Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 04:25   #201
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

1) Тебе фотку мою прислать чтоли?
2) Пауэра в пенске я догадываюсь почему взяли. Потому-что согласился пол сезона ехать. Я на такое не пошел-бы, лучше остаться в Пантер Рейсинг и нормально гонять чемпионат чем затычкой Каструневеша быть.
3) Для FHM она снялась один раз, да и то во времена когда итак была хорошо всем известна. Ну естественно Хелио, Уэлдон и остальные в FHM не снимаются, ведь это мужской журнал)))))))))))
4) Тебя и бесит то что у всех нормальных фанатов есть кумиры , им есть о чем поговорить, чьи выступления обсуждать а ты как ..., ни к селу ни к городу.
5) Я даже в реале никогда ни чем и ни кем не прикрываюсь а отвечаю в лоб всем ... Мой аватар лишь показатель того что я за неё болею и разместил я его для того чтобы познакомится с другими её болельщиками.
А вот на твоем аватаре видимо ТЫ и изображен.
6).На Гитлера только такие как ты ориентируются.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 13.06.2009 в 04:34.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 04:39   #202
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Разряжу немножко обстановку слухами о будущем Даники.

Больше всего слухов о том что она перейдет в Наскар. Но так же появилась информация из разных источников что Чип Ганасси хочет выставить третью машину и за её руль посадит Данику.
Так же есть слух что вместо Диксона она может прийти в Чип Ганасси. а Диксон отправится в команду которую создает Жиль Де Ферран. Но у Диксона с Чипом есть контракт на еще два года.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 10:02   #203
Mitas
Механик
 
Аватар для Mitas
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21657
Mitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Ну не знаю, Тот же Хорниш-младший перешел к НАСКАРовцам тогда, когда навыигрывал все что только можно в Индикаре - три титула, Инди, куча побед. А если Даника туда уйдет, это получатся такие поскакушки по сериям без особых результатов. Переходить в другую гоночную серию есть смысл когда в прежней уже нечего завоевывать, а про Данику этого сказать нельзя.
Mitas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 10:05   #204
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mitas Посмотреть сообщение
Ну не знаю, Тот же Хорниш-младший перешел к НАСКАРовцам тогда, когда навыигрывал все что только можно в Индикаре - три титула, Инди, куча побед. А если Даника туда уйдет, это получатся такие поскакушки по сериям без особых результатов. Переходить в другую гоночную серию есть смысл когда в прежней уже нечего завоевывать, а про Данику этого сказать нельзя.
Наскар заманивает Данику большими деньгами. По слухам её предлагают 50млн. долларов в год.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 10:33   #205
Mitas
Механик
 
Аватар для Mitas
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21657
Mitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Както это... нехорошо. Я надеюсь, что она там не ради денег выступает. Кстати, а сколько ей в АГР платят за сезон?
Mitas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 10:52   #206
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mitas Посмотреть сообщение
Както это... нехорошо. Я надеюсь, что она там не ради денег выступает. Кстати, а сколько ей в АГР платят за сезон?
Около 25млн.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 13:09   #207
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
1) Тебе фотку мою прислать чтоли?
на кой она мне?

Цитата:
2) Пауэра в пенске я догадываюсь почему взяли. Потому-что согласился пол сезона ехать. Я на такое не пошел-бы, лучше остаться в Пантер Рейсинг и нормально гонять чемпионат чем затычкой Каструневеша быть.
может, именно поэтому ты торчишь на попе дома, а пауэр гоняется?

Цитата:
3) Для FHM она снялась один раз, да и то во времена когда итак была хорошо всем известна. Ну естественно Хелио, Уэлдон и остальные в FHM не снимаются, ведь это мужской журнал)))))))))))
так молодец. пусть снимается дальше. может рано или поздно ты и аватару себе новую поставишь. все лучше, правда?

Цитата:
4) Тебя и бесит то что у всех нормальных фанатов есть кумиры , им есть о чем поговорить, чьи выступления обсуждать а ты как ..., ни к селу ни к городу.
т.е. меня бесит, что у меня нет кумира? очень интересно

Цитата:
5) Я даже в реале никогда ни чем и ни кем не прикрываюсь а отвечаю в лоб всем ... Мой аватар лишь показатель того что я за неё болею и разместил я его для того чтобы познакомится с другими её болельщиками.
...и устраивать с ними вместе ритуальные хороводы вокруг портрета патрик в полнйы рост?

Цитата:
А вот на твоем аватаре видимо ТЫ и изображен.
видимо, изображен

Цитата:
6).На Гитлера только такие как ты ориентируются.
интересно, какие такие как я?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 13:40   #208
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Наскар заманивает Данику большими деньгами. По слухам её предлагают 50млн. долларов в год.
Я думаю, НАСКАР нужен Данике как сильнейшая гоночная серия в Северной Америке, а Даника НАСКАРу для того, чтобы восстановить внимание и рост рейтингов, с чем в последнее время есть проблемы из-за отвратительных выступлений Эрнхардта-младшего...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 13:42   #209
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Я думаю, НАСКАР нужен Данике как сильнейшая гоночная серия в Северной Америке, а Даника НАСКАРу для того, чтобы восстановить внимание и рост рейтингов, с чем в последнее время есть проблемы из-за отвратительных выступлений Эрнхардта-младшего...
по сравнению с чем наскар нужно восстановление внимания?
и сильно упали рейтинги из-за джуниора?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 13:43   #210
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
2) Пауэра в пенске я догадываюсь почему взяли. Потому-что согласился пол сезона ехать. Я на такое не пошел-бы, лучше остаться в Пантер Рейсинг и нормально гонять чемпионат чем затычкой Каструневеша быть.
Пауэра ни в Пантер, ни куда либо еще не звали - в ИРЛ командам послабее нужны гонщики с толстым кошельком, а способности не обязательны(Эд Карпентер, Стэнтон Баррет, Майк Конвей)...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS