Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 00:04   #1
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Отт Тянак поедет на ралли Великобритании на Форд Фиеста WRC под номером 18 вместо Мадса Остберга.
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 01:53   #2
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Тянак выступит за рулем Fiesta WRC

На заключительном этапе мирового первенства, который состоится в Уэльсе, эстонец Отт Тянак выступит за рулем Ford Fiesta WRC.

Примерно месяц назад в сети появились слухи о том, что протеже Маркко Мяртина выступит на последнем этапе чемпионата мира по ралли на Ford Fiesta WRC. Сам Отт отказывался отвечать на подобные вопросы, то есть ни подтвердил, ни опроверг эту информацию.

Однако, во время Ралли Испании стало известно, что Тянак все-таки выступит в Уэльсе за рулем «уорлд-ралли-кара» и станет четвертым пилотом британской команды Stobart.

Малкольм Уилсон: «Мы еще не садились вместе за один стол и не обсуждали планы на грядущую гонку. Если честно, я не жду от него каких-либо серьезных результатов. Главное, чтобы он добрался до финиша и получил новый опыт, а также понял перед следующим сезоном, что из себя представляет Fiesta WRC».

Не означает ли это, что в следующем сезоне новоиспеченный вице-чемпион зачета SWRC также поедет за рулем Fiesta WRC?

«При идеальном стечении обстоятельств я бы хотел, чтобы он в следующем сезоне выступал в «высшей лиге», но для этого нужно уладить еще много вопросов», - пояснил Уилсон.

Бывший раллист, а теперь главный организатор Ралли Эстонии Урмо Аава считает, что к следующему сезону у Тянака уже подписаны все важные договоры.

Урмо Аава: «В этом году Отт показал очень впечатляющие результаты, и я считаю его самым быстрым пилотом в серии. Благодаря этому он обратил на себя внимание многих руководителей команд. Думаю, Отт и Маркко люди разумные, и соглашения на следующий сезон уже наверняка подписаны».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 18:52   #3
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Претенденты обещают борьбу
Пилот команды Ford Микко Хирвонен уверен, что ситуация перед финальным этапом чемпионата мира по ралли, где будет решаться судьба титула, является выгодной именно для него.
Напомним, что перед стартом последнего этапа сезона - Ралли Великобритании - Микко Хирвонен отстает от возглавляющего личный зачет серии Себастьяна Лёба на восемь очков. Именно такое положение вещей кажется Микко наиболее удобным для того, чтобы атаковать соперника со всей силой.

Микко Хирвонен: «Я думаю, что выступаю наилучшим образом именно тогда, когда испытываю давление. Тогда я знаю, что мне надо делать, и моя задача предельно ясна: мне нужно выиграть ралли и выиграть PowerStage. Если я хочу стать чемпионом, мне необходимо именно это - других возможностей у меня нет. А я очень хочу выиграть титул...»

Очень хочет выиграть титул и Себастьян Лёб. Француз, как и его соперник, уверяет, что и для него победа в гонке и на финальном допе является единственной гарантией увеличения числа своих титулов.

Себастьян Лёб: «Для меня после Ралли Испании ничего не изменилось. Нет даже и речи о том, чтобы тактически провести гонку - мы с самого старта будем бороться исключительно за победу».

Что ж, к чести Лёба стоит отметить, что последние три года именно ему удавалось оставаться лучшим на спецучастках Ралли Великобритании - а два года назад он в схожей ситуации переиграл Хирвонена, в результате опередив его на одно очко и выиграв свой шестой титул подряд. Однако, как уже показал этот сезон, произойти - тем более, на Ралли Великобритании - может все, что угодно...
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
d10nis (03.11.2011), WildRideLady (07.11.2011)
Старый 06.11.2011, 20:14   #4
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Три вопроса Себастьяну Лёбу
Впереди - Ралли Великобритании, финальный этап чемпионата мира 2011 года. Представляем вашему вниманию перевод традиционного блиц-интервью, которое пресс-служба Citroen Racing провела с бессменным лидером команды - Себастьяном Лёбом.

Ваши победы в Финляндии и Испании разделяет почти три месяца. Стала ли для вас облегчением 67-я победа?

Себастьян Лёб: «Ну, мне ничего не оставалось, кроме как выиграть гонку! Вообще же победа в Испании далась нелегко - первые два дня мне пришлось побороться. Финальный день был особенно напряженным, поскольку нам нужно было правильно выбрать шины в меняющихся погодных условиях.

Мне очень нужна была эта победа для того, чтобы создать себе наилучшие условия перед стартом финального этапа сезона. Впрочем, увлекаться нет смысла - до победы в чемпионате еще далеко».

Вы снова оспариваете титул с Микко Хирвоненом. Чего стоит опасаться с таким соперником?

Себастьян Лёб: «Микко психологически устойчив; он очень комфортно чувствует себя в подобных ситуациях. В первую очередь, его нельзя недооценивать. На некоторых ралли он буквально доминировал. Посреди сезона он говорил, что не верит в свои шансы на титул - но события последующих гонок вновь вернули его в борьбу.

В какой-то мере ему действительно нечего терять, и теперь он наверняка постарается не упустить свой шанс. Его совершенно точно не интересует второе место. Микко будет атаковать и бороться за победу с самого старта. Он определенно будет задавать темп в гонке».

Вы выиграли последние три Ралли Великобритании. Маршрут гонки был значительно изменен. Какой подход вы изберете на этот раз?

Себастьян Лёб: «Я пока не знаю, что конкретно нас ждет, но обновленный маршрут, конечно же, несколько осложнит дело. Новые спецучастки потребуют еще большей сосредоточенности во время ознакомления и более серьезной работы с собранным видеоматериалом.

В отличие от допов, по которым мы ездили десять лет, новые могут стать настоящей ловушкой. Это постоянная угроза, с которой нам необходимо справиться на этом ралли: я, может, и выигрывал его три раза подряд, но всякий раз победа висела на волоске.

В эти выходные я немного попрактикуюсь в Уэльсе, чтобы как следует подготовиться к гонке. Это должно помочь мне подойти к Ралли Великобритании в наилучшей форме».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (07.11.2011)
Старый 06.11.2011, 20:17   #5
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Хирвонен: цель - победа
Пилот заводской команды Ford Микко Хирвонен выйдет на старт Ралли Великобритании только с одной целью - выиграть гонку, финальный спецучасток и чемпионат.

Финн занимает второе место в личном зачете серии, уступая восемь очков Себастьяну Лёбу. Для того, чтобы завоевать чемпионский титул Микко потребуется победа как в гонке, так и на закрывающем этап PowerStage-спецучастке - хотя даже тогда все будет зависеть от результата Лёба, которому, в общем-то, не нужно выигрывать ралли...

Тем не менее, даже при таком, не очень-то многообещающем раскладе, Микко намерен сделать все, чтобы добиться победы и стать первым с 1981 года пилотом Ford, которому удалось выиграть чемпионат.

Микко Хирвонен: «Единственное, на что я могу сейчас быть нацелен - это выиграть ралли. Если с Лебом произойдет что-то непредвиденное, то мне не обязательно будет выигрывать, но изначально моя цель - победа.

Если я выиграю чемпионат, это будет очень многое значить для большого числа людей. Именно поэтому я здесь - и с самого начала своей карьеры я хотел стать лучшим и выиграть титул чемпиона мира. Это стало бы хорошим вознаграждением для всей команды, которая приложила столько усилий. Это было бы здорово для меня, для моей семьи и всех тех людей, которые помогали мне на протяжении моей карьеры.

В Уэльсе многое будет зависеть от погодных условий. Если они будут сложными, понадобится уверенность в собственной стенограмме и дополнительный риск, даже если местами ничего не будет видно. В подобных условиях можно создать хороший отрыв. Я не буду волноваться, если пойдет дождь - в сложных условиях больше вероятность того, что случится что-то непредвиденное.

Большую роль может сыграть PowerStage - несмотря на свою малую дистанцию, он может стать величайшим спецучастком в раллийной истории. С учетом дополнительных очков, судьба всего чемпионата может быть решена на одном спецучастке. Это очень важный доп - возможно, именно там придется бороться изо всех сил».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 01:07   #6
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Латвала: «Хочу побороться за победу»

Яри-Матти Латвала заявил о том, что на предстоящем Ралли Великобритании постарается показать как можно более высокую скорость, чтобы помочь своему партнеру по команде Ford - Микко Хирвонену - в борьбе за чемпионский титул.

В ходе ряда предыдущих этапов этого сезона финн, который уже обеспечил себе четвертое место в личном зачете серии, показывал выдающуюся скорость и соответствующие ей результаты. Теперь Яри-Матти рассчитывает, что богатый опыт выступлений на спецучастках Ралли Великобритании позволит ему закончить этот сезон на высокой ноте.

Яри-Матти Латвала: «Я хочу бороться за победу. Хочу занять позицию, которая позволит мне помочь Микко в его борьбе за титул. Команда нацелена занять первое и второе места. Очень важно, чтобы я оказался впереди Лёба, тем самым отобрав у него очки, и поэтому я поеду как можно быстрее с самого старта.

По сравнению с остальными этапами чемпионата мира, здесь, в Великобритании, у меня самый богатый опыт выступлений - даже несмотря на то, что в этом году маршрут был изменен. Маршрут проходит с Северного Уэльса на юг: последний раз так делалось более 15 лет назад. Как бы то ни было, я с нетерпением жду новых спецучастков: я выступал на них в 2002 году, когда только начал заниматься ралли».

Ралли Великобритании стартует в ближайший четверг, 10 ноября. Финиш гонки запланирован на 13 ноября.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
d10nis (09.11.2011), WildRideLady (08.11.2011)
Старый 09.11.2011, 13:09   #7
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Солберг: «У нас хорошие шансы»
09 Ноября 2011 13:00
размер шрифта A A A.
Солберг: «У нас хорошие шансы»
Петтер Солберг заявил, что Ралли Великобритании станет наилучшим для него шанс завершить шестилетнюю серию неудач, одержав-таки победу на этапе чемпионата мира.
Победа в Уэльсе позволила бы норвежцу стать самым успешным пилотом на этом этапе. Сейчас он делит это звание вместе с Ханну Микколой, обладая четырьмя победами (с 2002 по 2005). Одно лишь это позволяет Петтеру чувствовать себя на Ралли Великобритании как дома.


Петтер Солберг
На прошлой неделе норвежец провел предстартовые тесты своего Citroen DS3 WRC. Тестовой сессией норвежец остался очень доволен, что только прибавило ему уверенности.

Петтер Солберг: «Все идет неплохо. Автомобиль очень хорош, двигатель работает лучше, чем когда-либо, к тому же у нас обновленная программа управления двигателем, которая явно помогает. У нас хорошие шансы на победу; мы столько раз приближались к ней.

Мне нравится Ралли Великобритании, с ним у меня связано множество приятных воспоминаний. Я не беспокоюсь о погоде: если пойдет дождь, и трасса будет грязной, то и остальным пилотам придется нелегко. Я хочу стартовать и показать хороший результат».

Ралли Великобритании стартует завтра днем - в четверг участникам предстоит преодолеть три спецучастка.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 13:10   #8
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Солберг: «У нас хорошие шансы»
Петтер Солберг заявил, что Ралли Великобритании станет наилучшим для него шанс завершить шестилетнюю серию неудач, одержав-таки победу на этапе чемпионата мира.
Победа в Уэльсе позволила бы норвежцу стать самым успешным пилотом на этом этапе. Сейчас он делит это звание вместе с Ханну Микколой, обладая четырьмя победами (с 2002 по 2005). Одно лишь это позволяет Петтеру чувствовать себя на Ралли Великобритании как дома.

На прошлой неделе норвежец провел предстартовые тесты своего Citroen DS3 WRC. Тестовой сессией норвежец остался очень доволен, что только прибавило ему уверенности.

Петтер Солберг: «Все идет неплохо. Автомобиль очень хорош, двигатель работает лучше, чем когда-либо, к тому же у нас обновленная программа управления двигателем, которая явно помогает. У нас хорошие шансы на победу; мы столько раз приближались к ней.

Мне нравится Ралли Великобритании, с ним у меня связано множество приятных воспоминаний. Я не беспокоюсь о погоде: если пойдет дождь, и трасса будет грязной, то и остальным пилотам придется нелегко. Я хочу стартовать и показать хороший результат».

Ралли Великобритании стартует завтра днем - в четверг участникам предстоит преодолеть три спецучастка.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 13:26   #9
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Уилсон: "Это шанс для Новикова"

Евгений Новиков на Ралли Испании стал первым гонщиком, который выступал на машинах новой конфигурации двух разных производителей. Но в Уэльсе он вернется за руль "родной" Ford Fiesta. Правда, на этот раз он будет членом главной команды, а не Stobart, как было ранее.

"Мы должны были переговорить со спонсорами из Абу-Даби, поскольку у Халида Аль-Кассими были перед ними обязательства. Но у нас получилось договориться с ними - Евгений займет его место на Ралли Великобритании, - сказал Малкольм Уилсон. - Это хорошо для него. Он выступит на машине основной команды и будет находиться в одной сервисной зоне с Хирвоненом и Латвалой. Это шанс для него начать новый этап в карьере".
www.wrc.com
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 13:28   #10
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Сордо: "Трасса в Уэльсе будет очень грязной"

Команда Mini в этом году демонстрировала отличный темп на асфальте, но на гравии дела идут не столь хорошо. На Ралли Великобритании все члены команды будут пытаться улучшить свои показатели на гравийных спецучастках - это будет их последнее полноценное ралли перед боевым стартом в следующем году.

"Мне нравится эта гонка, несмотря на то, что она очень тяжелая. Обычно здесь стоит влажная погода, так что на трассе будет много грязи - но даже если будет хорошая погода, то условия на дороге не сильно улучшатся, - сказал Дани Сордо. - В этом году будет много новых спецучастков - нужно хорошо прописать трассу, над чем я и буду работать со своим штурманом. У нас были плодотворные тесты, поэтому я надеюсь, что мы получим хорошую машину".
www.wrc.com
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 этап RallyRACC - Rally of Spain 2011 Aleksus Сезон 2011 40 25.10.2011 23:20
6 этап Rally Argentina 2011 Aleksus Сезон 2011 36 03.06.2011 02:25
5 этап Rally d'Italia Sardegna 2011 Aleksus Сезон 2011 28 09.05.2011 13:32
4 этап Jordan Rally 2011 Aleksus Сезон 2011 28 27.04.2011 18:36
ROUND 12 | Wales Rally GB d10nis Сезон 2009 44 27.10.2009 01:07


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS