Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2007, 14:00   #911
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Все бы ничего, но фразу "улучшил время, но не место" начал говорить именно Попов.
Я полагаю ты можешь назвать ту квалификацию, в которой в первый раз так выразился Попов. Назови. А ещё прикинь сколько комментаторов на иностранном ТВ так говорили задолго до Попова.
Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
И вообоще я заметил, что если ошибается Попов, ты говоришь, что он жутко непрофессиональный комментатор и вообще случайный человек
Больше всего мне не нравится, когда за меня чего-то додумывают. Назвался груздем - полезай в кузов. Т. е. Seh, пишешь, что я называл Попова "жутко непрофессиональным случайным человеком", приведи мои слова об этом.

Попов обладает хорошим потенциалом, это я говорил и на форуме РЕН ТВ. Но он его не реализовывал, говорил шаблонами и часто допускал огрехи, которых, если он действительно так хорош, делать был не должен.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 14:20   #912
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я полагаю ты можешь назвать ту квалификацию, в которой в первый раз так выразился Попов. Назови. А ещё прикинь сколько комментаторов на иностранном ТВ так говорили задолго до Попова.
Не назову, но это было еще тогда, когда кроме Формулы-1 никаких серий не показывали(во всяком случае по центральному телевидению). А на иностранном ТВ может и говорили, но мы то о российском говорим.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Больше всего мне не нравится, когда за меня чего-то додумывают.Назвался груздем - полезай в кузов. Т. е. Seh, пишешь, что я называл Попова "жутко непрофессиональным случайным человеком", приведи мои слова об этом.
За тебя никто ничего не додумывает, у тебя своя голова на плечах, так же как и у остальных. А тот стиль, которым ты пишешь относительно того или иного комментатора, создает впечатление о том, кем ты его считаешь.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Попов обладает хорошим потенциалом, это я говорил и на форуме РЕН ТВ. Но он его не реализовывал, говорил шаблонами и часто допускал огрехи, которых, если он действительно так хорош, делать был не должен.
Но это же хорошо, что после десяти лет комментирования у него все еще есть потенциал, это говорит что границы его профессионализма очень широки, хотя я считаю, что он уже давно раскрылся.
Я не понимаю одного: если ты видишь ошибки у Попова, то почему не видишь их у Каминского и Кабановского, хотя этих ошибок у них намного больше и они порой намного более серьезные и заметные, чем у Попова. Или просто не хочешь видеть?
Seh вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 14:31   #913
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Господи Боже, вы до сих пор спорите об этом???
Попов все равно не будет больше комментировать Ф-1, так какой толк разводить сопли по этому поводу??? А тот, кто комментирует сейчас (не помню его фамилии), все равно будет комментировать в своей манере.... Так какого черта устраивать тут эти "бла-бла-шоу"??? И уж тем более, говорить о профессионализме или отсутствии оного...
Смиритесь с фактами, граждане...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 14:44   #914
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Не назову, но это было еще тогда, когда кроме Формулы-1 никаких серий не показывали(во всяком случае по центральному телевидению).
Гонки на выживание тогда ещё показывали. Тоже своего рода серия.
Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А тот стиль, которым ты пишешь относительно того или иного комментатора, создает впечатление о том, кем ты его считаешь.
Вот и складывается ошибочное впечатление. А как только я начинаю подробно все расписывать отвечаете, что мол утомил, пишет слишком много - надоело.
Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Я не понимаю одного: если ты видишь ошибки у Попова, то почему не видишь их у Каминского и Кабановского, хотя этих ошибок у них намного больше и они порой намного более серьезные и заметные, чем у Попова. Или просто не хочешь видеть?
Я вижу ошибки и Каминского и Кабановского. Только это не относится к оговоркам. Я тебе могу привести вагон подобного от Алексея Попова, просто к нему привыкли, и это не воспринимается так, как сейчас с новыми комментаторами.

С Каминским для меня все ясно, повторятся не буду.
А вот Кабановский себя хорошо проявляет в понимании гонок.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 15:41   #915
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Узнал вот, что США и Канада находятся в Латинской Америке.
И еще, как все-таки зовут отца Льюиса Хэмилтона?
Да, с Латиноамериканским турне он явно погорячился
А отца зовут Энтони. (Anthony Hamilton)
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Нормально откомментировал Александр. Все по делу, не пропускал события, и о новостях говорил, и о прошедших практиках, и о трассе с капелькой её истории. И про Ле-Ман упомянул. Даже употреблял слова "пилот" и "пит-лейн". Чего по гоночной сотавляющей у него было плохо? Был правда моментик с "извилистым" пит-лейном в Монреале, но это чисто оговорка.

Я вижу, ты только Кабановсого защищаещь - мож он твой родственник ;-)
По мне: так невообразимо сложно слушать Кабановского: неприятная интонация, много оговорок, которые режут слух.
Цитата:
Сообщение от Александр Кабановский
В Латиноамериканском турне (вот американцы с канадцами удивяться, если узнают, где живут )...
Поляк победил смерть (он не боролся за свою жизнь, так как в коме не был, неужели нельзя было просто сказать, что Роберту повезло, а не городить чушь ради красного словца)...
Алонсо впервые говорил о том, что его не поддерживают в команде (а вспомнить 06 было сложно, когда Алонсо Рено обвинял)...
На шотландской шкуре испытал(а можно хоть чуток уважения к пилоту?!)...
Самый молодой победитель гран-при Алонсо (а я думал, что он в 23 победил, а Хэм в 22....)...
[реальность-Льюис блокирует колеса] Кабановский-Хамилтон блокирует тормоза...
В общем, Ка и Ка - на "мыло"!!!!!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 16:13   #916
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я вижу, ты только Кабановсого защищаещь - мож он твой родственник
Ему защита от необоснованных обвинений не нужна.

Нет, не родственник.

"Но куда больше претендентов на титул радовался Алонсо, ставший самым молодым победителем Гран При в истории чемпионатов мира (предыдущий рекорд Брюса Мак-Ларена, выигравшего первую гонку в 22 года 3 месяца и 14 дней, Нандо перекрыл на два месяца и 20 дней)."

"Формула" 10/03

Возраст Льюиса вычислите сами.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 16:18   #917
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Он вообще-то говорил о недастаточной.
Профессионалище Ка-1! По монитору определил о недостаточной "оборачиваемости"...Или ему РЕДБУЛЛ персонально телеметрию телеграфирует.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
В канаде на первом секторе есть медленные повороты, потом шпилька. Также есть и скоростные отрезки. в это есть сходство с Индианаполисом.
А вот здесь Кречетов, я вместо Индианаполиса, могу подставить целую кучу трасс, у которых есть медленные повороты, с последующими шпильками, и со скоростными участками.
Браво Кабановский энд его ценитель Кречетов!

Последний раз редактировалось Ness; 17.06.2007 в 16:25.
Ness вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 16:23   #918
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Гонки на выживание тогда ещё показывали. Тоже своего рода серия.
Я совсем не об этом.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Вот и складывается ошибочное впечатление. А как только я начинаю подробно все расписывать отвечаете, что мол утомил, пишет слишком много - надоело.
Да когда ты по теме подробно расписываешь, с тобой приятно общаться, но иногда начинаются "загоны" и тебя просто понять невозможно (по крайней мере понять, что ты хотел сказать), вот и понимаю как написано.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Я вижу ошибки и Каминского и Кабановского. Только это не относится к оговоркам. Я тебе могу привести вагон подобного от Алексея Попова, просто к нему привыкли, и это не воспринимается так, как сейчас с новыми комментаторами.
Попов когда начал комментировать, к нему все равно не относились так, как сейчас к Александрам. Это очень странно, учитывая, что как ты говоришь, он ошибается не меньше их.
Цитата:
Сообщение от fre3maN
А отца зовут Энтони. (Anthony Hamilton)
А кто такой Карл?
Seh вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 16:27   #919
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ему защита от необоснованных обвинений не нужна.
Ну тогда свяжись с ним и объясни, что антикрылья паралельно полотну трассы не выставляют. Даже на старом Хокенхайме.
Ness вне форума   Вверх
Старый 17.06.2007, 17:22   #920
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
С Каминским для меня все ясно, повторятся не буду.
А вот Кабановский себя хорошо проявляет в понимании гонок.
В каком месте он хорошо себя проявляет???
Часто создается такое впечатление, что гонка отдельно, а Кабановский отдельно и несет всякую ересь...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS