тура.
Kaligula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kaligula за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 16:33   #598
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Kaligula
Добро пожаловать! Будь уверен, тебе здесь рады!
На аватарке Морено? Хоккенхайм?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 16:49   #599
Kaligula
-
 
Аватар для Kaligula
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 34329
Kaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспоримаKaligula репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Kaligula
Добро пожаловать! Будь уверен, тебе здесь рады!
На аватарке Морено? Хоккенхайм?
Привет!
А вот изображение на аватаре я,признаться,не разгадал.
Kaligula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 17:00   #600
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Думаю, Саша Кречетов точно знает правильный ответ!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный конкурс знатоков (OWHT 37) Александр Кречетов Идентификация материала 31 25.10.2009 01:13
"Конкурс знатоков авто- и мотоспорта. 2 лига" Dj RaScoolBaS Идентификация материала 366 23.06.2009 12:31
Тележурнал "Международные авто- мотогонки" канала "Ай-ти-ви" OstapBender Документальное видео 5 02.02.2009 11:53
Электронные онлайновые журналы "Motorsport eNews" и "GPWeek" mp44 Статьи и публикации 6 30.08.2008 15:50
Фотографии с "Гонки Звезд "За рулем" - 2008" Александр Кречетов Фото 16 12.03.2008 19:40


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS