Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 22:51   #1631
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Кикнадже как раз потом и говорил, но это правда были "как бы его слова", что он не против возвращения ф1 на СПОРТ, то есть его позиция осталась, как и была. Если РЕнТВ откажется от прав, то СПОРТ готов выкупить права. Вот такое я читал.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 20:27   #1632
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Так вроде Кикнадзе говорил что с радостью заберет Ф-1 у Рен-ТВ.И про низкие рейтинги я от не слышал в отличие от руководства хРен-тв.
Намёк: руководство всего канала Рен-ТВ и руководство "спортивной дирекции" - весьма разные руководства. На самом канале бывают интересные мне передачи, которых нет на других каналах. Это не хРенЪ.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 22:40   #1633
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Завтра в 17-00 на f1news будет чат с Румянцевой и Кабановским...
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
Grig16 (26.06.2008)
Старый 26.06.2008, 22:46   #1634
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

И что?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 01:27   #1635
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
И что?
Кто хочет может зайти в этот чат, просто посмотреть о чем говорят, а может и вопросы задать.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:50   #1636
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Понял.Но ни к Румянцеву,ни к Кабановской у меня вопросов нет.А на какие хотелось бы,они всё равно не ответят.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 18:38   #1637
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

ПРОТОКОЛ сегодняшнего чата с М. Румянцевой и А. Кабановским:


14:42:03
maxim: Телеканал РЕН ТВ и портал F1News.ru сегодня, 27 июня в 17:00 , проводят совместный чат с директором спортивного вещания РЕН ТВ Марией Румянцевой и комментатором трансляций «Формулы-1» на РЕН ТВ Александром Кабановским.
14:42:22
maxim: Естественно, основной темой чата будут трансляции 59 чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» на телеканале РЕН ТВ, их формат и особенности. Но, как всегда, вы можете задавать нашим гостям и другие волнующие вас вопросы.
14:43:12
maxim: Чат будет происходить в режиме премодерации, когда все сообщения сначала попадают команде модераторов.
16:56:30
paperkat: Добрый день, дорогие друзья! Гости появятся буквально через несколько минут.Хорошего вам времени
16:58:58
ritgrish: Добрый день! Извините, я с вами буду общаться только первые 30 минут. Зато Александр проведет с вами 1,5 часа!
16:59:22
Мария Румянцева: 14:42:03maxim: Телеканал РЕН ТВ и портал F1News.ru сегодня, 27 июня в 17:00 , проводят совместный чат с директором спортивного вещания РЕН ТВ Марией Румянцевой и комментатором трансляций «Формулы-1» на РЕН ТВ Александром Кабановским.
16:59:27
Александр Кабановский: Здравствуйте, уважаемые поклонники гонок!
16:59:48
Андрей: Александ Кабановский учился в МФТИ?
17:00:10
Александр Кабановский: Да, было дело - только я АлександР
17:00:58
Мария Румянцева: Добрый день! К сожалению, я с вами смогу буду общаться только первые полчаса, зато Александр проведет с вами полтора
17:01:00
**Hukuma**: Александр Кабановский: Здравствуйте, Александр! Смотрели футбол вчера?
17:01:00
Александр Кабановский: Вполглаза
17:01:43
sergeybryansk: Мария Румянцева: Александр Кабановский: Какие впечатления от первой половины сезона?
17:01:43
Мария Румянцева: Результат довольно неожиданный. Не ждала прогресса от bmw. Ждала результатов от Алонсо и Хэмильтома.
17:02:28
Finn in F1: Мария, скажите, неужели в регионах в час ночи зрителей больше, чем например в 20.00?
17:02:28
Мария Румянцева: В 20:00 зрителей у экранов намного больше и это время называется прайм-тайм. К сожалению, поклонников Королевских гонок мало, собрать большую аудиторию сложно
17:02:47
Джеймс Хант: Вопрос Александру. Александр вам не кажется что фраза "Кими злодей" это слишком? Он же не специально в Сутиля врезался а из ваших уст это звучит так будто бы он только это и хотел сделать?
17:02:47
Александр Кабановский: Человек состоит из эмоций. Быть может, поклонники Кими и сочли эту фразу обидной, но я не жалею, что сказал это. Такую ведь гонку Сутилю испортил!
17:02:59
DivinitY: Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться достаточно печальной, по крайней мере для меня, информацией: дело в том что вместо рекламы РЕН-ТВ местны телевизионьщики вставляют свои "произведения реклманого исскуства", как следствие, никаких 25% экрана с гонкой наблюдать не приходится. Вот хотелось бы узнать - можно-ли их обязать так же показывать картинку гонки на 25-ти % экрана?
17:02:59
Мария Румянцева: Ваши жалобы направляем в отдел регионального развития. Они с ними стараются разбираться как можно быстрее
17:03:44
Алексей Парфентьев: Александр Кабановский: Мария Румянцева: Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу возможного появления Формулы-2. Ходят слухи, что тот самый болид за 200 тыс. будет выглядить вот так: http://img238.imageshack.us/img238/3632/f2copytf9.jpg
17:03:44
Александр Кабановский: Объявленная цена кажется мне нереально низкой, хотя в свое время гонки Ф-2 были невероятно интересными. Поглядим
17:04:00
Finn in F1: Скажите Мария, неужели в регионах рейтинги трансляций Ф1 выше ночью чем в 20.00? Когда будут прямые трансляции?
17:04:00
Мария Румянцева: я всеми руками ЗА прямые трансляции
17:04:14
Rublix: Добрый день. Кто будет комментировать Сильверстоун?
17:04:14
Мария Румянцева: Каминский
17:04:15
Hakkinen: Александр Кабановский: Здравствуйте! Когда в Ф1 было введенено ограничение скорости на пит-лейн?
17:04:15
Александр Кабановский: День добрый. Как помнится, вскоре после Имолы-94. А что?
17:04:53
Pasha: Мария Румянцева: Почему РЕН ТВ перестала транслировать пресс-конфиренцию после гонки ?
17:04:53
Мария Румянцева: Рейтинг и доля смотрения этих 10 минут были очень низкие
17:05:31
Алексей Парфентьев: Мария Румянцева: напомните пожалуйста, когда у рентв истекает контракт на вещание Формулы-1? Каковы дальнейшие планы телекомпании по этому поводу?
17:05:31
Мария Румянцева: мы будем транслировать Формулу до 2011 года. К вопросу о продолжении контракта можно будет вернуться через 1,5 года
17:05:43
Эдуард: Александр, считаете ли Вы наказание Хэмилтона и Росберга после ГП Канады справедливым?
17:05:43
Александр Кабановский: Я считаю, что с судьями не спорят. И что наказания гонщики заслуживали, быть может, и не такого сурового
17:06:08
Flicker: Вопрос М.Румянцевой: Довольны ли Вы сами тем, как показываете F1 и... своими комментаторами?
17:06:08
Мария Румянцева: Я не довольна тем, как у нас показывается Формула, как фанат Формулы, однако комментировать определенные решения руководства не в моих правилах
17:06:28
EspanaF1: Мария Румянцева,что вы думаете о переходе Алонсо в Феррари(он сам ,кажется, не про
17:06:28
Мария Румянцева: Почему нет?
17:06:45
sergeybryansk: Как вам поездка в Монако?
17:06:45
Мария Румянцева: Она была очень насыщенная. Много работали, очень понравилось!
17:06:49
papeg: Александр Кабановский: в прошлом году вмешательство Энтони Хэмилтона на ГП Венгрии по сути решило исход чемпионата. Что вы думаете об этом человеке, как к нему относитесь и какую роль, на ваш взгляд, он играет в команде McLaren и формуле-1 вцелом?
17:06:49
Александр Кабановский: Энтони - очень любопытная личность. Он явно не последний человек в паддоке, но после прошлогодних скандалов его влияние в McLaren заметно упало
17:07:14
sergeybryansk: Мария Румянцева: Хотелось бы добавить о местной рекламе. Кроме перекрытия окна гонки, они увеличивают рекламу на несколько минут.
17:07:14
Мария Румянцева: Присылайте все замечания с указанием города и канала вещания
17:07:30
Antischumacher: Александ, как вы относитесь к Михаилу Боярскому?
17:07:30
Александр Кабановский: Мне нравятся его песли 80-х. Ну и Мушкетеры - фильм нашего детства
17:08:01
dNLv: Мария Румянцева: Мария, планируется ли всё-таки показ прямых трансляций Гран-При на территориях за Уралом и если да, то как скоро этого можно ожидать? Вместе с тем, если это не планируется или не представляется возможным, то, вероятно, лучше в дальнейшем телекомпании Ren-Tv отказаться от приобретения эксклюзивных прав на трансляцию гонок и дать возможность другой телекомпании удовлетворить желание фанатов следить за перипетиями Формулы 1 в прямом эфире? Я думаю, что вы сильно обижаете зрителей из регионов, учитывая, что они составляют львинную долю формульной аудитории
17:08:01
Мария Румянцева: В этом году показ прямых трансляций не планируется. От себя добавлю, что буду делать всё возможное, чтобы Формулу смотрели в прямом эфире по всей России
17:08:11
dateless: Александр: ваши речи тносительно Фернандо Алонцо, порой, полный сильной эмоциональности. Вы болеете за него?
17:08:11
Александр Кабановский: Нет, я ни за кого не болею - но всем симпатизирую
17:08:28
Inna_Mikhailovna: Здравствуйте, Мария! Хотя мне 75, но гонки Ф1 очень люблю и смотрю регулярно. Немного огорчает, что в последнее время сократилося формат: даже подиум показывают не с самого начала.
17:08:28
Мария Румянцева: Подиум иногда зарезаем за счет того, что убрали один блок рекламы из самой гонки
17:09:12
Tasha: Мария Румянцева: почему очень часто когда показывают подиум мы видем рекламу?
17:09:12
Мария Румянцева: $peeDF1re: Этот блок рекламы убран из гонки
17:09:22
Finn in F1: Александр, уйдет ли Кими в конце сезона?
17:09:22
Александр Кабановский: Мне бы очень этого не хотелось, ведь Кими еще так молод
17:09:36
$peeDF1re: Мария вам слуяайно не требуется комментатор гонок??
17:09:36
Мария Румянцева: Нам всегда что-нибудь и кто-нибудь требуется
17:10:17
Albert_Gazizov: Александр Кабановский: Добрый день Александр!Как по Вашему Тойота действительно добилась прогресса или все таки это удачное стечение обстоятельств?
17:10:17
Александр Кабановский: Нет, прогресс тут налицо. Подиум, быть может, стал следствием удачного стечения обстоятельств, но красно-белые машины явно поехали быстрее
17:10:27
Rublix: Вместо пресс-конференции показывают один и тот-же ролик, неужели у него рейтинг выше???
17:10:27
Мария Румянцева: Этот ролик является резервным и с него в любой момент уходят на другую программу. С пресс-конференции этого сделать невозможно. Кроме того, рейтинг прессухи был очень низкий
17:11:01
rainman: Александр Кабановский: Мария Румянцева: и всем кто тут собрался: Добрый день! И вопрос Марии, говорят, что трансляция Формулы-1 не вписывается в концепцию канала. В этом случае развития трудно ожидать... Хотя передачи перед гонкой стали интереснее. Но подиум-то можно показывать от начада и до конца, как и круг почета после гонки? Это ведь не так сложно!
17:11:01
Мария Румянцева: Интересно, кто это говорит?
17:11:29
Tasha: Мария Румянцева: планируете ли в этом году посетить еще какой-нибудь ГП?
17:11:29
Мария Румянцева: да, планирую
17:11:36
panzerbear: Приветствую. Вопрос Александру. У Кими во Франции болтался обломок выхлопной трубы и многие считают, что фина надо было зазвать в боксы, а так как это на было сделано, то тут же посыпались обвинения о предвзятом судействе. Как Вы считаете, оно имеет место быть?
17:11:36
Александр Кабановский: Как известно, полностью непредвзятых судей в природе не существует. Честно говоря, я предпочитаю не обсуждать судейские решения - это все равно ни к чему не приведет
17:12:00
Алексей Парфентьев: Мария Румянцева: сколько всего блоков рекламы у вас расписано на трансляцию? хотя бы примерно, чтобы знать
17:12:00
Мария Румянцева: 8-11 блоков
17:12:32
Джеймс Хант: Вопрос Марии. Мария вам не кажется что включать последние строчки гимна это неуважение к пилоту и к стране которую он представляет? Вы же обещали не делать рекламу между финишем и подиумом...
17:12:32
Мария Румянцева: Если вы предпочитаете видеть этот блок рекламы в гонке, попробуем прислушаться к вашему мнению
17:12:48
Albert_Gazizov: Мария Румянцева: Будет ли транслироваться на Рен ТВ Moscow City Racing?
17:12:48
Мария Румянцева: Нет, не будем. Потому что это не соревнование
17:13:14
Flicker: Вопрос А.Кабановскому: Александр! Я понимаю, что вопрос профокационный, но... если б Вы нанимали комментаторов, то какие требования у Вас были бы к ним? Удовлетворяете Вы сами Вашим (виртуально начальственным) запросам?
17:13:14
Александр Кабановский: Спасибо за вопрос. Мне кажется, комментатор должен прежде всего быть фанатом того вида спорта о котором рассказывает. Ну и еще не стоять на месте. Подвешенный язык - важная опция. Я всячески стараюсь отвечать этим критериям, но еще многому надо учиться
17:13:19
$peeDF1re: почему канал рент тв не наймет себе комментатора Алексея Попова??? Он же лучший из лучших
17:13:19
Мария Румянцева: У компании уже был опыт работы с А.Поповым. Пока возобновлять не планируем
17:13:41
Kimi: Мария Румянцева: будут ли в этом сезоне показываться пресконференции и нельзя ли убрать рекламу во время исполнения гимна победителя?
17:13:41
Мария Румянцева: пресс-конференцию показывать не планируем
17:13:42
KittyN: Александр Кабановский по-вашему кто станет чемпионом в этом сезоне?
17:13:42
Александр Кабановский: Могу лишь очертить круг из четырех претендентов - не более
17:14:05
panzerbear: Вопрос Марии и Александру. Как вам Ле-Ман?
17:14:05
Александр Кабановский: Классно! Очень советую побывать
17:14:09
Дмитрий Ларягин: Мария Румянцева: Если вы помните, я в прошлы раз во время чата я вас приглашал на ужин, но совсем забыл узнать как с вами связаться. Как это можно сделать?
17:14:09
Мария Румянцева: Ничего-ничего! Обещанного 3 года ждут. А связь - через форум канала!
17:15:00
Lana: Мария Румянцева, ваша программа "Обратный отсчет "имеет высокие рейтинги по сравнению с пресс-конфененцией?
17:15:00
Мария Румянцева: Программа "Обратный отсчет" имеет рейтинги выше, чем пресс-конференции
17:15:14
pq17: Уменя вопрос к к Александру Кабановскому. Почему вы назвали Кимми "злодеем" после тарана Сутила на неуправляемой машине, а Хэмильтона после похожего инциндента в канаде вы сказали , что ему не хватило просто опыта?
17:15:14
Александр Кабановский: Я говорил о Кими, а про Кимми ничего не знаю. Злодей он потому, что испортил немцу уникальный шанс, а Льюис ошибся в ситуации, в которой он никогда не бывал прежде - и "вынес" равного себе
17:15:35
Джеймс Хант: Марии Румянцевой о пресс-конференциях НЕВЕРЮ
17:15:35
Мария Румянцева: В игру верю- не верю играть не буду. Цифры вещь упрямая
17:15:43
Pasha: Мария Румянцева: Мария , а отправлять "жалобы" можно прямо на сайте РЕН ТВ ?
17:15:43
Мария Румянцева: конечно, можно
17:15:48
**Hukuma**: Александр Кабановский: Кто решает когда дать рекламу? Есть ли у вас интервал времени, чтоб посмотреть интересный момент на трассе, а реклама подождет?
17:15:48
Александр Кабановский: Решеат режиссер, но зазор у нас есть. В Бахрейне, помню, я решал сам - было любопытно
17:16:28
sergeybryansk: Мария Румянцева: Александр Кабановский: Будете ли вы присутствовать на заездах формулы 1 в Москве, которые скоро пройдут?
17:16:28
Мария Румянцева: Это будут показательные проезды автомобилей разных классов в том числе и Формулы 1. На трассе будет присутствовать наша съемочная группа
17:17:30
dateless: Мария Румянцева: в прошлый раз, когда Вы общались с "нами", Вы говорили, что вставное окно - во время рекламы должно быть независимо от самой рекламы. Но, тем не менее, и во время региональной рекламы, и во время промо-рекламы самого РенТв - окошка с трансляцией гонки нет. Да и вообще - неужели так необходимо вставлять в рекламный блок промо-рекламу РенТв?
17:17:30
Мария Румянцева: промо-ролики в рекламе связаны с тем, что рекламные блоки где-то заполняются полностью рекламой, а где-то нет, но хронометраж всегда один и тот же. поэтому если реклама продана полностью, идет один рекламный блок. если нет, то добиваемся анонсами
17:17:38
EspanaF1: Александр Кабановский,как вы думаете уйдет ли Алонсо из Рено в конце сезона?
17:17:38
Александр Кабановский: Вопрос вопросов. В этом году трансферная кампания обещает немало неожиданностей. Но думаю, что если машина так и не поедет - может и уйти
17:17:56
rainman: Мария Румянцева: Давайте рекламу за несколько кругов до финиша... Обычно там мало что происходит... Хотя конечно бывают исключения. Но так зато и круг почета целиком и подиум целиком будет транслироваться!
17:17:56
Мария Румянцева: мы и так даем рекламу за несколько кругов до финиша по договору с FOA
17:18:32
dNLv: Мария Румянцева: Мария, как мы, болельщики и фанаты Формулы 1, можем повлиять на руководство канала с целью организации прямых трансляций на всей территории РФ?
17:18:32
Мария Румянцева: Вы, как болельщики, которых, к сожалению, очень мало, пишите, звоните на канал. Я со своей стороны тоже попробую сделать все возможное
17:18:45
Gonzik: Александр Кабановский: Добрый вечер как вы относитесь к Нельсиньо Пике как к новичку Ф1 не кажется вам что он не оправдывает надежд Рено думаете останется он на следующий сезон
17:18:45
Александр Кабановский: Нельсиньо разочаровывал меня до Маньи-Кура, но во Франции выглядел куда лучше. Надеюсь, это начало пути вверх
17:18:51
Finn in F1: Мария Румянцева, а может быть просто некому переводить пресс-конференцию?
17:18:51
Мария Румянцева: и Каминский, и Кабановский в совершенстве владеют английским
17:19:06
EmmaF1: Мария, а сами вы давно увлекаетесь гонками?
17:19:06
Мария Румянцева: давно, с 14 лет
17:19:34
sergeybryansk: Александр Кабановский: Как вы считаете - какие перспективы у Ковалайнена? Или вскоре МакЛарен найдут замену ему.
17:19:34
Александр Кабановский: Финская тема Рону по душе Но Хейкки нужно добывать кубки - иначе могут и выгнать...
17:19:50
Vlado: Мария Румянцева, какой формат трансляции запланирован на следующий год? Планируется ли развитие сопутствующих программ по типу обратного отсчёта и планируется ли показ пресс-конференции?
17:19:50
Мария Румянцева: Формат трансляций по следующему году будет обсуждаться по результатам текущего сезона. То есть к этому вопросу мы сможем вернуться после 2 ноября
17:20:00
rainheart94: Мария Румянцева: рен-тв? Кстати, а почему с него убрали раздел, посвященный Ф1?
17:20:18
paperkat: какой раздел?
17:20:48
paperkat: форум и сайт функционируют в прежнем режиме
17:21:00
paperkat: следите за нашими новостями и анонсами
17:21:03
KIMI F1: Вопрос ко всем,кто может ответитьможно как-нибудь решить вопрос о прямых трансляциях....только два первых этапа транслировали вживую!а в час ночи смотреть очень трудно!
17:21:03
Мария Румянцева: Дирекция спортивного вещания очень хочет, чтобы трансляции были только в прямом эфире. Однако телезрителей, которые готовы смотреть Формулу-1 в прайм-тайм в прямом эфире намного меньше тех, кто любит фантастику, ужастики и т.д.
17:21:13
papeg: Александр Кабановский: что вы думаете о выступлениях Фелипе Массы в этом сезоне, о его лидерстве в чемпионате и каковы его шансы выиграть титул в этом году? считаете ли вы, что он выглядит сильнее Кими?
17:21:13
Александр Кабановский: Фелипе впервые лидирует в чемпионате мира. Это своего рода час Х для бразильца - справится или нет? По скорости он на одних трассах чуть быстрее Кими, на других - помедленнее
17:21:19
Deniska: Мария Румянцева: Если вам предоставилась возможность прокатится на любой машине Ф1 болид какой команды вы бы предпочли?)
17:21:19
Мария Румянцева: Феррари
17:21:35
Pasha: Мария Румянцева: Мария , канал РЕН ТВ не планирует интернет трансляции гонок ? Если нет то почему ?
17:21:35
Мария Румянцева: Пока не планируем из-за договора с FOA
17:21:48
kien: Александр Кабановский: у Кими 5 быстрейших кругов в 5 последних гонках, и лишь одна победа- опять удача отвернулас от Кими? или она выжидает ГП Бразилии?)
17:21:48
Александр Кабановский: Скорее - Кими может быстро проехать один круг, но не всегда - всю гонку
17:22:28
Kimi: Мария Румянцева: как вы определяли популярны прессконференции или нет? Ведь многие люди хотели бы видеть их...
17:22:28
Мария Румянцева: по данным TNS Gallup Media
17:22:52
Pasha: Мария Румянцева: Александр Кабановский: Как вы относитесь к появившемуся журналу о Формуле 1 "F1Life" ?
17:22:52
Мария Румянцева: Все, что появляется нового о Формуле-1, это всегда хорошо
17:22:52
Kimi: Александр Кабановский: не хотите ли вы по чащё общаться с болельщиками? Например организовать свою страничку?
17:22:52
Александр Кабановский: Что-то мне подсказывает, что на такой страничке будут "отрываться" разного рода экстремалы - не вижу в этом ничего для себя приятного
17:23:31
snzStorm_ru: Мария Румянцева: Здравствуйте. Вопрос: с чем может быть связано столь позднее время показа ГП на Урале? В прошлом году запись начиналась в 23.00, в этом - с 01.00
17:23:31
Мария Румянцева: связано с решением программной дирекции
17:23:38
sergeybryansk: Александр Кабановский: Как вы думаете, стоит ли лет через 5 ожидать притока польских гонщиков после успехов Кубицы?
17:23:38
Александр Кабановский: Думаю, что нет, ведь в Польше те же проблемы, что и у нас - трасс нет
17:23:46
Алексей Парфентьев: форума раздел
17:23:46
paperkat: форум работает
17:23:58
Finn in F1: Мария Румянцева, почему убрали канал с Corbina.tv? У регионов была хотя бы небольшая возможность посмотреть ф1 вживую
17:23:58
paperkat: вопросы к корбине
17:23:59
Lana: ММария, почему канал взялся за трансляции гонок, которые не пользуются широкой популярностью, как вы утверждаете?
17:23:59
Мария Румянцева: Контакт с Формулой-1 был принесен нашими немецкими акционерами
17:24:08
$peeDF1re: Мария Румянцева: у вас есть аська???)))
17:24:08
Мария Румянцева: нет
17:24:17
**Hukuma**: Александр Кабановский: Смотрите ли вы Чемпионать России по футболу? За кого болеете?
17:24:17
Александр Кабановский: Нет, не смотрю - только слушаю по радио, когда за рулем. Не то, чтобы болею, но симпатизирую Спартаку
17:24:35
Алексей Парфентьев: paperkat: нельзя ли на будущий раз сменить цветовую гамму чата? белое на черном - глаза сильно устают....
17:24:35
paperkat: хорошо мы подумаем на эту тему
17:24:52
sergeybryansk: Александр Кабановский: Оцените шансы Даники Патрик на возможный приход в Ф-1
17:24:52
Александр Кабановский: Думаю, Америка не отдаст свою первую гоночную леди
17:25:16
Vlado: Мария, какой минимальный хронометраж трансляции по договору? Тоесть стоит ли ожидать увеличения или же наоборот урезания трансляции?
17:25:16
Мария Румянцева: Начало трансляции не позднее, чем за 10 минут до старта, окончание - после проведения церемонии награждения
17:25:35
Rublix: Александр Кабановский: Вы гедонист?
17:25:35
Александр Кабановский: Понятия не имею, что скрывается за этим термином
17:26:12
Дмитрий Ларягин: Скажи, а действительно в Москве стоится трасса для проведения гонко класса Гран Туризмо?
17:26:12
Александр Кабановский: Есть несколько проектов в области, но пока все - только проекты
17:27:12
Tasha: Александр Кабановский: вы интересуетесь ралли-рейдами?
17:27:12
Александр Кабановский: Не-а
17:27:52
Chumaster59: Тут сидят фаны Formula ONE и наверное все они хотят пресс конференцию как раньше ) люди кто за ?)
17:27:52
Мария Румянцева: Максимальное смотрение гонки Формулы-1 в этом году не превышает 200-250 тысяч человек по всей России, а количество людей, котоое смотрели пресс-конференции вообще было минимально. Для сравнения, четверть финал по футболу Россия-Голландия смотрели более 7 миллионов человек (данные TNS Gallup Media)
17:28:29
Albert_Gazizov: Мария Румянцева: Не задумывались о создании роликов под музыку с лучшими моментами гонки как это делают на официальном сайте Формулы 1?
17:28:29
Мария Румянцева: Такие ролики создаются. иногда вы их видите в эфире после гонки
17:29:05
$peeDF1re: Мария Румянцева: Александр Кабановский: общались ли вы с какими нибудь современными гонщиками формулы 1 с глазу на глаз, будь это интервью или что то еще, если да то с какими
17:29:05
Мария Румянцева: Общение было и с Алонсо, и с Хэмильтом, и с Кулхардом, и с Массой
17:29:21
Rublix: гедонсит - человек, любящий удовольствия просто Вы как-то уж совсем не хотите критики.
17:29:21
Александр Кабановский: Почему не хочу? Просто я не считаю "он все путает, лажает и ничего не замечает" критикой. Фактов надо. Я ж не говорю, что не ошибаюсь - назвать сестру князя Альбера его женой надо было умудриться...
17:29:48
Pasha: Мария Румянцева: Мария , вы правда считаете что болельщиков Формулы один очень мало ? если не секрет на основании чего вы делаете такой вывод ?
17:29:48
Мария Румянцева: на основании цифр (рейтинг и доля), которые нам предоставляет TNS Gallup Media
17:29:55
Finn in F1: Александр Кабановский, а вам нравится смотреть ф1 зная результаты?
17:29:55
Александр Кабановский: Если гонку приходится смотреть в записи, я делаю все, чтобы не узнать результаты
17:30:03
**Hukuma**: Мария Румянцева: У вас есть любимый Гран При, гонка, трасса?
17:30:03
Мария Румянцева: гран-при Монако
17:30:36
Andrey: Александр Кабановский: мне очень нравились ваши статьи которые вы писали, для почившего нынче журнала «Формула 1», вы сейчас пишете что-нибудь про форумулу один для каких-нибудь изданий?
17:30:36
Александр Кабановский: Спасибо. Про Ф1 я пишу для сайта www.f1news.ru и чу-чуть в журнал Автоспорт
17:30:52
Дмитрий Ларягин: Александр Кабановский: Придет ли Александр Кминский, а то сейчас уйдеи Мария и вам будет тяжеловато...
17:30:57
Albert_Gazizov: Мария Румянцева: Мария как расцениваете шансы Виталия Петрова в ГП 2?
17:30:57
Мария Румянцева: Если немножко повезет и будет все хорошо с машиной, то шансы занимать места на подиуме у него велеки
17:31:22
Александр Кабановский: Дмитрий, я справлюсь - не впервой
17:31:27
paperkat: Александр Каминский сегодня, к сожалению, не прийдет!
17:32:25
Дмитрий Ларягин: Александр Кабановский: Каковы шансы попадания Бруно Сенный в ф1, и заинтересованны ли им какие-нибудь команды?
17:32:25
Александр Кабановский: Козырь Бруно - его фамилия. Похожая ситуация была в начале 90-х с Дэймоном Хиллом - помните, чем все кончилось?
17:32:35
rainheart94: Мария Румянцева: ну а что, собственно, было сделано для повышения интереса к Ф1? С другой стороны, складывается впечатление, что этим видом спорта интересуется интеллектуальная прослойка населения. В основном. В отличие от футбола.
17:32:35
Мария Румянцева: совершенно с вами согласна, автоспорт в России по непонятным лично мне причинам дает очень низкие показатели по трансляциям. даже прославленный Камаз, многократный чемпион Дакара не вызывает очень сильный интерес по теме смотрения
17:33:00
Albert_Gazizov: Александр Кабановский: Как дела у сыночка?
17:33:00
Александр Кабановский: Растет Даю ему гоночные журналы - пока с удовольствием рвет их на кусочки
17:33:10
$peeDF1re: paperkat: почему не придет((
17:33:17
paperkat: потому что не смогу
17:33:22
paperkat: ой не смог
17:33:25
Sandro: Александр Кабановский, а вообще тяжело коментировать гонки? Вы готовитесь перед трансляцией?
17:33:25
Александр Кабановский: Тяжело. События развиваются невероятно быстро. Конечно же я готовлюсь
17:33:27
Stelmakh: Мария Румянцева: будет ли рен тв снова учавствовать в тендаре на вещание Ф1 после 2009 года? если да, то если смысл?
17:33:27
Мария Румянцева: К этому вопросу мы вернемся в середине 2009 года, за 1,5 года до завершения контракта
17:33:50
Tasha: Александр Кабановский: неужели из всего автоспорта только ф1?
17:33:50
Александр Кабановский: Нет, еще Туринг, GP2, много чего
17:34:00
Tasha: Мария Румянцева: а рейтинги формулы 1 упали после смены комментаторов или они всегда были такими?
17:34:00
Мария Румянцева: после смены комментаторов ситуация не изменилась
17:34:46
EmmaF1: Александр, как думайте когда Петров перейдёт в Формулу 1???
17:34:46
Александр Кабановский: Это очень сложный вопрос. Переходить нужно вовремя - и если Виталий прибавит в гонках GP2, то его дебют может состояться уже в 2008-м
17:34:53
Александр Кабановский: То есть в 2009-м!!
17:34:56
Егор: Мария Румянцева: Я живу в Новосибирске....у нас трансляция гонок Ф1в час ночи! И главное написано - Прямая трансляция.....!Когда я на сайте могу гораздо раньше текстовую трансляцию посмотреть
17:34:56
Мария Румянцева: знаем про эту ситуацию. со своей стороны делаем все возможное, чтобы вернуть гонки в прямой эфир
17:35:38
Алексей Парфентьев: Александр Кабановский: Роберт Кубица - будущий восьмикратный чемпион! Хоть вы со мной согласны?
17:35:38
Александр Кабановский: Откуда эта печаль? Но все же восемь титулов - это как-то многовато...
17:35:45
Алексей Парфентьев: Мария Румянцева: может быть на будущий год Формула-1 станет интереснее (из-за изменений регламента), а популярность в россии возрастет? как вы думаете?
17:35:45
Мария Румянцева: если это произойдет, я буду только рада. Тогда у меня будет больше аргументов вернуть трансляций в прямой эфир и увеличить промо-акции
17:36:16
Vlado: Мария, вы можете прокоментировать официальный ответ представителей FOA на петицию российских болельщиков? Ознакомлены ли вы с этим документом?
17:36:16
Мария Румянцева: нет, не ознакомлены. будем очень рады, если вы его представите
17:36:29
Da_Mike: Александр Кабановский: Смотрите те ли вы Ралли? Кому там симпотизируете?
17:36:29
Александр Кабановский: Ралли - нет. Какой-то это нетелевизионный спорт. Нравится мне там Карлос Сайнс
17:36:55
Sandro: Александр Кабановский: За кого из гонщиков Формулы 1 Вы болеете?
17:36:55
Александр Кабановский: За Михаэля Шумахера
17:37:08
rainheart94: Мария Румянцева: а что, на Ваш взгляд, необходимо сделать, чтобы повысить этот интерес? Знаете, я по долгу службы вращаюсь в околополитических кругах, и такое слышу, что диву даюсь. Например, Ф1 способствует "растлению молодежи" (с) А. Кураев, если не ошибаюсь. Что Вы на это скажете?
17:37:08
Мария Румянцева: ну, если уже Формула-1 способствует растлению молодежи......
17:37:31
Lana: Александр Кабановский, как вы оцениваете свою работу комментатора в том году и в этом?
17:37:31
Александр Кабановский: Мое дело - комментировать, а оценивать будут болельщики. Хочу верить, что прогресс есть
17:37:42
kien: почему чат редактуриется? в прошлый раз интереснее было, когда все высказывания и вопросы попадали в "эфир"
17:37:42
paperkat: в прошлый раз было в точности также. напоминаю, что прошлый раз был в марте.
17:38:16
$peeDF1re: Мария Румянцева: мария не считаете ли вы что проблема автоспорта в россии связана просто напросто с тем что в россии не умеют делать дорожные автомобили??? Заметьте что у всех стран где развито автомобилестроение рейтинг различных гонок очень высок....
17:38:16
Мария Румянцева: действительно, развитие автопрома напрямую связано с поппуляризацией автоспорта, но пока трудно себе представить команды ГАЗ, ВАЗ и Ока на трассах Формулы-1
17:38:23
Albert_Gazizov: Александр Кабановский: Последний выезд в Монако оставил наверное массу удовольствий?А что запомнилось интересного из поездки?
17:38:23
Александр Кабановский: Конечно же запертая дверь комментаторской кабинки за 15 минут до начала трансляции! Мега-адреналин, скажу я вам
17:38:43
**Hukuma**: Александр Кабановский: Какое у вас хобби?
17:38:43
Александр Кабановский: Стендовый моделизм, но времени на него нет почти
17:38:47
Finn in F1: Мария Румянцева, можете хотя бы решающую гонку сезона показать на всю страну в прямом эфире. Я говорю про Бразилию, надеюсь интрига еще сохранится
17:38:47
Мария Румянцева: Да, скорее всего будет в прямом эфире. Ближе к самому гран-при смогу сказать точнее
17:38:55
**Hukuma**: Александр Кабановский: Прогресс есть! У вас все получиться!
17:38:55
Александр Кабановский: Спасибо, буду стараться!
17:39:04
Rublix: Мария Румянцева: Может стоит убрать надпись "прямая трансляция"? Все-равно у многих она не прямая, а место на экране занимает.
17:39:04
Мария Румянцева: вполне возможно, что это сделаем
17:39:56
Pasha: Мария Румянцева: Мария , а вам не кажется что с возвращением трансляции гонок в прямой эфир , интерес к гонкам в стране возрастет , т.к. смотреть ночью трансляцию не каждый может , ведь в понедельник на работу ...
17:39:56
Мария Румянцева: я сама лично в этом уверена, но цифры говорят обратное
17:40:06
Maximillian: Александр с кем Вы общались из действующих гонщиков Ф1?
17:40:06
Александр Кабановский: Много с кем, хоть по разу - почти с каждым, кроме молодежи. Вот с Сато и Дэвидсоном не удалось, увы
17:40:10
sergeybryansk: Мария Румянцева: Не планируется ли показ тренировочных сессий на РенТв?
17:40:10
Мария Румянцева: нет, не планируется
17:40:41
Pasha: Мария Румянцева: Мария , судя по информации в интернет изданиях по окончании сезона в Toro Rosso может освободиться место , Как вы считаете Алешин может его занять ?
17:40:41
Мария Румянцева: я не думаю пока, что он готов к Формуле-1
17:40:59
sergeybryansk: Александр Кабановский: Может Себастьяну Бурдэ нужно было оставаться в Штатах? А то разочаровывает. Так и вылетит из Ф-1.
17:40:59
Александр Кабановский: Очень досадно видеть, как Себ раз за разом финиширует далеко-далеко от лидеров
17:41:03
$peeDF1re: Мария Румянцевф: у вас какой автомобиль?
17:41:03
Мария Румянцева: личный (без шофера)
17:41:26
Kimi: Мария Румянцева: нельзя ли пренести программу Гран-при на более позднее время, а то 6 часов утра как-то рановато
17:41:26
Мария Румянцева: работаем над процессом
17:41:43
Алексей Парфентьев: Мария Румянцева: Рен-тв не хочет показывать наскар?
17:41:43
Мария Румянцева: нет, не хочет
17:41:49
Алекс: Александр Кабановский: как вы думаете, по силам ли выиграть титул Фелипе Массе?
17:41:49
Александр Кабановский: По силам. Но не только ему одному
17:42:03
Sandro: Мария Румянцева: а за кого Вы болеете из действующих гонщиков Формулы 1? (Шумахер не в счёт)
17:42:03
Мария Румянцева: Култхард и Райконнен
17:42:48
sergeybryansk: Александр Кабановский: Возможно ли возвращение Пантано в Ф1? Или староват он для этого?
17:42:48
Александр Кабановский: Насколько я знаю, Джорджо очень рассчитывал взять титул в GP2 год назад - тогда бы ему наверняка предложили контракт. Не сложилось. Теперь его шансы весьма невелики
17:43:02
rainman: Мария Румянцева: А почему бы не показать гонки GP2 в прямом эфире. Тем более там наш гонщик сейчас выступает?
17:43:02
Мария Румянцева: Представляете, если мы Формулу-1 не можем дать по всей России в прямом эфире, то GP2, которую смотрит еще меньше людей, прямо показать пока нет возможности
17:43:26
sergeybryansk: Александр Кабановский: Как вы думаете - кто в противостоянии Ред Булла и Тойоты одержит верх?
17:43:26
Александр Кабановский: Очень рассчитываю, что Тойота
17:43:29
$peeDF1re: Мария Румянцева: я имею ввиду марка, модель))))
17:43:29
Мария Румянцева: спортивный джип. более точно сказать не могу
17:44:06
Мария Румянцева: Дорогие друзья, вынуждена вас покинуть Все остальные вопросы пишите на форум, буду отвечать!
17:44:33
Александр Кабановский: Друзья, я теперь один - но по-прежнему готов общаться )
17:44:39
Albert_Gazizov: paperkat: Не в курсе на F1 news текст чата будет выкладываться?
17:44:39
paperkat: да, будет.
17:45:09
sergeybryansk: Александр Кабановский: Почему вы разделяете гонщиков на юниоров и ветеранов. Ковалайнен - юниор и Масса - просто смешно!!! Ваш напарник вообще в прошлой гонке сказал - Льюис Хэмилтон сражается со своим более молодым напарников - и такое уже не в первый раз!!!
17:45:09
Александр Кабановский: Есть за мной такой грешок - буду работать над собой. Быстро все меняется...
17:45:30
Chumaster59: Как думаете может ли Шуми вернуться, может у вас есть информация по этому поводу, даже хоть не проверенная )
17:45:30
Александр Кабановский: Нет, за руль Михаэль уже не сядет
17:46:50
sergeybryansk: Александр Кабановский: Способны ли Марк Уэббер или Ярно Трулли (или на худой конец Алонсо) разбавить в общей таблице чемпионата шестёрку лидеров?
17:46:50
Александр Кабановский: Это зависит от Ника и Хейкки - если оба поедут в свою силу, то такое маловероятно
17:46:52
$peeDF1re: Мария Румянцева: на какой форум?
17:46:52
paperkat: на форум рен тв
17:47:11
Albert_Gazizov: Александр Кабановский: Как по Вашему Кулхард доезжает свои последние гонки?
17:47:11
Александр Кабановский: Приходится признать, что это так...
17:47:38
$peeDF1re: Александр Кабановский: александр вы знакомы с алексеем поповым??
17:47:38
Александр Кабановский: Да вот не довелось... Удивительно, но мы ни разу не пересекались на этапах...
17:47:54
LavrF1: Александр Кабановский: Как относитесь к печатному изданию про Формулу 1 и собираетесь ли писать в нем свои статьи?
17:47:54
Александр Кабановский: Пока не предлагали
17:48:25
Егор: Александр Кабановский: Что Вы скажете о слухах про переход Фернандо Алонсо в Феррари в 2009 году?
17:48:25
Александр Кабановский: Это очень любопытные слухи. Как я уже говорил, трансферный рынок сейчас - любо-дорого
17:48:57
D.man: Александр, а возможно ли, что бы все оставшиеся ГП вы коментировали всесте с Каминским? Вместе у вас значительно лучше получается
17:48:57
Александр Кабановский: Нет, у нас есть утвержденный график, там есть и одиночные, и парные комментарии
17:49:57
papeg: Александр Кабановский: чувствовали ли вы большую ответственность, когда вам пришлось сменить на посту комментатора Алексея Попова? наверняка вы ожидали, что ваши успехи будут сравнивать с работой опытного комментатора, который уже успел сильно полюбиться телезрителям
17:49:57
Александр Кабановский: Это было неизбежно, и я не сомневался, что сравнения будут не в мою пользу. Алексей отработал больше десяти сезонов, долгое время жил в Монако и ездил на все европейские гонки. У меня такого богажа (пока) нет
17:50:19
Albert_Gazizov: Александр Кабановский: Куда планируется следующий выезд на ГП?
17:50:19
Александр Кабановский: В Хоккенхайм
17:50:37
Егор: Александр Кабановский: Как вы думаете может ли Михаель шумахер занять пост финансового директора феррари...
17:50:37
Александр Кабановский: Эксперты говорят, что семикратному это просто не нужно
17:51:09
Kimi: Александр Кабановский: Не могли бы вы сравнить себя с Александром Каминским?
17:51:09
Александр Кабановский: Могу - я младше, но выше ростом
17:51:40
sergeybryansk: Александр Кабановский: Вот Жак Вильнёв недавно заявил, что хотел бы вернуться в Формулу-1. Как вы относитесь к этому заявлению, или это "утка"
17:51:40
Александр Кабановский: Может и не утка, но время этого парня уже ушло, как не печально...
17:51:52
dateless: Гаражный переулок... но ведь Pit Line же!
17:51:52
Александр Кабановский: Одно мешает другому??
17:52:18
Pasha: Александр Кабановский: Александр , какие эмоции у вас были после банальной аварии на ГП Канады ? (на выезде с пит-лейн)
17:52:18
Александр Кабановский: Оказывается, Ф1 еще умеет удивлять. Эмоций было через край
17:53:03
Эдуард: Александр, как думаете, надолго ли в Формуле 1 задержится Форс Индия?
17:53:03
Александр Кабановский: Думаю, что уж точно продержится дольше Мидланда и Спайкера
17:53:36
Rublix: Александр Кабановский: Ваш начальник только-что написала фамилию КултХард, планируете принять к сведению?
17:53:36
Александр Кабановский: Да, есть такое укоренившееся неверное написание. Я не виноват, что с самого начала привык к правильному
17:54:02
Sandro: paperkat: Скажите, будут ещё подбоные чаты? И будет в них учавствовать Александр Каминский, а то все набросились на Кабановского и нужно разбавлять ситуацию)))
17:54:02
Александр Кабановский: Будут точно. Но от меня вам никуда не деться
17:54:27
stak: Александр Кабановский: "Одно мешает другому??" По отзывам, мешает
17:54:27
Александр Кабановский: А мне нравится - вносит разнообразие
17:54:39
$peeDF1re: Александр Кабановский: вы считаете алексея хорошим комментатором???
17:54:39
Александр Кабановский: А вы - нет???
17:55:07
sergeybryansk: Александр Кабановский: А почему во время парных комментариев вы не ведёте диалогов с напарником. Такле ощущение, что мы слышим два монолога - каждый о своём.
17:55:07
Александр Кабановский: Почему, вот во время канадской гонки мы живенько так обсуждали Кими
17:55:19
rainheart94: Александр Кабановский: да куда ж от Вас денешься. Никто и не собирается от Вас избавляться.
17:55:19
Александр Кабановский: Спасибо
17:55:35
kopi: Александр Кабановский: Live Timing-ом часто пользуетесь во время транляций?
17:55:35
Александр Кабановский: Непременно! Как же без этого
17:56:13
Stelmakh: Александр Кабановский: вы видели то секретное видео по которомы коммисары назначили штраф Хэмилтону за обгон Феттеля?
17:56:13
Александр Кабановский: Я - нет. Прошу прощения, а вы действительно тот самый Стельмах?
17:57:19
Sandro: Александр Кабановский: А если бы Вы стали семикратным чемпионом мира, Вы бы тоже кинули Формулу 1 и стали убивать себя на мотогонках?
17:57:19
Александр Кабановский: Для начала нужно стать, а дальше все сильно проще...
17:57:39
Finn in F1: Александр Кабановский, следите за тестами в Сильверстоуне?
17:57:39
Александр Кабановский: Не слишком пристально, так как пока в отпуске
17:58:17
LavrF1: Александр Кабановский: Какой из прошедших Гран-При вам больше всего понравился?
17:58:17
Александр Кабановский: Пожалуй, Бельгия-95 была классная
17:59:16
sergeybryansk: Александр Кабановский: Видели ли вы конфигурацию автодрома Абу-Даби. Не кажется ли вам, что гонка может там быть скучноватой?
17:59:16
Александр Кабановский: Мне вот странно, что гонку все упорно называют ГП Абу-Даби, хотя надо бы ГП ОАЭ...
17:59:31
sergeybryansk: Александр Кабановский: А с Михаэлем приходилось общаться?
17:59:31
Александр Кабановский: Не-а, только рядом довелось постоять
17:59:41
LavrF1: Александр Кабановский: А из этого сезона?
17:59:41
Александр Кабановский: Монако, наверное
18:00:34
Stelmakh: Александр Кабановский: я рад что коллега узнал коллегу) беллоруссы и русские братья на веки
18:00:34
Александр Кабановский: Очень приятно, Александр! Не ожидал Вас тут увидеть, должен признать
18:01:29
dateless: раз вы сгласны на КОНСТРУКТИВНУЮ критику - то пожалуйста! : ГП Китая 2007: "У Льиса что-то белое болтается на колесе, назовём это.. ну штуковина что ли" -- через несколько секунд вы назвали эту штуковину пластмассой, коей в формуле 1, как известно, нет.....
18:01:29
Александр Кабановский: Да, было такое. Но пластмасса могла прилететь с трибуны. Это ж Китай, там и не такое бывает...
18:01:57
papeg: Александр Кабановский: вы участвуете в каких-нибудь любительских гонках?
18:01:57
Александр Кабановский: Если не считать езду домой по вечерней Москве - то нет
18:02:31
Егор: Александр Кабановский: А как бы Вы описали характер Михаэля Шумахера?
18:02:31
Александр Кабановский: Известно как - нордический, выдержанный, прекрасный семьянин, чемпион мира по Формуле 1
18:03:03
Egor: Александр Кабановский: Чем, с вашей точки зрения, можно объяснить невезение Хэмилтона в этом году?
18:03:03
Александр Кабановский: Может быть, везением в прошлом? На самом деле, Льюис что-то плоховато держит удар...
18:03:26
kopi: Александр Кабановский: Где любите отпуск проводить? В Крым в этом году не собираетесь ? =)
18:03:26
Александр Кабановский: Люблю в теплых странах, а в Крым - нет, не собираюсь
18:04:47
Александр Кабановский: Должен сказать, что вопросов очень много и ответить на каждый сложно. Может быть что-то отвечу по окончании чата. Так что без обид
18:04:58
sergeybryansk: Александр Кабановский: Как вы думаете - может Алонсо специально пропустил Пике, чтобы у него было 500 очков, а то было бы 501 - не так красиво.
18:04:58
Александр Кабановский: Нереально
18:05:32
Kristianrick: Здраствуйте,Мария и Александр!!!! У меня к вам общий вопрос)))Как вы считаете,что не хватает нашим Российским гонщикам,чтобы выйти на мировой уровень?????
18:05:32
Александр Кабановский: Прежде всего - истории автоспорта в стране. Ну и трасс, разумеется
18:05:45
Finn in F1: Александр Кабановский, скажите как? Вообще не включаете радио и ТВ?
18:05:45
Александр Кабановский: Да, именно так
18:06:11
Эдуард: Александр, Мария, удивлены ли вы были, когда стало известно, что Мосли сохранил свой пост?
18:06:11
Александр Кабановский: Я, скажу честно, не очень
18:06:34
**Hukuma**: Александр Кабановский: Вы смотрите свободные практики в Ф1?
18:06:34
Александр Кабановский: Не всегда получается, ведь пятница - все же рабочий день
18:07:39
kopi: Александр Кабановский: Про спортивных комментаторов принято говорить чуть ли не - " Протрындели 2 часа ....спустились в кассу за зарплатой и домой" . Что скажете? =)
18:07:39
Александр Кабановский: А про некоторых болельщиков говорят, что они не наслаждаются соревнованием, а лишь выискивают соринки в чужом глазу... Всякие люди бывают...
18:08:11
Kimi: Александр Кабановский: в каком возрасте вы посмотрели свою первую гонку? Что это была за гонка?
18:08:11
Александр Кабановский: Мне было что-то 15 лет и это был Гран При Испании 1992 года. А до этого, еще лет в пять, смотрел Ралли Русская Зима
18:09:25
Finn in F1: Александр Кабановский, потом всю ночь смотрите, а утром на работе и в пробках клюете носом?
18:09:25
Александр Кабановский: Ну бывало и такое, а что?
18:09:44
givi8: почему так плохо комментируете?
18:09:44
Александр Кабановский: А на основании чего Вы сделали этот вывод?
18:10:10
Rublix: Вы сказали "пятница - рабочий день", у Вас есть другая основная работа?
18:10:10
Александр Кабановский: А вы действительно полагали, что вся моя деятельность - это комментарий десяти Гран При в год???
18:10:58
Sandro: Александр Кабановский: Если Вы говорите, что пятница для Вас рабочий день, значит и все будни. А если ещё и гонки по выходным, то у Вас, получается, выходных практически нет???
18:10:58
Александр Кабановский: Есть. Зимой. Иногда
18:11:32
Da_Mike: Александр Кабановский: Кто, по вашему мнению выйграет Чемпионат мира этого года?
18:11:32
Александр Кабановский: Мне почему-тот кажется, что Кими. Но это просто ощущение, не более того
18:11:45
Kimi: Александр Кабановский: а какая у вас основная работа?
18:11:45
Александр Кабановский: В журнале Автоспорт
18:12:13
Kimi: А до скольки будет работать этот чат?
18:12:13
Александр Кабановский: Сотрудники Рен-ТВ обещали выгнать меня в 19-00
18:12:42
$peeDF1re: Александр Кабановский: у вас есть знакомые комментаторы из зарубежных стран которые комментируют гонки ф1?
18:12:42
Александр Кабановский: Есть - чех Павел Турек, например. Но вообще знакомых в паддоке пока до обидного мало
18:13:33
$peeDF1re: Александр Кабановский: вы увлекаетесь тюнингом??
18:13:33
Александр Кабановский: Не-а
18:14:14
Egor: Александр Кабановский: ответьте пожалуйста, на вопрос, о том, довелось ли Вам ездить на болиде какой-либо гоночной серии с открытыми колесами? Очень интересно! Если да, то как ощущения?
18:14:14
Александр Кабановский: Несколько кругов на Формуле Русь. Ощущения - очень тесно и очень непросто на выходе из поворотов - заднюю ось того и гляди снесет
18:14:23
rainheart94: Александр Кабановский: вы пишете для журнала? Какова тематика Ваших статей?
18:14:23
Александр Кабановский: Автоспорт
18:14:57
sergeybryansk: Александр Кабановский: Комментируете ли вы гонки на 7тв, если да, то какие?
18:14:57
Александр Кабановский: Нет, в этом году не комментирую. Сейчас на 7ТВ хорошо укомплектованный штат комментаторов-профессионалов
18:16:16
$peeDF1re: Александр Кабановский: как вы думаете дебютирует ли Бруно Сенна в ф1 в 2009 году?? ходят слухи шо он может заменить немца в баварской команде...
18:16:16
Александр Кабановский: На эту тему каких только слухов нет. А вот будущее Ника и впрямь выглядит невесело
18:16:56
Джеймс Хант: Александр вы видели Монако 2005 вы действительно считаете что Кими способен лишь на один быстрый круг
18:16:56
Александр Кабановский: Я сказал лишь, что один быстрый круг удается ему чуть лучше целой быстрой гонки. А так Кими - молодец, спору нет
18:18:04
Дмитрий: Александр Кабановский:как вы думате станет ли автоспорт соревнованием именно наций (какнаприер чм по футболу, хоккею) ?
18:18:04
Александр Кабановский: Спасибо за хороший вопрос. Но думаю, что не станет - даже серия А1ГП развивается не слишком активно. Гонки - спорт команд и пилотов, но не стран
18:18:17
$peeDF1re: Александр Кабановский: вы увлекетесь комп играми??
18:18:17
Александр Кабановский: Есть слабость
18:18:33
papeg: Александр Кабановский: правда ли, что ваш отец был раллистом?
18:18:33
Александр Кабановский: Кто вам такое сказал??? Конечно нет!
18:19:18
rainheart94: Александр Кабановский: у Вас в Формуле Русь знакомые? Как Вы туда попали? Мечтаю не то, что несколько - один круг сделать.
18:19:18
Александр Кабановский: Отечественный автоспорт - это маленький клуб, где все друг друга знают. Вот только Руси, боюсь, сейчас уже нет - хочется верить, пока
18:19:29
Finegas: модераторы: почему не появляются мои сообщения??
18:19:29
Александр Кабановский: Неправда
18:20:05
$peeDF1re: Александр Кабановский: весело с нами общаться????))
18:20:05
Александр Кабановский: Разумеется. Только я один, а вас много, вот некоторые и обижаются, что их вопросы не попадают в ротацию
18:20:14
Egor: Александр Кабановский: Вы покупаете вещи с символикой команд Формулы 1?
18:20:14
Александр Кабановский: Нет
18:20:34
Дмитрий: Александр Кабановский: как думаете автоспорт когда нибудь сможет стать олимпийским видом спорта?
18:20:34
Александр Кабановский: Думаю, что никогда
18:20:56
rainman: Александр Кабановский: A1GP более-менее нормально развивается. И то, что серию не показывают в России - это другой вопрос. Кстати ПОЗОР РФ (!!!), что мы в ней не выставили свою команду.
18:20:56
Александр Кабановский: Мы выставили, но это совсем другая история
18:21:47
**Hukuma**: Александр Кабановский: Есть ли у вас гонка, комментарии к которой вы могли бы назвать самыми удачными? Или наоборот, неудачными?
18:21:47
Александр Кабановский: Первые комментарии были не самыми удачными. А из того, чем я более-менее доволен - квалификация прошлогоднего Индианаполиса
18:22:04
Egor: Александр Кабановский: Будет ли лог чата выложен для прочтения?
18:22:04
Александр Кабановский: Кстати, самому интересно - хочется почитать
18:22:28
Алексей Парфентьев: Мария Румянцева: скажите по-секрету, на какой срок заключены контракты у текущих комментаторов?
18:22:28
paperkat: Уважаемые гости, осталось 10 минут до конца чата!
18:22:30
**Hukuma**: Александр Кабановский: Вы посещали Гонки Чемпионов?
18:22:30
Александр Кабановский: Пока не доводилось
18:23:12
Дмитрий Ларягин: Александр Кабановский: А знакомы ли вы с Юрием Кимом?
18:23:12
Александр Кабановский: Да, с Юрием Фердинандовичем знаком - он мне и дал прокатиться, собственно
18:23:31
Egor: Александр Кабановский: ваша семья тоже интересуется автоспортом?
18:23:31
Александр Кабановский: В известной степени родственникам приходится интересоваться гонками
18:23:49
LavrF1: Александр Кабановский: У Вас уже есть журнал про Формулу1?
18:23:49
Александр Кабановский: У меня дома на полках - несколько сотен
18:25:28
Эдуард: Александр, как вы считаете, по силам ли Виталию Петрову одолеть своего нового напарника Лукаса Ди Грасси, который появившись в GP2 стал тут же наступать на пятки нашему гонщику?
18:25:28
Александр Кабановский: О, это хороший вопрос! Посли Нуньеса и Хенли это очень серьезный соперник - опытный и быстрый
18:26:05
sergeybryansk: Александр Кабановский: Как вы считаете - когда вернётся в календарь Имола? Со своими обновлениями.
18:26:05
Александр Кабановский: Старая Имола мне не нравилась - там негде обгонять было. Надо глянуть, что там итальянцы сделали...
18:26:52
dateless: почему в ваших комментариях постоянно всплывает фигура Фернандо Алонсо, к месту и не к нему??
18:26:52
Александр Кабановский: Мне кажется, Вы не совсем правы - если что-то вдруг всплывает, то только к месту
18:27:12
LavrF1: Александр Кабановский: С какого года журналы?
18:27:12
Александр Кабановский: С 92-го чтоль... Хотя есть парочка и совсем древних
18:28:16
Sandro: Александр Кабановский: моя сестра вечно долбит меня, что Формула 1 плохой вид спорта, потому что его участники расходуют иссякаемые полезные ископаемые типа впустую. Что мне ей сказать, что бы переубедить её?
18:28:16
Александр Кабановский: Надо взять то, чем увлекается она - и выставить в столь же нелепом свете. А еще можно сказать, что гонки - это страсть и радость миллионов
18:29:16
sergeybryansk: Александр Кабановский: Не думаете ли вы, что вскоре Ф1 превратится в чемпионат "сыновей". Вот уже ездят Росберг, Накаджима, Пике. Неплохо ездят Сенна, Тамбэ, Хант, Прост. Вот Шуми-младший начал карьеру.
18:29:16
Александр Кабановский: Да, тенденция налицо. Помните анекдот про то, что у маршала есть свой сын - это тот же случай. Но совсем "не-сыновья" не исчезнут, конечно
18:29:37
kopi: Александр Кабановский: Вы с Ольгой Линдэ лично знакомы? Как Вам ее стиль?
18:29:37
Александр Кабановский: Не знаком
18:29:38
paperkat: ________________________________ Вопросы больше не принимаются!
18:29:56
$peeDF1re: вы смотрели ф1 когда ее коментировал алексей попов??
18:29:56
Александр Кабановский: Конечно!! И когда Николай Попов тоже
18:30:25
Egor: Александр Кабановский: как вы считаете, KERS может внести какой-то элемент неожиданности в ход гонки?
18:30:25
Александр Кабановский: Маловероятно, ведь пользоваться этой штукой смогут все. Хотя надо посмотреть, конечно...
18:30:35
Stelmakh: Александр Кабановский: каким нормам евро удовлетворяет ваш автомобиль?
18:30:35
Александр Кабановский: Евро4
18:30:58
Egor: Александр Кабановский: журнал Автоспорт издается в России? Не видел его в розничной продаже...
18:30:58
Александр Кабановский: www.asport.ru
18:31:14
kopi: Александр Кабановский: Будете ли вы участвовать в автошоу Moscow City Racing?
18:31:14
Александр Кабановский: Нет, я буду в Питере и Выборге на Ралли Россия
18:31:54
$peeDF1re: Александр Кабановский: александр какой у вас автомобиль??? тока назовите марку, а то когда я этот вопрос задал румянцевой она сказала личный без водителя(((
18:31:54
Александр Кабановский: Toyota Corolla TF108
18:32:37
Александр Кабановский: Что же, было очень приятно пообщаться с вами
18:33:00
Александр Кабановский: Я клятвенно заверяю, что прогляжу лог чата и постараюсь поотвечать еще
18:33:23
Александр Кабановский: Ну а сейчас наша передача постепенно подходит к концу
18:34:02
Александр Кабановский: Спасибо всем за интересные и разноплановые вопросы
18:34:36
Александр Кабановский: Отдельное спасибо еще раз Александру Стельмаху
18:35:01
Александр Кабановский: Нет сомнений, что это далеко не последняя наша встреча
18:35:10
Александр Кабановский: Увидимся!
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 18:40   #1638
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Добавлю, что не все вопросы опубликованы разумеется.., так как их было много, судя по всему.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 19:39   #1639
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Давай ещё! Пока для меня самым интересным был вопрос,как Кабановский относится к актёру Михаилу Боярскому.Удивила ничтожная по количеству доля тех,кто смотрит ф1 по Рен-ТВ.Думал,что больше.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 22:42   #1640
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Пока для меня самым интересным был вопрос,как Кабановский относится к актёру Михаилу Боярскому.
Этот вопрос был навеян пользователем форума ньюса. На нём есть один человек, у которого до недавнего времени был в качестве аватара Боярский в образе Д'Артаньяна и он отвечал на выпады, часто необоснованные в адрес Кабановского, за что и был этот человек объявлен Кабановским.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS