Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 11:04   #21
rallist
Механик
 
Аватар для rallist
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 20850
rallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

Разрежённый воздух был, есть, но далеко не всегда он помогает. Да, гонки никогда не были до конца честными, но определённые рамки нужно соблюдать. Раз ф1 - шоу, то пусть уберут из названия "ЧМ".
rallist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 12:03   #22
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

Цитата:
Гран При Монако: Пресс-конференция в среду

Участники: Ник Хайдфельд (Lotus Renault), Михаэль Шумахер (Mercedes), Нико Росберг (Mercedes), Рубенс Баррикелло (Williams), Дженсон Баттон (McLaren), Ярно Трулли (Team Lotus)

Вопрос: Ник, в 2005 году вы финишировали вторым в Монако. В Renault считают, что на улицах княжества их машина всегда была быстра. Ваше мнение о предстоящей гонке?
Ник Хайдфельд: С нетерпением жду этот Гран При! В последние два года в Монако Renault выглядела очень сильно – к примеру, в 2010-м Роберт Кубица квалифицировался вторым, а в гонке приехал на подиум. Я впервые буду выступать здесь за эту команду – судя по всему, наша машина неплохо справляется с кочками на асфальте, коих в Монако предостаточно. Уверен, будет интересно!

Вопрос: Вы финишировали в девяти из десяти Гран При Монако, в которых принимали участие. В чем секрет такой стабильности?
Ник Хайдфельд: Главное – не врезаться в барьеры! Честно говоря, я не знал о такой статистике. Довольно высокий процент - с таким даже на медленной машине иногда можно заработать очки, так что стабильный финиш исключительно важен.

Вопрос: Кажется, вы говорили, что в этот раз все решат шины?
Ник Хайдфельд: В этом году шины являются ключевым фактором в каждой гонке, а здесь мы впервые будем выступать на резине Supersoft. Мы испытывали ее на тестах, но это было довольно давно – посмотрим, как она поведет себя. Узнаем уже на свободных заездах.

Вопрос: Нико, для вас предстоящая гонка практически домашняя – ваша школа находится неподалеку от паддока.
Нико Росберг: Да, для меня эта гонка всегда была особенной – я вырос в Монако, а моя школа находится едва ли не на следующем этаже этого здания.

Вопрос: Наверное, вы с нетерпением ждете уик-энда?
Нико Росберг: Да, ведь мне нравится городская трасса, я всегда вступал здесь достаточно неплохо. Надеюсь, так будет и в ближайшие выходные.

Вопрос: Какой подход планируете использовать? Вы говорили – агрессивный и точный?
Нико Росберг: Да, нужен баланс, сочетание. На уличных трассах необходимо действовать агрессивно и вместе с тем не позволять себе ни единой ошибки, быть предельно точным – впрочем, это мне и нравится!

Вопрос: В предыдущие три года в Монако вы всякий раз квалифицировались в районе пятого-шестого места…
Нико Росберг: Шестая позиция в предыдущие три года?

Вопрос: Да, где-то так…
Нико Росберг: Что ж, пора сделать большой шаг вперед.

Вопрос: Насколько большой?
Нико Росберг: Посмотрим, но прогресс вполне вероятен, ведь здесь я часто квалифицировался выше, чем на других трассах, и если собрать все воедино, можно рассчитывать на успех. Ну а в гонке возможно всякое, особенно с этими шинами и большим количеством пит-стопов.

Вопрос: Разве не в этом суть – возможно всякое? Гонки отныне непредсказуемы, не так ли?
Нико Росберг: Именно. Даже на трассах вроде Монако возможны варианты…

Вопрос: Ярно, в 2004-м году вы выиграли Гран При Монако. Насколько уникален успех на этой трассе?
Ярно Трулли: Он просто невероятен, как сама трасса – о победе здесь мечтает каждый гонщик. Мне посчастливилось финишировать первым в 2004-м, и вот я снова приехал сюда. Я обожаю улочки Монако, на них мне всегда удавались хорошие гонки.

Вопрос: В Испании вы выступили очень неплохо. Как прошел тот уик-энд?
Ярно Трулли: До воскресенья уик-энд складывался очень непросто, но в самой гонке дела пошли намного лучше. Команда сработала по-настоящему здорово, подготовив аэродинамический обвес, который показал, насколько мы близки к середине пелотона – скажем, наших прямых конкурентов по предыдущему сезону мы опередили на круг, подтвердив заметный прогресс. Теперь нам необходим еще один шаг вперед, чтобы закрепиться в средней группе. В минувший уик-энд на протяжении первой половины гонки мы активно боролись с более опытными командами, но с жесткой резиной откатились назад – мы знали, что с ней у нас есть определенные трудности, однако в целом команда сработала весьма неплохо.

Вопрос: Учитывая своеобразные характеристики этой трассы, вам по силам выступить на таком же уровне, как в Испании?
Ярно Трулли: Мы всегда стараемся выступить еще лучше, но гонки в Монако всегда непредсказуемы. Тем не менее, мы не сомневаемся в том, что нам по силам превзойти свои результаты в Гран При Испании – надеюсь, у нас это получится. Впрочем, первые выводы можно будет делать только после свободных заездов в четверг – помнится, в предыдущие годы на других трассах мне доводилось стартовать с поула, а здесь я оказывался на последнем ряду, что лишний раз подтверждает, насколько важны здесь характеристики машины.

Вопрос: Михаэль, вы побеждали здесь пять раз и семь раз стартовали с поула. По-вашему, насколько уникальна эта гонка?
Михаэль Шумахер: Думаю, здесь все сойдутся в одном мнении – это гонка года, наиболее престижная и самая знаковая.

Вопрос: Здесь возможны какие-то прогнозы? Похоже, нет…
Михаэль Шумахер: Совершенно верно, прогнозы невозможны ввиду различных стратегий. Лично у меня нет ни малейшего представления о том, подойдут ли характеристики нашей машины этой трассе.

Вопрос: Но в Испании Mercedes выступили намного лучше, чем в предыдущих гонках. Вам понравился тот Гран При?
Михаэль Шумахер: С точки зрения пилотажа и событий на трассе он понравился точно так же, как Гран При Турции, но вот результат доставил гораздо больше приятных эмоций.

Вопрос: Результат где, в Испании?
Михаэль Шумахер: Разумеется.

Вопрос: И у вас в зеркалах постоянно маячил Нико…
Михаэль Шумахер: Да.

Вопрос: И как он действовал?
Михаэль Шумахер: У нас была пара интересных маневров, но мы оба достаточно умны, чтобы стараться избегать столкновений.

Вопрос: И у вас нет представления о том, насколько быстры будут Mercedes на этой трассе?
Михаэль Шумахер: Ни малейшего.

Вопрос: Дженсон, вам также доводилось побеждать в Монако, однако в прошлом году здесь вы столкнулись с проблемами. Кстати, в год своей победы вам пришлось бежать до подиума – помните тот момент?
Дженсон Баттон: Конечно, и это произошло потому, что я не был здесь на подиуме в течение долгого времени. Пожалуй, между моим вторым местом и победой прошло почти пять лет, и те 200 метров стали самыми приятными из всех, что я когда-либо пробегал.

Вопрос: Вы считаете эту гонку своей домашней?
Дженсон Баттон: Я не проживаю в Монако.

Вопрос: Уже нет? Но, кажется, ваш отец живет здесь…
Дженсон Баттон: Верно. Для меня это особенная гонка, которую хочется непременно выиграть. Конечно, гонщик мечтает победить в каждой гонке, но здесь – отдельный случай. Даже если ты лидируешь, психологическая нагрузка просто колоссальная, и на протяжении семидесяти восьми кругов тебе постоянно кажется, будто трасса сужается. Тем не менее, успех здесь – нечто из разряда фантастики. Лично для меня наиболее захватывающим моментом была квалификация, ведь поул здесь по значимости сопоставим с победой. Когда ведешь машину на предельной скорости с малым количеством топлива, свежим комплектом шин и притом едва не касаешься защитных барьеров, это настоящий адреналин, так что в тот год суббота доставила мне не меньше приятных впечатлений, чем воскресенье.

Вопрос: Мартин Уитмарш сказал, что на извилистом и узком третьем секторе испанской трассы вы выглядели очень уверенно, что позволяет рассчитывать на неплохую скорость и здесь, в Монако…
Дженсон Баттон: Да, мы были быстры и на третьем секторе в Стамбуле, и на третьем секторе в Барселоне. Изменится ли это с наличием защитных барьеров – не знаю, но в целом мы можем быть настроены вполне оптимистично. В предыдущей гонке Льюису удалось до самого финиша прессинговать Себастьяна Феттеля – такого не случалось довольно давно, следовательно, наши доработки оказались эффективными. Разумеется, мы всегда хотим большего, но та спецификация действительно получилась неплохой. Не представляю, какими мы окажемся на этой трассе, но в целом наша машина достаточно быстра, KERS вполне работоспособна, так что посмотрим.

Вопрос: Рубенс, вы провели уже 18 Гран При Монако – полагаю, вы можете назвать эту гонку своей второй домашней?
Рубенс Баррикелло: Пожалуй, да.

далее...


Перевод: Валерий Карташев
1 практика началась
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 13:48   #23
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

1 практика очень неоднозначная
по идее лучший круг за Алонсо,ему в конце помешал Росберг,поэтому Фернандо потерял,где 0,2 с
у Уэббера машина сломалась
Льюци и Шуми разбили машины
красные флаги

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1m.JPG
Просмотров: 296
Размер:	82.6 Кб
ID:	2615
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 15:15   #24
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

Заявления о вероятной победе (ну, на крайняк, подиуме) Рено слегка развеяны более чем двухсекундным отставанием.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Darkness princess (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 15:28   #25
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

тут пока практики шли Чандхок автодром мечты нарисовал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 249270_228064353871043_133097350034411_1074196_7796176_n.jpg
Просмотров: 294
Размер:	21.6 Кб
ID:	2616

Цитата:
Paddock Hill bend from Brands Hatch into Becketts from Silverstone, Turn 8 in Turkey then Eau Rouge from Spa, Tabac and Swimming pool in Monaco with the walls close into the Ascari Chicane from Monza and then Turn 5 in Jerez
DC присутствует
Нажмите на изображение для увеличения
Название: q72nc.jpg
Просмотров: 290
Размер:	203.8 Кб
ID:	2617
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 26.05.2011 в 15:31.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 15:42   #26
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
у Уэббера машина сломалась
коробку заклинило на 6 передаче
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 15:48   #27
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike FAN Посмотреть сообщение
коробку заклинило на 6 передаче
ага
так заклинило,что всю практику ее не могли починить
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 16:07   #28
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ага
так заклинило,что всю практику ее не могли починить
Цитата:
Red Bull reveals that Webber's session is over, the Australian suffering a major gearbox problem
http://www.pitpass.com/43721-Vettel-...earbox-problem

впрочем с первых минут второй практики Марк на трассе.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.05.2011), Siberian (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 17:39   #29
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

2 практика завершена
Петров в самом конце угодил в аварию на выходе из тоннеля,также несколько раз свой болид чуть не разбили пилоты феррари
очень нервно вел их болид сегодня
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p2m.JPG
Просмотров: 288
Размер:	81.6 Кб
ID:	2618

107% = 1:20,381
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 26.05.2011 в 17:42.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 17:46   #30
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап. Большой приз Монако 2011

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
несколько раз свой болид чуть не разбили пилоты феррари очень нервно вел их болид сегодня
нервно, но довольно быстро...
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 этап. Большой приз Турции 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 42 16.09.2016 13:08
5 этап. Большой приз Испании 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 67 30.05.2011 10:57
3 этап. Большой приз Китая 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 92 23.04.2011 01:19
2 этап. Большой приз Малайзии 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 107 11.04.2011 20:05
1 этап. Большой приз Австралии 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 161 10.04.2011 21:31


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS