Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Результаты опроса: В какой период гонки пойдет дождь?
в начале гонки до 15 круга 0 0%
в середине 16 круг - 31 круг 3 27.27%
в конце после 32 круга 2 18.18%
пойдет в начале, потом стихнет и нахлынет в конце 1 9.09%
дождя не будет вовсе 5 45.45%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 00:41  
2. Гран-при Малайзии 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 21.03.2013, 00:41
Рейтинг: ()



Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий

Последний раз редактировалось Siberian; 07.04.2013 в 22:56..
Просмотров: 57403
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 10:52   #221
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
привычка наверное...я просто сей момент пропустила...много потерял на этом? а они как отреагировали? велкам?! =)
Расступились и махали чтобы дальше проезжал.

__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
Darkness princess (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 11:03   #222
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

да...неужели и правда все было по сценарию...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 11:54   #223
Autofan
Любитель
 
Аватар для Autofan
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Гатчина
Возраст: 50
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 87598
Autofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспоримаAutofan репутация неоспорима
Отправить сообщение для Autofan с помощью ICQ Отправить сообщение для Autofan с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
а спортивная злость она полезна...
Главное чтоб она возникла-и в нужном количестве-и не трансформировалась в депрессивную неврастению хронического неудачника.
__________________
Делай что должен и будь что будет.

McLaren-ЧЕМПИОН ALWAYS!!!!

http://www.britishf1.ru/ поклонники британского автоспорта-добро пожаловать!!!
Autofan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 14:01   #224
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Очень много страниц настрочили. Я выхватывал лишь кусками. Не знаю, публиковал ли кто-либо вот это:
Цитата:
Себастьян Феттель, победивший в Гран При Малайзии, заявил, что не рад своему успеху. Гонщик Red Bull сожалеет о том, что обогнал Марка Уэббера и говорит, что Марк должен был победить в Сепанге.

Себастьян Феттель: "Сегодня я сам все испортил. Я хотел бы придумать какое-то оправдание своих действий, но не могу. Мне понятно огорчение Марка и команды, и я должен объясниться перед ним и руководством.

Мы не раз обсуждали наши действия в подобных ситуациях и обычно соблюдаем предварительные договоренности, но сегодня я проигнорировал приказ команды. Мы часто боремся друг с другом, но сегодня не знали, как поведут себя шины, какую дистанцию они позволят проехать, так что отказ следовать распоряжению команды был связан с большим риском. Если бы на тех двух кругах резина не выдержала, я мог финишировать восьмым или девятым, я поставил свои интересы выше интересов команды и приношу извинения. Я не рад этой победе. Я допустил ошибку, и если бы мог вернуть время назад, то поступил бы иначе".
Таким образом, в обеих лидирующих конюшнях были отданы одинаковые распоряжения. Только Росберг распоряжение выполнил, а Феттель - нет.

Нужны ли и допустимы ли подобные распоряжения в современных автомобильных гонках? Моё мнение? Да, нужны и допустимы. Хотя, мне тоже это не очень нравится. Но жажда крови тоже не может стоять во главе всего. Риск должен быть оправдан.

И да, Феттель не был быстрее Веббера, а Росберг не был быстрее Хэмилтона. Просто, Веббер и Хэмилтон выполняли распоряжение команды. Это к аргументам, что должен победить более быстрый.

Да! Отсюда взял цитату.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
avreliy (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 14:10   #225
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Лично для меня ГП Малайзии, несмотря на то, что он проходит на "тилькодроме", всегда был одним из самых ожидаемых в сезоне. В этот раз тоже было много событий, но они скорее со знаком минус.
Это была самая позорная гонка из всех, что я видел.
В Red Bull, понятное дело, делают ставку на Феттеля. Почти уверен, что Феттель получил приказ или же была ещё установка до гонки, что он при любых официальных сообщениях в такой ситуации должен обогнать напарника. А потом всё списали на самодеятельность Себа - что теперь с него возьмешь.
В Mercedes тоже не всё однозначно. Если команда решила зафиксировать позиции, то почему она это сделала сразу после того, как Льюис обогнал Нико? Прав был Попов - решили подыграть "звезде", чтобы она не начала "вонять".
Да, и такая трактовка имеет полное право на существование. Это admin писал.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 25.03.2013 в 14:13.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 16:33   #226
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
да...неужели и правда все было по сценарию...
скорее не по сценарию..
Цитата:
Сообщение от Autofan Посмотреть сообщение
Главное чтоб она возникла-и в нужном количестве-и не трансформировалась в депрессивную неврастению хронического неудачника
ну это уж каждый сам решает...


да ладно вам...чего теперь 3 недели обсасывать это? как бабки старые...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 17:27   #227
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
И да, Феттель не был быстрее Веббера, а Росберг не был быстрее Хэмилтона. Просто, Веббер и Хэмилтон выполняли распоряжение команды. Это к аргументам, что должен победить более быстрый.
Не совсем так. Если я правильно сориентировался в море новостей, то Уэбберу приказали просто беречь машину. Он мог ехать быстрее. А Хэмилтон - нет, потому что спалил много топлива до того момента. Прибавь Хэмилтон - не доехал бы до финиша. Росберг же расходовал топливо более размеренно и сражение у напарника выиграл.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 20:48   #228
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
команда давала шанс победить Марку точно также как и Феттелю. В данном случае ослушался приказа именно он и по шее от команды будет получать именно он.
Из сплошного текста кое-что выделил. Если "он" - это Феттель, то все верно.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 20:53   #229
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
вещи...межчеловеческие страсти это все проходящее...в конце концов, время все расставит по своим местам...
Алексей Попов в общем-то вспомнил про сходную ситуацию. Хорошим она не закончилась - это точно.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 23:38   #230
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2. Гран-при Малайзии 2013

gp2, На самом деле те гп не совсем были похожи на вчерашний...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2. Гран-при Малайзии 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 102 15.04.2012 07:50
3 этап. Гран-при Малайзии 2010 kup Обсуждение гран-при сезона 2010 3 11.04.2011 00:42
2-й этап. Гран-при Малайзии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 188 07.04.2009 20:17
2-й этап. Гран-при Малайзии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 188 26.03.2008 16:23
Гран При Малайзии 2007 Marcus Kipelov Формульные классы 4 17.04.2007 17:26


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS