Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 03:36  
Дженсон Баттон
 
Аватар для fre3maN
fre3maN
Stoic Hero
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591

Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
fre3maN fre3maN вне форума 26.05.2007, 03:36
Рейтинг: ()



Команда: McLaren

Подиумов: 50; Очков: 1214; Проведенных гран-при: 287; Чемпион мира: 1; Лучшая позиция на финише: 1 (x15); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 21.2.16
Гоночный инженер: Том Сталлард
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 19/01/1980; Место рождения: Фроум, Сомерсет
Ссылки: официальный сайт: http://www.jensonbutton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/JensonButton; facebook: https://www.facebook.com/JensonButtonOfficialPage; weibo: http://weibo.com/jensonbutton; instagram: http://instagram.com/jenson_ichiban#
...
...


Последний раз редактировалось Siberian; 17.03.2016 в 16:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 160517
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо fre3maN за это полезное сообщение:
kup (30.05.2010)
Старый 03.11.2007, 12:57   #111
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а кто-то где-то писал вроде, что они такие баки использовали долгое время и раскрылось все в имоле случайно. хотя, может я тоже что-то путаю. собеседник понял
Случайно ? Хех. В 2004г Ричардс возглавлял БАР. А в 2005г его попёрли.
В отместку Рич вполне мог сдать ФИА баки БАР с потрохами.
ФИА же как всегда спустило дело на тормозах ради своей "репутации".
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2007, 13:33   #112
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Случайно ? Хех. В 2004г Ричардс возглавлял БАР. А в 2005г его попёрли.
В отместку Рич вполне мог сдать ФИА баки БАР с потрохами.
ФИА же как всегда спустило дело на тормозах ради своей "репутации".
Это только лишь домыслы. Таких вокруг каждой команды очень много.
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 20:37   #113
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Это только лишь домыслы. Таких вокруг каждой команды очень много.
Я против огульных заявлений про всех и вместе с тем ни про кого.
Домыслы бывают разные, даже близкие к фактам, как и сами факты.
В 1994г ФИА должны были дисквалифицировать болид №5 с лишением всех очков этого болида. Только дядя БЭ считал иначе. Рейтинги важнее спорта. Поэтому пилоту болида №5 впаяли дисквал на 2 ГП. Думаю так.
Аналогично в 2005г в мае ФИА показав свою медлительность и дисквалифицировав БАР за прошлый 2004г могла лишь навредить себе.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 23:37   #114
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я против огульных заявлений про всех и вместе с тем ни про кого.
Домыслы бывают разные, даже близкие к фактам, как и сами факты.
В 1994г ФИА должны были дисквалифицировать болид №5 с лишением всех очков этого болида. Только дядя БЭ считал иначе. Рейтинги важнее спорта. Поэтому пилоту болида №5 впаяли дисквал на 2 ГП. Думаю так.
Аналогично в 2005г в мае ФИА показав свою медлительность и дисквалифицировав БАР за прошлый 2004г могла лишь навредить себе.
У тебя нет никах фактов которые подтверждали бы, что в ФИА рассуждали именно так. Это всего лишь одно из мнений не стоит выдавать его за истину
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 10:18   #115
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
У тебя нет никах фактов которые подтверждали бы, что в ФИА рассуждали именно так. Это всего лишь одно из мнений не стоит выдавать его за истину
Согласен. У НАС нет фактов. Значит МЫ можем догадываться. ФИА могло рассуждать как угодно. Только связь Макса с Берни всем известна. Зачем НАМ думать будто МЫ сразу знаем истину ? Мы же как раз сравниваем наши разные мнения в её поиске. Согласен ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 09:54   #116
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
В 1994г ФИА должны были дисквалифицировать болид №5 с лишением всех очков этого болида. Только дядя БЭ считал иначе. Рейтинги важнее спорта. Поэтому пилоту болида №5 впаяли дисквал на 2 ГП. Думаю так.
Аналогично в 2005г в мае ФИА показав свою медлительность и дисквалифицировав БАР за прошлый 2004г могла лишь навредить себе.
А вот вопрос: если гонщик не знал об этом нарушении? Если руководство не поставило в известность пилотов? Это просто вопрос.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 19:14   #117
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Новый глава "Хонды" Росс Браун считает, что Дженсон Баттон лучший гонщик, чем Льюис Хэмилтон, сообщает planet-f1.com. "Конечно, для начала нужно поработать с машиной. Но у нас есть время. Мне еще нужно присмотреться, привыкнуть к команде. Я вижу перспективы развития "Хонды". У нас хорошие пилоты, которые могут составить достойную конкуренцию любому гонщику. Я очень надеюсь на Батонна. Считаю, что он талантливее Хэмилтона. Верю, что в следующем сезоне он это докажет", - сказал Браун.

13 Ноября 2007г.
здесь
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 10:14   #118
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Росс сказал, что надо дать пилотам хорошую технику, чтобы они показали все, на что способны.
Типа Дженс заслужил это и вообще он очень талантлив. Но ни слова о сравнении с Хамом ен было.
Насчет Барика "он был в свое время также быстр, ка и Шуми".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2007, 08:16   #119
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Баттон в восторге от сликов * От: 5 декабря 2007
http://www.f1news.ru/archive/id/19053/

Дженсону Баттону очень понравилось кататься на сликах и он готов приветствовать возвращение в Ф1 беспротекторной резины.

На этой неделе команды получили от Bridgestone по несколько комплектов таких шин, которые будут использоваться для предварительного сбора информации в связи с возможным введением сликов в 2009 году.

«Это было здорово, – заявил Баттон британским журналистам после первого же заезда на сликах. – Я впервые ездил на сликах на машине Ф1, и она вела себя более предсказуемо. Думаю, что последний раз я гонял на сликах в Ф3, и сегодня мне действительно все очень понравилось. Ясно, что это лишь начало (программы по подготовки к возможному возврату сликов), но я уже получил хорошие впечатления».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 07:30   #120
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Дженсон Баттон: "Я хотел бы оказаться в одной команде с Шумахером" * 13:13 MSK 30/10/2000, понедельник
Дженсон Баттон
: "Мне хотелось бы оказаться в одной команде с Михаэлем Шумахером. Наверное не один пилот не сможет так настроить меня на борьбу, надеюсь я смогу выступать в гонках на его уровне, чтобы когда-нибудь выиграть чемпионат. Михаэль = единственный гонщик, которого мне действительно хочется обыграть на трассе."

Дженсон Баттон: "Я никогда не сомневался в своих способностях"
13:13 MSK 31/10/2000, вторник
Дженсон Баттон
: "Конечно это здорово - оказаться за рулем машины "Вильямс" в 20 лет, но я никогда особенно не сомневался в своих способностях. Если бы я не был достаточно хорош, то вряд ли оказался бы в такой команде. Результат и на самом деле показан неплохой, но не было и дня, когда я сомневался в правильности своего решения. И что интересно - те, кто сбрасывал меня со счетов перед началом чемпионата теперь пророчат чемпионский титул."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS