Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Williams

Williams В Формуле 1 с 1974-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 13:47  
Сергей Сироткин
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 15.07.2013, 13:47
Рейтинг: ()

2010 - Formula Abarth (6 гонок - 18ый)
2011 - Formula Abarth (14 гонок - 1ый)
2012 - Auto GP (14 гонок - 3ий) и Italian
Formula 3 (24 гонки - 5ый)
2013 - Formula Renault 3.5 (15 гонок - 9ый)
2014 - Formula Renault 3.5 (17 гонок - 5ый) и
Тест-пилот Sauber F1 Team
2015 - GP2 (21 гонка - 3ий)
2016 - GP2 (20 гонок - 3ий) и Тест-пилот
Renault Sport F1 Team
2017 - Резервный пилот Renault Sport F1 Team
2018 - Пилот Williams Martini Racing


данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Эндрю Мердок и Пол Уильямс
Гражданство: Россия; Дата рождения: 27/08/1995;
Место рождения: Москва
Ссылки: официальный сайт: http://sirotkinsergey.com;
официальный сайт: http://www.formula-z.ru/;
vk: https://vk.com/id74200758;
https://vk.com/sergey_sirotkin;
twitter: https://twitter.com/sirotkin_sergey;
facebook: https://www.facebook.com/sirotkinsergey.official/;
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002676274886;
instagram: https://www.instagram.com/sergeysirotkin_official/;
...

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 18:08..
Просмотров: 86231
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (17.07.2013)
Старый 09.09.2013, 11:24   #71
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Смех Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
а у Сереги ноги ничего...даже безволосые...
Теперь понятно за кого он сам болеет...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 17:54   #72
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Чур меня...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 12:35   #73
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сергей Сироткин: Кардинально моя жизнь пока не изменилась



10/09/2013, эксклюзивное интервью

В рамках подготовки к сезону 2014 года в составе Sauber Сергей Сироткин посетил Гран При Италии, где дал небольшую пресс-конференцию для представителей мировой прессы, присутствовал на брифингах команды и знакомился с её работой.

В интервью F1News.Ru 18-летний россиянин говорил о том, как изменилась его жизнь за прошедшие с момента объявления о начале сотрудничества полтора месяца, о детской мечте пробиться в Формулу 1 и о водительских правах…

Вопрос: Сергей, насколько изменилась ваша жизнь за прошедший месяц?
Сергей Сироткин: Как сказать… На самом деле, конечно, изменилась. Но я думаю, до начала следующего сезона она изменилась не кардинально. До приезда в Монцу ничего особенного не происходило – я фактически все время провожу так же, как и раньше. Ничего особенного. Внимания чуть больше, но в остальном – ничего не изменилось.

Вопрос: Многие не очень себе хорошо представляют, кто вы. Мониша говорит, что вы производите впечатление взрослого и спокойного человека, который умеет справляться с прессингом…
Сергей Сироткин: Я действительно спокоен. Я не могу сказать, что я сильно переживаю из-за всего происходящего. Это во-первых. Во-вторых, у меня много работы, и я сейчас не настолько концентрируюсь на том, что говорят обо мне люди, на том, что пишут про меня в прессе, в интернете.

В принципе, пока для меня главный приоритет – это Мировая серия. Формула 1 где-то еще очень далеко. На данный момент, до конца этого сезона, ничего не изменится – я буду стараться добиться лучших результатов в том чемпионате, в котором выступаю. В остальном: тем, кем я был до этого, тем я и остаюсь.

Вопрос: Вы говорили, что Формула 1 – это мечта всей жизни.
Сергей Сироткин: Ну как… Я помню, ещё когда мне было четыре-пять лет, я дома смотрел Формулу 1, по телевизору. И мечтал, да: "Круто было бы попробовать", – и так далее. Но при этом, конечно, я не понимал, что это на самом деле за мир, как это работает. Это был примерно конец 90-х.

Потом… Мы как-то отдыхали в Испании и увидели прокатный картодром. Само собой, я подошел и сказал родителям: "Пойдем покатаемся". Я покатался – мне понравилось. Карт был не слишком мощный, я не помню, может, сил пять максимум. Даже меньше, наверное. Но мне очень понравилось сразу же.

Когда мы приехали обратно в Москву, узнали, что у нас как раз открылся неподалеку прокатный картинг, "Картлэнд" – мы подумали, почему бы не поехать туда? Так все и начиналось помаленьку. Два года я катался там, дошел до определенного уровня…

Вопрос: Это была какая-то школа?
Сергей Сироткин: Там была школа Гуськова Олега Николаевича и Петра Михайловича Алешина (отец гонщика Михаила Алешина – примечание редакции). В ней я как раз и занимался. Параллельно у них была и команда в профессиональном картинге. Когда я дошел до определенного уровня, они посоветовали нам начать заниматься этим профессионально.

Вопрос: На тот момент вы уже понимали, что это то, чем вы хотите заниматься?
Сергей Сироткин: В тот момент я просто понимал, что это то, чем мне интересно заниматься. И то, что у меня очень хорошо получается. Формула 1 казалась далекой. До нее надо было пройти через весь картинг, через все младшие серии. Но постепенно, шаг за шагом мы двигались, и вот теперь это уже практически реальность.

Вопрос: Мониша говорит, что команда ощущает ответственность, когда речь идет о таком молодом пилоте, как вы. Ощущаете ли эту ответственность вы?
Сергей Сироткин: Понятное дело, ощущаю. Но при этом не надо быть излишне напряженным. Надо, в хорошем смысле этого слова, расслабленно делать свою работу и делать её добросовестно. Если все сложится правильно, пройдёт так, как мы запланировали, я не думаю, что буду не готов к переходу.

Вопрос: Все решения по развитию карьеры принимались Николаем Ветровым?
Сергей Сироткин: Как сказать. На самом деле, Николай – это человек, который помогал мне с переходом из картинга в формулы. Можно сказать даже как тренер, как наставник – я не знаю, как его роль лучше охарактеризовать. Менеджером он не является. Он не принимает решения по сериям: "Сейчас мы должны сделать это, сейчас то", – нет. Это просто человек, который находится рядом, и если вдруг нужна чья-то помощь, он всегда поможет. Важно, что рядом есть такой человек.

Вопрос: Кто принимал решения по развитию карьеры?
Сергей Сироткин: На самом деле, большая часть… Даже не большая часть, а все решения исходили от меня с родителями. И пока, в принципе, насколько я могу судить, они были правильными. По крайней мере, в молодежных сериях и в картинге.

Вопрос: Тесты за рулем старой машины Sauber важны? В следующем сезоне все-таки будет совершенно иная техника…
Сергей Сироткин: Понятное дело, это немного разные вещи: старая машина и актуальная. Но в любом случае эта техника будет ближе к тому, что меня ждёт в Формуле 1 в следующем году, чем машины Мировой серии Renault. В следующем году машины Формулы 1 серьёзно изменятся - мотор, аэродинамика и так далее, но этот опыт в любом случае будет полезен.

Вопрос: У вас уже был разговор один на один с Монишей?
Сергей Сироткин: Да, и не один.

Вопрос: О чем она говорит?
Сергей Сироткин: Не знаю, насколько я могу обо всем этом рассказывать…

Вопрос: В целом, просто: какие основные темы? Что ее волнует? Чего она просит?
Сергей Сироткин: На самом деле, её только в самом начале волновало, чтобы я тоже осознавал ответственность. Но я думаю, что она очень быстро увидела, что я все понимаю, потому что основная ответственность… её всё равно несу прежде всего я. Поэтому, я думаю, сейчас она по этому поводу уже не так переживает, как, возможно, переживала раньше. А больше… О деталях я рассказывать, понятное дело, не могу.

Вопрос: Вы уже мыслями в следующем году? Еще три этапа в Мировой серии…
Сергей Сироткин: Как я уже сказал, я вообще о следующем сезоне не думаю… Это далеко. Сейчас надо постараться хлопнуть дверью в Мировой серии.

Вопрос: Как обстоят дела с получением прав?
Сергей Сироткин: Десятого сентября экзамен – теория. Потом, если все получится, вождение.

Вопрос: Учите билеты?
Сергей Сироткин: Я знаю правила, знаки – думаю, проблем не будет. К тому же, мне кажется, сейчас это было бы с моей стороны просто неправильно – сидеть учить билеты. Потому, что времени на это нет. Тут у меня такая возможность, а я буду билеты сидеть учить вместо того, чтобы работать с инженерами?

Вопрос: Чем удивила работа команды Формулы 1? Масштабом, наверное, в первую очередь…
Сергей Сироткин: Я присутствовал на всех брифингах, как в четверг, так и в пятницу, так и потом. Общался с прессой… Все дни очень похожи друг на друга. Не могу сказать, что сильно удивлен масштабами. Примерно так я всё себе и представлял. В общих чертах работа команды похожа на то, чем мы занимаемся в Мировой серии. Просто если там, например, у нас два инженера на каждого пилота и они делают практически все, то здесь на каждую область – по отдельному человеку. Это главная разница. А так, в принципе, все разговоры на все те же самые темы. Только если там мы обсуждаем все фактически с одним человеком, то здесь у каждого свой фронт работы.

текст: Олег Карпов
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 00:29   #74
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сироткин: в Формуле-1 очень интересно
Сироткин — о «Заубере» и работе внутри Формулы-1
12 сентября 2013 года, четверг. 21:30

Российский гонщик Сергей Сироткин рассказал "Чемпионат.com" о том, что он узнал на Гран-при Италии и чем его впечатлила Формула-1.





Автор:Светлана Амеличкина

Гран-при Италии в Монце стал для Сергея Сироткина первым гоночным уик-эндом, проведённым в Формуле-1. Как мы уже сообщали, Сироткин присутствовал на брифингах с инженерами, изучал работу команды на пит-стопах и, конечно же, общался с журналистами. Ответил российский пилот и на вопросы корреспондента "Чемпионат.com"…

— Сергей, позади остался первый уик-энд в Формуле-1. Ваши впечатления?
— Замечательно тут находиться. Конечно, у меня были некоторые ожидания, но такого я ожидать не мог: это потрясающе! Я очень рад быть здесь. Очень приятно, что все в команде дружелюбно меня приняли, я им очень благодарен за это. Понятное дело, впереди много Я был на всех брифингах до и после заездов — брифингах по шинам, моторам, коробке передач и так далее.работы, в том числе многое
предстоит сделать по ходу межсезонья. Именно поэтому мы начинаем так рано, и у нас есть время.

— Что делали по ходу гоночных сессий?
— Я находился в боксах с инженерами, перед моими глазами была телеметрия и вообще вся информация о происходящем на нескольких экранах. В наушниках я слушал радиопереговоры инженеров с пилотами. Я был на всех брифингах до и после заездов — брифингах по шинам, моторам, коробке передач и так далее.

— И насколько эти брифинги отличаются от того, что есть в Мировой серии "Рено"?
— Тут в Ф-1 очень интересно. Брифинги проходят в большой комнате, где много народу. Настолько много, что все надевают наушники и общаются друг с другом по радио! Очень странно: чтобы сказать что-то человеку, находящемуся в одной команде с тобой, ты говоришь по радио. Всё сильно отличается от Мировой серии "Рено". С машины снимается намного больше информации — соответственно, больше людей её обрабатывают и больше времени на всё уходит.

— Какие-то секреты для себя раскрыли?
— На самом деле, нет. Но я узнал очень много о том, как всё работает в Формуле-1, как что происходит. Общее представление уже получил. Конечно, во всё я вникнуть ещё не могу: для этого надо быть боевым пилотом. Но уже какой-то позитив для будущего Конечно, во всё я вникнуть ещё не могу: для этого надо быть боевым пилотом. Но уже какой-то позитив для будущего есть.есть.

Вообще впечатляет просто то, как красиво всё выглядит в паддоке. Человек, который не был на гонках других серий, возможно, думает, что так везде, но это не так. Здесь просто "вау"! Небо и земля. Это уже вдохновляет.

— Планируете пообщаться с российскими болельщиками по ходу одного из этапов Ф-1 этого сезона?
— Я всегда ряд встретиться с людьми, которые хорошо относятся ко мне, поддерживают. С удовольствием пообщался бы, мне будет приятно. Могу сказать, что в четверг у меня рядом с паддоком попросили автограф – было приятно, что меня узнали.

— Давайте вспомним ваш визит на базу "Заубера" Хинвил. Что произвело наибольшее впечатление?
— Размеры всей команды! И второй момент — сама организация. Ведь надо было всё так рассчитать, чтобы всё было доступно каждому человеку. У "Заубера" много разных отделов, много людей, занимающихся разными вещами. Им надо часто контактировать друг с другом, и если всё неграмотно продумать, то возникнут значительные неудобства. Но в "Заубере" всё просчитано: всё находится рядом, компактно. Чтобы инженеру поговорить с каким-нибудь механиком, ему надо только спуститься по лестнице на два этажа — и всё. Не надо идти в другое здание или даже ехать куда-то на машине, как в некоторых командах.

— У вас довольно большой рост — в связи с этим не возникало проблем при примерке гоночного сиденья?
— Нет. Во-первых, в Формуле-1 сейчас довольно много пилотов с примерно моим ростом — тот же Хюлькенберг даже чуть повыше. По крайней мере, он на девять килограммов тяжелее меня. Насколько я понимаю, у него проблем не возникает. Нет их и у меня. Да, машина Ф-1 не самая большая, но возможности регулировки здесь выше, чем в Мировой серии и других чемпионатах. Поэтому проблем у нас не было.

— "Заубер" принял вынужденное решение расстаться с Робином Фрейнсом. Что вы об этом думаете? Жаль его?
— Честно говоря, я знаю об этом не слишком много. Не могу чего-либо сказать, не зная сути. Робин — сильный пилот, но лично я с ним не знаком.

— Впереди у вас участие в шоу "Формула Сочи" в конце сентября. Уже известно, по какой части трассы Формулы-1 будете там ездить?
— Честно говоря, без понятия. Возможно, это будет Я думаю, что выиграет Магнуссен. Он стабильно быстрый. Может быть, он не самый быстрый, но при этом у него есть стабильность.только прямая "старт-
финиш". Насколько я знаю, пока это единственная часть трассы, которая полностью готова.

— Вы уже получили водительские права после наступления совершеннолетия? Или ещё не успели?
— Нет, ещё не успел. Сами понимаете, столько всего. Мне только исполнилось 18 лет. Планирую сдавать экзамен 10 или 11 сентября (беседа проходила в дни Гран-при Италии. – Прим. "Чемпионат.com"). Надеюсь, он пройдёт успешно, но я не знаю, сколько времени после этого займёт оформление.

— У кого сейчас наибольшие шансы выиграть титул в Мировой серии "Рено"?
— Я думаю, что выиграет Магнуссен. Он стабильно быстрый. Может быть, он не самый быстрый, но при этом у него есть стабильность. За счёт этого он набирает очки, а многие — теряют.

— Напоследок хотим передать вам привет от болельщиков. Они отдельно благодарят вас за то, что отвечаете на вопросы "Вконтакте".
— (Смеётся.) Спасибо, очень приятно!
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 20:06   #75
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Новый
русский


Цитата:
– Остались три этапа: Хунгароринг, Поль-Рикар, Барселона. Есть из них любимая трасса?

– Поль-Рикар мне точно понравился. Та история с Бердом – она как раз из Поль-Рикара. Не знаю, правда, насколько у меня получится. Потому что Сочи (демонстрационные заезды за рулем Sauber) будет в тот же уикенд. Заезды в пятницу вечером, и самая ранняя возможность улететь – в субботу. То есть тренировки я пропущу, первую гонку тоже. Приеду в воскресенье, народ будет раскатанный, а у меня только полчаса квалификации. И это после машины Формулы-1.
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 13.09.2013 в 20:19.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 18:17   #76
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

завтра Сироткин будет в большом спорте
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...rosi-u-Sergeya
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 11:52   #77
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сироткин поедет в Италию и Испанию за лицензией «Формулы-1»

Сергей Сироткин

Заключение контракта Сергея Сироткина с «Заубером» стало одним из заметных событий конца лета 2013 года, но Николай Ветров, менеджер 18-летнего пилота, отказался прокомментировать детали сделки для Sportbox.ru.

- Сумма контракта — это внутренняя информация. Для сравнения, годовой бюджет подготовки и выступления одного пилота в мировой серии «Рено», в которой ранее выступал Сироткин, составляет около 1 миллиона евро. Сергей — молодой пилот. И ему нужно очень хорошо потрудиться, чтобы без проблем получить суперлицензию. Для успешной сдачи экзамена необходимо проехать около 300 километров в гоночном режиме, — заявил менеджер.

До конца года Сироткин, согласно регламенту, будет проводить тесты на болиде «Заубера» образца 2011 года. В декабре начнутся тесты на новой машине команды.

- Мы планируем получить суперлицензию до декабря 2013 года. Тренировки будут проходить не в России, а в Западной Европе. Скорое всего, в Италии и Испании. Уверен, к следующему сезону он будет готов, — пояснил Ветров.

Помимо тест-драйва учитываются и другие критерии оценки подготовки пилота. В частности, его послужной список: чем меньше он попадал во время гонок в аварии, тем выше шансы получить входной билет в «Формулу-1».

Как сообщили в пресс-службе «Заубера», в контракте есть пункт, позволяющий разорвать отношения, если гонщик не будет показывать стабильные результаты в соревнованиях различных формулических серий.

Сергей Артемов, Sportbox.ru
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 09:54   #78
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
завтра Сироткин будет в большом спорте
какой-то он...неразговорчивый...=)
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
чем меньше он попадал во время гонок в аварии, тем выше шансы получить входной билет в «Формулу-1».
забавно...непонятно как такие рецедивисты как Грожан и Мальдонадо получили суперлицензию. Нет, конечно можно предположить, что они так испортились только попав в Ф1, но тогда это правило вообще бесполезно =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 15:22   #79
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
забавно...непонятно как такие рецедивисты как Грожан и Мальдонадо получили суперлицензию. Нет, конечно можно предположить, что они так испортились только попав в Ф1, но тогда это правило вообще бесполезно =)
Они оба - чемпионы GP2. Это автоматом дает лицензию на Ф1.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 16:01   #80
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Алекс, уел....ИРОНИЯ...ясно?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Беднарук Dj RaScoolBaS Комментаторы 141 30.09.2018 16:37
Сергей Афанасьев Vasill_Mozglowski Наши ребята на мировых аренах 9 31.07.2011 03:56
Сергей Ромащенко gp2 Мемориал 5 16.12.2010 21:16
Сергей Успенский gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:19
Сергей Ромащенко gp2 Документальное видео 5 04.04.2007 03:55


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS