Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 00:56   #41
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
...Хэмилтон на 0,409 лучше своего времени
...
Нет, все же, на меньшее количество, примерно как Баттон!
Не ожидал такой подставы, от Алонсо! Пусть проверят, может забыли у него отнять нелегальное новое заднее крыло!!
Шутю!
Алонсо, очень страшный соперник для Макларена, особенно когда тому удается подмять собственного напарника по команде.. Давно уже заметил, что очень много инергии у Алонсо, в первую очередь, идет именно на это! Поэтому считаю, к моему сожалению, Алонсо страшнейшим конкурентом Хэмилтону, и вполне обоснованные, увы, надежды того на подиум... Что-ж, будем посмотреть...
И все же, считаю, не стоит сбрасывать со счетов, малопредсказуемый и непрогнозируемый факт износа шин и стратегии! Поэтому, как всегда в этом сезоне, гонка может изобиловать сюрпризами, и не заставит уснуть!
А Феттель, то взгрустнул! Что-ж, поглядим, возможен рецедив "звезной" болезни и, как следствие, ошибки!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 01:08   #42
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

прогноз на ход гонки
1. на первом же круге,в первом же повороте один из ред буллов уйдет в отрыв и его так никто и не сможет догнать до конца гонки,остальные будут копошиться за место на подиум и очки
2. кто-то не из быков сможет в первом повороте выйти 1м и до первого пит стопа лидировать,потом после пита кто-то из быков сможет выйти в лидерство и уехать на 1 место
3. в первом повороте будет завал среди лидеров и вперед поедут те,кто квалифицировался 6-24

ну это как мне кажется самые очевидные варианты,интересно,сбудется ли какой-то или нет
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 01:14   #43
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
3. в первом повороте будет завал среди лидеров и вперед поедут те,кто квалифицировался 6-24
Вот такого я действительно не припомню... Держу пари, что лидером после первого поворота все же будет кто-нибудь из первой пятерки.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 07:01   #44
jackal21666
классик
 
Аватар для jackal21666
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Россия,регион 14
Возраст: 47
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 2183
jackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспоримаjackal21666 репутация неоспорима
Отправить сообщение для jackal21666 с помощью ICQ Отправить сообщение для jackal21666 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
ни Веббер ни Феттель ни выиграли ни 1 ГП без помощи Ньюи.
Феттель,выигрывал вроде в Торро Россо.
jackal21666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 13:42   #45
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Цитата:
Гран При Испании: Пресс-конференция в субботу

1. Марк Уэббер (Red Bull Racing)
2. Себастьян Феттель (Red Bull Racing)
3. Льюис Хэмилтон (McLaren)

Вопрос: Марк, на этот раз поул достался не вашему напарнику. В этом сезоне вы впервые выиграли квалификацию, и для вас это первый подобный результат с Гран При Бельгии 2010 года. Как вам это удалось?
Марк Уэббер: Хорошая квалификация! Перед её началом было очевидно, что у нас есть определенное преимущество, и что за позиции в первом ряду будем бороться мы с Себастьяном. Не хочу показаться высокомерным, но все выглядело именно так. Нельзя недооценивать соперников, однако мы предполагали, что нам предстоит разыграть поул между собой. Первые две сессии мы преодолели на одном комплекте жесткой резины, что весьма неплохо, а в финале требовалось без ошибок проехать единственный быстрый круг. Моя попытка получилась очень удачной, и когда я пересекал финишную черту, я молился, чтобы номер моей машины появился напротив цифры «1» на большом информационном табло. Борьба с Себастьяном была плотной, но сегодня, похоже, мой день!

Вопрос: Для вас было важно выехать на попытку позже Себастьяна и знать, насколько необходимо атаковать?
Марк Уэббер: Честно говоря, я не знал результат Себастьяна, совершил ли он ошибку или показал очередной феноменальный круг. Я лишь сохранял концентрацию и делал свою работу.

Вопрос: Себастьян, Red Bull Racing уже в 10-й раз завоевала весь первый ряд, но насколько вы огорчены тем, что ваша собственная серия поулов прервалась?
Себастьян Феттель: Не думаю, что можно говорить о серьёзном разочаровании, ведь нам удалось сделать очередной шаг вперед. В Барселону команды всегда привозят много новинок, чтобы выяснить, как они работают – мы добились прогресса, соперники тоже прибавили, но, похоже, на этой трассе наша машина выглядит весьма уверенно.

В первой части квалификации я не сразу нащупал верный ритм, поэтому попытка прошла не совсем гладко – впрочем, в тот момент я ехал на жестких шинах. Во второй части, на мягких, все прошло лучше, но в финале я потерял слишком много и не очень доволен собственным кругом.

У меня были некоторые сложности, а Марк отлично выполнил свою работу. Мы вдвоем спорили за поул, и он сегодня был лучше. Завтра нас ждет длинная гонка, нам удалось сберечь по одному комплекту шин – так поступили все пилоты первой тройки и Дженсон Баттон, так что посмотрим, как все сложится.

Вопрос: Вы упомянули какие-то сложности – возникли проблемы с KERS? Насколько нам известно, в финальной сессии вы не использовали эту систему. Какое количество времени было потеряно, и может ли это стать проблемой в гонке?
Себастьян Феттель: У меня нет опасений – в гонке KERS, скорее всего, будет работать. Это выглядит, словно бесконечная история. Парни работают, не жалея сил, сегодня они вновь потрудились на славу. Нам удалось доказать, что машина стала быстрее. Она и раньше демонстрировала высокую скорость, а теперь поехала ещё лучше, так что большое спасибо нашим сотрудникам из отдела аэродинамики.

Разумеется, мы активно работаем с нашей KERS. У меня не было этой системы во второй и третьей частях квалификации, но завтра в гонке она будет функционировать в полном объеме. Было бы ошибкой утверждать, что Марк завоевал поул только по этой причине – сегодня он действительно его заслужил.

Вопрос: Льюис, учитывая расстановку сил в пелотоне, третье место, наверное, максимум, на что вы рассчитывали. Тем не менее, вы атаковали и слегка ошиблись в десятом повороте, повредив одну из шин. Это вызывает опасения?
Льюис Хэмилтон: Нет. На шине действительно образовалась небольшая проплешина, но, к счастью, мне предстоит стартовать на этом комплекте – мы проведем повторную балансировку, и никаких проблем быть не должно.

В остальном я очень доволен результатом – да, преимущество Red Bull увеличилось, однако мы тоже заметно прибавили и остались впереди Ferrari, хотя борьба была очень плотной.

далее...
Цитата:
Феттель,выигрывал вроде в Торро Россо.
там машина была прошлогодняя копия РБ
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:13   #46
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Классный старт у Алонсо!
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:15   #47
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Ну как так можно отправлять Алонсо на 26 кругов до финиша на жесткой резине?????? Тьфу...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:39   #48
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Можно! Феррари получает то что заслужила.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:43   #49
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

Флинстоун выиграл гонку, думаю и чемпионат тоже.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:45   #50
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. Большой приз Испании 2011

позор феррари
пора уходить
либо делать болид под новый регламент
сейчас в этой формуле 1 имени ред булл и макларен делать нечего
смысл гоняться,когда 5 место проигрывает круг лидеру
либо вводить новый зачет,например 2 лига или формула 1,5

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rs.JPG
Просмотров: 330
Размер:	84.0 Кб
ID:	2544
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 22.05.2011 в 17:59.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 этап. Большой приз Турции 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 42 16.09.2016 13:08
3 этап. Большой приз Китая 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 92 23.04.2011 01:19
2 этап. Большой приз Малайзии 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 107 11.04.2011 20:05
12 этап. Большой приз Венгрии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 107 10.04.2011 22:51
1 этап. Большой приз Австралии 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 161 10.04.2011 21:31


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS