Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 18:31   #141
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я тебе скажу, что я добился того, что хотел. Ты сначала признал, что в наскаре есть тактика, а потом признал, что и в гонках есть тактика( про крючифов разговор). Это то, чего я хотел.
смешно. у каждого гонщика свой крючиф. где тут командная тактика?

Цитата:
Вот заметь такую вещь, у тебя, чтобы подчеркнуть, как все в наскаре круто, идут сравнения с ф1. При этом утверждаешь, что ф1 - [!!!]. То есть сравнивая с [!!!], ты говоришь, что наскар - круто. Окей. Железная логика.
ну я посмотрел на тему, там противопоставление наскара и ф-1, потому и приходится сравнивать наскар с таким [!!!].

Цитата:
А для меня очень странно, когда пилот просто идет и поздравляет пилота, который ему гонку испортил, с победой. Или нет такой традиции в наскаре сначала разобраться в чем было дело, а сразу проявить благородство и поздравлять бежать? Маски шоу нервно курят в сторонке.
ну может дело в том, что в наскаре не принято подлянки устраивать на трассе. каждый ошибается. чуви ошибся, из-за этого пострадал другой. ну гонка закочилась, что ж теперь. и ты еще говоришь, что я как футбольный фанат. да уж.

Цитата:
Это угадать может только "экстрасенсей наскара". Но вот за действия пилота, когда происходят эти коушены, отвечает крючиф, не так ли?
конечно, именно крючиф решает выпустить пейс-кар, когда его убрать и как рулить пейс-каром. какой крючиф это решает решается жребием...
да, в момент коушена крю-чиф вместе с пилотом решают стоит ли ехать в боксы и что-то там делать. менять 4 покрышки или 2, к примеру. только вот предугадать коушен и рассчитать, что тогда-то тогда-то произойдет следующий коушен и сейчас мы зальем столько-то, чтобы дотянуть - нельзя. назвать это тактическим расчетом - очень сложно и можно лишь с большой натяжкой. коушены происходят с разной частотой.

Цитата:
Учи своих детей...
умею презервативами пользоваться

Цитата:
Победы и обгоны - разные вещи. И побед у Феррари больше двух сотен. И каждую они ценят.
у ребят в наскаре тоже победы есть. они их, не поверишь, ценят.

Цитата:
Дело не в том, дело в отсутствии атаки, из-за которой ты поливаешь ф1, но в наскаре - нет. Двойной стандарт.
в ф1 гонщикам приходится куда чаще откладывать попытки обгона. при этом основная причина - "сложно обогнать", в наскаре такое происходит намного реже и по более объективным причинам.

Цитата:
Ну напомни. Я ничего не придумал. Драфт - это помощь? Помощь тому, кого толкаешь и самому себе. Или что-то не так?
да, драфт впринципе - помощь.
я бы назвал это инструментом.
а теперь вспомни как ты говорил, что драфт это командная тактика

Цитата:
Угу, но вот боюсь (в значении сомневаюсь), что тебе не поможет лечение.
а ты не бойся (в значении не гундось)

Цитата:
Более светлых идей нет?
есть, но тебе они не пригодятся

Цитата:
Действительно, какая досада, что я об этом не знаю. А ведь такой резонанс получило это событие, просто уму непостижимо, как я это пропустил.
не те 30 кругов смотрел, это понятно...

Цитата:
Доказать можешь? Что именно все было спланировано?
не, чувачок, началось все с того, что ты сказал про командную тактику в наскаре. вот ты нам и доказывай ее наличие там. а мы послушаем.

Цитата:
То есть все в наскаре, кто не может побороться за титул в последней гонке чейза - лузеры? При том, что там система начисления очков больше позволяет. Это лузеры? То есть почти 40 лузеров?
нет, я имел в виду, что масса был на быстрейшей машине, даже партнер его, любящий разбивать англо-немецкие машины доехал до интерлагоса с возможностью побороться за титул, а вот масса не сумел. хоть и лучшая машина, хоть и учеба у самого шумахера. ну типа знаешь, как выпускник оксфорда не может посчитать сдачу на рынке. позор. ну или просто все не так, как подается. шумахер значит не оксфорд, а "феррари" непонятно почему выйграли кубок конструкторов.

Цитата:
Почитал, что значит пафос. Уточню, что я подразумевал под словом пафос в вашем отношении. Точнее возьму словарь синонимов. Итак. вспыльчивость, исступление, остервенение, ревность. Вот что вас отличает. Ревность и горячность.
Я не приписываю ничего. Я говорю по тому, что вы сами рассказываете.
давай еще поиграем в интерпретации. я скажу "базука", а подразумеваю "цветы"

Цитата:
Вот опять. Двойные стандарты. Если типа есть что-то в ф1 плохое, то в наскаре этого не может быть по определению Так? Я правильно тебя понимаю?
опять-таки смотря как трактовать, понимая, что ты имеешь в виду - да. косяков, которые являются вопиющими косяками в ф-1 - в наскаре нет.

Цитата:
Не фразу, а человека.
ну человек все еще и не ответил и не обосновал то, что он нес до этого. мне любопытно. потом - обязательно

Цитата:
Скучно, но не из-за нехватки вылетов.
да, скучно из-за нехватки обгонов. даже асфальтированные зоны безопасности сделали,чтобы рисковать поменьше - все равно не обгоняют. по сути все эти безопасности в ф-1, чтобы маленькие черные детишки не боялись атаковать и бороться. но даже это ничерта не помогает. зато все радуются тому "какая же острая борьба в чемпионате!"

Цитата:
Окей. Теперь дальше. Что подразумевает тактика?
в моем понимании тактика в ракурсе гонок - комплекс мер, направленных на то или иное положение на трассе в некоторые ключевые моменты гонки. меры могут быть разными от времени пит-стопа, количества топлива до скорости движения гоночной машины в данный момент с целью сэкономить топливо/резину/мотор.

предвижу следующий вопрос - из-за специфики гонок наскар тактики в этом понимании там нет. не то, чтобы даже командной, но и вообще какой-либо - вся гонка - импровизация походу соревнования.

Цитата:
Вот при чем здесь ф1 и то, чем я буду наслаждаться. Если на то пошло, то наслаждения я испытываю с девушкой. А в спорте мне нужна борьба, но не такая как в наскаре. Я хочу видеть борьбу в ф1. И обгоны обгонам рознь. Обгон в наскаре и обгон в ф1 - это разные вещи. Я не вижу особого напряжения в наскаре при обгонах.
И поверь, я не только 30 кругов смотрел. У мя есть диски двд, которые записывал ДиДжей.
круто. "у мя есть диски!". уже вижу как ты поведешь сквозь долину тьмы заблудших фэнов наскар, аки данко, поднявший диски над головой. а с девушкой ты тоже наслаждаешься дисками, которые есть "у мя"? если ты наслаждаешься с девушкой, а с ф-1 - не наслаждаешься, зачем смотришь?

Цитата:
Да неужели? Если у тебя такой кругозор, что ты дальше своего носа не видишь, мне такого счастья не надо. Посмотри на наскар шире.
ок,как скажешь - следующую гонку буду смотреть кусками по 30 кругов. может пойму чего... и буду оценивать обгоны в ф-1. может еще и за "феррари" заболею.

Цитата:
Перед всея наскаром? Не много ли чести?
Да и за что извинятся? Было бы за что, извинился. А так...
а как? ляпнул и смыслся? у меня кот по малолетству так делал - нагадил и смылся. потом смотрел из угла: "а чо? я ничо. так..."

Цитата:
А может потому, что некоторые просто "предпочитают отмалчиваться"... Чтобы не нарваться на вас. Такое в голову не приходило? И я не защищаю ф1. Просто призываю вас быть объективными и к наскару тоже.
ну кимстер не побоялся нарваться на тебя. я объективен на пределе возможного - я не приписываю косяки тому, в чем не разбираюсь. у меня много плохих мыслей о дтм, но я их не пишу, понимая, что не улавливаю суть гонок. ты же себе позволяешь писать о наскаре. а потом о политкорректности. а потом о расистах пишешь, мол, нельзя так.

Цитата:
Твердость убеждений лишь часть линии поведения. Но вот вести себя нужно уметь не только на улице, но и в интернете.
да ты чо? круто. фантастика.

Цитата:
Ты не мог видеть телеметрию. Вот про это я сказал. Или ты поспоришь? какие такие графики ты видел? Или тебе Степни тоже что-то давал отксерить? Хорошо со своей задачей справился?
Если что, то именно в последней гонке я смотрел 30 кругов. Но не только их.
ах вот как. а какие еще 30 кругов ты видел?

Цитата:
Ты и про наскар не знаешь всего. Пойми, что все знают только внутри команды, а то, что ты видишь - лишь верхушка айсберга.
Меня все чаще начинают мучать сомнения, что тебе 57 лет. Ты слишком узко смотришь на вещи. Ладно, Кимстер, он еще маленький. Но ты-то! Ты же взрослый и должен понимать. Ан нет - уперься и все тут, еще и приписываешь мне непонятно что.
ого. лишь верхушка айсберга. кимстер маленький? а ты я смотрю большой... ну ладно. дело не в этом.
еще одна вещь за которую я люблю наскар - прозрачность. наскар куда прозрачнее для фэнов, чем ф-1. потому не тебе (фэну ф-1) рассказывать мне (фэну наскар) о верхушках айсбергов. а 57 лет жизни меня убедили в том, что если хочешь сказать гадость о чем-нибудь - стоит дважды подумать, если не больше, вдруг ты не разбираешься в том о чем говоришь. вообще странно слушать рассуждения о наскаре от человека, который не знал о правиле чейза. я думал, что за 30 кругов трансляции гонки можно былобы узнать, что это такое.

Цитата:
Да ничего он не доказывает. Вот объясни мне разницу между пилотом который не атакует в наскаре и ф1. В чем она заключается? Отвлекись от того, что он прорвался с последнего места.
а расскажи мне как можно отвлечься от всей гонки и давать оценку поведению гонщиков, исходя по одному повороту. ты девушку тоже выбирал по левому мизинцу, а остальное тебя не волновало? или ф-1 когда ты смотришь ты обращаешь внимание только заднее левое колесо?

Цитата:
В ф1 тоже самое происходит: люди не атакуют либо потому что догнать не могут, либо потому что проявляют благоразумие. В чем разница между одним и тем же поступком на разным концах света? Или то, что "русскому хорошо, то немцу смерть"?
разница в том, что в ф1 "неатаки" происходят намного... в разы регулярнее, чем в ф-1 и, как я уже сказал, по другим причинам.

Цитата:
Масса ошибся лишь на торможении, потерял лишь время, но он даже за пределы полотна не вылетел. А "пропустил" он напарника лишь после пита Кими, я говорил, кажется, про трафик. Почему только его? Да потому что третий финишироваший в гонке уступил 57 секунд. Просто он был медленным. Весь пелетон в Бразилии был медленнее Феррари, потому и Фелипе проиграл только Кими.
да, я вспомнил эту гонку. а потом видел как масса плачет. он же упустил победу, а ему так хотелось, так хотелось. он ведь не в наскаре, где всем победы пофигу, он расстроился, плакал и умер. я правильно суть уловил?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 18:55.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 19:03   #142
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Чтобы больше не было этих: "[!!!]", пользуйтесь этой ссылкой.

Иначе, несмотря на высказываемые взгляды, неважно чьи, посты будут удалятся целиком. Это уже второе устное предупреждение.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 19:16   #143
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Господа спорщики. Хочу вам вот что сказать. Если вы пишете исключительно для себя (друг для друга), то вполне можете обойтись и войнами через ПС. Если же вы считаете что пишете для народа, то убедительная просьба писать более концентрированно и выбирать наиболее подходящие для ваших ответов места из сообщений противника, ибо читать километровые простыни неинтересно да и просто скучно.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 19:30   #144
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Пора закругляться, потому не буду утруждать себя ответами на каждое твое предложение. Просто по главным вещам...

***

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
смешно. у каждого гонщика свой крючиф. где тут командная тактика?
Крючифы в одной команде работают? И еще пример из спорта.
Есть такие забеги - стайерские. Классический бег. Одна команда. Так вот один пило... то есть бегун рвет со старта, выматывает соперников, а другой человек из той же команды выигрывает, потому что правильно рспределил силы. также и в Наскаре. Это спорт, победа нужна всем, а действуя командой, добьешься большего. Это и есть КТ.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну я посмотрел на тему, там противопоставление наскара и ф-1, потому и приходится сравнивать наскар с таким *****м.
Угу, ну говорю же, железная логика.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, в момент коушена крю-чиф вместе с пилотом решают стоит ли ехать в боксы и что-то там делать. менять 4 покрышки или 2, к примеру.
Именно про это я и говорю.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
умею презервативами пользоваться
No comments.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у ребят в наскаре тоже победы есть. они их, не поверишь, ценят.
Не поверю, потому что одно дело отдать победу по приказу из боксов (это контракт, ничего личного) , другое, когда ты сам, по СВОЕЙ воле не атакуешь соперника.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в ф1 гонщикам приходится куда чаще откладывать попытки обгона. при этом основная причина - "сложно обогнать", в наскаре такое происходит намного реже и по более объективным причинам.
Ну да очень объективная причина - не хочу. Пипец, какая объективная. В наскаре больше возможностей обогнать - это факт, и когда по каким-то причинам этого не делают - это низачот. на пирисдачу!
Смысл гонки в чем? В победе. Все остальные - проигравшие. так зачем идти в чемпионат, где ценятся победы (как ты говоришь), но не бороться за них?!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, драфт впринципе - помощь.
я бы назвал это инструментом.
а теперь вспомни как ты говорил, что драфт это командная тактика
Это лишь часть КТ. Да, я такое говорил и свой ответ на протяжении всех 8 страниц остаивал и остоял. Ответ кроется в первой цитате этого поста.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты не бойся (в значении не гундось)
Не грубите, дядя.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
нет, я имел в виду, что масса был на быстрейшей машине, даже партнер его, любящий разбивать англо-немецкие машины доехал до интерлагоса с возможностью побороться за титул
Окей, спрошу по-другому: на каком месте закончил чейз партнер Джонсона по команде?

И по поводу Фелипе: ты считал его сходы?
незачотные гонки были не по его вине, только Малайзия низачот. Все остальное не по его вине.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
давай еще поиграем в интерпретации. я скажу "базука", а подразумеваю "цветы"
Словарь синонимов для тебя ничто?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, скучно из-за нехватки обгонов. даже асфальтированные зоны безопасности сделали,чтобы рисковать поменьше - все равно не обгоняют. по сути все эти безопасности в ф-1, чтобы маленькие черные детишки не боялись атаковать и бороться. но даже это ничерта не помогает. зато все радуются тому "какая же острая борьба в чемпионате!"
Тебе цвет кожи покоя не дает? Ну да, в Наскаре то хоть один афроамериканец есть? Или только латиноамериканцы - максимум возможного?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в моем понимании тактика в ракурсе гонок - комплекс мер, направленных на то или иное положение на трассе в некоторые ключевые моменты гонки. меры могут быть разными от времени пит-стопа, количества топлива до скорости движения гоночной машины в данный момент с целью сэкономить топливо/резину/мотор.
Ты рассматриваешь тактику в контексте только пилота, а в плане окружения - нет. А помимо пилота есть еще 42 человека.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
предвижу следующий вопрос
Нет, не угадал.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
круто. "у мя есть диски!". уже вижу как ты поведешь сквозь долину тьмы заблудших фэнов наскар, аки данко, поднявший диски над головой. а с девушкой ты тоже наслаждаешься дисками, которые есть "у мя"? если ты наслаждаешься с девушкой, а с ф-1 - не наслаждаешься, зачем смотришь?
А потому что надеюсь, что в ф1 произойдет "чудо", такое как на последних кругах Японского гран-при, когда Кими пикировался с Хейкки, когда до Хейкки он классно прошел ДиСи (кажется это был он), потом еще Кубица-Масса.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а как? ляпнул и смыслся? у меня кот по малолетству так делал - нагадил и смылся. потом смотрел из угла: "а чо? я ничо. так..."
Ну да, очень образная ситуация, очень образная... Вот только... к данной теме неприменимая, даже к ситуации. Вообще никак, но за идею - четыре. Давай зачотку.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну кимстер не побоялся нарваться на тебя. я объективен на пределе возможного - я не приписываю косяки тому, в чем не разбираюсь. у меня много плохих мыслей о дтм, но я их не пишу, понимая, что не улавливаю суть гонок. ты же себе позволяешь писать о наскаре. а потом о политкорректности. а потом о расистах пишешь, мол, нельзя так.
Кимстер тоже админ.
Ты объективен? Аффигеть... Ну ладно, пусть тебя теперь зовут Василь "Объективный" Мозгловски.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вообще странно слушать рассуждения о наскаре от человека, который не знал о правиле чейза. я думал, что за 30 кругов трансляции гонки можно былобы узнать, что это такое.
Ну всё, кто не слышал о правиле чейза - вообще не должны рот раскрывать, я все правильно понял?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
разница в том, что в ф1 "неатаки" происходят намного... в разы регулярнее, чем в ф-1 и, как я уже сказал, по другим причинам.
Угу, по другим. Конечно. Но сути это не меняет.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 19:48   #145
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Чтобы больше не было этих: "[!!!]", пользуйтесь этой ссылкой.

Иначе, несмотря на высказываемые взгляды, неважно чьи, посты будут удалятся целиком. Это уже второе устное предупреждение.
Читай личку. А так, я свой последний ответ писал, как раз когда ты это написал, так что на него не надо распространять решение, идет?
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Господа спорщики. Хочу вам вот что сказать. Если вы пишете исключительно для себя (друг для друга), то вполне можете обойтись и войнами через ПС. Если же вы считаете что пишете для народа, то убедительная просьба писать более концентрированно и выбирать наиболее подходящие для ваших ответов места из сообщений противника, ибо читать километровые простыни неинтересно да и просто скучно.
Учтем-с...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 08:47   #146
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, а почему ты не думаешь, что тот пилот, что не стал атаковать - не подсел на очко? Почему в ф1 - струсил, а в наскаре - проявил благоразумие? Будь последователен.
Попытаюсь пояснить.
Когда Алонсо пытался обогнать Хэма,рядом никого из пилотов не было,следовательно поле для маневра было вполне достаточным.
В случае Буш-Ньюман все было несколько иначе.
Курт шел по внешнему радиусу,в нескольких сантиметрах от стены,впереди ехал Райан.
Слева от гонщиков Penske по внутреннему радиусу тандемом ехали Стюарт и брат Курта - Кайл.
Расстояние между рядами было...ну скажем около полутора метров.
И что было делать Курту?Идти 3-wide(три машины в ряд) - глупый риск.
Атаковать по внешней траектории он не мог - стена была слишком близко.Атаковать по внутренней - помним про полтора метра расстояния...
В 2002 в США,как ты наверное помнишь столкнулись два Уильямса - Монти и Ральф.В основном все говорили про глупый риск Ральфи,который до последнего закрывал траекторию.
В случае Дайтоны'08 все могло закончиться гораздо плачевнее,ибо в этих двух рядах находилось по меньшей мере 20 машин...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Почему, прорвавшись с чуть ли не последнего места, то есть показав свою скорость, он догнал лидера, но не тал его атаковать? Кстати, в США Алонсо атаковал. Он вышел на позицию атаки. То есть он, по крайней мере пытался.
Курт тоже пытался провести атаку до рестарта...
Это не мешает тебе его осуждать.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я тебя про них спросил, ты сказал, что эти гонки тебе ни о чем не говорят, как это стоит понимать?
Если я тебя спрошу про Атланту'01,Инди'05 и Довер'06 ты сможешь мне хоть что-то о них сказать без помощи инета?


Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вот все у тебя вызывают сомнения, и ты считаешь, что твои сомнения имеют под собой основания. Так?
У меня также есть сомнения, и считаю я так же. Чем твои сомнения отличаются от моих?
Тем,что я видел вышеописанную гонку в Бразилии,и могу о ней рассуждать,а ты Дайтону не смотрел...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ты веришь только в наскар, а не в дружбу в нем.
Да я верю в NASCAR,а дружба - часть NASCAR.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А ты что только что сделал выше? Сказал, что он молодец?
Я не брал во внимание свое скромное мнение,я говорил про околоформульные круги...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вот не поверишь, но ты должен мне 100 баксов. Потому как у меня стоит Tiberium на рабстоле. А до этого скрин на Call of Duty 4.
Куда высылать?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Или я неправ? Если неправ, то назови мне хоть что-нибудь что тебе не нравится в наскаре, тогда я, может быть, поверю в твою адекватность.
За чужими словами ты следить любишь,посмотрим как ответишь за свои...
Итак,вот цитата:"Если неправ, то назови мне хоть что-нибудь что тебе не нравится в наскаре".Следовательно,если я называю эту самую вещь,которой я недоволен,то ты признаешь себя неправым.
ОК.Мне не нравятся желтые флаги,которые выбрасываются из-за мнимых обломков.Редко,но бывает.NASCAR не безгрешен(с)

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще, я смотрю, вам обоим понравилось писать Кимочка. Как у вас с ориентацией? А то, что-то терзают смутные сомнения... Пидерсия (Василь), Кимочка (Василь, Кимстер (еще и ник такой))... Как-то это все смахивает на что-то ненормальное...
У кого что болит(с).
Что до ника,то он появился еще в те времена,когда я еще не смотрел NASCAR.Менять его не собираюсь,так как автоспортивный Рунет знает меня только под этим ником.
А вообще вне автоспорта предпочитаю ник LuckyStrike.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Спрошу и у тебя, пафос жить не мешает?
Да нет,помогает в общении с "фриманоподобными"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
С администрацией не многие связываются.
Опять же не мои заботы.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Только твое имхо, ничего более. Ты за них ответить не можешь. И не должен, если что. Они тебя своим глашатаем не делали.
Тогда почему ты сам за них отдуваешься.Тебя они адвокатом не делали.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну еще бы, ведь ты прожженый фанат. Эксперт, что прям некуда деваться.


Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Не забрызгал. По твоим словам скорее это ты брызгнаешь.
Вот еще,слюну на это тратить...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще, не ты ли говорил, что спор - это нормальное явление?
Да говорил,и то что спор продолжается это совершенно нормальное явление.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Для фанатов наскара нормально всем эпитеты вешить?
Для фанатов Ф-1 нормально рассуждать о гонках,которые не видел?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Это такой стиль поведения вы считаете нормальным?
Кому как,лично меня все устраивает.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вот нифига ж себе истина! Ты просто гуру философии. Книжку не хочешь написать?
А знаешь,друзья советуют написать...
Но я пока не готов.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, тебя тоже попросить предоставить ее, или сразу скажешь, что ляпнул, не подумав?
Сарказм,товарищ,сарказм.Сар-казм.Заимствованное из французского.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Крючифы в одной команде работают?
И что?Команда одна,разные гонщики,разные крючифы,разные стратегии.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Не поверю, потому что одно дело отдать победу по приказу из боксов (это контракт, ничего личного) , другое, когда ты сам, по СВОЕЙ воле не атакуешь соперника.
Дак что же все таки лучше - слепо следовать контракту(а вдруг там будет написано,что нужно чистить ботинки лидеру команды),или думать своими мозгами?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Смысл гонки в чем? В победе.
Зачем тогда гоняются в гонках Спайкеры,можешь объяснить?
Им победы-то уж явно не светят.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Окей, спрошу по-другому: на каком месте закончил чейз партнер Джонсона по команде?
А он в него не попал.
Но опять же - разные крючифы,разне настройки,разные резалты.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Тебе цвет кожи покоя не дает? Ну да, в Наскаре то хоть один афроамериканец есть? Или только латиноамериканцы - максимум возможного?
Да будет тебе известно,что в NASCAR в свое время выступал даже Джим Кларк.Помимо латиносов сейчас гоняется Амброуз(австралиец),а в 2006 гонялся Гуссенс(бельгиец).
А что до чернокожих,то в Nationwide гоняется Брайан Лестер,и даже выиграл одну гонку в сезоне 2006.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну всё, кто не слышал о правиле чейза - вообще не должны рот раскрывать, я все правильно понял?
В обсуждении NASCAR уж точно не стоит...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 10:27   #147
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

мда....ну как всегда...на колу мочало-начинай сначала....ох и нравится ж вам друзья мои воспитывать друга друга...снова и снова..из темы в тему...что так уж сложно смириться с тем что существует другая точка зрения? утверждать что моя правда-это истина, а твоя правда-это неправда, это по меньшей мере тупо...не нравится-не смотри...всего делов...а говорить что ты, мол, дурак, потому что не понимаешь, что это вот полное г,а это чистое золото...типа я тебе говорю,я ты идиот еще и упираешься-ну ты совсем тупозадый....о да...это конечно доказательство смелости, ума и интеллекта...а еще админы...зачем правила создавались...короче...закругляйтесь....это не тема, а собрание сочинений о том, как можно долго и нудно спорить с дальнейшим переходом на личности...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 14:31   #148
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Попытаюсь пояснить.
И что было делать Курту?Идти 3-wide(три машины в ряд) - глупый риск.
Итак, суть ясна. Глупый риск был в наскаре. Окей, а в США 07 что было бы, если бы Алонсо попытался додавить Хэма? Разве не глупый риск? В чем разница-то? И там, и там риск. Но почему-то один сопляк, а другой разумный товарищ.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Если я тебя спрошу про Атланту'01,Инди'05 и Довер'06 ты сможешь мне хоть что-то о них сказать без помощи инета?
Однако, то, что ты не видел все гонки ф1 прошлого сезона, это не мешает тебе говорить, что Кими бы ни в жисть не прошел Массу. Окей. Я же не говорил, что Буш ни в жисть не пройдет Джонсона? Нет. Я говорил только о том, что видел.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Тем,что я видел вышеописанную гонку в Бразилии,и могу о ней рассуждать,а ты Дайтону не смотрел...
Смотреть гонку, это одно, а знать факты того, что в ней происходило - совсем другое. Это знают только в команде.
Ты также сомневаешься, как и я. Ничего другого здесь нет. Но свои мысли ты считаешь неоспоримыми фактами, а мои - ложными убеждениями. Окей. Пусть для тебя это будет так. Мне все ясно.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Я не брал во внимание свое скромное мнение,я говорил про околоформульные круги...
Тянет больше на отмазу. Я не не про себя говорил, а про кого-то другого. Угу. Здесь мне тоже все ясно.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Куда высылать?
Я тебе в админской теме попозже напишу.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
За чужими словами ты следить любишь,посмотрим как ответишь за свои...
Итак,вот цитата:"Если неправ, то назови мне хоть что-нибудь что тебе не нравится в наскаре".Следовательно,если я называю эту самую вещь,которой я недоволен,то ты признаешь себя неправым.
ОК.Мне не нравятся желтые флаги,которые выбрасываются из-за мнимых обломков.Редко,но бывает.NASCAR не безгрешен(с)
Итак, учимся, как в первом классе, читать.
Я сказал, что буду считать тебя (причем добавил - может быть) "адекватным", если ты мне назовешь то, что тебе не нравится в наскаре. Следовательно я ничего признавать не обещал. Читай внимательнее!
И еще: кроме этой мегазаботы (на твой взгляд) больше ничего отрицательного в наскаре нет?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Да нет,помогает в общении с "фриманоподобными"
Окей. Это фраза будет вынесена на обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Тогда почему ты сам за них отдуваешься.Тебя они адвокатом не делали.
За кого я отдуваюсь? Я отвечаю только за себя.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Да говорил,и то что спор продолжается это совершенно нормальное явление.
Так то, чем я занимаюсь - нормально или нет?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Для фанатов Ф-1 нормально рассуждать о гонках,которые не видел?
На мой вопрос ответь, пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Сарказм,товарищ,сарказм.Сар-казм.Заимствованное из французского.
Или просто ложь? Вопрос риторический, отвечать не надо, я уже мнение составил о тебе.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
И что?Команда одна,разные гонщики,разные крючифы,разные стратегии.
Если команда одна - то это то, что я хотел услышать.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Дак что же все таки лучше - слепо следовать контракту(а вдруг там будет написано,что нужно чистить ботинки лидеру команды),или думать своими мозгами?
Угу, но только думать надо не после подписания контракта, а до этого момента, а потом нужно соблюдать условия, под которыми ты подписался, или для тебя контракт и обязательства ничто? Как ты считаешь?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Зачем тогда гоняются в гонках Спайкеры,можешь объяснить?
Им победы-то уж явно не светят.
Спайкерам уже ничего не светит, нет такой команды уже.
Потому и ушли, зато пришел Виджей Маллья. И он ставит перед командой высокие цели. добъется их? Не знаю. Никто не знает, что будет не то что после 09, а даже в 2008 никто не заглянет.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А он в него не попал.
Но опять же - разные крючифы,разне настройки,разные резалты.
То есть он лузер? Ведь партнер не просто попал в чейз, и выиграл его, а он даже не попал в число участников.
И все, кто в чейз не попали - лузеры?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Да будет тебе известно,что в NASCAR в свое время выступал даже Джим Кларк.Помимо латиносов сейчас гоняется Амброуз(австралиец),а в 2006 гонялся Гуссенс(бельгиец).
А что до чернокожих,то в Nationwide гоняется Брайан Лестер,и даже выиграл одну гонку в сезоне 2006.
Но в Спринт Капе нет чернокожих, так?
Почему еще никто из афроамериканцев не додумался подать в суд на устроителей чампа?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
В обсуждении NASCAR уж точно не стоит...
Окей, спрошу по-другому, сколько лет мне смотреть Наскар, чтобы я мог с Вашим Величеством разговаривать?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 15:43   #149
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Крючифы в одной команде работают? И еще пример из спорта.
Есть такие забеги - стайерские. Классический бег. Одна команда. Так вот один пило... то есть бегун рвет со старта, выматывает соперников, а другой человек из той же команды выигрывает, потому что правильно рспределил силы. также и в Наскаре. Это спорт, победа нужна всем, а действуя командой, добьешься большего. Это и есть КТ.
ну нету этого в наскаре. ну просто нету. потому что ты никогда не сможешь рассчитать где будет коушен, ударит тебя кто-то или нет в задний бампер, будет ли какой-нибудь косяк в драфте. ну невозможно это просчитать, невозможно вот так вот спланированно кого-то выматывать. не может такого быть в наскаре. просто не может - гонки там такие, что такого не бывает.

Цитата:
Не поверю, потому что одно дело отдать победу по приказу из боксов (это контракт, ничего личного) , другое, когда ты сам, по СВОЕЙ воле не атакуешь соперника.
я тебе уже вроде объяснил этот случай с нескольких сторон, но ты так и не понял...

Цитата:
Ну да очень объективная причина - не хочу. Пипец, какая объективная. В наскаре больше возможностей обогнать - это факт, и когда по каким-то причинам этого не делают - это низачот. на пирисдачу!
Смысл гонки в чем? В победе. Все остальные - проигравшие. так зачем идти в чемпионат, где ценятся победы (как ты говоришь), но не бороться за них?!
опять двадцатьпять. я тебе уже это объяснял полистай выше. и объясни мне за что ты тогда любишь ф-1 если "неатаки" там происходят в десятки раз чаще?

Цитата:
Это лишь часть КТ. Да, я такое говорил и свой ответ на протяжении всех 8 страниц остаивал и остоял. Ответ кроется в первой цитате этого поста.
драфт (так же как, к примеру, гоночное полотно) не может использоваться в интересах только одной команды, это такая же вещь в гонках - как резина в ф-1 - у всех одинаковая и как кто может, так кто и использует. драфт необязательно использовать с партнерами по команде. я тебе даже рассказывал о том, что в калифорнии курт буш и раян ньюман в середине гонки ехали рядом, но в параллельных драфтах. но ты же не запомнил, ты не захотел понимать, тебе бы потрещать...

Цитата:
Не грубите, дядя.
а ты не бойся. понял в каком значении?

Цитата:
Окей, спрошу по-другому: на каком месте закончил чейз партнер Джонсона по команде?
на втором

Цитата:
И по поводу Фелипе: ты считал его сходы?
незачотные гонки были не по его вине, только Малайзия низачот. Все остальное не по его вине.
ок. ему не повезло. ему не везло больше, чем другим. кто он? неудачник, потому что ему не везет. "лузер", ты видимо, имел в виду в значении "неудачник", верно? к тому же мне не интересно сидеть и разбираться почему лузер оказался лузером - это его лузерские проблемы.

Цитата:
Словарь синонимов для тебя ничто?
бред формульных фанатиков для меня ничто. но это конечно не к тебе относится

Цитата:
Тебе цвет кожи покоя не дает? Ну да, в Наскаре то хоть один афроамериканец есть? Или только латиноамериканцы - максимум возможного?
ты не поверишь, но я не знаю есть там негры или нет - меня это никогда не волновало и этим я не интересуюсь. просто пиар машина ф-1 всем рассказала, что луи негр, вот я и знаю. а в наскаре там больше спортом интересуются, а не неграми.

Цитата:
Ты рассматриваешь тактику в контексте только пилота, а в плане окружения - нет. А помимо пилота есть еще 42 человека.
ага, значит, когда на трассе еще 42 человека, мое определение - не верно?

Цитата:
А потому что надеюсь, что в ф1 произойдет "чудо", такое как на последних кругах Японского гран-при, когда Кими пикировался с Хейкки, когда до Хейкки он классно прошел ДиСи (кажется это был он), потом еще Кубица-Масса.
а зачем ждать чудо, если можно смотреть другие крутые серии? ок, тебе они не нравятся. почему бы тогда просто не смотреть обзоры какие-нибудь и если вдруг выдалась интересная гонка - слить запись, а следующую посмотреть в прямом эфире? зачем насиловать себя... хотя, ладно - насилуй, дело твое. только зачем такое лузерское насилие над с собой, в духе "ну когда же это произойдет?" еще и отстаивать и защищать на форумах?

Цитата:
Ну да, очень образная ситуация, очень образная... Вот только... к данной теме неприменимая, даже к ситуации. Вообще никак, но за идею - четыре. Давай зачотку.
а что это ты к институтской теме-то так прилип? зачетки у тебя в другом месте будут.

Цитата:
Кимстер тоже админ.
Ты объективен? Аффигеть... Ну ладно, пусть тебя теперь зовут Василь "Объективный" Мозгловски.
а ты тут решаешь кого как звать, админ?

Цитата:
Ну всё, кто не слышал о правиле чейза - вообще не должны рот раскрывать, я все правильно понял?
нет, в очеередной раз ты все понял неправильно
или по-другому. в очередной раз, ты как блондинка, решил исковерковать мысль, оправдывая то, что ты в нее не врубился или не согласен, а контраргументировать не можешь.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 16:43   #150
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну нету этого в наскаре. ну просто нету. потому что ты никогда не сможешь рассчитать где будет коушен, ударит тебя кто-то или нет в задний бампер, будет ли какой-нибудь косяк в драфте. ну невозможно это просчитать, невозможно вот так вот спланированно кого-то выматывать. не может такого быть в наскаре. просто не может - гонки там такие, что такого не бывает.
опять таки в порядке размышления... ты не можешь этого знать. Если жизнь пилотов и команд Ф1 находится не просто под микроскопом, а под сотней микроскопов, и все их чихи и вздохи выносятся на публику моментально, то относительно американских гонок такого нет... Хотя может и есть, просто никто не ходит по бульварным американским сайтам и не собирает сплетни из которых потом делают офигеннейшие теории.

Речь даже не про конкретно НАСКАР, а речь вообще про американские гонки. Скажем я смотрел очень много гонок Индикара (настоящего) и не раз у меня были подозрения что не так там все чисто. В том числе с коушенами. Иногда их дают непонятно почему, иногда не дают в гораздо более очевидных ситуациях. Почти всегда кто то на этом выигрывает, а кто то проигрывает.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS