Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 11:25   #291
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

ты ничего не путаешь? В гонке 30 ехал Витек, насколько я знаю!
Ты вроде #32, посмотри фотки!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 11:27   #292
ill
Любитель
 
Аватар для ill
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 1951
ill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: Награждение 2008

Вроде нет, но не уверен.
ill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 11:30   #293
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Определенно #32 это ты:

__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 11:32   #294
ill
Любитель
 
Аватар для ill
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 1951
ill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: Награждение 2008

Да, точно, прошу прощения. Заблуждался. А какой результат то?
ill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 11:38   #295
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

ща, с остальными номерами разберусь по фоткам и выложу резы!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 12:22   #296
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Окончательные результаты:

1. #26 Minard
30 кругов
лучший круг в гонке - 33,50 сек. (23)


2. #15 (он же 28-й ) JAGUAR510
29 кругов
лучший круг в гонке - 34.20 сек (24)

3. #30 PiP
29 кругов
лучший круг в гонке - 34.70 сек (28)

4. # 32 ill
29 кругов
лучший круг в гонке - 34.68 сек (8)

5. # 25 Trofi99
29 кругов
лучший круг в гонке - 34.31 сек (18)

6. # 29 Иван
28 кругов
лучший круг в гонке - 35.15 сек (13)

7. # 20 Dj (т.е. я)
27 кругов
лучший круг в гонке - 35.30 (27, он же последний )

8. # 21 Палыч
27 кругов
лучший круг в гонке - 34.96 (27 )

9. # 27 DAB/\EHuE
26 кругов
лучший круг в гонке - 34.35 (2!)

10. # 23 Женя-Jaguar
25 кругов
лучший круг в гонке - 33.77 (6)

11. Marcus Kipelov
12. Grig16
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
d10nis (15.12.2008), Grig16 (15.12.2008), JAGUAR510 (15.12.2008), Marcus Kipelov (15.12.2008), Minard (15.12.2008), PiP (15.12.2008), Trofi99 (15.12.2008), Кира (15.12.2008), Палыч (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 12:58   #297
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Награждение 2008

я все понял. на кузнецком мосту была не пьянка, а послегоночная пресс-конференция
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Grig16 (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 12:59   #298
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что большинство пилотов (если не все) едут с открытым забралом шлема. И после гонки были жалобы, что визир был очень пыльный, мутный. И если его закрыть, то видимость становилась "почти нулевой".
Это точно, а если открыть то сразу в глаза всякая грязь попадала из под колес впереди едущего карта

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Без перчаток в картинге тоже никуда не уедешь!
Я замешкался и на практике забыл перчатки надеть, дык руки чуть не отвалились от холодного ветра.

Состояние трассы, учитывая время года, было на удивление хорошее. И в отличае от узких и кочкообразный крытых картодромов, на ней совсем не уставали руки и не болели затем ребра.

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
и заметил одну особенность, все тормозили перед первым повортом, и ехали ближе к левой строне полтна, я же почти не тормозил перед ним, и с небольшим заносом использовал всю ширину трассы, и считаю что шел по правильной траектории...
Я всёже считаю что перед первым затяжным поворотом нужно было чутка отпускать педаль, т.к. скорость после прямой была довольно большая и если проходить его "в пол" то карт начинало срывать, в скольжении и помоему на этом терялось время.

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
почти все почему-то боялись ехать с заносом карта, оттормаживались именно так, что карт плавно проходил поворот, а ведь на картах проходят именно с заносом, почти не тормозя... как потом оказалось так ехал Сергей (Давление), из-за того, что у его карта не было тормозов
Вот именно, приходилось с заносом! Хотя я старался ехать без него чтобы не тратить время! Тормоза были, но какие-то слабые, я из-за них несколько раз в повороты не вписывался. Но этот карт оказался нормальным, т.к. у него было хорошее сцепление и на нём мне удалось заработать поул!

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Я был в предвкушении предстоящей с ним борьбы но не получилось

выстроились на стартовой прямой, впереди справа Давление, я уже думаю как буду поступать, с какой стороны его атаковать в первом повороте, с внутренней или внешней стороны...
Старт, я поначалу очень удивился, но я уже до первого поворота обошел Давление (как потом оказалось, ему фиговый карт попался)...
Я тоже думал не пропускать тебя и побороться за победу, но несмотря на то, что я вовремя среагировал на стартовый сигнал, ты просто на разгоне проехал мимо меня и уже в первом повороте был первым. Во втором повороте, из-за дурацкого карта и несмотря на то что я пытался тебя догнать, меня атаковали позади идущие гонщики, и меня едва не развернуло, ты оторвался ещё сильнее, но не критично. Я после этого, чудом сохранив вторую позицию, бросился со всей мочи сокращать отрыв до тебя, но не тут-то было. Этот карт имел мощные тормоза, но у него полностью отсутствовало сцепление с трассой и тормозить приходилось ещё раньше и очень плавно, в противном случае тормоза блокировались и карт разворачивало. В итоге меня раз 5 развернуло и меня обходили все кому не лень на торможениях перед поворотами. Думаю, те кто смотрел, подумали на меня: "что за идиот?", хотя первым стартовал. :-0 Короче, еслибы у меня не забрали тот карт на котором я в квале гонял, и не подсунули этот - №27, думаю, я бы в состоянии был навязать тебе борьбу. А так я думал что приехал последний, но Женя сказал, что последний был он, т.к. у его карта случились какие-то технические проблемы. Значит я предпоследний, ведь меня обогнали даже те кто принимал участие в утишительном заезде!
Но в любом случае Minard'а упрекнуть невчем, так что только остаётся поздравить его с победой! :-0
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
d10nis (15.12.2008), JAGUAR510 (15.12.2008), Игорь Тарасов (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 12:59   #299
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я все понял. на кузнецком мосту была не пьянка, а послегоночная пресс-конференция
) именно и она тоже удалась на славу!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 13:06   #300
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Ну вот можно сравнить лучшие круги в гонке:

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
1. #26 Minard
30 кругов
лучший круг в гонке - 33,50 сек. (23)

9. # 27 DAB/\EHuE
26 кругов
лучший круг в гонке - 34.35 (2!)
Dj, а где там времена квалы!?
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награждение 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 197 12.12.2009 06:40
Награждение в КП класс IndyCar Kenny прогнозы 2008 4 07.09.2008 00:05


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS