Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 17:23   #1
Шарль Леклер
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 07.12.2017, 17:23
Рейтинг: ()

данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Йорн Бекер
Гражданство: Монако; Дата рождения: 16/10/1997; Место рождения: Монте-Карло
Ссылки: официальный сайт: http://www.charles-leclerc.com/;
twitter: https://twitter.com/Charles_Leclerc; facebook: https://www.facebook.com/CharlesLeclercOfficiel
...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:15..
Просмотров: 7256
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.12.2017)
Старый 30.03.2018, 15:17   #2
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

Леклер: Оказалось, что старт в Формуле 1 проще, чем в Ф2
30 марта 2018, 14:43

Шарль Леклер

В дебютном Гран При в Австралии Шарль Леклер финишировал лишь 13-м, но считает эту гонку одной из самых трудных в своей карьере. Сравнивая Формулу 2 и Формулу 1, монегаск заметил, что в одном аспекте молодежная гоночная серия всё-таки сложнее.

Шарль Леклер: «Пожалуй, Гран При Австралии стал одним из самых сложных гоночных уик-эндов в моей карьере. Когда вы переходите в следующую гоночную серию, то получаете более мощную машину с более высоким уровнем прижимной силы, так что я довольно быстро вошёл в ритм и обрел скорость.

Но, честно говоря, многое другое в Формуле 1 для меня оказалось в новинку: здесь тебя окружает гораздо больше людей, и самое главное – на руле столько разных переключателей и кнопок – это какое-то безумие! Помогает то, что ты понимаешь, чего можно добиться благодаря этим кнопкам – это очень важно. В этом плане мне есть над чем работать, но всё придёт с опытом.

Я доволен своей первой квалификацией, а моё отставание от напарника не показательно, ведь я допустил ошибку. В конце концов, такое случается. Возможно, ему тоже есть в чём прибавить, но сейчас всё сложилось так, как сложилось. В следующий раз постараюсь всё сделать правильно. В прошлом году в Формуле 2 квалификация всегда была моей сильной стороной. Но Формула 1 – это совсем другое. Как я сказал, мне не всё удалось сделать правильно, а погодные условия только усложнили задачу.

По-моему, нужно просто ко всему привыкнуть. Если в Формуле 2 вы успешно провели квалификацию, то ложитесь спать, просыпаетесь за 10 минут до гонки и отправляетесь на трассу. Здесь всё немного сложнее, но если коротко, то в Формуле 1 у вас гораздо более плотный и жёсткий график. Впрочем, это тоже часть работы.

Старт – один из аспектов, с которым было проще разобраться. Пожалуй, в Формуле 2 немного сложнее стартовать. Хотя в Формуле 1 вы не получаете никакой помощи от инженера, все системы здесь настолько хорошо отлажены, что хорошо стартовать проще, а если вы плохо стартовали, то теряете не так много, как в Формуле 2.

Единственный минус в том, что за 13-ю позицию не присуждают очков, но честно говоря, я очень доволен нашей с командой работой. Пожалуй, это была одна из лучших гонок в моей карьере, и позитивных моментов было много, но надо продолжать в том же ключе, чтобы добиться прогресса.

Машина была очень быстра на шинах Soft, но меня не устраивал баланс на UltraSoft, так что нам надо обратить на это внимание. Но в целом всё идёт неплохо. Увидев клетчатый флаг, я понял, что финишировал в своём дебютном Гран При. Я мечтал об этом с детства, теперь эта мечта исполнилась, и это доставило мне огромное удовольствие».

Текст: Татьяна Бельская. Источник: Race Fans / Auto Hebdo
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (31.03.2018), Dj RaScoolBaS (01.04.2018)
Старый 06.05.2018, 13:51   #3
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

Леклер отказался от прежнего стиля пилотирования ради прогресса в Ф-1
6 мая 2018, 11:42

Пилот «Заубера» Шарль Леклер признался, что для роста результатов в Формуле-1 ему пришлось отказаться от привычного стиля пилотирования, который он использовал во время выступлений в младших сериях.

«На машинах Формулы-3 и Формулы-2 вы можете ехать с излишней поворачиваемостью, что позволяет быть быстрее. Я не ожидал, что буду быстрее, если настройки поворачиваемости на машине в Формуле-1 будут медленнее, но похоже, что так и есть. Мне просто нужно привыкнуть иметь с этим дело.

В первых трёх гонках я допустил немало ошибок, мой прогресс связан с изменением подхода к настройкам. Теперь у болида меньшая поворачиваемость, до этого он был слишком непредсказуем и собрать всё воедино было проблематично», — приводит слова монегаска Motorsport.
Источник: Motorsport
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.05.2018)
Старый 21.07.2018, 12:33   #4
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

Леклер: хочу завоевать титулы за Жюля Бьянки
21 июля 2018, 11:52


Пилот «Заубера» Шарль Леклер подчеркнул, что хочет сделать всё возможное, чтобы почтить память Жюля Бьянки выигранными титулами. По словам Лекдера, Бьянки заслуживал успеха даже больше, чем он.

«Он сыграл очень важную роль в моей карьере, наши отцы были лучшими друзьями. Я впервые поехал на картинге на его картодроме, он тоже был там. Он был не просто наставником, а близким другом. Попадание в «Феррари» станет своеобразным способом почтить его память. Он заслужил это место больше, чем я. Если однажды у меня появится шанс, я сделаю всё возможное, чтобы выиграть титулы, которые он заслужил», — приводит слова Леклера Crash.
Источник: Crash.net
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2018, 21:45   #5
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.07.2018)
Старый 11.09.2018, 15:03   #6
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

Alexey Popov
‏Подлинная учетная запись @F1Popov
3 ч.3 часа назад

Шарль Леклер в Феррари. Официально. Самый короткий релиз на моей памяти)





Леклер станет самым молодым пилотом «Феррари» за последние 57 лет
11 сентября 2018, 13:39


Пилот «Заубера» Шарль Леклер, который со следующего сезона будет выступать за «Феррари», станет самым молодым пилотом итальянской команды с 1961 года. Рекорд принадлежит мексиканцу Рикардо Родригесу, который впервые сел за руль «Феррари» в 1961 году в возрасте 19 лет и 208 дней. Кроме того монегаск станет наименее опытным пилотом «Скудерии» со времён Жиля Вильнёва, который переехал в Маранелло после единственного Гран-при в карьере.

О подписании контракта Леклера с «Феррари» стало известно сегодня, 11 сентября. Сроки соглашения не уточняются. В команде Шарль заменит чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена. Финский пилот в свою очередь подписал контракт с «Заубером», где будет выступать на протяжении следующих двух лет.
Райкконен подписал двухлетний контракт с «Заубером»
Источник: «Чемпионат»


Евгений Кустов

Самый молодой пилот за 57 лет. «Феррари» исполнила волю умершего президента
«Феррари» убрала Райкконена после лучшего сезона за последние годы, а сам Кими ушёл не на пенсию, а в середняк. Зачем всё это?
11 сентября 2018, 19:00


10 сентября «Феррари» после чуть затянувшегося ожидания подтвердила грядущие перестановки в собственном составе. Новым напарником Себастьяна Феттеля (его контракт действует до конца 2020 года) станет монегаск Шарль Леклер. Кими Райкконен при этом не уйдёт на пенсию, а продолжит выступления в тесно связанном со «Скудерией» «Заубере», причём финн будет выступать за швейцарцев минимум два сезона. Вопросов об этих кадровых решениях предостаточно – попробуем ответить на главные.
Почему встал вопрос о замене Райкконена?

Кими во время своего второго периода в «Феррари» явно не оправдал ожиданий. Райкконен переходил в команду после двух бодрых сезонов с победами в составе «Лотуса» — от него ожидали серьёзной борьбы с Фернандо Алонсо. Испанец разгромил Кими в сезоне-2014, а когда Алонсо совершил трансферное самоубийство и отправился в «Макларен», то и на фоне Феттеля Райкконен смотрелся бледно. Соответственно с каждым сезоном начинало ходить всё больше слухов, что «Феррари» заменит Кими на кого-нибудь побыстрее и помоложе.

В числе кандидатов в разное время фигурировали Нико Хюлькенберг, Жюль Бьянки, Ромен Грожан, Серхио Перес, Даниэль Риккардо, Карлос Сайнс и многие другие, но по разным причинам «Скудерия» предпочитала продлить соглашение Кими ещё на сезон. Мол, возможным кандидатам ещё немного не хватает опыта, а с Райкконеном очень комфортно выступать лидеру команды Феттелю.
Почему Леклер?

Шарль – очередной воспитанник академии «Феррари», в которую ранее входили, например, Перес и Бьянки. Прежде нахождение в академии отнюдь не гарантировало быстрого продвижения в головную команду – например, Бьянки в 2013-2014 годах выступал за «Марусю», и если бы не смертельная авария на Гран-при Японии, то в 2015-м Жюль, вероятно, оказался бы в «Заубере», тем самым продолжая обучение перед сугубо теоретическим переходом в «Феррари».

В случае с Шарлем всё оказалось гораздо стремительнее. С ходу взяв титулы в GP3 и Формуле-2, Леклер проводит в 2018 году свой первый сезон в Формуле-1. Проводит успешно: после серии неудач и ошибок в стартовых гонках Шарль начал стремительно прогрессировать вместе с командой, на его счету уже пять финишей в очковой зоне и уверенная внутрикомандная победа над Маркусом Эрикссоном: 13-6 по очкам и 11-3 по квалификациям.
Леклер: мечты сбываются

От «Заубера» в 2018-м ничего не ждали, и вау-фактор неожиданно бодрых выступлений косвенно помог самому Леклеру: когда Шарль начал регулярно вмешиваться в борьбу середняков, то тут же вызвал восторги со стороны болельщиков и журналистов. Леклера и прежде считали одним из самых перспективных молодых пилотов (после таких-то успехов в младших сериях!), а теперь он подтвердил собственный уровень в Ф-1.

В такой ситуации президент «Феррари» Серджио Маркьонне решился на нетипичный для итальянской команды шаг. «Скудерия» исторически не жаловала молодых и неопытных гонщиков, справедливо считая: пусть они набьют шишки и проявят себя, а уж дальше мы соблазним их собственным величием и легендарностью. В 2018-м что-то пошло не так: по упорным слухам, именно Маркьонне настоял на подписании контракта с Леклером и соответственно расставании с Райкконеном.

Райкконену просто нравится гоняться в Формуле-1, сам процесс выступлений доставляет финну достаточное удовольствие.

Официальное подтверждение пришло уже после смерти Серджио: осложнения после операции, вызванной онкологическим заболеванием, привели к уходу президента из жизни. После вынужденной смены руководства в «Феррари» засомневались: не стоит ли ну хотя бы отложить переход Леклера на год-другой? Тем более что Кими в сезоне-2018 проводит свой лучший сезон после возвращения в «Феррари» — да, регулярно ошибается в квалификациях, но по чистой скорости весьма близок к Феттелю. Однако после затянувшейся паузы в «Феррари» всё же решили исполнить волю Маркьонне. В конце концов, прежде именно он пошёл на смелые перестановки в техническом департаменте «Феррари» — и теперь у «Скудерии» мощнейший мотор и действительно достойная машина с рядом инноваций. Так что отказывать Серджио в кадровом чутье никак нельзя.
Ладно, Норрис. «Макларен» подписал дебютанта, и он вам понравится!
Напарником Карлоса Сайнса в «Макларене» станет Ландо Норрис. Это отличная новость для всех болельщиков! Хотя Окона жаль.
Чего ждать от Шарля в 2019-м?

Повторимся: обычно новички «Феррари» приходят в коллектив уже более-менее опытными гонщиками. Случай Шарля – совсем другой. Он – самый молодой пилот «Скудерии» за последние 57 лет (в 1961-м за команду выступал Рикардо Родригес), а по опыту на момент дебюта Леклер опережает лишь легендарного Жиля Вильнёва – в 1977-м его взяли после всего одной гонки в Ф-1! Правда, тогда «Феррари» пришлось искать замену Ники Лауде за две гонки до конца сезона, так что и выбор пилотов был невелик, и риск не слишком серьёзный.

Так или иначе, в «Скудерию» приходит быстрый, невероятно перспективный, но недостаточно опытный гонщик. Шарль в этом плане очень похож на самого Райкконена, которого в 2001-м взяли в «Макларен» после всего одного сезона за «Заубер». Можно вспомнить и Льюиса Хэмилтона, который и вовсе дебютировал в команде из Уокинга и должен был в первый же год брать титул. Пример британца настраивает на оптимизм, и всё же редко какой новичок в состоянии сходу провести сезон в топ-команде без сбоев. В 2018-м у Леклера было несколько серьёзных ошибок, иногда монегаск не полностью реализовывал потенциал машины, так что перед сезоном-2019 есть над чем поработать.

Сможет ли Шарль сходу навязать Феттелю борьбу? Вопрос хороший, но ответ на него будет гаданием на кофейной гуще. С одной стороны, Себ гораздо лучше знаком с командой и гораздо опытнее, с другой – мы помним, как в 2014-м Феттель ещё в «Ред Булл» смотрелся заметно слабее Даниэля Риккардо, хотя все ожидали, что австралиец поначалу будет уступать столь именитому напарнику. Не тут-то было – Дэн оперативно показал, что он быстрее.

У Феттеля в Ф-1 было не так много напарников: не проявивший себя чемпион ChampCar Себастьен Бурде, а также Марк Уэббер и упомянутый Риккардо. Переход Леклера позволит лучше оценить истинный уровень Феттеля, относительно которого многие готовы поспорить даже после четырёх титулов. Кто он – один из лучших пилотов в истории Ф-1 или просто счастливчик, в нужное время оказавшийся в «Ред Булл» в кампании хорошего, но не топового напарника? Пример Риккардо должен вдохновлять Леклера: непобедимых нет.
Зачем Кими «Заубер»?

Напоследок самое странное во всей этой истории. Ожидалось, что когда Райкконен окажется не нужен «Феррари», то он оставит Формулу-1 и отправится на заслуженную пенсию. Ну или вернётся в чемпионат мира по ралли. Вопреки этому Кими (в октябре ему исполнится 39 лет) подписал сразу двухлетний контракт с «Заубером». На первый взгляд, ход непонятный: если в «Феррари» Райкконен стабильно претендовал на подиумы и не далее как в Монце взял поул, то в «Заубере» далеко не каждый уик-энд сможет попадать в очковую зону. В чём тут мотивация для чемпиона мира с 20 победами и 100 подиумами на своём счету?

Видимо, всё банально: Райкконену просто нравится гоняться в Формуле-1, сам процесс выступлений доставляет финну достаточное удовольствие. Раз так, то «Заубер» — подходящий вариант: команда на подъёме благодаря партнёрству как раз с «Феррари», а её новый технический директор – не кто иной как бывший главный конструктор «Скудерии» Симоне Реста, так что какая-никакая конкурентоспособность гарантирована. Приятный бонус – базирование в Швейцарии, ведь именно в этой стране живёт сам Кими.

И ещё один нюанс: недавно проходил слух, что Райкконен не просто станет гонщиком «Заубера», но и акционером команды. Никакой официальной информации на сей счёт не поступило, но это чуть лучше объяснило бы мотивацию Кими: почему бы не помочь «собственной» команде на трассе, прежде чем завершить выступления и перейти на какую-нибудь руководящую должность? Правда, представить Кими в роли руководителя трудновато, но ведь и его возвращение в «Заубер» ещё год назад показалось бы бредом, а вот поди ж ты!



P.S. Глупый сезон не сбавляет оборотов: теперь наблюдаем, вернётся ли Квят в «Торо Россо», когда Стролл выбьет Окона из «Форс Индия», получит ли свой шанс Кубица, найдут ли хоть какое-нибудь место Окон и Вандорн, сколько россиян окажется в Ф-1 (от нуля до трёх) и кто станет напарником Райкконена.
Леклер — в «Феррари», Кими — в строю. Составы команд Формулы-1 на 2019 год
Вся информация о контрактах гонщиков и свежие слухи из Формулы-1 — в нашей таблице.
Источник: «Чемпионат»
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 12.09.2018 в 11:38.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (12.09.2018)
Старый 11.09.2018, 15:12   #7
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

Ну что,событие эпохального масштаба
будет интересно посмотреть,как начнут сливать Себа в пользу Шарля
как никак воспитанник скудерии
помогать Себу уж точно не будет
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 00:27   #8
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

ха, вот это размен и возвращение к истокам, аплодирую!!))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 05:15   #9
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шарль Леклер

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Ну что,событие эпохального масштаба
будет интересно посмотреть,как начнут сливать Себа в пользу Шарля
как никак воспитанник скудерии
помогать Себу уж точно не будет
Сомневаюсь. Мне кажется мы это проходили с Джовинацци. Так чтоб прям сразу сел и уехал-сильно сомнительно.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2018, 10:56   #10
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Шарль Леклер

Окон: не будет неожиданностью, если Леклер поборется за титул в следующем сезоне
5 ноября 2018, 10:08


Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон считает, что новоиспечённый гонщик «Феррари» Шарль Леклер в следующем сезоне способен стать одним из претендентов на чемпионство в Формуле-1.

Ранее появилась информация о том, что Шарль заменил Кими Райкконена на должности второго пилота «Феррари».

«Леклер будет бороться за титул в следующем году. По крайней мере, это не было бы неожиданностью для меня. С самого начала я знаю, что у него большой талант, и это именно то, что он обязательно продемонстрирует в следующем году», — приводит слова Окона швейцарское издание Blick.

Ранее пилот «Феррари» Себастьян Феттель заявил, что им с Леклером придётся научиться работать вместе. А руководитель «Заубера» Фредерик Вассёр считает, что Шарль готов к «Феррари», однако неизвестно, сможет ли он удивить.
Источник: Blick
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шарль Пик Vasill_Mozglowski Caterham 13 21.08.2015 23:58


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS