Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 23:55   #501
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Видео и фотографии Ральфа Шумахера.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 17:34   #502
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Не получилось открыть, Попробую еще раз.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 23:38   #503
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

RUTA
Если что, то напиши мне личное сообщение или здесь.
Придумаем что-нибудь.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 19:34   #504
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Ruta, ну как? Успешно?
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 22:38   #505
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Ruta, ну как? Успешно?
Пришлось установить плеер. Нормально.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 22:57   #506
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Только видео не получилось. Нет свободного доступа. Занято, типа. Попробую утром.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 11:49   #507
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Перед Гран-при Бразилии Ральф Шумахер ответил на вопросы журналистки канала ITV Луиз Гудмен.

Недавно вы объявили о том, что не останетесь в Toyota в следующем сезоне - какие у вас цели на 2008 год?

Конечно, остаться в Формуле-1. Мы ведем переговоры с несколькими командами, но сейчас я ничего не могу сказать. Нам потребуется время, а пока моя цель- хорошо закончить последнюю гонку сезона, показать неплохой результат для команды и меня, а затем буду думать об остальном.

Расскажите о разочарованиях, которые принес этот год.

Думаю, разочарование понятно всем членам команды. Каждый работал с полной самоотдачей, отдавал все свои силы, но не был вознагражден результатами в этом году. В начале года мы возлагали высокие надежды на этот сезон, но они не оправдались, и только в нескольких гонках мы были очень сильны. В это же время мы испытывали механические проблемы, и это является главным разочарованием года. В Фудзи Toyota в очередной раз провалилась - мы возлагали большие надежды на этот этап, привезли обновления болида, но опять не смогли ничего продемонстрировать. В Китае, по крайней мере, прошла хорошо квалификация.

Вы считаете, что для вас сейчас очень важно “перезарядить батарейки” и принять новый вызов?

Важно, чтобы вы и команда верили друг в друга, и у нас с Toyota были очень высокие цели в начале сотрудничества. Обе стороны не достигли этих целей, и когда ты начинаешь задаваться вопросом, пойдет ли что-то в верном направлении, а результатов так и нет, следует принять решение уйти и освободить место для кого-то другого.

Какая у вас кличка?

Я не знаю ни одной.

За рулем какого автомобиля, современного или исторического, вы бы хотели прокатиться?

В этом году я хотел бы проехать на McLaren. Я не очень люблю вдаваться в историю- я предпочитаю машины, которые хороши сейчас, а не в прошлом.

Мэнселл или Пике?

Оба. Я не знаю. Я лишь однажды встречался с Найджелом, когда он принимал участие в неофициальном заезде на Jordan, и он показался мне очень приятным человеком, как и Нельсон- я встречался с ним, когда его сын принимал участие в тестах в команде BMW.Williams. У меня нет каких-то предпочтений…извините!

Какая гонка является вашей любимой из всех и почему?

Хороший вопрос. Ничего не приходит на ум, но я могу сказать, что не обязательно она будет той, в которой я победил. В 1999 году я очень сильно выступил за Williams в Маньи-Кур, поднявшись с 18-го места на старте на 4-е, гонка была великолепной - я мог обгонять. Такие дни всегда остаются в памяти.

Какой ваш любимый вид одежды?

Джинсы, спортивная обувь. Моя жена злится, потому что я всегда ношу одну и ту же одежду (жена Ральфа известна своими весьма экстравагантными предпочтениями в области одежды, - прим. ред.).

Какое ваше любимое блюдо?

Блюда из баранины .

С кем бы вы хотели застрять в лифте?

Только с моей женой. Этот ответ корректен, но, кроме того, это правда.

Какое ваше самое большое достижение помимо гонок?

Ральф Шумахер: Это будет просто моя семья.
взято отсель...http://www.formulamag.com/news/show/2820
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 14:53   #508
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Ну, не любит Ральф баранины. Ошибка перевода. В оригинале :" Не люблю баранины, так же, как пауков и змей".
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 16:46   #509
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Да он их просто готовить не умеет!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 20:56   #510
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Шумехара в "Макларене" не будет
05.11 18:57

Немецкий гонщик "Формулы-1" Ральф Шумахер не будет выступать за "Макларен". Спортсмен изъявил желание попасть в эту команду, однако ее руководство дало понять, что в услугах Ральфа не нуждается.

Немецкий гонщик "Формулы-1" Ральф Шумахер не будет выступать за "Макларен". Спортсмен изъявил желание попасть в эту команду, однако ее руководство дало понять, что в услугах Ральфа не нуждается.

Вопрос о том, кто заменит ушедшего Фернандо Алонсо, по-прежнему остается открытым. "Макларен" не спешит определиться с именем гонщика, который займет место испанца в 2008 году. Очевидно, ее руководство полагает, что желающих его занять будет больше, чем достаточно. Вопрос в том, в какой мере возможные кандидаты будут соответствовать высоким требованиям "Макларен" и лично Рона Денниса.

Не далее как в субботу Льюис Хэмилтон высказал свое мнение на этот счет: ему бы хотелось, чтобы его новым напарником стал "командный игрок". "Я понятия не имею, кто это будет, мы можем только догадываться, - заявил тогда Льюис. - Ник Хайдфельд, полагаю, уже подписал контракт с БМВ, поэтому остаются Нико Росберг, Адриан Сутиль и Хейкки Ковалайнен. Все они - фантастические гонщики, и я всех их очень хорошо знаю. Если бы я мог выбирать, я бы, честно говоря, даже не знал, на ком остановиться".

Однако один из руководителей "Макларен" Мартин Уитмарш в интервью лондонской газете Guardian дал понять, что они не будут пытаться заполучить гонщика, уже связанного контрактом с другой командой, и что они не спешат определяться с составом на следующий год.

"Я думаю, сейчас мы во многом определяем ситуацию на рынке пилотов, - сказал Уитмарш. - Пока мы не решим, кто же станет вторым гонщиком "Макларен", вряд ли на нем возможны какие-то перемещения, поэтому мы не торопимся. Не буду скрывать, к нам обращались некоторые гонщики, связанные контрактами с другими командами, но нам пришлось сказать, что переговоры возможны только с теми, кто действительно свободен для таких переговоров".

Источник:www.f1news.ruwebwww.f1news.ru
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер Kenny Легендарные команды и личности гонок гран-при 2603 14.01.2019 13:26
#43 Richard Petty - лучший из династии... Dj RaScoolBaS История американских гоночных серий 19 17.11.2010 12:37
Шумахер Ральф gp2 Фото 26 01.12.2007 16:32
Шумахер Ральф. Видео gp2 Документальное видео 2 09.10.2007 23:53


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS