Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 16:19   #131
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Про Бурде - если в этой серии он не выиграет все гонки, в которых стартует, его карьера в серьезных сериях закончена, я считаю...
его карьера в серьезных сериях уже закончена
спасти его может только чудо в виде огромного спонсора
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 23:29   #132
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Бурдэ: мою карьеру тоже уничтожил Бриаторе



Французский гонщик Себастьян Бурдэ заявил, что Нельсиньо Пике не единственный, кому Флавио Бриаторе испортил карьеру. По словам Бурдэ, в своё время Флавио стал серьёзной проблемой в его карьере, и если бы не Бриаторе, то его карьера могла сложиться по-другому. В 2002 году Бурдэ хорошо выступил в тестах "Рено", но из-за того, что он отказался подписать контракт с Бриаторе, который должен был стать его менеджером, место тест-пилота он так и не получил. Вместо него тест-пилотом "Рено" стал Франк Монтаньи.

“Была история, когда Федерация автоспорта Франции попыталась помочь новичку-французу попасть в Формулу-1. Но Бриаторе предложил такой контракт, который ничего не гарантировал. К сожалению, я должен был отклонить это предложение, потому что это никогда не сработало бы. Это бы было сумасшествием.

В целом Федерация автоспорта Франции и команда "Рено" были согласны поддержать французского гонщика, но затем возникли разногласия, и "Рено" с Флавио пошли своим путём, а федерация стала искать необходимые финансы.

В конце концов федерации удалось найти много денег: поддержка была от правительства Франции, Playstation и "Рено" - не команды Ф-1, а компании "Рено". Это взбесило Флавио ещё больше. Я подписал контракт с ним, потому что это было частью сделки. Флавио стал по-настоящему обозлён, и с этого момента он стал большой проблемой в моей карьере.

Он уничтожал меня достаточно долго. Тут дело не в реванше, ничего личного, но он был для меня головной болью много лет. Я просто хотел оставить его и убедиться, что он тоже оставил меня в покое, но всё было совсем не так...” — цитирует Бурдэ 422race.

championat.ru
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (27.05.2010), Packard (07.10.2009)
Старый 07.10.2009, 09:49   #133
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Я все таки предположу, что свою карьеру Бурде уничтожил сам, как и очень многие чемпионы американских оупенов, погнавшиеся за мировой славой и перешедшие в Ф-1. Как в поговорке, про первого парня на деревне...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
kup (08.02.2011)
Старый 07.10.2009, 12:50   #134
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Карьеру Бурдэ разрушила система спонсорской поддержики, существующая во Франции. В смысле, ее неразвитость. Он вынужден был уехать в Штаты, потому что в Европе продолжения не нашел. А в Штатах несколько иная гоночная культура, есть отличия.
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо al. за это полезное сообщение:
kup (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 00:14   #135
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

http://www.sports.ru/automoto/70887984.html

Бурдэ не собирается возвращаться в «Формулу-1»

Экс-пилот «Формулы-1» Себастьян Бурдэ не собирается возвращаться в «Формулу-1». В качестве одной из причин французский гонщик называет отсутствие спонсоров.
«Мне 31 год. Не думаю, что когда-нибудь снова сяду за руль болида «Формулы-1». Возможно, если кто-то предложит, то я подумаю. Но не гонюсь за этим.
Что касается «Торо Россо», то в этой команде непросто работать. К гонщикам не прислушиваются в вопросах развития болида. Пилотов там просят помалкивать и вести машину. Но не жалею о том, что выступал за эту команде. Больше жалел бы, если бы не попробовал.
Хорошо знаком с руководителем «Рено» Эриком Булье, но мы никогда не говорили о моей возможности прийти в его команду. Надеялся, что они оставят Ромена Грожана. Сейчас много талантливых французских пилотов, но трудно найти необходимую финансовую поддержку. К сожалению, места в «Формуле-1» стоят дорого», – цитирует Бурдэ Motorsport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 22:32   #136
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
Карьеру Бурдэ разрушила система спонсорской поддержики, существующая во Франции. В смысле, ее неразвитость. Он вынужден был уехать в Штаты, потому что в Европе продолжения не нашел. А в Штатах несколько иная гоночная культура, есть отличия.
http://www.sports.ru/automoto/76618214.html

Бурдэ считает карьеру в «Формуле-1» оконченной

Французский гонщик, экс-пилот «Торо Россо» Себастьян Бурдэ заявил, что не собирается возвращаться в королевские гонки.

«Для меня карьера в «Формуле-1» закончена и я в любом случае не собираюсь возвращаться.

До тех пор, пока кто-нибудь не придет ко мне с очень интересным предложением, в чем я очень сомневаюсь, можно говорить о том, что я перевернул страницу «Формулы-1» после Нюрбургринга в 2009-м году и я совсем не скучаю.

Было несколько хороших гонок, несколько плохих и несколько ужасных. У меня есть опыт, но мне скоро 32, поэтому я думаю, что мое время прошло.

У меня был шанс, но я не воспользовался им так, как хотел. Сейчас я в поисках других испытаний», – приводит слова Бурдэ Motorsport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Grig16 (09.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Себастьян Феттель gp2 Ferrari 887 04.11.2018 09:21
Себастьен Буэми Siberian Formula E, GP3 и прочие формулы 27 18.06.2016 14:54
Феттель Себастьян. Видео gp2 Документальное видео 5 10.12.2010 00:25
Феттель Себастьян gp2 Фото 4 22.04.2010 16:54
Себастьян Феттель [Carlin] Vasill_Mozglowski Ferrari 0 11.07.2007 18:10


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS