Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов > WRC

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 17:08   #261
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

я опоздал поставить на уельс вовремя прогноз, когда же вручную заимствовал, то обнаружил что джокер не "присоединился". Женя можно на Уельс джокерои сделать Алексуса, как и на прошлой гонке?
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 17:52   #262
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5903
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Виталик,не нагнетай обстановку. У диджея два джокера пропало и то ему их не вернули,а почему тебе должны дать,когда ты сам проспал?
Спи дальше и не бузи
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо VOVANzx за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (17.11.2013)
Старый 18.11.2013, 16:14   #263
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5903
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Виталик,не переживай из-джокера в ралли,ты отмщен,твоей команде на этапе Ф1 сразу два джокера засчитали.
Вот как надо химичить,молоток Виталик!
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VOVANzx за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.11.2013), Siberian (18.11.2013), Vit (19.11.2013)
Старый 18.11.2013, 21:47   #264
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
твоей команде на этапе Ф1 сразу два джокера засчитали
Один из джокеров будет аннулирован. Справедливости ради это будет джокер с наименьшим количеством очков.
Уж не знаю каким образом это получилось... Надеюсь Виталик прольет нам свет на это и опишет последовательность действий, чтобы мы могли исправить программную ошибку.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 15:37   #265
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Один из джокеров будет аннулирован. Справедливости ради это будет джокер с наименьшим количеством очков.
Уж не знаю каким образом это получилось... Надеюсь Виталик прольет нам свет на это и опишет последовательность действий, чтобы мы могли исправить программную ошибку.
Ребята, я не спал, я в Харьков в поезде ехал. А GPRS не везде работал.
И джокера я ставил с мобильного телефона на Ф1, даже не знаю как такое могло произойти )))
Но могу в Бразилии повторить, когда поставлю то отпишусь , посмотришь по гарячим следам
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 15:55   #266
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

в поезде точно ставил на BogdanF1 - это помню отчетливо, а ставил ли предвариловку на Zekera уже не скажу точно :-(

Кстати у нас в правилах нет пункта о том, что джокер не должен "не цепляться" при заимствовании из прошлого этапа.
Цитата:
5. Если участник не успел сделать прогноз до момента завершения приема, то у него есть возможность заимствовать прогноз с предыдущего этапа текущего КП (кроме Марафонов). Также такое заимствование произойдет автоматически, если будет предпринята попытка сохранить прогноз после завершения приема. Штраф за использование этой возможности определяется параметрами каждого КП.
даже если удвоить мой, а не Алексуса, позорный заимствованный прогноз, то в КП должны быть мы на первом месте

но думаю никто ничего не изменит.....
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 17:21   #267
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Да,жалко...Каких-то 40 очков нам не хватило....
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 22:09   #268
KING15
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
KING15 пока неопределено
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Хотел узнать, в прогнозах Power Stage - три поля - это я так понял указывать трех возможным победителей? Обьясните эту вещь.
KING15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 22:20   #269
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от KING15 Посмотреть сообщение
Хотел узнать, в прогнозах Power Stage - три поля - это я так понял указывать трех возможным победителей? Обьясните эту вещь.
Логично предположить, что это поля на первых трех пилотов по результатам PS. Женя меня поправит, если я не прав. Если я понял правильно, то нужно из названия убрать слово "победитель", а напротив полей прописать нумерацию "1,2,3".
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 13:57   #270
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: WRC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от ;211984
Логично предположить, что это поля на первых трех пилотов по результатам PS. Женя меня поправит, если я не прав. Если я понял правильно, то нужно из названия убрать слово "победитель", а напротив полей прописать нумерацию "1,2,3".
Увы, но это всего лишь ошибка. Вечером уберу лишние поля.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DTM Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS DTM 143 04.06.2018 13:08
NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS NASCAR 561 19.05.2018 17:46
WTCC Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS WTCC 173 19.05.2018 12:25
GP2 Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS Formula 2 217 25.06.2017 16:41
EuroF-3 Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS Euro F3 66 18.10.2010 10:43


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS