Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Автоспорт России > Чемпионаты России > Ралли, зимние гонки и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 21:25   #1
Vano73
Любитель
 
Аватар для Vano73
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 559018
Vano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспорима
По умолчанию Автокросс в Арском 2010

31 октября 2010 года в Арском (Ульяновская область) состоялся последний этап чемпионата России по автокроссу. Претендентов на чемпионский титул было двое: Вадим Новиков (Ульяновск) и Пётр Дрофичев (Москва).
Официальные результаты появятся завтра, блокнот и ручку я не брал, поэтому всех кто на каком месте финишировал не запомнил))
Для меня автокросс начинался с того, что нужно было добраться до Арского. Пока мы ехали в Арское нас обогнал УАЗ Патриот Пикап, за рулем как оказалось был Биньямин Джепаев(в этом году в ралли-рейде Шёлковый путь он занял 6 место в зачёте внедорожников). В Арское же Джепаев приехал в качестве зрителя.
Примерно в 10:40 состоялся утешительный заезд, победителем которого стал ульяновец Горбунов(№26).

В этом же заезде участвовал кроссмен(его фамилия пока для меня остается загадкой) на Ниве.

Стоит отметить, что это была единственная Нива, участвовавшая в гонках, все остальные выступали на уазиках. 3 круга Нива отчаянно боролась к восторгу болельщиков, но потом был сход.Дальше было самое интересное, а именно - Финал Кубка России. В первых рядах стартовали кроссмены из Питера, Новиков и Дрофичев были позади. Упуская пару кругов скажу, что Новиков догнал лидирующего питерца, и на подъеме совершил обгон. Я стоял в 20 метрах от этого места. Народ взорвался!
В итоге Новиков (№61) финишировал на 1 месте и стал Чемпионом России по автокроссу. Пётр Дрофичев (№12) финишировал вторым. И если я не ошибаюсь, еще один наш ульяновский кроссмен Коротков финишировал 4-ым.


Далее был большой перерыв, предстояло разыграть Большой приз УАЗ. Время тянулось, оказалось организаторы не могли набрать 12 участников. Кто-то отказался, у кого-то сломалась техника.

Во втором часу стартовал 1 заезд на Большой приз УАЗ. Победителем стал Вадим Новиков. Далее был 2 заезд, и снова к радости болельщиков победителем стал Вадим Новиков.
В 4 часу состоялось награждение победителей.
Хотелось бы отметить один факт, не смотря на холод, посмотреть автокросс и по болеть за своих кроссменов пришло огромное количество людей.
Vano73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vano73 за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (19.03.2012), Vaska (31.10.2010), W_Alex (31.10.2010), Александр Кречетов (31.10.2010)
Старый 09.06.2011, 22:57   #2
Vano73
Любитель
 
Аватар для Vano73
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 559018
Vano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автокросс в Арском 2010.

Не знаю можно ли выкладывать ссылку здесь...
У нас в эти выходные проходит Симбирский тракт. К нам приехал Царь Дакара и команда Камаз -Мастер. Сегодня побывал в парк-сервисе.
Фото можно посмотреть по этой ссылке
http://blogs.sportbox.ru/blog/users/Vano73/5593.html
Vano73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vano73 за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS