Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Sauber

Sauber В Формуле 1 с 1993-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 22:40  
Кими Райкконен
 
Аватар для Trofi99
Trofi99
Nascar fan
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681

Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Trofi99 Trofi99 вне форума 19.03.2007, 22:40
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумы: 91; Очки: 1565; Проведенных гран-при: 273; Чемпион мира: 1;
Лучшая позиция на финише: 1 (x20); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Карло Санти
Гражданство: Финляндия; Дата рождения: 17/10/1979; Место рождения: Эспоо
Ссылки: официальный сайт: http://www.kimiraikkonen.com/;
instagram: https://instagram.com/kimimatiasraikkonen

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:09.. Причина: обновление информации
Просмотров: 619947
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 00:04   #41
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Для тех, кому интересно...

Я тут подсчитала...
Кимке надо еще три подиума и у него будет своеобразный "Юбилей" - сороковой подиум... Пока их у него "всего" 37 штук...
И кстати, победа на ГП Австралии была 10-й в его карьере!!!
А через 4 ГП (то есть как раз в Монако) у него будет 110-й старт...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 10:10   #42
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию

Забавные циферки....удачи ему...
fre3maN Мотивации лишними не бывают чем больше тем лучше...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 10:49   #43
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Забавные циферки....удачи ему...
fre3maN Мотивации лишними не бывают чем больше тем лучше...
Это был риторический вопрос )) Просто он и так сверх мотивировван, так как на него все надеются, а ему нужно не только корону в конце взять, но и доказать, что он лучше Массы. ОТ него многого ждут - мотивация у него если и не на пределе, то очень близко
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 22:32   #44
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию

Кими Райкконен: "Не ожидал…"

Кими Райкконен признался, что не ожидал начать карьеру в Ferrari с победы.

"Я никогда не скрывал, что получаю массу удовольствия, работая в дружной семье из Маранелло. А сейчас, после первой победы, я доволен еще больше – насколько это вообще возможно.

Подписывая контракт с Ferrari, я думал – вот хорошо бы поскорее добыть первую победу. Но в Мельбурне дела пошли намного лучше, чем я ожидал – и мне удалось одержать победу в первой же гонке. Я еще никогда не выигрывал первую гонку сезона, поэтому сказать что я удовлетворен – значит не сказать ничего.

Когда начинаешь выступать за новую команду, всегда хочется поскорее доказать, на что ты способен, и если показываешь максимальный результат в первой же гонке – чего еще можно желать? В определенном смысле, сбылось то, о чем я мечтал всю зиму.

Мы замечательно начали: победа, поул, быстрый круг – и все сразу. Со стороны может показаться, что это далось очень легко – но, как я и говорил на пресс-конференции в воскресенье, это обманчивое впечатление, мне пришлось постараться. Легких побед не бывает.

У нас были мелкие проблемы, самая крупная из которых – это неработающее радио. Где-то просто пропал контакт в разъеме. Все пропало, как только я выехал на стартовое поле – и с этого момента я не мог ничего сообщить команде. К счастью, у нас был разработан точный план на гонку – буквально по минутам – и мне оставалось только скрупулезно следовать ему на протяжении всех 58 кругов.

Старт всегда критичен. Я сделал все возможное, чтобы удержать первую позицию на старте – и не потерять разом все, чего я добился в субботу. После первого поворота все пошло чуть полегче, хотя и осложнялось тем, что я не мог общаться по радио с моим гоночным инженером Крисом Дайером.

Мы знали, что поддерживаем нормальный ритм гонки. Я не лез из кожи вон, скорость была достаточной чтобы не перенапрягаться. Хотя, возможно, если бы радио работало, мне бы порекомендовали ехать быстрее.

А однажды – примерно за десять кругов до финиша – я буквально заснул! Гонка убаюкивала, я стал терять концентрацию – и в третьем повороте заблокировал колеса, затем слишком широко вошел в него. Даже без радио я как будто услышал, как на пит-лейн говорят: "Кими, просыпайся!"

Команда старалась чтобы держать меня в курсе событий при помощи информационных табло, хотя пару раз я не разглядел их из-за таких же табло, вывешенных другими командами.

После клетчатого флага я испытал очень сильный эмоциональный подъем, было здорово праздновать победу вместе с командой. Такие моменты в жизни я бы не променял ни на что другое!"

http://www.f1news.ru/archive/id/16232/

А потому, как он вел себя после финиша и не скажешь, что он сильно радовался...
gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 22:53   #45
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
А потому, как он вел себя после финиша и не скажешь, что он сильно радовался...
Не знаю, не знаю... Катя (сестра моя), говорила, что он вообще вел себя весьма сдержанно, но я, посмотрев сегодня гонку, убедилась, что это было не так... Улыбался... И с Тоддом обнимался... Да еще и руками тряс, когда финишировал... Просто он не слишком бурно выражает свои эмоции... Ну такой уж он человек... Хотя внутри себя он, думаю, переживал это всё очень эмоционально... ИМХО, ликовал даже...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 23:00   #46
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Просто он не слишком бурно выражает свои эмоции... Ну такой уж он человек... Хотя внутри себя он, думаю, переживал это всё очень эмоционально... ИМХО, ликовал даже...
Все равно, мне бы хотелось побольше от него эмоций...
gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 23:18   #47
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Все равно, мне бы хотелось побольше от него эмоций...
Ну а что поделать... Ты вспомни Мику... Он тоже улыбался и был рад своим победам... Но как-то по-особенному, по-фински... Я даже не представляю, чтобы эти двое прыгали на подиуме как Михаэль или Фернандо... Потому что они такие люди... Флегматики, одним словом...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 06:35   #48
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию

да ладно вам девчонки..может он не так бурно выражал свои эмоции, потому что действительно не мог поверить в то, что Это уже произошло..
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 09:34   #49
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=gentleavenger;2503]Кими Райкконен: "Не ожидал…"

...
А однажды – примерно за десять кругов до финиша – я буквально заснул! Гонка убаюкивала, я стал терять концентрацию – и в третьем повороте заблокировал колеса, затем слишком широко вошел в него. Даже без радио я как будто услышал, как на пит-лейн говорят: "Кими, просыпайся!"

http://www.f1news.ru/archive/id/16232/

QUOTE]

Мне так сразу показалось, что он уснул почти всю гонку один и никого вокруг...

А как потом оказалось еще и в тишине, только рев мотора...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 16:58   #50
Sephiroth <F1>
Болельщик
 
Аватар для Sephiroth <F1>
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшение
По умолчанию

До 2005 - го года я его просто ненавидел, так как это был реальный (ну не совсем конечно) конкурент Шумахера. Правда ему постоянно невезло типа спойлер отлитит, колесо проколит, машина умрёт и т.д. Но с 2005 -го года я начал уже за него по немногу болеть, так как он мог реально влезть в борьбу Алонсо и Михи и тем самым как то разрядить обстановку. Если честно чото он мне не нравится, как не нравился и Хаккинен. Но посмотрим, если вытянет команду (или команда вытянет его) и станет чемпионом, показав Рено кто в гонке хозяин, То респект ему и уважение.
Sephiroth <F1> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Райкконен Кими gp2 Фото 102 16.01.2010 19:23
Райкконен Кими. Видео gp2 Документальное видео 42 17.10.2009 18:09
Кими Райкконен. 2008 год gp2 Фото 5 16.03.2008 04:29
Кими Райкконен. 2007 год. gp2 Фото 0 30.10.2007 20:27
Кими Райкконен. 2001 год. gp2 Фото 30 21.10.2007 14:25


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS