Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 608387
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 17:01   #1381
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

время на месте не стоит....и появится в свое время еще кто-нибудь...мир клином на нем не сошёлся....есть еще молодые и талантливые пилоты в Ф1 окромя него...
согласна, немного другое...и все же это довольно большой минус...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 17:09   #1382
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Не твой.
Иностранец...
Цитата:
Вероятно со времен невидимых бардюров, на которые загнал Михаэль Шумахер Фернандо Алонсо в Венгрии. Примерно тоже самое было, ты приводишь тезис, что мол выдавил с трассы, я привожу скриншоты, а ты тихо удаляешься, не призная, что неправа.
Гораздо раньше, только память у тебя девичья... Гонщики тут не причем, все дело в тебе...
И вообще хорош флудить в теме про Алонсо
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 17:44   #1383
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Гораздо раньше, только память у тебя девичья... Гонщики тут не причем, все дело в тебе...
И вообще хорош флудить в теме про Алонсо
Во-первых, я ранее, до того случая про бардюры, в контакт с тобой на форуме РЕН ТВ не вступал, точнее на мои сообщения ранее ты не отвечала, а во-первых я флуд не развожу, а пишу про Алонсо в соотвествующей теме, незачем мне приписывать то, чего нет.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 18:44   #1384
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Вы все накинулись на горячих испанцев, которые всего-то вышли на трибуны и высказали Рону и его отморозкам, что они думают по поводу обращения с Алонсо.
Они высказали отношение не к этому, а к Льюису. Это разные вещи. И я считаю, что Ало должен обратится к болельщикам и призвать их думать головой, прежде чем ТАК выражать свое мнение.

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Но почему-то все поголовно забыли, как в том году БРИТАНСКАЯ ПРЕССА травила Алонсо, опуская его на каждом шагу при любом удобном случае, начиная с ГП Монако. ПОЧЕМУ ЭТОГО тот же Ронни или Хауг не вспоминают, почему они же не заступились за Нандо, когда после Монако Луи начал пропаганду аля АФРОБРИТАНЦА ОБИДЕЛИ?
Да, но это несравненные вещи. Между делом и испанская пресса тоже не оставалась в долгу перед бритСМИ.

А опускаться до расизма. Когда у людей заканчиваются разумные доводы они переходят на личности. Это говорит об их культуре.

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А я вам отвечу, ПОТОМУ ЧТО РАВЕНСТВО МАШИН НИКОГДА НЕ ОЗНАЧАЕТ РАВЕНСТВА ПИЛОТОВ.
Хм... Не понял, если чессно... Если команда дает равные болиды.То и шансы у пилотов равны.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а разве меня эти обязанности волновать должны?
почему-то в обществе складывается нездоровая хренота - из-за пары идиотов высказывать свое мнение (без ложной скромности, полагая его истинным) - невоспитанно.
бред. но это уже не о гонках.
Обязанность думать, прежде чем что-то делать и говорить, никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да причем тут петиция? я про расисткий мат с трибун. это куда действенннее, чем петиция. и уж лучше петиция, а не размазывание соплей по форумам, ага? по крайней мере, внимание привлекли, а больше им ничего и не было нужно.
А я гооврю, тчо это все по порядку идет. Петиции им мало стало. ВОт решили еще и стрибун поорать.
И вот в этом случае я скажу, что лучше б они сопли по нету размазывали, чем расистами себя выставлять (я почти уверен, что они не расисты, но просто иного способа задеть МакЛарен не нашли).

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
однако, здравый смысл мне подсказывает, что человек, который первый раз поехал в ф-1, не выйграл ни одной гонки за первые девять (или сколько там?) не может претендовать на титул. девять гонок - не выйграл, а тут офигеть и тонна прогресса.
Но в итоге он выиграл за сезон 4 гонки. Столько же, сколько и Ало.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
если брать борьбу на трассе, то всегда или сохранялось изначальное положение, или алонсо оттирал луи. а по поводу изначального положения - я не знаю на каких тактиках и в каких режимах ездили пилоты "макларен", чтобы утвержда, что кто-то кого-то притеснял. и ты не знаешь об их настройках и тактиках. ты, я думаю, тоже не знаешь. однако, скажу, что я тоже полагаю, что алонсо притесняли
А вот ты думаешь, что если бы в команде притесянли Ало, они бы за счет перекраивания его тактики не отдали бы победу в руки Хэма?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а центры мировой торговли взорвали террористы. у американских граждан был просто неудачный день. да, я согласен с тобой.
Ну вот насчет Стейт Билдинга согласен.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
благодаря, берни экклстоуну. он - не обстоятельство.
Я не говорил "обстоятельство". Я говорил "события". А они включают в себя высказывания папочки и Ало. Оба разжигали огонь в прессе и нагнетали атмосферу.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
какие еще "малопонятные решения ФИА"?
по-моему очевидна куча бабла доплаченная автоспортам, евроспортам, крэш.нетам и прочему сми за раздутие всяких позорных фишек. и "малопонятное" решение для того и сделано - чтоб пообсуждали. чтоб конфликт психологический был. чтобы фэны сами поучаствовали в чемпионате - "а вот нас засудили", "а вот вас пожалели"... типа чувство соучастие - великое чувство для выжимания бабла и экраноприклеиванию. и, господи, как же я счастлив тем, что я знаю о существовании наскара, но ничего подобного там еще не видел...
Ну мы и поучаствовали. И продолжаем до сих пор. Значит не такие уж и дураки такие решения принимают...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а кто тебе сказал, что алонсо, кубица, хайдфельд, сутиль, росберг, ковалайнен не смогут на такой вот "феррари" (имеется в виду сильной, относительно других команд) стать чемпионами или занять "очень сильное" четвертое место в личном зачете?
давайте откроем карты - просто рожи массы и райкконену вам нравятся больше, чем рожи остальных - не надо тут про результаты, силы в сезонах, нервы и прочее лукавство
Заметь, я про них так НЕ говорил. НЕ надло свои мысли выдавать за мои слова.
И я тут говорил только про Массу и Райкконена. Ну и про Ало. И про то, кого и почему Я ХОЧУ видеть в Скудерии.
И да - мне они нравятся больше. Я этого не скрываю, но и не кичусь этим.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
это не спор - это конфликт тех, кто верит фиа против тех, кто этой самой фиа не верит. выпады болельщиков - повод, типа франц фердинанд.
При чем здесь вера в ФИА?! Ты чего?
Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
А вопрос, корректно или некорректно повел себя на трассе, - среди болельщиков, как правило, однозначно решается в зависимости не от того, КТО и КАК некорректно повел себя, а от того, КОГО "обидели"...
Ну да, это причина, чтобы рассмотреть поведение пилота пристальнее. Просто разговор шел о Хэме версус Ало, вот я и привел пример про Хэма.
Ало так просто оттирает противников. Да и напарника тоже. Не скажу, хорошо это или плохо, но уж точно не по-джентельменски.
Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
По поводу поведения болельщиков... Не люблю действия толпы. Там не коллективный разум, там стадное чувство. По-моему.
Плюс адын!
Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Ну так йопт, с вашим то ядерным запасом
Ыыыы )) Пешу испацтола...
Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
На данный момент у них лучшая машина, и всякий хотел бы оказаться на месте Кими и Фелипе, - сказал Фернандо.
Как там? Близок локоток, да не укусишь? (с)
Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Из того, что говорит Алонсо, можно сказать что Рено не соперник за победы, хотя бы в начале сезона. Это меня, как болельщика Феррари, не может не радовать.
Угу, меня это тоже радует.

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Хм... Ну не знаю... Прежде всего Феррари нужен пилот. Даже не пилот, Феррари нужен гонщик! А Алонсо, будь он трижды проклятым вором, очень хороший гонщик, это факт. Да и к воровству, как к действию, он не имел никакого отношения. Он, вероятно, имел дело с уже украденными вещами. А это немного другое.
Согласен.

Но я и не спорю, что он хороший гонщик. Просто он не нравится мне как человек. Вот и все.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 14:13   #1385
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
chertenok
06.02.08 Алонсо дает почву слухам…

Фернандо Алонсо вновь дал общественности повод задуматься о том, что его будущее тесно связанно с Ferrari. Недавно в интервью швейцарской Motorsport Aktuell испанец признался, что был не прочь уже сейчас сесть за руль нового творения Scuderia – F2008.

«На данный момент у них лучшая машина, и всякий хотел бы оказаться на месте Кими и Фелипе, - сказал Фернандо. – Что касается меня, неизвестно, останусь ли я в Renault в 2009 году. Это будет зависеть от трех факторов: конкурентоспособности машины, атмосферы в команде и финансовых условий моего контракта. В этом сезоне нам будет очень трудно сражаться за титул. Наша цель – стабильно побороться за подиумы».
Вот ведь зло берет от таких интерпретаций перевода! Изначальная предвзятость автора перевода приводит к искажению того, что есть на самом деле. А потом это подхватывается и обсуждается как истина...

Перевод взят отсюда.
Идем по ссылке на источник. Это здесь.
Имеем французский вариант:

Цитата:
Fernando Alonso est revenu chez Renault, et on le dit heureux de cette décision. C'est en effet cette équipe qui lui a permis de devenir champion du monde, en 2005 et 2006.
Cependant, dans une interview accordée à la presse suisse, il dit ne pas s'attendre à gagner des courses cette année et ne pas être sûr qu'il sera encore chez Renault l'année prochaine...
«Le titre mondial est un objectif sur le moyen terme – déclare Alonso dans les colonnes du Motorsport Aktuell – Ce sera difficile de se battre avec les plus rapides. L'objectif sera plutôt de viser le podium».
Quant à son avenir, après la saison 2008, il affirme qu'il n'est peut-être pas chez Renault.
«Ma décision dépendra d'une combinaison de trois facteurs: la compétitivité de la voiture, l'ambiance et les questions financiers», précise Alonso.
Bien sûr, tout le monde le voit un jour ou l'autre chez Ferrari. Lui aussi rêve d'une monoplace rouge. «Pour le moment, ils ont la meilleure voiture et c'est la raison pour laquelle tout le monde aimerait être à la place de Raikkonen ou de Massa».
Перевожу "вручную". Специально оставляю корявости перевода, чтобы лучше понятно было.

Цитата:
Фернандо Алонсо вернулся в «Рено», и это решение называют счастливым. Действительно, это та команда, которая позволила ему стать чемпионом мира в 2005 и 2006 годах.
Между тем, в интервью, данном швейцарской прессе, он говорит, что не надеется завоевать титул в этом году и что не уверен, что в будущем году он останется в «Рено».
«Титул чемпиона мира – это задача предельной возможности, заявил Алонсо в колонках Motorsport Aktuell. – Будет очень трудно сражаться с более быстрыми. Задача скорее будет состоять в том, чтобы добиться подиума».
Что касается его будущего, после сезона 2008 года, он утверждает, что он может и не остаться в «Рено».
«Мое решение будет зависеть от трех факторов: конкурентоспособность машины, обстановка (атмосфера) и вопрос финансирования», – заключает Алонсо.
Конечно, весь мир видит его не сегодня-завтра в «Феррари». Он также мечтает о красном кокпите. «В настоящий момент у них наилучшая машина и это причина, по которой все хотели бы быть на месте Райкконена или Массы».

Причем если журналисты из Motorsport Aktuell на основе слов Алонсо:
«В настоящий момент у них наилучшая машина и это причина, по которой все хотели бы быть на месте Райкконена или Массы».
делают вывод о том, что он мечтает попасть в эту команду, то наши переводчики идут дальше, развивая эту идею...
«Фернандо Алонсо вновь дал общественности повод задуматься о том, что его будущее тесно связанно с Ferrari. ...испанец признался, что был не прочь уже сейчас сесть за руль нового творения Scuderia – F2008».

Кстати, по-моему, фраза «В настоящий момент у них наилучшая машина и это причина, по которой все хотели бы быть на месте Райкконена или Массы» вообще ни о чем не говорит, касательно Алонсо. Просто констатация факта...

Последний раз редактировалось Vaska; 07.02.2008 в 14:26.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 14:31   #1386
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А опускаться до расизма. Когда у людей заканчиваются разумные доводы они переходят на личности. Это говорит об их культуре.
смешно...
а я вот полагаю, что если у человека нет собственной точки зрения, он решил вписаться в "общественную этику и мораль", а сути этики и морали не понимает, он начинает говорить о чужой культуре.

объясните мне, как может жить общество, в котором каждый хочет быть индивидуальностью, но переход на личности считается безкультурным и плохим?

Цитата:
Хм... Не понял, если чессно... Если команда дает равные болиды.То и шансы у пилотов равны.
не равны. причем даже если болиды будут абсолютно одинаковые, то шансы будут абсолютно не равны. т.е. вообще не равны.

Цитата:
Обязанность думать, прежде чем что-то делать и говорить, никто не отменял.
если ты не согласен с чужой мыслью, это не значит, что человек не думает. к тому же, о тебе он может думать точно также, как ты о нем.

Цитата:
А я гооврю, тчо это все по порядку идет. Петиции им мало стало. ВОт решили еще и стрибун поорать.
И вот в этом случае я скажу, что лучше б они сопли по нету размазывали, чем расистами себя выставлять (я почти уверен, что они не расисты, но просто иного способа задеть МакЛарен не нашли).
ну и что дальше? ну выставились расистами - дальше что?
в москве людей (даже не за расу - за нацию другую) убивают, а тут даже не побили никого, а сколько шуму. или афробританцы - право имеющие? ты не подумай, я сам не расист. более того - любуюсь избранным сценами из pulp fiction с самюэлем л. джексоном.

Цитата:
Но в итоге он выиграл за сезон 4 гонки. Столько же, сколько и Ало.
а столько ли же раз луи передвигали назад по стартовой решетке? а столько ли же раз папа алонсо подавал протесты на сына папы луи? и столько ли же раз папа алонсо общался с роном деннисом? и столько ли же раз рон деннис полагал алонсо почтисыном?

Цитата:
А вот ты думаешь, что если бы в команде притесянли Ало, они бы за счет перекраивания его тактики не отдали бы победу в руки Хэма?
не понял вопроса...

Цитата:
Я не говорил "обстоятельство". Я говорил "события". А они включают в себя высказывания папочки и Ало. Оба разжигали огонь в прессе и нагнетали атмосферу.
они - не разжигали. они со взглядом бэмби, считали бабло.

Цитата:
Ну мы и поучаствовали. И продолжаем до сих пор. Значит не такие уж и дураки такие решения принимают...
а их дураками и не полагали. это мы скорее дураки.

Цитата:
Заметь, я про них так НЕ говорил. НЕ надло свои мысли выдавать за мои слова.
И я тут говорил только про Массу и Райкконена. Ну и про Ало. И про то, кого и почему Я ХОЧУ видеть в Скудерии.
И да - мне они нравятся больше. Я этого не скрываю, но и не кичусь этим.
Цитата:
А мне хочется верить, что у Ало нет шансов оказатся в Феррари.
Масса должен себя проявить в 08 еще сильнее, чем в последние 2 года. В 06 - понятно - на фоне Шуми и просто от нервов. В 07 - много ошибок команды (были и технические сходы, были, точнее была недозаправка). А так - выступил он очень сильно, в пассив бы занес только Малайзию.
Кими. Он доказал свою нужносьт команде став в нелегкой борбе чемпионом.
тебе симпатичен масса. ты говоришь, что масса проявит себя ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ (значит раньше - тоже было сильно), что, мол, да - волновался под шумахером, а в 07-м много ошибок команды... а так - очень сильно. ты мотивируешь свое желание видеть массу в команде "феррари", тем, что он выступил сильно. угадал? вопрос - почему ковалайнен не сможет так выступить? а почему не сможет так выступить алонсо? почему ты не говоришь, по крайней мере, хочу видеть в "феррари" массу, алонсо или ковалайнена?
потому что тебе не нравится образ алонсо как человека. вот так и надо говорить - "мне не нравится алонсо как человек, я смотрю гонки, но мне-то, в сущности, пофигу, что один из лучших гонщиков современности может оказаться в моей любимой команде, я его не люблю и не желаю, чтобы за мою любимую команду ездили лучшие гонщики, вот круто ведь было с алези и бергером - результатов нет, зато веселуха, пацаны..." все было бы понятно, если бы ты не называл себя поклонником автоспорта. к примеру, гитарист хочет себе именно ту гитару, которая звучит на его взгляд лучше всего.

на твой взгляд

Цитата:
Но я и не спорю, что он хороший гонщик. Просто он не нравится мне как человек. Вот и все.
и все всем ясно

а ты что-то о сильных сезонах, достижениях и любви к спорту...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 16:01   #1387
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Пока ссылки находятся в зоне досягаемости:
Что касается Алонсо – он сразу пытался показать себя лидером команды. Так ли это, нет ли, но это неверный подход. Мы должны быть равными в одной команде. Алонсо показал мне, как нельзя себя вести в Формуле 1.
http://www.f1news.ru/archive/2008/1/24/
Вы провели целый сезон с Льюисом, насколько он хорош?
Фернандо Алонсо: Опять вопрос про Льюиса! Я не хочу ничего говорить, кроме того, что повторял на протяжении прошлого года. Он очень талантлив и всех удивил, сражаясь за титул до последней гонки дебютного сезона.http://www.f1news.ru/interview/alonso/01-02-2008.shtml
Почему Льюис - пушистый и душка-человек, а Фернандо хам и наглец?
Сравните два этих недавних высказывания и подумайте....
Мне кажется, что выделенное мною жирным шрифтом - оскорбление.
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 16:08   #1388
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Пока ссылки находятся в зоне досягаемости:
Что касается Алонсо – он сразу пытался показать себя лидером команды. Так ли это, нет ли, но это неверный подход. Мы должны быть равными в одной команде. Алонсо показал мне, как нельзя себя вести в Формуле 1.
http://www.f1news.ru/archive/2008/1/24/
Вы провели целый сезон с Льюисом, насколько он хорош?
Фернандо Алонсо: Опять вопрос про Льюиса! Я не хочу ничего говорить, кроме того, что повторял на протяжении прошлого года. Он очень талантлив и всех удивил, сражаясь за титул до последней гонки дебютного сезона.http://www.f1news.ru/interview/alonso/01-02-2008.shtml
Почему Льюис - пушистый и душка-человек, а Фернандо хам и наглец?
Сравните два этих недавних высказывания и подумайте....
Мне кажется, что выделенное мною жирным шрифтом - оскорбление.
алонсо хам и большой засранец - он всех оскорбил, выйграв два титула подряд в борьбе у престарелого шумахера. особенно негров обидел и вообще он после этого нытик, засранец, хам, фашист и предатель...

ни одному нормальному человеку и в голову не приходило так обламывать лидера "фюррари"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 16:36   #1389
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Вась...и это называется большая разница? то что он мечтает попасть в Феррари, мечтает управлять болидом скудерии-это ли не мечта быть как минимум в команде??? если честно, не больно-то я увидела разницу....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 16:42   #1390
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
алонсо хам и большой засранец - он всех оскорбил, выйграв два титула подряд в борьбе у престарелого шумахера. особенно негров обидел и вообще он после этого нытик, засранец, хам, фашист и предатель...

ни одному нормальному человеку и в голову не приходило так обламывать лидера "фюррари"
Как ни грустно, но другого "объяснения" "хамства и предательства" Алонсо мне тоже не приходит в голову...
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS