Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 23:14   #1201
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Мда.. А обязательно было грань переходить, написав про "идиотизм"? Разве это не резко было? По-моему да...
По твоему может и резко. А по моему - симметричный ответ на его злобные эмоции.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Зато могу стопроцентным (причем доказанным) домыслом.
Как хочешь. Но я не могу представить, что он все свои призывы произнес бы спокойным голосом, без срывов.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ок. Я это понял. Но почему так резко ему ответил?
Чтобы впредь не перекладывал свою злобу, свои негативные эмоции на меня и на других.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Все, чего я от тебя жду - признания, что ты погорячился и перегнул палку.
Я не погорячился, и отвечал ему спокойно. Жаль нельзя было передать интонацию и т. д., как я уже писал смайлы в этих делах не помошники.

И я бы сейчас поступил бы точно также, если бы после поста №980 был написан провакационный пост №981 сибиряка (называйте его шутливым - мне без разницы, в нем есть призывы к противоправным действиям, а в адекватных шутках такого нет).

Вроде худо-бедно всё выяснили, надеюсь больше не будет ко мне вопросов по этому разговору.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 23:16   #1202
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Так, народ! Закончим "разбор полетов"...
Уже 1203 пост, а мы совсем не о РенТВ говорим..
Следующие не по теме - удалю, а если продолжите - буду давать нарушения. Так что не обессудьте!
В общем

__________
Еще: хотите о чем-то поспорить - создавайте темы!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 11.06.2007 в 23:24.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 19:37   #1203
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Я вообще обратный отсчет не смотрю, а вчера включил в конце и услышал такую фразу, что аж офигел; Румянцева задает Алешину вопрос: как ты думаешь, почему Хэмилтон провел в формуле 1 всего 5 гонок и уже добился таких успехов, а Ральф Шумахер столько ездит, но ничего не добился? Она что первый год формулу 1 смотрит? С ума что ли сошла? Я знал что она туповата, но чтоб настолько!
Ну этот вопрос в лучших традициях Косаченко!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Так, народ! Закончим "разбор полетов"...
Уже 1203 пост, а мы совсем не о РенТВ говорим..
Следующие не по теме - удалю, а если продолжите - буду давать нарушения. Так что не обессудьте!
В общем

__________
Еще: хотите о чем-то поспорить - создавайте темы!
fre3maN, я конечно все понимаю, но этот пост по большей части относится к тебе и Кречетову, нежели ко всем остальным... Так и начинай с себя...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!


Последний раз редактировалось fre3maN; 12.06.2007 в 21:07. Причина: просто объединил
gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 23:52   #1204
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

После слов "давайте прервемся на короткую рекламу" я насчитала 16 (!) рекламных роликов в блоке.
И еще непонятно, почему у них всю первую часть гонки ролики Импазы вообще отсутствуют, а ближе к концу идут по два раза за один блок. А ролик про Акай проходит по 2-3 раза за рекламный блок. Или это задумка такая?
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 23:57   #1205
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Такое впечатление, что это назло делается. Блок можно было бы сократить в два раза, но нет же, они один ролик по три раза крутят! Я уже ненавижу фирму AKAI.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 00:03   #1206
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Анонсы канала РЕН ТВ и всякие заставки отличаются от рекламы спонсоров, тем что не входят в те 20% разрешенного эфирного времени под рекламу.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 18.06.2007 в 00:20.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 00:05   #1207
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Вот интересно, о чем думают рекламодатели? Если реклама мешает смотреть гонку, так у зрителя к этому товару вырабатывается рефлекс как к чему-то мешающему, стало быть ненужному.
Журнал "Топ гир" - о нем мы уже слышим 2 (или 3?) года... Да неужели ж я его куплю??!! Ни за что.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 11:22   #1208
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

+1__________________________
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 12:16   #1209
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

А меня на ГП США взбесило, то что они в одном из блоков пихнули 3 ролика Анонсов подряд... наш местный канал, который у нас траслирует этот канал успевает в это время выпуск прогноза погоды показать, и еще кучу времени на рекламу остается + анонсы, это вообще издевательсво помоему...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 23:50   #1210
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

А вопрос был следующий....Почему влетел Масса....

"Ы" в слове влетел пропустил. Если тебе не изменяет память, то ты вспомнишь, что я в самом начале (до того, как ты сказал, что у бразильца был короткий пит-стоп), сделал предположение, что Фелипе ошибся сам. Подтверждение обратного ни от гонщика, ни от Росса, ни от Тодта не последовало.


Почему???Хе-хе!!!
Потому что первый пит-стоп не мог длиться 5-10 секунд....

Уровень восприятия у всех разный...У Кречетова и у всех у нас остальных, он другой..поимаешь....


___________________________________
Влезать в чужое сообщение - это одна из крайних мер. Сейчас я хочу просто продемонстрировать эту возможность. И хочу предостеречь от развития любимой темы Ness про вылет Массы на ГП Бахрейна 2006 года в теме никаким боком к Фелипе не относящейся.

Ness, ты можешь продолжить разбирать тот гран-при для бразильца в этой теме. Если в теме про РЕН ТВ опять будут появлятся посты про этот случай, то они будут перенесены в тему про Фелипе.

Если у кого есть возражения по этому поводу, то можно обсудить их в ЛС.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 22.06.2007 в 00:13.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS