Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 22:38   #41
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В итоге мне доказывали, что кт в наскаре нет.... А потом - бац!
вот когда ты научишься читать?
я везде старался указать для тех, кто между строк не врубается - "в гонках наскар нету кт". т.е. когда надо бороться за победу - никто собою ради напарника не жервтует, в отличие от ф-1.

Цитата:
Знакомое понятие - потеря мотивации? Или просто смена приоритетов в жизни? Или просто человек устал от нервного напряжения? Причин, чтобы уйти много. Нужно уважать выбор человека. Это его жизнь, как он хочет, так он и будет жить.
Но вот насчет вклада Жана Тодта в успехи команд... Опять же призываю и других участников высказаться - кому кажется, что он только денег попросил и на этом его роль заканчивается?
знакомое понятие "потеря мотивации", но это не про жана тодта. его мотивация спокойно лежит в банке, его мотивации и внукам хватит

Цитата:
Как-то прочитал на баше такую вещь. Дословно не помню, помню смысл.
"Люди часто путают свободу слова и срать в каментах".
Да, я тоже не безгрешен, но я не одинок в этом.
а люди еще часто тупят. а еще чаще они молчат в тряпочку, хотя если бы все выговорились, что-нибудь с мертвой точки сдвинулось бы

Цитата:
Скажу только одно, точнее отвечу тебе твоими же словами...
Только замени "наскар" на "ф1" и наоборот...
заменил. согласен. но я же не приписываю ф-1 то, чего там нету, а? а ты вот наскару приписываешь

Цитата:
А теперь внимательно посмотри на первую цитату этого поста. Внимательно смотри. Ты видишь сотни, десятки восклицательных знаков? А хоть один? Так где я орал?
ну ты тоже прочитай внимательно - я не писал "ты орешь", это можно интерпретировать по-разному. и вообще - не правильная (и плохая) тенденция принимать все на свой счет.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 23:02   #42
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот когда ты научишься читать?
я везде старался указать для тех, кто между строк не врубается - "в гонках наскар нету кт". т.е. когда надо бороться за победу - никто собою ради напарника не жервтует, в отличие от ф-1.
Ответь мне на такой вопрос. Сколько очков дают за победу в Наскаре, а сколько за 2е место?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
знакомое понятие "потеря мотивации", но это не про жана тодта. его мотивация спокойно лежит в банке, его мотивации и внукам хватит
Это был лишь один из вариантов. И потом, если бы он так любил бабло, то руководил бы и дальше. И еще: уважение чужого выбора тебе ни о чем не говорит?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а люди еще часто тупят. а еще чаще они молчат в тряпочку, хотя если бы все выговорились, что-нибудь с мертвой точки сдвинулось бы
Ну да, если бы все фанаты в мире написали коллективное письмо в ФОМ.... Ты реально веришь, что что-то изменится от писанины? Нет, вот если все разом перестанут смотреть ф1. Если спонсоры надавят на Макса и Берни ТАК, что у них шлаза из орбит полезут, вот тогда мы увидим что-то действительно серьезное в плане улучшения, а просто на отдельно взятом форуме обсирать ф1 и ее руководителей. Это мелко, товарищь! (с)

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
заменил. согласен. но я же не приписываю ф-1 то, чего там нету, а? а ты вот наскару приписываешь
Что я приписал наскару такого, чего там нет. По пунктам, плиз. Отвечу на все вопросы. Объясню, почему считаю так, а не иначе.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну ты тоже прочитай внимательно - я не писал "ты орешь", это можно интерпретировать по-разному. и вообще - не правильная (и плохая) тенденция принимать все на свой счет.
Ну да, ты написал....
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
если в опросике таком поучаствуют такие как ты - посмотрел полчаса наскар и давай орать о командной тактике
Разве не подразумевается, говоря "такие как я", что это и обо мне тоже? О_о По-моему, очевидно, что, точнее кто, подразумевается.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 23:09   #43
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ответь мне на такой вопрос. Сколько очков дают за победу в Наскаре, а сколько за 2е место?
185 и 170 насколько я знаю

Цитата:
Это был лишь один из вариантов. И потом, если бы он так любил бабло, то руководил бы и дальше. И еще: уважение чужого выбора тебе ни о чем не говорит?
ну так если шумахер ушел, браун ушел - с другими работать он не умеет, как он бабло рубил бы?
о чем-то говорит, но врядли о том же, о чем тебе

Цитата:
Ну да, если бы все фанаты в мире написали коллективное письмо в ФОМ.... Ты реально веришь, что что-то изменится от писанины? Нет, вот если все разом перестанут смотреть ф1. Если спонсоры надавят на Макса и Берни ТАК, что у них шлаза из орбит полезут, вот тогда мы увидим что-то действительно серьезное в плане улучшения, а просто на отдельно взятом форуме обсирать ф1 и ее руководителей. Это мелко, товарищь! (с)
ну я не эйфелева башня, я могу только на отдельных форумах обсирать. а если все фанаты напишут в фиа, то фиа точно почешется.

Цитата:
Что я приписал наскару такого, чего там нет. По пунктам, плиз. Отвечу на все вопросы. Объясню, почему считаю так, а не иначе.
ты приписывал кт наскару, говорил, что драфт - командная тактика

Цитата:
Ну да, ты написал....
Разве не подразумевается, говоря "такие как я", что это и обо мне тоже? О_о По-моему, очевидно, что, точнее кто, подразумевается.
ну а разве ты не писал, что ты полчаса смотрел наскар? остальное - развитие мысли. однако, с пеной у рта ты доказываешь, что в наскаре есть кт.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 23:20   #44
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
185 и 170 насколько я знаю
Ну вот, считаем. (180-175)/180=.... это... один момент. (за сценой, - Калькулон, где ты?!). ... 2,78% от макс.результата. А в ф1... (10-8)/10=20%
Логика ясна? Пропуск в Наскаре не приносит победителю такого результа, как в ф1. в ф1 выгодно пропускать напарника, потому что он сразу набирает драгоценные очки, а в наскаре - это не играет большой роли. Вот и получается, что пропускать не обязательно, чтобы помочь. Согласен, это не проблема наскара, но я и не говорил, что это проблема.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну так если шумахер ушел, браун ушел - с другими работать он не умеет, как он бабло рубил бы?
о чем-то говорит, но врядли о том же, о чем тебе
Ну, не одним Шумахером была Феррари в ф1. Были еще и другие пилоты, они тоже часть программы Жана (я не только о призовых, но и о тестерах). Потом пришел Кими. Он тоже стал частью программы Жана. Посмотри на финал в Бра. Как Кими и Жан обнимались. Не как подчиненный и руководитель, а как настоящие партнеры, как друзья. Что ни говори, а эти кадры очень сильны.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну я не эйфелева башня, я могу только на отдельных форумах обсирать. а если все фанаты напишут в фиа, то фиа точно почешется.
Угу, от себя скажу, что написал 3 письма в ФИА. А ты?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты приписывал кт наскару, говорил, что драфт - командная тактика
И продолжаю придерживаться точно такого же мнения ))) Это ведь помощь? А то, что они даже типа соперникам помогают, но ты же сам говорил, что помошь получается обоюдная? Так что это тактика. То, что они не пропускают напарников... Ну, допустим доказать это в наскаре намного сложнее, чем в ф1. То, что они не блокируют... Хз - этого я не знаю, наверно, блокировать в наскаре сложнее, но наверняка можно, если оч постараться. Это лишь имхо.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну а разве ты не писал, что ты полчаса смотрел наскар? остальное - развитие мысли. однако, с пеной у рта ты доказываешь, что в наскаре есть кт.
Значит все-таки обо мне речь шла А то - "интерпретировать можно по-разному blah-blah-blah"
Повторяю для тех, кто в танке - не с пеной у рта, а выражаю свое мнение. Ты говоришь, что нет там КТ. Окей, для тебя нет. Это я уже давно понял.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 04.03.2008 в 23:27.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 23:55   #45
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну вот, считаем. (180-175)/180=.... это... один момент. (за сценой, - Калькулон, где ты?!). ... 2,78% от макс.результата. А в ф1... (10-8)/10=20%
Логика ясна? Пропуск в Наскаре не приносит победителю такого результа, как в ф1. в ф1 выгодно пропускать напарника, потому что он сразу набирает драгоценные очки, а в наскаре - это не играет большой роли. Вот и получается, что пропускать не обязательно, чтобы помочь. Согласен, это не проблема наскара, но я и не говорил, что это проблема.
хахаха, бредос, чувак
полный бредос
ты вообще-то не учел, что во-первых, даже сошедший на первом круге гонки получает за сорокет очков, а во-вторых, что далее убывание к остальным результатам уменьшается. к примеру, человек приехавший девятым может набрать (благодаря бонусам) очков больше, чем приехавший восьмым. и победа в наскар - очень серьезно и дает серьезное преимущество, особенно на фоне того, что зачастую лидеры в зачете идут менее, чем в десятке очков. так что тут ты мимо.

Цитата:
Ну, не одним Шумахером была Феррари в ф1. Были еще и другие пилоты, они тоже часть программы Жана (я не только о призовых, но и о тестерах). Потом пришел Кими. Он тоже стал частью программы Жана. Посмотри на финал в Бра. Как Кими и Жан обнимались. Не как подчиненный и руководитель, а как настоящие партнеры, как друзья. Что ни говори, а эти кадры очень сильны.
он не был частью программы жана, он был частью программы итальянской диаспоры "феррари", вытеснившей британскую, с отходом бёрна и брауна. алонсо тоже с бриаторе обнимался, но это не помешало провести им 2007й в разных командах.

Цитата:
Угу, от себя скажу, что написал 3 письма в ФИА. А ты?
сорокет нафигачил. последний - о сексе.

Цитата:
И продолжаю придерживаться точно такого же мнения ))) Это ведь помощь? А то, что они даже типа соперникам помогают, но ты же сам говорил, что помошь получается обоюдная? Так что это тактика. То, что они не пропускают напарников... Ну, допустим доказать это в наскаре намного сложнее, чем в ф1. То, что они не блокируют... Хз - этого я не знаю, наверно, блокировать в наскаре сложнее, но наверняка можно, если оч постараться. Это лишь имхо.
какое нахрен отношение драфт имеет к командной тактике? с тем же успехом можно и моношину в ф-1 отнести к кт в ф-1 - а чо? можно же соперникам проколоть резину. этого я не знаю, наверное, резать шины в ф-1 сложнее, но наверняка можно, если оч постараться.

Цитата:
Значит все-таки обо мне речь шла А то - "интерпретировать можно по-разному blah-blah-blah"
Повторяю для тех, кто в танке - не с пеной у рта, а выражаю свое мнение. Ты говоришь, что нет там КТ. Окей, для тебя нет. Это я уже давно понял.
про полчаса - про тебя, остальное - развитие сюжета
считаешь, что про тебя можно сказать, что ты орешь? ок, считай.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 12:45   #46
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и победа в наскар - очень серьезно и дает серьезное преимущество, особенно на фоне того, что зачастую лидеры в зачете идут менее, чем в десятке очков. так что тут ты мимо.
Полностью согласен.
Среди гонщиков,попавших в Чейз некоторое очковое приемущество получат именно те пилоты,на счету которых больше побед.

Ну и хочу привести пример недавних событий.
Дайтона 500,последний круг.
Курт Буш и Райан Ньюман(тиммейты по Penske Racing)располагаются во главе пелетона.
До этой гонки Райан не выигрывал уже 81 гонку подряд.Но и Курт,чемпион серии 2003,в последние годы особо не блещет(хоть я и верю в него до сих пор).
И что же?Курт помогает Райану выиграть,и в послегоночном интервью признает,что не стал бы в контактной борьбе атаковать тиммейта...

Это вызывает у меня куда большее уважение,нежели ГП Бразилии 2007,где Райкконен выиграл титул из-за того,что Массу придержали в боксах,ибо на трассе Кими ни в жисть бы Фелипе не догнал...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 12:50   #47
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от PriZraK Посмотреть сообщение
Ситуация: за круг до финиша 2 серебряных вышибают друг друга в борьбе...
Мудрое стратегическое решение...
Действительно,куда проще отдать приказ из боксов,нежели позволить пилотам выяснить кто лучший на трассе...

Пример из NASCAR.
Талладега 2006.На последнем круге гонки Брайан Викерс выбивает на пути к победе Джуниора и своего тиммейта Джимми Джонсона,который к тому времени вел серьезную борьбу за титул,который был ему отндь не гарантирован.
И когда после финиша гонки Джимми ПЕРВЫМ поздравил Брайана,причем было видно,что от души,а не по просьбе команды...
Я был в приятном шоке.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 13:05   #48
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Действительно,куда проще отдать приказ из боксов,нежели позволить пилотам выяснить кто лучший на трассе...

Пример из NASCAR.
Талладега 2006.На последнем круге гонки Брайан Викерс выбивает на пути к победе Джуниора и своего тиммейта Джимми Джонсона,который к тому времени вел серьезную борьбу за титул,который был ему отндь не гарантирован.
И когда после финиша гонки Джимми ПЕРВЫМ поздравил Брайана,причем было видно,что от души,а не по просьбе команды...
Я был в приятном шоке.
Хмм... А почему бы морду не набить? У них точно с психикой всё в порядке?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 13:30   #49
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Хмм... А почему бы морду не набить? У них точно с психикой всё в порядке?
Это же не Ф-1,где ворочаются акулы и пираньи,а простые американские парни,которые гоняются не из-за денег,а из-за удовольствия.
Несмотря на то что зарплаты в НАСКАРЕ выше чем в Ф-1,это не мешает гонщикам показывать класс.
Как сказал мой любимый гонщик Денни Хэмлин " NASCAR это одна большая семья".И я ему верю...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 13:40   #50
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
И что же?Курт помогает Райану выиграть,и в послегоночном интервью признает,что не стал бы в контактной борьбе атаковать тиммейта...

Это вызывает у меня куда большее уважение,нежели ГП Бразилии 2007,где Райкконен выиграл титул из-за того,что Массу придержали в боксах,ибо на трассе Кими ни в жисть бы Фелипе не догнал...
Т.е. решение о КТ, и сливе собственной гонки, должен сам принимать сам гонщик? Так и Фелипе сам сдал позицию Кими, якобы ошибившись на торможении. А когда в Зандфоорте в гонке ДТМ Алекс Према сам сдал собственную первую победу Томчику, это и вовсе вызвало свист трибун.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS