Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 13:36   #11
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я бы может и признал в дяде БЭ "шерифа" да вот 7-кратный МШ никак на Робин-Гуда не похож. Просто так прохожий парень краснокожий. Шутка.
шутку оценила...но про Робин Гуда здесь никто и не говорил =))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 13:55   #12
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
да Берни просто очкует,вот и швыряет направо и налево всякими фразами,ведь с уходом многих команд формула влетит на большие деньги
это убытки с походов на гран при
это убытки с телекомпаний
убытки со стороны споносоров
и т.д. и т.д.
ага. только дело в том, что эти самые убытки должны будут восполнить команды, ибо как у них договора с фом и фиа. об этих самых убытках он и говорит
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 15:09   #13
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

у Берни много бумажек,но хочется то больше)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 10:43   #14
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

http://www.sports.ru/automoto/
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
у Берни много бумажек,но хочется то больше)
Берни Экклстоун: «Мосли многого достиг в свое время»

Владелец коммерческих прав «Формулы-1» Берни Экклстоун поблагодарил нынешнего президента ФИА Макса Мосли за вклад в автоспорт.

«Честно говоря, Макс хотел покинуть свой пост в прошлом году, но я попросил его остаться до тех пор, пока не будут улажены все дела. Люди забыли, что он многого достиг в свое время. Они забывают хорошее и помнят только негативные моменты.

Мы с Максом дружим более 40 лет. Он разбирался в спорте, и мы знали, как работать вместе», – цитирует Экклстоуна Mirror.

Президент ФИА Макс Мосли также не остался в долгу.

«Берни сделал многое, чтобы добиться этого соглашения», – цитирует Мосли Motorsport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 21:42   #15
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Может ли Патриарх Всея Руси призвать футбольные команды к отказу от сотрудничества с президентом футбольной федерации? Это было бы странно, согласитесь. А вот некий еврейский конгресс не смущается указывать командам, с кем им работать, а с кем - нет. Чем лично у меня вызвали презрение к себе.
Что же не понравилось еврейскому конгрессу?
В прессе появились комментарии, осуждающие Берни:

Взгляды Экклстоуна "весьма причудливы" -The Times
"Он либо идиот, либо отталкивающий в нравственном плане человек"
-Jewish Chronicle

Поводом стали выдержки из интервью, которое незадолго до этого было опубликовано. Интервью это, на мой взгляд, в меру откровенное, и довольно интересное.
Здесь можно ознакомиться с его текстом в переводе http://www.f1news.ru/news/f1-50946.html

Как я уже сказал, мне понравилось это интервью. И во многом я даже соглашусь с Берни! И мне непонятно, за что его осуждают.

Вот Берни говорит: Демократия не принесла счастья большинству стран, включая Британию
Трудно оспорить. В своем идеальном понимании демократия, не меньшая утопия, чем светлое коммунистическое будущее. Не бывает в этом мире равенства.

Гордон и Тони, больше пытаются понравиться людям, чем занимаются работой
На самом деле, в политике так и есть - популизм и еще раз популизм. Много слов и мало дел.

Мы допустили ошибку, поддержав смещение Саддама Хусейна, вероятно, он один мог управлять своей страной
Не только Берни так говорит. Но мне нравится, что он разделяет это мнение.

Мы допустили ошибку, поддержав смещение Саддама Хусейна, вероятно, он один мог управлять своей страной. То же произошло с Талибаном - мы устанавливаем новые порядки в других странах, не имея понятия об их культуре. Многие американцы, вероятно, думают, что Босния - это пригород Майами. В Африке многие голодают, а мы не обращаем на это внимания, занимаясь тем, что должны оставить в покое. Мой любимый диктатор? Сталин или Муссолини? Я скажу ужасную вещь, но если отвлечься от преступлений режима, то Гитлеру удавалось контролировать большие массы людей.

Вот конец этого абзаца и не понравился евреям. Хотя я не вижу ничего плохого в том, что человек высказывает свое мнение. Что он восторгается Гитлером.
Война закончена, Германия - больше не фашистское государство, пора забыть. Почему нельзя востограться талантом человека как политика, оратора? Восторгаться, не значит одобрять его во всем ведь. Но вот политкорректная Европа взъелась.

Получается, если ты признаешь былые успехи Гитлера, то тебя надо гнобить? Еврейский конгресс перестарался с критикой. Но ведь успехи эти были, и отрицать это бессмысленно. Просто потом все кончилось, когда Красная Армия вошла в Берлин Победитель должен уважать побежденного. Чего некотормы не дано в принципе...

------
Когда Иудеи проповедовали свою веру и предлагали принять их веру Князю Владимиру, тот им ответствовал: "И вы, наказываемые богом, дерзаете учить других? Мы не хотим, подобно вам, лишиться своего отечества".
Не слушайте евреев, следуйте примеру князя, прогнавшего иудеев и крестившего впоследствии Русь.

Я целиком на стороне Экклстоуна. Хорошо он сказал потому что, правильно. Сказал то, что сказать другие побоялись бы, даже если думают точно так же.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.07.2009)
Старый 05.07.2009, 23:06   #16
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Плевать на еврейский конгресс, но речь Берни - поток сознания.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 00:39   #17
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я скажу ужасную вещь, но если отвлечься от преступлений режима, то Гитлеру удавалось контролировать большие массы людей.

Вот конец этого абзаца и не понравился евреям. Хотя я не вижу ничего плохого в том, что человек высказывает свое мнение. Что он восторгается Гитлером.

Интересно, где в этих словах Берни ты увидел, что он восторгается Гитлером? Констатация организатора, не более. Вряд ли стоит домысливать...

А евреев, если говорить именно о Гитлере, очень даже можно понять... Такое забывается через не один век...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 07:52   #18
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Берни мечтает контролировать много людей, хотя контролировать тут наверное даже слабо сказано влавствовать, вот наверное оно.... и если кто-то считает что это нормально, то я пас...
На мой взгляд важно правильно организовать людей, а не контролировать их, а то что говорит Экклстоун, на мой взгляд бред старого моразматика...

Все те люди которыми он восторгался не принесли своему народу ничего хорошего...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 12:35   #19
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

А вот на мой взгляд, бреда в этой речи Бэрни не видно. Люди, о которых он говорит, не ставили своей целью принести народу что-то хорошее. Да и их собственной судьбе (финальной части, во всяком случае) сложно позавидовать. Полагаю, господин Экклстоун говорил об определённой совокупности личностных качеств названных людей. Это великие личности. Кто-то возьмётся отрицать их огромную роль в истории? И то, что достичь такого влияния могут только очень сильные личности.

Восток, как известно, дело тонкое. Очень тонкое. По поводу смещения Саддама согласен с Бэрни.

С демократией чуть сложнее. Что есть демократия и что есть демократия по-американски? Гордон и Тони полностью соответствуют той "демократической" системе, которую мы знаем как "Вы ещё не верите в демократию? Тогда мы летим к вам." Изначальная суть демократии немного иная. Но та демократия, которую мы с вами видим и знаем, действительно, принесла большинству стран то, что мы наблюдаем сейчас. Это ли счастье?

Короче, я хотел сказать, что Бэрни отнюдь не маразматик А Еврейский Конгресс... Ну да, политика государства Израиль в отношении арабского населения, конечно, разительно отличается от политики Гитлеровкой Германии начала 40-х прошлого века на оккупированных территориях.

P.S. Против евреев, как таковых, не имею ничего личного. Я, конечно, казак донской Но, вчера у меня в "усадьбе" был в гостях один мой давний приятель. Он представляет этот самый Еврейский Конгресс в ЦФО России.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
W_Alex (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 12:46   #20
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Когда я готовил свой доклад об интервьбю Берни, то сомневался, стоит ли его выкладывать, не сочтут ли его провокационным. Опасался, что меня запишут в фашисты. Но уж слишком велико было желание задеть тему. Не подумал бы раньше, что буду на стороне Экклстоуна в каком либо вопросе, чаще он вызывал недоверие к своей персоне.
Мне действительно показалось, что Берни восторгается диктарорами начала века 20-го, хоть прямо он не высказал это.

Мне очень хочется, чтобы люди, кем бы они ни были, русские, евреи, палестинцы, зулусы, американцы, подданные ее величества, имели возможность в частной беседе сказать друг другу: "Хороший ты человек, но вот здесь я с тобой не согласен..." А не устраивали бы травлю друг друга по надуманным поводам.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экклстоун Бернард gp2 Фото 4 11.03.2009 20:09


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS