Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 10:39   #21
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
эта тема не про мы, ты, вы.
MTV

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я вот проснулся в субботу ни свет ни заря. Праздник у меня. Квалификация пере ГП Китая.
я вот, раньше, когда у меня ещё небыло компьютера и интернета, смотря гонки даже и не представлял какой на самом деле люди омерзительной хренотенью (извиняюсь за выражение) занимаются здесь. Не понимаю зачем они интересуются автоспортом. Ради споров и ругани? ну пускай тогда свой дом-2 смотрят. А то что там какие-то машинки гоняют, я так понял их совсем не привлекает.

_________________

В первой части квалы петров неплохо выглядел
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
sad angel (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 10:40   #22
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
В первой части квалы петров неплохо выглядел
черт, я сглазил!
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 10:44   #23
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

Похоже, коробка не переключилась выше второй. И сдвинуть не смогли машину. Подклинило? Жаль, жаль...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 10:46   #24
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

Жаль Петрова. А Шумахер походу опять не пройдёт в третий сегмент. Уже традиция.
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 10:55   #25
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

провал рено
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 11:19   #26
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

и опять ред булл всех рвет
почти секунда!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qch.JPG
Просмотров: 350
Размер:	91.6 Кб
ID:	2275

107% 1:40,265

Картикиян хоть и прошел,но даже с самым быстрым временем квалы ему не хватило всего бы 0,2с
а так все прошли бы,кроме него,если бы отсчитывали эти проценты от поула

кстати,Петров был бы выше обоих пилотов Феррари
в каждой сессии он был быстрее

так что фактически должны быть примерно так

Нажмите на изображение для увеличения
Название: qch1.JPG
Просмотров: 359
Размер:	89.9 Кб
ID:	2276
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 16.04.2011 в 11:35.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Alex (16.04.2011), Black_Jek (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 11:20   #27
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

в этом году по средней квалификации уэббер сейчас спустился на седьмое место - его средняя стартовая позиция соответствует среднему старту петрова

средние квалификационные результаты одинаковые у шумахера с ди рестой. при том, первый проиграл все три квалификации росбергу, второй - выиграл все три у сутиля

буэми и альгерсуари по среднему старту занимают девятое и десятое места
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Alex (16.04.2011), Black_Jek (16.04.2011), kup (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 18:06   #28
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

Кто бы, что не говорил, а в этом сезоне гонки, в связи с введением новых правил, смотрятся совсем иначе! Хоть болельщики Хэмилтона, косвенно, я уже не говорю про Вебера, пострадавшая, так сказать, сторона, я приветствую эти изменения, ибо к нам на праздник, похоже не случайно залетела, а всерьез и надолго обосновалась редкая птица под название "Интрига"!
Фетеля даже не хочу обсуждать! Его результаты настолько невероятны, особенно тот издевательский стиль, с которым он их преподносит, что закрадываются, кто знает, может и оправданные подозрения, в легетивности их "летучего" болида! Кстати, о "летучих"! Первую практику, уже воторой раз за сезон коментировал совсем свеженький комментатор! Какой-то Гришин!
Это было нечто! Орегинал еще тот! С содроганием припомнились годы засилия Кабановского с ихними "гаражными переулками"! Гришин, тоже стал устанавливать свои правила! КУбица, стал у него КубИцей, Кабаяши - Кабаяси! В течении трансляции, кстати, успел попрекнуть в невежестве по этому поводу несознательных болельщиков. Зато в свою очередь стал веселить забавной статистикой.. Ну например с видом открытия Америки, заявил о новом достижении Алонсо, общем пробеге на гоночном болиде в Феррари в количестве шесть миллионов(6 000 000) КМ!!!! Да невдомек филологу Гришину, что в таком случае Алонсо необходимо было все 365 дней в году, каждый день проезжать по 17 тыс. км, или в течении ста лет, каждый день, без быходных по 170 км!
Ближе к телу...
Поздравляю Баттона! Заслуженное второе место! Он действительно был, на этот раз, быстрее Хэмилтона! Но зато у того, сэкономленный комплект мягкой резины!!!
Несмотря, на разочаровывающие проблемы с надежностью болида Рено, Петров заставляет относится к себе со все более и большим уважением!
Так держать! Гонка, безусловно, будет очень интересная!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо tor за это полезное сообщение:
Alex (16.04.2011), Black_Jek (16.04.2011), kup (16.04.2011), Siberian (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 21:40   #29
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

Цитата:
Гран При Китая: Пресс-конференция в субботу



1. Себастьян Феттель (Red Bull Racing)
2. Дженсон Баттон (McLaren)
3. Льюис Хэмилтон (McLaren)

Вопрос: Как странно видеть вас здесь, Себастьян! Еще один уик-энд, еще один поул – уже четвертый подряд!
Себастьян Феттель: Мне вновь удалось завоевать поул, но я старался всё время напоминать команде и самому себе, что каждый раз это сложная задача. Сегодня тоже все сложилось не так гладко, как нам хотелось. Во второй квалификационной сессии я чувствовал себя не вполне комфортно, допустил небольшую ошибку, но был уверен в своих силах и в финале смог значительно улучшить результат.

Сегодня мы неплохо поработали, но завтра всё начнется сначала: нас ждет длинная гонка, и, конечно, мы рассчитываем заработать какие-то очки. Машина показала себя хорошо, все работает нормально, в пятницу мы показали неплохой темп на длинных сериях кругов, так что есть причины для хорошего настроения. Но расслабляться нельзя, постараюсь этого не допустить, поскольку итог квалификации мало повлияет на завтрашнюю ситуацию, разве что я стартую с очень хорошей позиции.

Вопрос: Дженсон, поздравляем с квалификацией в первом ряду! Скажите, вы рассчитывали на поул, или пытались гарантировать себе позицию сразу за Red Bull Racing?
Дженсон Баттон: В пылу борьбы всегда надеешься на успех, но в финальной сессии Себастьян и Red Bull Racing продемонстрировали потрясающую скорость. Во второй сессии поул казался вполне достижимым, я решил, что в финале буду использовать два комплекта мягкой резины, но когда увидел результат Себастьяна, понял, что нам, скорее всего, придется бороться только за вторую позицию.

Тем не менее, это мой лучший квалификационный результат в нынешнем сезоне! В пятницу меня не устраивал баланс машины, но потом мы заметно прибавили и можем быть довольны. Буквально за пару дней команде удалось изменить поведение MP4-26 в лучшую сторону, за что ей огромное спасибо! Кроме того, сегодня меня ждал приятный сюрприз: моя подруга неожиданно приехала на автодром буквально перед началом квалификации – возможно, это сыграло свою роль.

Вопрос: Льюис, возможно, завтра приедет ваша подруга, чтобы точно так же оказать поддержку. Третья позиция, но вы использовали всего одну попытку. Это стало следствием ошибки в Малайзии, где вы повредили один из комплектов шин, или для такой тактики есть иные причины?
Льюис Хэмилтон: Предыдущая гонка показала, насколько важно иметь свежий комплект шин, но если бы мы пошли на три пит-стопа, нам в любом случае пришлось бы использовать уже прикатанную мягкую резину. В Малайзии у меня было два комплекта мягкой резины, а также один свежий и один прикатанный комплект жесткой.

Что касается сегодняшней квалификации, я сознательно берег резину. Сейчас у меня достаточно шин – мягкие, на которых я проехал квалификацию, свежие комплекты Soft и Hard и приличное количество прикатанной мягкой резины. За счёт квалификации я хотел улучшить свои шансы в гонке.

далее...
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Alex (17.04.2011), Black_Jek (17.04.2011)
Старый 16.04.2011, 22:19   #30
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Большой приз Китая 2011

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
провал рено
А тогда МШ вообще катастрофа судя по Нико ?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в этом году по средней квалификации уэббер сейчас спустился на седьмое место
Когда команда втяхаря спускает пилота - то кажется будто сам пилот вдруг сдулся.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
средние квалификационные результаты одинаковые у шумахера с ди рестой.
при том, первый проиграл все три квалификации росбергу, второй - выиграл все три у сутиля
В теме про Пола "некто" делал уже намёк о рокировке МШ на Пола в 12-13 годах ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап. Большой приз Малайзии 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 107 11.04.2011 20:05
17 этап. Большой приз Кореи 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 194 10.04.2011 23:27
15 этап. Большой приз Сингапура 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 61 10.04.2011 23:07
14 этап. Большой приз Италии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 44 10.04.2011 23:03
1 этап. Большой приз Австралии 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 161 10.04.2011 21:31


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS