Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 23:56   #41
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Сообщение Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Ура,Жак всех порвет!
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 02:14   #42
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

ага! а давайте его в феррари позовем! =)
в бокасах был-давайте и еще раз, и еще раз...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 12:23   #43
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
ага! а давайте его в феррари позовем! =)
в бокасах был-давайте и еще раз, и еще раз...
Без разницы куда,лишь бы вернулся...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 13:02   #44
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

ага, порвет...
это однозначно
вернется блудный сын, как же. Но не в топ-команду же.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 18:43   #45
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

интервью с догадайтесь кем



что привело тебя в сингапур?
я, знаете ли, в "формулу-1" вообще-то вернуться хочу. я не хотел ехать в монцу, потому что там все чокнутые, а здесь как-то поспокойнее. в любом случае, я хотел посмотреть на эту чудо-трассу, так что опыт полезный.

на "сузуку" приедешь?
не, я с детями потусую.

ты ведь там раньше жил...
да ты чо? серьезно?.. думаю, япония это самое веселое место из моего прошлого, но я-то сюда не на вечеринки катаюсь.

как продвигается возвращение в "формулу-1"? немецкие газеты писали, что ты, мол, пообещал вернуться.
серьезно?

ну да. ну, они так писали...
зашибись... хреново, когда они так пишут, потому что пока еще ничего толком не ясно. и если в "формулу-1" я не вернусь, буду выглядеть идиотом. в общем, пока все неопределенно, но шансы есть. есть возможности, но есть еще куча молодняка - они тоже хотят сюда вписаться. а команды теперь стали более жадными - им все спонсоров подавай. гонщику нужны деньги. ваще класс.

а у тебя бабосы есть?
не-а. да я и не искал их. я искал деньгу для гонок в nascar и еще для пары вещей. но ты не можешь придти к человеку и сказать: "слушай, а дай-ка мне бабла, тогда я сделаю это. или вот это. или лучше то. или вообще вот это". нужно выбрать что-то одно.

слушай, а зачем тебе вообще вся эта "формула-1"?
я люблю гонки. это в моей крови. я рожден был для гонок. есть две главные серии в мире - "формула-1" и nascar. в nascar я могу придти и чуть позже - там сейчас лидирует марк мартин, а ему 51 год. но с точки зрения вождения машины нет ничего лучше "формулы-1". не с чем сравнивать. так что, пока есть возможность - я буду делать все. я порой дома устраиваю всякие покатушки на картах или мотокросс там какой-нибудь, но это глупости. и глупостью было бы не пытаться вернуться в "формулу-1".

вот чего тебе сейчас не хватает?
борьбы. гонок. вождения машины на пределе. работы с инженерами, пытающимися сделать машину еще быстрее. умственной работы... в конце концов, эмоций мне не хватает.

мало тебе "24 часов ле мана"?
это было не настолько круто, потому что там ты не пытаешься настроить идеальный для себя сет, к тому же там я не катался весь сезон и главной движущей силой не был. там я просто пытался приспособиться к тому, чем они занимаются весь сезон. конечно, было весело, я вполне себе ехал. но там не так сильно паришься. мне было слишком спокойно. всю гонку ты спокоен и расслаблен. к тому же, там много пилотов пропало без вести...

а о семье ты думал?
ты имеешь в виду мой развод?

ну а дети?
конечно, легче, когда жена помогает. ну там машину подтолкнет, комбез заштопает. но с детьми мне помогает няня. это нормально. к тому же, если бы у меня было две девочки, а не два пацана, было бы хуже.

ладно... возьмем баррикелло. старичок, а в этом году рулит нипадецки. это повысит твои шансы вернуться?
то, что он старичок - реально здорово. просто блеск. но не для рубенса. опытные ребята, которые борются впереди вместе с феттелем, работают на феттеля. они развивают машину, исходя из правил, а гонщики потом работают с инженерами. при этом, все команды, которые опираются на молодую кровь, кажется, откатились назад. теперь нельзя полагаться на электронику. команда не может, посмотрев на компьютер или еще какой-нибудь тетрис, сказать тебе: "заткнись и рули". так уже не канает.

ты друган джока клиа. что он обо всем это думает?
он стал одной из причин, по которой я хочу вернуться. с самого начала сезона он говорил мне, что я эти машины полюблю. он говорил, что я смогу гоняться, получать удовольствие и мне будет весело, даже несмотря на то, что команды стали поменьше. поэтому я и ездил в монако.

твои переговоры с usf1 зашли в тупик?
ты не по адресу. к тому же, я не американец, надоели уже...

ладно-ладно. думаешь, команды врубаются, что опыт это круто?
ну да. ты можешь придти с мешком золота, но у меня-то все еще есть какой-то имидж в разных странах. если команда работает хорошо, то ей и без меня принесут денег.

в 1997-м ты был зеленым юнцом, а шумахер, с которым ты боролся, был уже опытным. сейчас есть что-то подобное?
сейчас не хватает драйва. они все такие милафффки (не знаю как это перевести - в оригинале 'they are all lovey-dovey'). все они типа лучшие друзья. конечно, они не гладиаторы, но когда я хочу посмотреть борьбу, я хочу посмотреть на гладиаторов. я не говорю, что они должны поубивать друг друга, но они все равно должны стремиться превзойти вообще всех. это должно быть движущей силой, но не похоже, что кто-то из них так себя ведет. потрясающе...

общаешься с михаэлем?
нет. мы никогда не дружили. было бы здорово, если бы он вернулся. между нами никогда не было особой ненависти. он добился много и он выдающийся персонаж "формулы-1".

думаешь, теперь пилоты "формулы-1" потеряли дух? это могло стать причиной того, что нельсон пике умышленно расколотил машину в сингапуре год назад?
гонщики не потеряли дух. это просто был гонщик, который слаб, немощен и вообще идиот. такие не должны быть частью "формулы-1".

удивлен, что ему дали иммунитет?
ты себе представить не можешь как...

а ты бы что сделал?
ему дали иммунитет, он его получил, мир, дружба, жвачка. но это не значит, что люди будут смотреть на него с уважением. если бы что-то такое случилось со мной, то я хотел бы свалить на луну или еще куда-нибудь подальше.

ты ведь одно время работал в renault.
да. классные были деньки. но меня там никогда не просили делать что-то странное или помогать алонсо. не то чтобы я сделал бы что-то такое, но не было ни малейших намеков на такие вещи.

удивлен, что бриаторе вписался в такое?
всю историю мы в любом случае не знаем. недавно я читал, что сам пике предложил всю эту штуку. если кто-то придет к тебе и предложит такую аферу, что ты ему скажешь? за пару секунд ты скажешь ему: "ты идиот". а потом начнешь думать о том, что это ведь вроде бы классная идея. стоишь себе такой и думаешь: "хмммммм". ты не сказал нет этому подарку. а потом просто привыкаешь. если все произошло именно так, то я фигею.

как оценишь свои шансы на возвращение?
понятия не имею. бывает, шансы очень высоки, на следующий день - их вообще почти нет. карусель. это странно. но сейчас шансов больше, чем месяца назад.

а если вернешься, то куда скорее всего - в новую или существующую команду?
50 на 50.

по мотивам autosport.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
d10nis (30.09.2009), Dj RaScoolBaS (30.09.2009), kup (09.12.2009), Vaska (01.10.2009)
Старый 01.10.2009, 15:25   #46
METHOD
Любитель
 
Аватар для METHOD
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 129 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 241309
METHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспоримаMETHOD репутация неоспорима
Отправить сообщение для METHOD с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Небольшой офтоп, более подходящей темы не нашел. Я давно знал, что Вильнев записал альбом и вот недавно на него наткнулся. Не возьмусь критковать, думаю многие послушают с интересом, не зависимо от музыкальных пристрастий.
METHOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 19:54   #47
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

там случаем не инди-поп с западным шансоном попалам?
я точно не помню, но кажется, уже слушал
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 16:43   #48
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Вильнёв может получить работу в "Лотусе"

Чемпион мира-1997 Жак Вильнёв признался, что ведёт переговоры с некоторыми командами и может получить работу в Формуле-1.

"Я веду переговоры со многими командами. Пока не могу сказать, с кем именно", — заявил во время Гран-при Абу-Даби Вильнёв.

По информации TomorrownewsF1, в услугах Вильнёва заинтересованы "Торо Россо", но в особенности USF1 и "Лотус".

championat.ru

я не верю в вильнева в usf1, не верю в кайла буша в "формуле-1", но посмотреть на вильнева с кайлом бушем в одной команде (будь то "формула-1" или "кубок") мне было бы интересно
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.11.2009)
Старый 19.11.2009, 04:16   #49
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Цитата:
Жак Вильнёв возобновил интенсивные тренировки
Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв возобновил интенсивные тренировки для возможного возвращения в Формулу-1. Как сообщает RueFrontenac, сейчас Вильнёв тренируется в Австрии под наблюдением доктора Эрвина Гольнера.

"После разминки программа длится 100 минут, а самая длинная пауза составляет пять секунд. Это очень трудно. К счастью, Эрвин пока что не посылал меня тренироваться в сауне. Хотя сейчас я готовлюсь к зимним тестам и знаю, что мне не избежать таких тренировок при подготовке к Бахрейну.

Пока ещё ничего не решено, но мне нравится направление, в котором всё движется. Или вы думаете, что я просто так согласился бы приехать сюда, оставив двух своих детей, если бы я не был уверен в том, что всё идёт хорошо?" — сказал Вильнёв.
http://www.championat.ru/auto/news-354989.html
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
d10nis (19.11.2009)
Старый 09.12.2009, 14:25   #50
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Цитата:
Сообщение от шумахер Посмотреть сообщение
Не хотелось бы мне снова видеть Вильнёва (Жака) в F1.
Аргументируй. Почему так? Объясни свое желание. Когда-то хотелось?
Цитата:
Сообщение от OstapBender Посмотреть сообщение
ха, зато шумахера очень хотелось бы...
=) Я помню с 1995г очень хотел видеть Жака в Ф-1.
А так как отец Жиль - легенда Феррари, то ...
хотелось увидеть Жака в болиде Феррари - можно напарником М-Шума.
Но похоже в команде Феррари были против 2-х чемпионов напарников.
Поэтому в 1996-1999 годах напарником М-Шума был лишь Эдди Ирвайн.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Alex (09.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гонзало Родригес. Уругвайская надежда... gp2 Мемориал 3 22.01.2010 00:19
Планета Шелезяка. Жизнь есть! helgi DTM 16 29.04.2009 21:15


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS