Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1027405
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 29.03.2009, 12:31   #2031
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
после 2го пита,когда Масса провалился на 14 место,я так и не понял почему так низко,даже Кими в итоге раньше вышел,думаю было местами больше сумбура..
вот и я не поняла очень бы хотелось мнения услышать может я чего-то не заметила, не могу сказать что теперь просмотры гонок в полном покое происходят Масса очень хорошо стартовал и хочется услышать что там с машиной, а по хорошему такие вещи надоедают
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:45   #2032
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Браун, Браун, Браун... рискнул сохранить команду, подумал головой.
И ведёт в счете. Если кратко - это "нокаут в первом раунде при 10 бойцах".

Кими, Кими, Кими... ошибся и больше не смог ничего сделать.

Ferrari, Ferrari, Ferrari... не "докатили" до финиша.
Доедут в следующих гонках. Нет проблем!
Весь вопрос в том - на каких местах. Увидим через неделю!
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (29.03.2009), Kenny (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 12:48   #2033
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100761
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Ну что... Мельбурн как всегда запишем в пассив
А вообще... по крайней мере меня радует, что из всех команде НЕ использующих спорные диффузоры, Феррари была самой стабильной по скорости в квалификации и единственная, чьи оба (!) гонщика ехали в первой пятерке в начале гонки. Это потом уже началась полная неразбериха...
Думаю, резерв скорости есть. Потенциал - обязательно. Феррари еще покажет всем мастер-класс!
Ferrari forever!!
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 17:49   #2034
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Действительно, казалось бы, что Фелипе поборется за подиум, Кими наберет хорошие очки, ан вон как все вышло в итоге...
Но это уже входит в систему. В очередной раз приходится выслушивать традиционные уже "виноваты, исправимся". Ан никак не исправятся...
Команда-то уже далеко не лучшая и произошло это не сегодня, не вчера и не зимой!
Увы, надо признать, что многие соперники справляются с задачами на гонку лучше, чем парни из Феррари.
Мое сердце всегда будет отдано Феррари, но не скоро я скажу, что эта команда - лучшая в Ф1 в настоящее время. Это уже не так. И не одну и не две победы им придется одержать, чтобы доказать обратное.

Команда скатывается и надо срочно что-то предпринимать. Но мы не сможем повлиять никак...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 18:27   #2035
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Действительно, казалось бы, что Фелипе поборется за подиум, Кими наберет хорошие очки, ан вон как все вышло в итоге...
Но это уже входит в систему. В очередной раз приходится выслушивать традиционные уже "виноваты, исправимся". Ан никак не исправятся...
Команда-то уже далеко не лучшая и произошло это не сегодня, не вчера и не зимой!
Увы, надо признать, что многие соперники справляются с задачами на гонку лучше, чем парни из Феррари.
Мое сердце всегда будет отдано Феррари, но не скоро я скажу, что эта команда - лучшая в Ф1 в настоящее время. Это уже не так. И не одну и не две победы им придется одержать, чтобы доказать обратное.

Команда скатывается и надо срочно что-то предпринимать. Но мы не сможем повлиять никак...
Мне кажется что развал команды пошёл после 2006 года, теперь из феррари ушли те парни, которые в 2000 годах выигрывали всё подряд.
Тодт тоже ушёл, команда развалена
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 19:23   #2036
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
В очередной раз приходится выслушивать традиционные уже "виноваты, исправимся". Ан никак не исправятся...
В 2007 оба титула взяли. В 2008 что бы тоже самое сделать не хватило 1 очка. Так что не так уж все очень плохо как кажется.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:03   #2037
Tiffani
королева Сан-Марино
 
Аватар для Tiffani
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Королевская республика Сан-Марино
Возраст: 38
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 23324
Tiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспорима
Отправить сообщение для Tiffani с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Ну, я начала смотреть формулу в 2000. Самое начало взлёта. А дальше было всё лучше и лучше, я уж поверила, что по-другому и быть не может, а потом раз - 2005. Не просто провал - провал абсолютный, даже не боролись за титулы. И что? Уже в 2006 снова, пусть не победили, но в борьбу вернулись. А дальше, как справедливо заметил Маркус, оба титула в 2007 и в 2008 борьба до последнего круга. Это "Феррари". Не та команда, которая опустит руки, если что-то не получилось. И это была лишь первая гонка. Может не будем раньше времени хоронить нашу команду?
__________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования. (с) Стас Янковский.
Разносчик позитива))
Tiffani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tiffani за это полезное сообщение:
Kenny (29.03.2009), Marcus Kipelov (29.03.2009), stop (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 20:18   #2038
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Даже я верю в вашу команду.Так что не вешать нос!
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 20:28   #2039
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

что за упаднические настроения
да,сейчас не 2004))да и Ф1 сейчас совершенно не та,нет V12,нет нормальной аэродинамики,нет наддува,нет всяких там фич в помощи,сейчас всё по другому и феррари другая совершенно,но это всё равно лучшая команда,потому что в ней работают лучшие специалисты,прост переход от старичков к новичкам не так спокойно проходит,да и Монтедземоло не дурак,если он увидит,что команда реально разваливается он всех нафиг в разгул отправит,так что всё пока ок,команда очень хорошо работала,просто как мне кажется очень сильно перенервничала,ну боятся наши Австралии,если можно так сказать,это как в фильме "Угнать за 60 сек",главный герой,которого Кейдж играл боялся угнать Шелби Мустанг,так как постоянно были осечки,тут схожая ситуация) правда бывают удачные "угоны",но всё же пока нет в них стабильности,а наверстать всегда успеем
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:52   #2040
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Я думаю, что нашу команду никто не хоронит Все высказывают свои мнения, пусть они сейчас не в слишком позитивном ключе - зато почти всегда в точку. Но при эти этом по крайне мере те ребята, с которыми я когда-то общалась и которых я очень рада видеть, я точно знаю будут верить в команду до последнего, а тут только начало Даже если мы будем говорить, что все плохо в сердце у нас будет гореть огонь надежды, потому что и взлеты и падения - мы все это пережили! И понимаем, что без этого никак
Просто конечно всем сегодня хотелось радоваться удачному началу сезона и увидеть, что команда не зря зиму потратила А мы опять увидели проблемы - это и обидно.
FORZA FERRARI!!!
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS