Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 17:23   #1
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Расписание гоночных выходных на Хоккенхаймринге

Пятница 11.04.2008
09.30-10.30 Евро Ф-3, свободные заезды
10.45-12.15 ДТМ, 1 тестовая сессия
12.30-13.00 Кубок Порше Каррера, свободная практика
13.30-14.00 Суперкубок Сеат Леон, свободная практика
14.15-15.45 ДТМ, 2 тестовая сессия
15.45-15.50 ДТМ, тренировки старта
16.05-16.35 Евро Ф-3, квалификация для 1 гонки
16.50-17.20 Кубок Порше Каррера, свободная практика

Суббота 12.04.2008
08.55-09.25 Суперкубок Сеат Леон, квалификация для 1 гонки
09.40-10.40 ДТМ, свободные заезды
10.55-11.25 Кубок АДАК Фольксваген Поло, свободные заезды
11.50-12.30 Евро Ф-3, 1 гонка
12.45-13.15 Открытый пит-лейн для болельщиков
13.28-14.15 ДТМ, квалификация
15.00-15.40 Кубок Порше Каррера, квалификация
16.05-16.35 Суперкубок Сеат Леон, 1 гонка
16.50-17.20 Кубок АДАК Фольксваген Поло, квалификация
17.30-18.10 ДТМ, гоночное такси
18.10-18.30 Гонки поддержки, гоночное такси

Воскресение 13.04.2008
09.00-09.30 Кубок АДАК Фольксваген Поло, гонка
09.55-10.30 Кубок Порше Каррера, гонка
10.55-11.35 Евро Ф-3, гонка 2
11.45-12.30 открытый пит-лейн для болельщиков, гоночное такси
13.05-13.15 ДТМ, уорм-ап
13.15-13.25 ДТМ, формирование стартовой решетки
13.25-13.40 ДТМ, представление стартовой решетки
14.03 ДТМ, старт гонки
15.05 ДТМ, финиш гонки
15.15 ДТМ, церемония награждения
16.00-16.30 Суперкубок Сеат Леон, гонка 2
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 18:12   #2
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Два часа, значитца, задержка будет. Ну ладно...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2008, 00:54   #3
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Пора входить в рабочий режим по выходным. Через неделю вообще запарка будет-Ошерслебен и Турист Трофи на Сильверстоуне.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 11:59   #4
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Комментарии из команд Ауди перед началом сезона



Маттиас Экстрем : „Хоккенхайм – вот где мы, наконец, узнаем, насколько хорош наш новый Ауди A4 по сравнению с конкурентами. В прошлом году я выиграл гонку. Естественно, я был бы не прочь повторить это достижение. В Ошерслебене мы всегда были очень конкурентоспособны . Я думаю, что новая машина там будет так же хороша как и предыдущая.“

Мартин Томчик : „Я оптимистично настроен на грядущий сезон, который начинается с двух гонок за одну неделю. Если все пойдет хорошо, мы дважды сможем набрать достаточное количество очков. Это будет моей целью. Также я рад, что первые гонки проходят на Хокенхайме и Ошерслебене, на 2 трассах, где баланс моих выступлений скорее положительный.“

Том Кристенсен : „Наконец, сезон начинается. Выразить ожидания очень трудно сейчас. Мы постараемся сделать все, чтобы выиграть. Но где мы сейчас по отношению к конкурентам, мы сможем узнать только после Хоккенхайма или даже только после Ошерслебена. Первые гонки очень важны, так как раньше никто карт не раскрывает. Только тогда мы можем понять, хорошо ли мы потрудились зимой.“

Тимо Шайдер : „Прекрасно, что зима прошла, и мы можем сконцентрироваться на главном - гонки начинаются! В прошлом году мы неплохо выступили на Хоккенхайме, поэтому ожидания очень оптимистичные.“

Александр Према : „Я жду с нетерпением старта моего второго сезона в ДТМ, и на Хоккенхайме я хочу оставить хорошее впечатление. Это должно получиться, так как 2007ые машины были очень быстры в прошлом году. Почему бы не привезти Р13 на подиум снова? Также и в Ошерслебене Ауди была сильна в прошлом. Да и тесты до начала сезона также прошли там отлично. Моя машина по первым ощущениям хорошая. Это придает мне уверенность.“

Оливер Джарвис : „К сожалению, я не знаю трассы. Надеюсь, кривая моей успеваемости, пойдет очень круто. Я с нетерпением ожидаю старта сезона, чтобы понять, где я расположен по отношению к другим пилотам. Было бы замечательно квалифицироваться в первой 10 и финишировать в очках. То же самое относится и к Ошерслебену, где я уже провел тесты и знаком более-менее с трассой.“

Майк Рокенфеллер : „Я намерен улучшить свои прошлогодние показатели и регулярно попадать в первую восьмерку. В Ошерслебене мене в прошлом году удалась великолепная гонка. Было бы здорово повторить это. В ДТМ это осуществить тяжело, но я буду стараться. Я полагаю, что с 2007ой машиной у нас больше шансов на успех, чем в прошлом году.“

Маркус Винкельхок : „Жду не дождусь мою первую гонку в роли заводского пилота Ауди. Хоккенхайм - это моя домашняя трасса, и она мне очень нравиться. В Ошерслебене я давно не ездил. Но ранее мне удавалось неплохо справиться с этой трассой. Там я отпраздновал в 1998, 10 лет назад, мою самую первую победу. Это была Формула-Кениг, и у меня отлично это все помню. “

Кэтрин Легг : „Я еще не знаю, чего ждать от моих первых гонок. Я с нетерпением жду, первых выходных в ДТМ. Нервы напряженны перед первой гонкой, так как в этом сезоне я вступаю на Терра Инкогнита. Я хочу финишировать в обеих гонках. Затем мы проанализируем мои выступления и посмотрим, в каких аспектах нам надо совершенствоваться.“

Кристиан Альберс : „Одной из основных причин, почему я еду снова за команду Колина Коллеса, является тот факт, что в здесь работает много людей, которых я знаю уже давно. С некоторыми из них я работал уже в Ф-3, когда выиграл в 1999 чемпионат. Работа с этими людьми – огромное удовольствие. Мой первый год по возвращении в ДТМ не станет простым, прежде всего, из-за машины. Но я буду сражаться и пробиваться вперед.“

Доктор Вольфганг Ульрих : „В ДТМ важно иметь с самого начала хорошую, быструю и надежную машину. Мы интенсивно работали над этим в течение прошедших месяцев. Последние тесты на Ошерслебене прошли многообещающе. Теперь нужно проделать первоклассную работу на первых гонках. Команды механиков должны работать оптимально, слаженно. В ДТМ теперь все будет зависеть от чистой скорости, а не от тактики.“
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 12:01   #5
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Комментарии из команд Мерседес перед началом сезона



Бруно Спенглер : „Моя цель ясна: после 2 вторых мест в чемпионатах в 2006 и 2007 я хочу в этом году завоевать титул. Я буду бороться за него с первого круга гонки на Хоккенхайме.“

Пол Ди Реста : „4 подиума в прошлом году и 5 место в общей классификации стали отличным результатом для дебютного сезона. Я хочу оправдать доверие со стороны ХВА еще более успешными выступлениями.“

Джейми Грин : „За все мои 6 гонок на Хоккенхайме я дважды стоял на первом стартовом месте, показал четыре раза быстрейший круг в гонке и выиграл однажды - на финале сезона в октябре 2007. Одним словом, трасса мне подходит.“

Бернд Шнайдер : „Я собираюсь бороться за титул и заложить фундамент для этого уже в самой первой гонке. Я много тренировался в межсезонье и подошел к Хоккенхайму в оптимальной форме. Мерседес будет стараться предоставить и мне, и моим коллегам самую лучшую технику, чтобы титул вернул в конце года к нам. Конечно, как пилот, я собираюсь этому поспособствовать.“

Гари Паффетт : „4 года назад я выиграл в Хокенхайме мою первую гонку ДТМ, здесь 2,5 года назад я завоевал титул. Для меня это лучшая мотивация для успешного начала сезона 2008.“

Матиас Лауда : „В прошлом году я приехал дважды в очки, в этом сезоне я хочу добиться большего. Хоккенхайм - первая из 11 возможностей в этом году.“

Ральф Шумахер : „После многих тестовых километров зимой я с нетерпением жду первой гонки ДТМ. Я уже знаком с Ц-классом и постарался хорошо подготовиться к дебюту. Теперь я хочу в первый раз сравнить в гоночных условиях мой темп по отношению к конкурентам.“

Маро Энгель : „Я ужасно рад моему первому сезону в ДТМ. ДТМ - это автоспорт на наивысшем уровне. Я, конечно, должен учиться еще многому, чтобы попытаться устроиться здесь. Однако, я хотел бы непрерывно повышать уровень выступлений в течение сезона и почаще финишировать в зачетной восьмерке.“

Сьюзи Стоддарт : „Трасса, которую я люблю. В Хоккенхайме я начала примерно 2 года назад мою карьеру в ДТМ с десятого места. На этот раз моей целью является мои первые очки в чемпионате - это было бы превосходное начало сезона.“

Норберт Хауг : „Новый сезон начинается там, где завершился прошлый, традиционно в Баден-Вюртемберге. После нашей победы в юбилейной 300-ой гонке ДТМ для Мерседес-Бенц в прошлом октябре, наша цель – победа в 301-ом старте. Уже 20 лет Мерседес-Бенц участвует в этой серии, и поэтому мы выставим в Хоккенхайме специальную экспозицию '20 лет спустя', на которой посетители смогут увидеть самые успешные автомобили Мерседес в ДТМ."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 12:04   #6
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Мануэль Ройтер предсказывает плотную борьбу с небольшим преимуществом Мерседеса

После посещения тестов в Ошерслебене я убежден, что силы соперников примерно равны. Я смог оценить новые машины «живьем» : новый Ауди выглядит очень многообещающе. Тем не менее, технический директор ХВА, Герхард Унгар, не спроста выглядел вполне умиротворенно: очевидно, что новый Мерседес вез на борту достаточный балласт. Уверен, в наступающем сезоне нас ждет жаркая борьба машин нового поколения, причем, что-то мне подсказывает, что победит все-таки Мерседес.

То, с чем столкнулись инженеры из Штутгарта в прошлом году, сейчас предстоит преодолеть их коллегам из Ауди. Всегда трудно начинать сезон с полностью новой машиной. Если сравнить новый A4 с его предшественником, прежде всего, бросается в глаза прогресс в области аэродинамики. Напротив, в новом Ц-классе изменены только мелкие детали обвеса - здесь эволюция вместо революции. Обе машины выглядят весьма интересно, особенно вблизи. Остается надеяться, пилоты в пылу борьбы не растеряют большую часть этой аэродинамической красоты.

Прошлогодние автомобили у обеих марок попали в умелые руки : Маркус Винкельхок показал себя с лучшей стороны в Ошерслебене, он быстро освоился в Ауди и сможет ринуться в атаку на этот раз с самого начала сезона. У Оливера Джарвиса сейчас подобрались самые сильные конкуренты, каких можно только представить : Маркус, Александр Према и Майк Рокенфеллер.
Маро Энгель оставил очень хорошее впечатление. А вот на счет Ральфа Шумахера не могу ничего сказать определенного. Если в Мюджелло все прошло хорошо, то на Ошерслебене он не показал все, на что способен.

У Ральфа в Ф-1 был очень агрессивный способ вождения. Он поздно начинает замедляться и тормозит жестко, поворачивает резко. Если он сможет воспроизвести этот стиль на его новой машине с соответствующими настройками, все сложится для него самым лучшим образом. Если нет, это будет жестким учебным годом для него. Также Кэтрин Легг предстоит непростой первый год, даже если она и опередила на последних тестах Сьюзи Стоддарт. Команда Фьючеком ТМЕ не сможет работать на уровне других соперников.

У Кэтрин будет очень сильный коллега, Кристиан Альберс, который знает, как выигрывать гонки. Хотя он и говорит, что здесь только ради удовольствия, думаю, это у него быстро пройдет. С 2006ой Ауди команды посильнее ТМЕ уже имели определенные проблемы...

Я оцениваю большей частью положительно изменения в Спортивном регламенте. Запрет командно тактики принесет пользу ДТМ, особенно в свете финиша гонки на Зандфоорте. Окно обязательных остановок во второй трети гонки - это компромиссное решение между требованиями производителей и спортивной составляющей гонок. Оставлена определенная свобода выбора тактики, которая остается вполне наглядной для зрителей. В начале и конце гонки зрители теперь смогут видеть чистую борьбу на трассе.

Я не могу поддержать только изменение регламента автомобиля безопасности.
В прошлом сезоне на пит-лейн можно было заезжать только в случае, если все машины выстроились за автомобилем безопасности в правильном порядке. А новое старое правило я испытал будучи еще пилотом, когда полкруга плелся за сэфити-каром, в то время, как более удачные мои противники, которые были немного впереди меня в момент выезда автомобиля безопасности и успели проскочить мимо него, спокойно катили в своем темпе до боксов и выиграли на этом не мало времени.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 16:48   #7
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Код:
Pos Driver Laps Time Gap
1.  Martin Tomczyk 24  1:34.543    
2.  Timo Scheider 25  1:34.872  00.329  
3.  Oliver Jarvis 28  1:35.089  00.546  
4.  Mattias Ekström 38  1:35.130  00.587  
5.  Alexandre Prémat 36  1:35.312  00.769  
6.  Mike Rockenfeller 22  1:35.319  00.776  
7.  Tom Kristensen 26  1:35.324  00.781  
8.  Paul di Resta 33  1:35.556  01.013  
9.  Christijan Albers 27  1:35.721  01.178  
10.  Maro Engel 25  1:35.839  01.296  
11.  Markus Winkelhock 29  1:35.912  01.369  
12.  Bruno Spengler 27  1:35.937  01.394  
13.  Mathias Lauda 31  1:36.015  01.472  
14.  Gary Paffett 24  1:36.060  01.517  
15.  Ralf Schumacher 24  1:36.176  01.633  
16.  Bernd Schneider 33  1:36.236  01.693  
17.  Susie Stoddart 28  1:36.424  01.881  
18.  Jamie Green 31  1:36.484  01.941  
19.  Katherine Legge 22  1:37.418  02.875
Не успел сезон начаться как Ауди уже жжут
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 17:44   #8
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Пятница. 1 тестовые заезды



пс что-то я долго ковырялся...
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 17:50   #9
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Интересный момент , что Легг не смога выжить из своей Ауди 2006 года столько , сколько смог выжить Альберс из такой же машины - 9 результат...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 18:01   #10
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1.Хоккенхайм (Гоночный фестиваль) 11-13 апреля

Чего-то Мерседес мудрит.Ну,а если не мудрит,будем свидетелями борьбы заводских и полузаводских Ауди. Джарвис пока в ударе. Посмотрим,что завтра будет.
Ну,а от Легг никто и не требовал чего-то такого. Альберс на то и вице-чемпион,чтоб класс показывать.Чую,наведет он шороху в середине пелотона.Устроит резню,причем,по собственной инициативе
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фестиваль скорости в Гудвуде 2008 (ITV4) Gohel 91 Документальное видео 2 29.07.2008 19:31
2. Ошерслебен. 18-20 Апреля helgi Сезон 2008 43 25.04.2008 15:26
Гоночный автомобиль ГМ-20 DAB/\EHuE Документальное видео 4 28.03.2008 01:03
Фестиваль скорости в Гудвуде 2007. gp2 Фото 0 28.06.2007 19:42
1-й этап, Хоккенхайм Dj RaScoolBaS Сезон 2007 17 24.04.2007 13:59


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS