Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 15:56   #1171
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Хех! Это тебе еще про гайковерты не писали...
)) А ненапомните в чём заключается спор про гайковёрты?
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 18:02   #1172
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
)) А ненапомните в чём заключается спор про гайковёрты?
Про гайковерты как такового спора не было, просто т.Кречетов, отвечая на конкретный вопрос, или ведя спор, может "занести" всякую фигню не имеющию отношения, просто никакого отношения, что просто наступает "ступор"...А про "гайковерты", это уже своего рода (с моей стороны) звучит как фабула...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 19:02   #1173
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
)) А ненапомните в чём заключается спор про гайковёрты?
Легко. Только не гайковерты были предметом спора.

Человеку надо было объяснить, что первый пит-стоп у Массы на ГП Бахрейна 2006 не мог длится 5-10 секунд, как утверждал этот человек.

Были для наглядности представлены скриншоты этого затянувшегося пит-стопа, который был вынужденным и несколько неожиданным для механиков Феррари.

Но это всё офф-топ.
___________________

Ещё вопрос к зрителям Зауралья. сколько рекламных блоков у вас в трансляции (желательно даже засечь их продолжительность за вычетом вставок РЕН ТВ)? Какие товары (помимо продукции генерального спонсора трансляции) рекламируются?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 19:08   #1174
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Легко. Только не гайковерты были предметом спора.

Человеку надо было объяснить, что первый пит-стоп у Массы на ГП Бахрейна 2006 не мог длится 5-10 секунд, как утверждал этот человек.

Были для наглядности представлены скриншоты этого затянувшегося пит-стопа, который был вынужденным и несколько неожиданным для механиков Феррари.

Но это всё офф-топ.
___________________

Вопрос. У тебя машина иномарка, или "нашемарка"?
Ответ в духе Александра Кречетова: " Не, я живу в двухкомнатной квартире"....
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 19:13   #1175
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение

Вопрос. У тебя машина иномарка, или "нашемарка"?
Ответ в духе Александра Кречетова: " Не, я живу в двухкомнатной квартире"....
Я не в состоянии понять твою логику. Можешь выдумывать для себя всё что угодно, с реальностью это будет сильно разниться.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 20:15   #1176
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: REN-TV DIE!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Легко. Только не гайковерты были предметом спора.

Человеку надо было объяснить, что первый пит-стоп у Массы на ГП Бахрейна 2006 не мог длится 5-10 секунд, как утверждал этот человек.

Были для наглядности представлены скриншоты этого затянувшегося пит-стопа, который был вынужденным и несколько неожиданным для механиков Феррари.
А понятно.
Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение

Вопрос. У тебя машина иномарка, или "нашемарка"?
Ответ в духе Александра Кречетова: " Не, я живу в двухкомнатной квартире"....
Ха, смешно конечно , но помоему несовсем в духе Кречетова.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 20:47   #1177
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
Ха, смешно конечно , но помоему несовсем в духе Кречетова.
Я согласен с Ness...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 03:24   #1178
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Вобщем спешу сообщить,чтоя только что закончил смотреть ГП Канады,примерно в это же время закончил смотреть квалификацию,спутниковое тв не работало,пришлось ждать обычное,замечу,никаких местных передач не было,только рен-тв,даже когда были рекламы,наших местных рекламных блоков не было,по-моему на гонке было 5 рекламных блоков,при чём т.к. обратный отсчёт начался в 3.30 до этого времени им(рен-тв) тупо нечего было показывать,2 часа шли развлекательные передачи,типо посмеяться,потом 30 минут шла реклама,раз 8 повторили какие фильмы будут показывать на следующей неделе,уже к 8 разу начало выворачиать от всего рен-тв,от звуков между рекламами,от оранжевого значка,который каждые 2 минуты появлялся,от противного голоса диктора,в обзорах фильмов,вообщем вывод 1,во всём виновато только рен-тв,и у меня сложилось такое впечатление,что вскоре будет так:либо вообще гонки показывать не будут,либо только на каком-нибудь выделенном канале,за который надо будет платить,вы заметили скорее всего,что пропала смс игра,обр. отсч. сократили до 30 минут,число реклам и их длительность возросла,плюс в субботу перед квалой 3 часа шла эротика,вывод один рен-тв обанкрочивается,у них элементарно долговая яма,я надеюсь на одно,что нам покажут гонки до конца,но обещаниям рен-тв я не верю,особенно после того как они клялись показывать все заокеанские гонки в лайве,эх...обидно что мой любимый вид автогонок становится всё менее и менее доступен для просмотра,а что ещё остатся ожидать..никаких гневных высказываний писать не буду,не поможет уже..будем досматривать с горем пополами быть оптимистами,что всё будет хорошо,а этот и последующие годы,когда ГП будут в записи будем вспоминать только в шутливом стиле...типо были такие времена...когда тяжело было смотреть гонки,но мы смотрели и не противились,сидели до 7 утра,кстати у меня уже 6,25 и спать уже неохота,пересидел,видимо на ГП США и ГП Бразилии будет точно так же,может и скорее всего буду записывать на комп,а то вообще режим сна собью..надеюсь конечно все посмотрели гонку,это я к зауралью
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 03:36   #1179
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Остается только посочувствовать...
РенТВ наплевать на сам спорт - им важны деньги....
Придется просто терпеть, так как больше ничего не остается ((
Еще раз RenTV sucks!!!! (это лишь название темы, но оно очень точно отражает суть вещей)
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 07:33   #1180
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

А вы уверены что обратный отсчёт теперь всегда будет таким коротким?
Я думаю это только для Канады и США.
Если у них долговая яма,то пусть продадут права на трансляции Спорту или 7тв,тогда вылезут из ямы.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS