Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > World Superbike Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 09:29   #51
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Этап Мирового Супербайка в Индонезии отменен

Количество раундов Чемпионата мира по Супербайку уменьшилось на один после принятия окончательного решения об отмене индонезийского этапа в Сентюле, запланированного на 12 октября.

Если в начале года у FIM еще были сомнения по поводу участия новой трассы в World Superbike, и Индонезия была включена во все промежуточные календари, то вчера, после отчета официального инспектора трасс Клода Дениса, точка в вопросе поставлена.

Основным аргументом стало несоответствие трассы условиям безопасности FIM. Хотя полное заявление Федерации еще не анонсировано, Индонезия получит от организаторов Чемпионата мира компенсацию за отказ от этапа.

(c)
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 05:39   #52
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK





Макс Бьяджи по совету врачей сейчас отдыхает на Мальдивах, так как
климат на Мальдивах помогает восстановлению многих ушибов. Примерно 28 марта ему должны снять гипс, но он надееться сделать это раньше
---------------------------

И более свежая новость про Макса.

Только я не понял смысл новости. Восстановление происходит быстрее чем ожидалось? Или не совсем так быстро как хотелось бы оно идет.
Цитата:
Hi guys, I update you to my arm s actual conditions. Two days ago I has gone to Forlì and with Marino we have effected a radiography control for scruple. I have owed in fact to remake the protection for speed up the recovery. The moral is tall and also the desire to be to Valencia. My Ducati it waits me as all of my Team. When I will have more news I will give you. Bye! Max




__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 12:45   #53
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK



Алекс Хофманн готовится к приходу в Мировой Супербайк с Aprilia

Авария в Лагуне стала самой настоящей неожиданностью для Алекса Хофманна. Пилота d‘Antin Ducati на полном ходу вынес с трассы Сильвейн Гуинтоли, это произошло на пятничной тренировке ГранПри Соединенных Штатов в июле прошлого года. Хофманн ничего не мог поделать в этой ситуации, так что удар в заднюю часть мотоцикла стал настоящим ножом в спину. Падение повлекло за собой ряд серьезных травм, в результате которых результативность немецкого гонщика резко пошла вниз. В итоге, его "попросили" из команды d‘Antin Ducati после финиша на последнем месте в Валенсии.

Ряд операций, которым подвергся Хофманн надолго выбили его из седла. И вот, на днях из тела Алекса были удалены последние инородные тела - титановые пластины и 15 болтов, фиксирующие его левую руку. Наконец-то немец смог вернуться к тренировкам!

Потеряв всякие надежды вернуться в паддоки MotoGP, Хофманн нашел не менее интересную работу: он подписал контракт с Aprilia, и теперь будет вести разработку нового гоночного прототипа RSV-4, с которым завод планирует войти в чемпионат World Superbike в 2009 году. Весьма вероятно, что годовой контракт официального тест-пилота может превратиться в контракт призового пилота заводской команды.

"Да, были времена и повеселее, чем сейчас." - говорит Хофманн, - "Я с огромным удовольствием посмотрел ночную гонку MotoGP в Катаре, а утром уже был на операционном столе в Мюнхене. Вобщем, я рад тому, что последние железки покинули мое тело, и я наконец-то смогу вернуться к работе. Нужно вернуть форму, разработать руку. Следующие три недели меня ждет плотная программа восстановления, интенсивная физиотерапия и физкультура. Невероятно, как продвинулась современная медицина! Я абсолютно уверен, что через несколько недель рука будет как новая. Тогда, сидя в гравийной ловушке "Штопора", я думал совершенно иначе..."

Та злополучная авария на ГранПри Соединенных Штатов, Laguna Seca"



"Похоже, я потерял все шансы вернуться в MotoGP. В этом году уже на 100%, но работа, которую мне предложили в Aprilia - это совершенно новые горизонты для меня!" - продолжает немец, - "Работа тест-пилотом должна благотворно сказаться на моем здоровье, оно было сильно подорвано за последние пару лет в Больших Призах. Но, чтобы вернуться мне надо лишь перезарядить свои батарейки. Я очень хочу вернуться в мировой чемпионт в 2009 году, будет это MotoGP или WSBK - не важно. Моя цель - снова получить шанс бороться с лучшими спортсменов мира, и я уверен, что смогу быть на высоте. Думаю, предложение Aprilia - очень хороший вариант для меня."

27-летний Хофманн успел поработать на заводскую команду Kawasaki MotoGP и частную d‘Antin Ducati. Его новый контракт с заводской командой Aprilia вступает в силу уже в апреле.

(с)


Остается пожелать парню удачи! И поменьше травм!
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 14:34   #54
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
Печаль Re: Новости WSBK

Бьяджи снял гипс, но есть и плохая новость ...

Итальянская звезда Макс Бьяджи, выступающий теперь в Мировом Супербайке за команду Sterilgarda Go Eleven на Ducati 1098R, прошел очередное медицинское обследование. После травм, полученных 2 марта в Австралии, Максу было сделано несколько операций. Во вторник Бьяджи ждало две новости: одна хорошая и одна плохая.

"Кость пока не окончательно срослась, но уже хорошим знаком является то, что врачи сняли гипс," - рассказал Бьяджи на своем сайте, - "Плохой новостью стало воспаление сухожилий у локтевой кости, которую я как раз сломал. Собственно, это вызывает боль и не позволяет мне полностью расслабиться и вернуться к тренировкам. Я вернулся домой в Монте Карло, где буду проходить курс терапии. Теперь все зависит от того, как день за днем будет меняться мое состояние. Искренне надеюсь, что я смогу добиться улучшения к концу недели, перед поездкой в Валенсию."

Третий этап World Superbike состоится через неделю, 6 апреля.

(c)
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 10:53   #55
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
WSBK: Плюс две Ducati из Америки
11 июня 2008

Американская команда из Колорадо Boulder Motor Sports выступит в Чемпионате мира по Супербайку 2009.


Уже много лет в Чемпионате мира по Супербайку нет достойной конкурентоспособной команды из Америки. Для руководителя FGSport (компания - организатор и промоутер World Superbike Championship - WSBK) Паоло Фламини сей факт - настоящая заноза, которая стала особенно беспокоить после возвращения в календарь гонки в Солт-Лейк Сити.

Но, очень похоже, что эта проблема разрешится уже в следующем сезоне. Как сообщает сайт американской группы Boulder Motor Sports, команда BMS при содействии Ducati Corse примет участие в Чемпионате мира по Супербайку 2009 года. Два пилота команды, чьи имена пока не известны, поедут на мотоциклах Ducati 1098RS. Группа уже приобрела 4 машины этой марки и намерена в ближайшее время построить собственную базу в Италии, так как основная часть сезона Супербайка проходит на европейских треках.

По словам спортивного директора BMS Чеда Кеммерлина, один из пилотов обязательно будет американцем. В Чемпионате AMA Formula Xtreme 2007 пилотом команды был австралиец Марти Краггилл (848cc Ducati 749R). Нынешний сезон команда пропускает, из-за того, что Ducati 1098 R, на которых планировала выступать команда, не прошли омологацию в AMA Pro Racing.
Кто на новеньких?
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
Grig16 (17.06.2008)
Старый 20.06.2008, 03:42   #56
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: Новости WSBK

Действующий чемпион кубка Суперсток 1000 Никколо Канепа составит компанию Микеле Фабрицио и Трою Бейлису в Xerox Ducati, на трёх этапах в нынешнем сезоне, команда выставит третий байк по вайлд кард в Брно, Валелунге и Мани-Куре соответственно. Выйграл титул, Канеппа к слову всё в той же Xerox Ducati Jr, а вот в этом году 20-летний итальянец в основном занимался работой тестера, для Дуки в Moto GP, в частности тестировал Desmosedici GP9, удивив многих весьма неплохими временами. Особых задач он перед собой не ставит, однако считает что может хорошо выступить, но главное для него сейчас это помощь в развитии мотоцикла. Поскольку одно из мест в команде по окончании сезона освобождается, с большой долей вероятности его займёт Каннепа.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 20.06.2008 в 03:49.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Gohel 91 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (20.06.2008)
Старый 26.06.2008, 17:56   #57
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: Новости WSBK

Удивительные дела творятся, Рубен Чаус подписал двухлетний контракт с командой BMW Motorrad Motorsport, которая дебютирует в мировом Супербайке в 2009 году со своим S1000 RR, и непонятными перспективами (по заверению Питера Мюллера, просто отбывать номер они не собираются). Больше никакой интересной информации Мюллер увы не выдал.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 26.06.2008 в 18:04.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Gohel 91 за это полезное сообщение:
ХодОК (26.06.2008)
Старый 26.06.2008, 18:10   #58
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Gohel 91 Посмотреть сообщение
Удивительные дела творятся, Рубен Чаус подписал двухлетний контракт с командой BMW Motorrad Motorsport, которая дебютирует в мировом Супербайке в 2009 году со своим S1000 RR, и непонятными перспективами (по заверению Питера Мюллера, просто отбывать номер они не собираются). Больше никакой интересной информации Мюллер увы не выдал.
Небось, деньгами сманили. Им опытный пилот до зарезу нужен. Хофман у них еще есть. Жаль только, что следующий сезон Рубен гарантированно теряет.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 15:37   #59
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: Новости WSBK

Вот так составчик у BMW на следующий сезон намечается.
Трой Корсер подтвердил факт активных переговоров с BMW, слухи по этому поводу ходят уже несколько неделей, контракт с Ямахой у Корсера истекает по окончанию нынешнего сезона и продлевать его судя по всему не планируется, само собой Трой заинтересован стать участником нового проекта, и зная как он хорош в своём умении развития мотоциклов, вспомнить хотя бы выступления за команду Карла Фогарти, не говоря уже про титул на в то время новом GSX-R1000. Вообщем то он был бы чрезычайно полезен.

http://www.crash.net/motorsport/wsbk..._interest.html
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 12:50   #60
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости WSBK

14 декабря трой Бейлисс выступит в знаменитой Гонке чемпионов, которая собирает выдающихся пилотов различных категорий авто-мотоспорта под одной крышей. Поскольку это автомобильная гонка, пилоту придётся временно поменять два колеса на четыре. А там кто знает - глядишь и понравится...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (23.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на КП WSBK Kenny WSBK 33 12.05.2018 08:28
WSBK 2009 Marcus Kipelov Мотогонки 2 19.05.2009 01:53
WSBK d10nis Фото 0 18.12.2008 19:14
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS