Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Результаты опроса: Какие ваши прогнозы?!
Нико станет чемпионом в ф1 15 42.86%
Росберг возмет чемпионский титул...только где-нибудь в другой серии 6 17.14%
он так и останется вечнм середняков... 14 40.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 22:08  
Нико Росберг
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
Dj RaScoolBaS
Администратор
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893

Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Dj RaScoolBaS Dj RaScoolBaS вне форума 10.04.2007, 22:08
Рейтинг: ()



Команда: Mercedes

Подиумы: 41; Очков: 1209.5; Проведенных гран-при: 185; Лучшая позиция на финише: 1 (x14); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 19.2.16
Гоночный инженер: Тони Росс
Гражданство: Германия; Дата рождения: 27/06/1985; Место рождения: Висбаден
Ссылки: официальный сайт: http://www.nicorosberg.com/; twitter: https://twitter.com/#!/nico_rosberg; facebook: http://www.facebook.com/nicorosberg; instagram: http://instagram.com/nicorosbergofficial
...


Последний раз редактировалось Siberian; 17.03.2016 в 16:40.. Причина: обновление информации
Просмотров: 80550
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
kup (08.04.2011)
Старый 19.09.2007, 18:45   #31
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

Трудно сейчас судить о кондициях Уильямса. Но то, что Нико по всем статьям переигрывает своего весьма опытного напарника, это факт. А аргументы Алекса выглядели явно притянутыми за уши. Всё становится на свои места. Думаю, Росберг ещё наберёт несколько очков в этом сезоне.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 23:08   #32
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Ага. Нико наконец-то обошел Вурца не только по квалификациям и результативным гонкам, но и по очкам. Вообще он здорово в Бельгии проехал.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 10:02   #33
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Ага. Нико наконец-то обошел Вурца не только по квалификациям и результативным гонкам, но и по очкам. Вообще он здорово в Бельгии проехал.
Здорово-то, здорово, но как-то незаметно. Слишком редко его показывали по ТВ.... Жаль.
А вот то, что, наконец, и по очкам обошел Вурца - это
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2007, 13:16   #34
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Нико Росберг: "В гостинице я буду вызывать дождь!", 29.09.2007 года.

Нико Росберг квалифицировался в Фудзи шестым, но из-за замены мотора будет стартовать лишь 16-м...

Нико Росберг: "Утром свободные заезды были отменены и мы не смогли настроить машину на дождь, пришлось экспериментировать прямо по ходу квалификации. На двух первых квалификационных сессиях визор шлема постоянно запотевал, я едва видел трассу, но в третьей сессии все получилось, я показал отличное время и, если бы не штраф за замену мотора, завтра я мог стартовать с фантастического шестого места.

Вечером, в гостинице я буду вызывать дождь, только он может дать надежду на успех при старте с 16-го места. Сегодня у нас все получилось, надеюсь и завтра получится!"

Источник перевода

***
Кстати если у него хватит средств нанять спецслужбы, то по идее может и получится.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2007, 17:10   #35
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3550
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Нико Росберг: "Я верю в потенциал команды"

12/12/2007. Пресс-служба Williams

Цитата:
Вопрос: Нико, поздравляем вас с подписанием нового контракта с командой!
Нико Росберг: Спасибо! Я действительно рад продлить свои отношения с Williams еще на два сезона, я верю в потенциал команды, у нас действительно отличные отношения. Я играю роль ведущего гонщика в развитии машины и это очень мотивирует. Впервые я сел за руль Williams в 17 лет, нашим отношениям уже пять лет, и я счастлив продолжению сотрудничества. У меня есть шанс участвовать в возвращении команды на ведущие роли.

Вопрос: Почему эта задача так важна для вас?
Нико Росберг: Мои отношения с Williams начались с чрезвычайно сложного сезона в 2006-м, в этом году мы добились серьезного прогресса, в котором я сыграл свою роль. Пока Williams не входит в число фаворитов, но команда прибавляет, движется вперед, и я хочу участвовать в этом движении. Я тоже прогрессирую и с каждым шагом беру на себя большую ответственность.

Вопрос: О чем речь?
Нико Росберг: Казуки Накаджима - новичок, в следующем году большая часть нагрузки по развитию машины, по обеспечению обратной связи достанется мне. Немного не хватает опыта, но с каждым годом я лучше понимаю технические аспекты машины. Формула 1 - спорт командный, многое зависит от инженеров на базе, от аэродинамики, но последний год, за который мы поднялись с восьмого на четвертое место, доказал - команда движется в верном направлении

Вопрос: Эта ответственность автоматически делает вас "первым номером" команды?
Нико Росберг: Формально - нет, в Williams всегда предоставляли гонщикам равные шансы, но с практической точки зрения - да, как более опытный гонщик, я буду первым тестировать новинки, комментировать их работу. В каких-то моментах я действительно буду первым номером.

Вопрос: Осенью много говорили о вашем переходе в другие команды, эти слухи имели под собой реальную основу?
Нико Росберг: Мне льстили публикации в прессе, но команда не планировала уступать меня соперникам. Фрэнк Уильямс всем доказал - команда в хорошей финансовой форме, готова вложиться в собственного гонщика и хочет добиться прогресса.

Вопрос: В чем суть недавних новостей о статусе вашего контракта?
Нико Росберг: Я уже был подтвержден на сезон 2008 года, мы с Фрэнком согласовали условия сотрудничества в 2009-м.

Вопрос: Так что, у вас нет соблазна выступить за команду, имеющую поддержку со стороны немецкого автопроизводителя, вроде McLaren Mercedes?
Нико Росберг: Я уже говорил, что польщен обсуждениями подобных вариантов на страницах СМИ. Конечно, я гоняюсь, чтобы побеждать, а пресса как раз писала о выступлении в успешной команде, но здесь важно терпение, подход гонщика к своей карьере. Я считаю, что в ближайшем будущем мы можем добиться успеха вместе с Williams и считаю эту цель основной в следующие несколько лет.

Вопрос: На что вы рассчитываете в 2008-м?
Нико Росберг: Многие считают, что без больших бюджетов невозможно добиться успеха в Формуле 1, кто-то уверен, что лучшие достижения Williams остались в прошлом, но команда Renault доказала в 2005-м и 2006-м, что можно побеждать и при относительно скромных затратах. Учитывая устойчивую финансовую ситуацию и серьезных спонсоров - AT&T, RBC и Philips, я не особенно волнуюсь по этому поводу.

В прошлом году технический штат пополнили сильные специалисты, в 2007-м команда сработалась и здорово прибавила в надежности - мы заложили основу будущих успехов. Несмотря на статус независимой частной команды, у Williams один из лучших технических отделов в Формуле 1. Наша цель в 2008-м - сделать шаг вперед в Кубке Конструкторов и подняться на подиум, если будет такая возможность. Добиться этого непросто, но я с оптимизмом смотрю в будущее.
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 23:57   #36
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Росберг: «Новый болид выглядит многообещающе»

Нико Росберг уверен, что новый болид Williams FW30 является большим шагом вперед для команды, однако не делает поспешных выводов с результатов тестов в Валенсии. Вчера молодой немецкий гонщик показал третье время, уступив только пилотам Ferrari.

“Впечатления от первых поездок на автомобиле положительные,- сказал Росберг в интервью autosport.com. - С первых метров после выезда из гаража я почувствовал, что с этой машиной команда сделала большой шаг вперед. Я не хочу говорить “это было невероятно”, потому что в этом нет смысла. Тесты только начались, давайте не будем торопиться с выводами”.

Росберг считает, что на длинных дистанциях FW30 выглядит неплохо, хотя поведение машины на пределе по-прежнему не идеальное.

“Эта машина не всегда легка в управлении,- добавил немец.- В настоящий момент есть некоторые проблемы, которые должны быть решены. Но я доволен. На длинных дистанциях машина выглядит многообещающе”.

http://www.formulamag.com/news/show/4134
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 15:47   #37
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Росберг в восторге от ралли

Нико Росберг накануне посетил самый красочный спецучасток Ралли Монте-Карло: где участникам предстояло проехать по улицам княжества. Гонщик наблюдал за происходящим, как обычный зритель.

“Я сказал бы, что ралли является эквивалентом Формулы-1 - все очень, очень впечатляет. Они едут почти также быстро, как и мы. А барьеров нет: я стоял около поворота St. Devote и фанаты располагались свободно. Это сумасшествие!”, - заявил Росберг в интервью немецкому каналу n-tv.

Опасения Росберга по поводу безопасности подтвердились: в районе плавательного бассейна, участник из Зимбабве Конрад Раутенбах врезался в стену, что привело к травме зрителя.

http://www.formulamag.com/news/show/4176
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 15:27   #38
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

Нико Росберг – лучший пилот в паддоке


Такого мнения о бывшем напарнике по команде ныне тест-пилот Honda Алекс Вурц. Австриец весь прошлый сезон был в тени юного пилота Williams, поэтому знает, о чем говорит.

«Между сезонами 2006 и 2007 годов Нико здорово прибавил. Особенно это касается квалификаций. Думаю, по этому показателю он лучший в паддоке» - не без оснований считает Вурц, который именно в квалификациях катастрофически проигрывал Росбергу.

В свою очередь совладелец Williams Патрик Хэд еще в конце прошлого года отмечал, что причина отставания Алекса в квалификации не в отличных показателях Нико: «Мы сделали все возможное, чтобы помочь ему выступать лучше, но это не сработало».

Тем не менее, в гонках Вурц всегда был стабилен и за сезон заработал 13 очков, что лишь на 7 меньше, чем Росберг. При этом на счету Алекса единственный подиум команды в 2007-м - в Канаде.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 15:37   #39
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Тем не менее, в гонках Вурц всегда был стабилен и за сезон заработал 13 очков, что лишь на 7 меньше, чем Росберг. При этом на счету Алекса единственный подиум команды в 2007-м - в Канаде.
мне всегда так нравились подобные заметки
ведь эти "лишь 7 очков" в данном случае равны "в целых полтора раза"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 15:53   #40
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

а я тут ни при чем...мне вообще Росберг не нравится....=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Росберг Кеке gp2 Документальное видео 3 29.11.2016 02:59
Росберг Нико. Фотографии. gp2 Фото 2 22.04.2010 17:01
Нико Росберг fakeru Фото 25 01.11.2008 13:38
Росберг Нико. Видео gp2 Документальное видео 0 20.06.2007 21:18


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS