Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 15:29   #11
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

Ну если в Малайзии обгоны на стартовой прямой не станут легче, то лучшим умам Ф1 придется придумывать что-то новое.
Хотя, остаюсь при мнении, что в Австралии DRS отработала "на хорошо"
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 16:35   #12
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ С ШИННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
В Малайзии вопрос не в том, пойдет ли дождь, а в том, когда он пойдет

Сегодня, когда температура была около 35 градусов по Цельсию, пошел проливной дождь, который, по идее, задаст тон всему уик-энду. По этой причине дождевые и промежуточные шины "Пирелли" дебютируют на "Сепанге", который сам начал путь в "Формуле-1" в 1999-м году. Завтра команды также впервые протестируют экспериментальный жесткий компаунд. Два комплекта новой версии жестких шин выдадут каждой команде на две сессии тренировок в пятницу, чтобы те могли оценить работу покрышек в сложных малайских условиях.

Жесткие и мягкие шины станут основными ("праймари") и дополнительными ("опшн") комплектами в Малайзии - также было и в Австралии, но, скорее всего, в центре внимания в Малайзии также окажутся промежуточные и дождевые шины. Промежуточные покрышки, маркированные голубым цветом, обладают неглубокими канавками протектора по всей поверхности резины. Дождевые, с оранжевым маркером, покрыты асимметричным рисунком протектора. К внешнему краю покрышки рисунок протектора становится плотнее, тогда как центральный канал и две небольших канавки посередине призваны эффективнее выводить влагу.

Количество перемещаемой вод зависит от глубины канавки. На промежуточных шинах трехмиллиметровые канавки - они смогут справиться со стоячей водой два миллиметра в высоту. Даже больше, чем требуется от дождевых шин. Момент, в который промежуточные шины будут работать лучше дождевых, и наоборот - критическая точка - имеет жизненно важное значение для стратегии и станет ключом тактики на гонку в Малайзии.

Протектор дождевой шины обладает протектором в пять миллиметров и в состоянии справиться со стоячей водой до пяти миллиметров в высоту - после этого рубежа начнется аквапланирование. Одна дождевая покрышка "Пирелли" способна переместить до 60 литров воды на скорости 300 км/ч. Значит, машина "Формулы-1", идущая на полном ходу, сможет перемещать до 240 литров воды в секунду. Промежуточные шины способны только на 20 литров в секунду - резина дорожных автомобилей способна лишь на десять литров, но это на куда более низких скоростях.

дальше по тексту идет описание прохождения трассы и цитата хэмбри из пресс-релиза "пирелли". полагаю, все это уже читали двадцать раз

http://www.flagworld.com/news/?p=54094
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.04.2011), kup (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 17:14   #13
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

еще фотки из Малайзии
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alon_ferr_sepa_2011-1.jpg
Просмотров: 356
Размер:	224.1 Кб
ID:	2158Нажмите на изображение для увеличения
Название: rosb_merc_sepa_2011_2.jpg
Просмотров: 343
Размер:	276.1 Кб
ID:	2159Нажмите на изображение для увеличения
Название: redb_sepa_2011.jpg
Просмотров: 345
Размер:	314.5 Кб
ID:	2160Нажмите на изображение для увеличения
Название: petr_rena_sepa_2011.jpg
Просмотров: 328
Размер:	148.5 Кб
ID:	2161Нажмите на изображение для увеличения
Название: mass_ferr_sepa_2011-1.jpg
Просмотров: 328
Размер:	241.0 Кб
ID:	2162Нажмите на изображение для увеличения
Название: schu_merc_sepa_2011.jpg
Просмотров: 348
Размер:	132.4 Кб
ID:	2163
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.04.2011), kup (07.04.2011), W_Alex (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 19:53   #14
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ну если в Малайзии обгоны на стартовой прямой не станут легче,
то лучшим умам Ф1 придется придумывать что-то новое.
Хотя, остаюсь при мнении, что в Австралии DRS отработала "на хорошо"
имхо = "лучшие умы" Ф1 давно доказали свою предвзятость за посление 20+ лет.
И поэтому реально Сделать (а не придумать) нечто новое может лишь сторонний наймит типа "Рюрик".

Самое простое для честной борьбы с обгонами давно знают мыслящие.

1 = Запрет крыльев. Вообще. Сперва передних. Затем и задних.
Как полу-мера сойдет "обрезание" крыльев ровно в 2 раза.

2 = Уменьшение в диаметре ровно в 2 раза тормозных дисков.
Это даёт увеличение тормозного пути = значит и зоны борьбы для обгона.

3 = Уменьшение Числа передач КПП. Ровно в 2 раза.
Как полу-мера: каждая передача выше 4-й "стоит" команде +50 кг балласта.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 21:10   #15
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

Рубенс с татухой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 272019028.jpg
Просмотров: 346
Размер:	152.8 Кб
ID:	2164
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (07.04.2011)
Старый 08.04.2011, 07:40   #16
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

первая практика завершена
полная неудач для Рено
сначала заблокировавшееся колесо у Ника,так и не отблокировавшееся до конца практики
а затем и вовсе оторванное колесо у Петрова на скорости в 200 км/ч

Хиспания провела свою первую пятницу
правда и тут без проблем не обошлось,у Картикияна на первом круге дымил болид,видимо что-то с маслом было
под конец практики оторвало колесо у Мараши Дамброзио в последнем повороте
ну и Ред Булл привез всем 2 секунды,уже в лице Марка Уэббера
многие сегодня тестировали экспериментальный образец резины Пирелли,какая-то особая жесткая,без пометок
ну и все пожалуй,было сухо и жарко...ну сухо на трассе,а так влажность то была огого
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1prmal.JPG
Просмотров: 355
Размер:	92.0 Кб
ID:	2166

Цитата:
Гран При Малайзии: Пресс-конференция в четверг



Участники: Дженсон Баттон (McLaren), Фелипе Масса (Ferrari), Себастьен Буэми (Toro Rosso), Нико Росберг (Mercedes), Ярно Трулли (Team Lotus)

Вопрос: Начнем с вопроса для Дженсона и Фелипе – о вашем сражении, ставшем одним из интереснейших эпизодов Гран При Австралии. Дженсон, ваша версия событий?
Дженсон Баттон: Сейчас я могу сказать, что это была действительно интересная борьба – жаль только, не удалось провести обгон, Фелипе безупречно блокировал атаки. Тогда было обидно, но спустя две недели результат гонки воспринимается вполне позитивно. На трассах с недостаточно длинными прямыми – вроде Мельбурна – даже с системой регулировки заднего антикрыла обгонять по-прежнему очень непросто: если соперник закрыл внутренний радиус, шансы минимальны…



Вопрос: Фелипе, ваше мнение?
Фелипе Масса: Дженсон буквально озвучил мои мысли – я делал всё возможное, чтобы удержать его позади, однако это было не так-то просто. На прямых, где McLaren особенно быстры, я задействовал KERS, чтобы не позволить атаковать слипстримом и занять внутренний радиус – впрочем, подобную тактику приходилось применять и в поворотах. При атаке Дженсон допустил ошибку и был наказан стюардами – честно говоря, я ожидал, что он сам сбросит скорость и вернет мне позицию, но спустя пару поворотов меня прошел Фернандо Алонсо, и Баттону пришлось бы пропускать и его. В общем, это было весело!

Вопрос: Дженсон, в Малайзии вы уже завоевывали поул и выигрывали гонку. В недавнем интервью вы говорили о трассе и о том, как она изменилась за эти годы. Возможно, вы хотите продолжить тему…
Дженсон Баттон: Я всегда с радостью прилетаю в Малайзию. Мне нравится эта трасса – она очень плавная, и здесь у меня было несколько действительно неплохих гонок – не только та, которую я выиграл, но еще пара-тройка, где я хоть и не добирался до подиума, но всякий раз вел активную борьбу. В Сепанге один поворот плавно перетекает в другой, что позволяет атаковать – пожалуй, с системой регулировки заднего антикрыла обгонять здесь будет намного легче, чем в Мельбурне.

Не исключено, что маневр будет даже слишком прост, ведь если перед последним поворотом вы оказались менее чем в секунде от соперника, то даже без этой системы у вас неплохие шансы. Впрочем, поживем – увидим. В любом случае, в Малайзии интересно гоняться, а погода может всерьез повлиять на исход Гран При. Старт назначен на четыре часа дня, как раз в это время в Куала-Лумпур начинается дождь, и командам зачастую крайне непросто разобраться в ситуации и принять правильное решение.

Вопрос: Вы сказали, что эта гонка – самая непростая с точки зрения физических нагрузок. Как вы к ней готовились?
Дженсон Баттон: Здесь очень жарко, но как бы ты ни тренировался, с высокой влажностью ничего не сделать. Всё это на самом деле нелегко: судя по журналистам, с которыми я встретился сегодня утром, они тоже почувствовали местный климат. Лично я в целях тренировки отправился на Гавайи, где провел почти неделю, привыкая к нагрузкам при влажной и жаркой погоде.

Вопрос: Нико, вы тоже называли Сепанг своей любимой трассой. Почему?
Нико Росберг: Да, мне на самом деле нравится эта трасса и её характеристики – она сочетает в себе многие интересные элементы, с ней у меня связаны приятные воспоминания. Здесь я провел свою дебютную гонку, а год назад вместе с Mercedes финишировал третьим.

Вопрос: Учитывая неудачу в Австралии, для Mercedes сезон, по сути, начинается в Сепанге?
Нико Росберг: Определенно. В Австралии всё сложилось неудачно: у нас были кое-какие проблемы – в частности, с надежностью – которые не удалось решить по ходу уик-энда, что сказалось на результате. Опять же, нам не удалось подобрать оптимальные настройки аэродинамики. Впрочем, мы делаем всё, чтобы изменить ситуацию и обязательно добьемся успеха.



Вопрос: Гран При Малайзии – домашняя гонка для титульного спонсора команды, нефтяной компании Petronas. Как правило, они привлекают гонщиков к участию в массовых мероприятиях – что было выбрано на этот раз?
Нико Росберг: На этой неделе таким мероприятиям было посвящено два дня. В первый день мы посетили нефтеперерабатывающий завод, и это напоминало визит в совершенно иной мир, а потом встретились со школьниками и провели для них несколько игр. Кроме этого было еще одно мероприятие, вчера, в Куала-Лумпур. Предстоящая гонка крайне важна и для Petronas, и для всей нашей команды, мы хотим выступить как можно лучше.

Вопрос: Себастьен, вы тоже участвовали в интересных мероприятиях – расскажите о вчерашнем событии в супермаркете...
Себастьен Буэми: Это была специальная акция, организованная приютом для сирот совместно с компанией Red Bull – должен сказать, было весело! Мы устроили специальную гонку, во время которой должны были наполнить тележку вместе с несколькими детишками – это оказалось весьма забавно, мне очень понравилось.

Вопрос: Простите, вы должны были усадить детишек в тележку?
Себастьен Буэми: Да нет же, мы вместе с ними должны были наполнить тележку всем, что им захочется, а после они смогли оставить себе все, что нам удалось собрать.



Вопрос: Вам удалось опередить напарника?
Себастьен Буэми: Я сразу помчался к отделу с игрушками, и наша тележка наполнилась практически мгновенно.

Вопрос: Вернемся к Гран При Австралии. Первое с 2009 года попадание в финал квалификации и очки в дебютной гонке сезона. Что скажете?
Себастьен Буэми: Я счастлив. В квалификации мы выложились по максимуму, вряд ли удалось бы добиться большего, а в гонке заработали очко, к которому после дисквалификации Sauber добавились ещё три – пожалуй, лучшего начала сезона не придумаешь. Впрочем, нужно продолжать работу: борьба в середине пелотона очень плотная, посмотрим, что у нас получится здесь, в Малайзии, но цель проста – снова финишировать в первой десятке.

Вопрос: Завтра вы пропустите утреннюю свободную сессию – за рулем STR6 будет работать Даниэль Риккардо. Насколько серьезна потеря одной тренировки?
Себастьен Буэми: Не думаю, что это серьезная потеря. В начале уик-энда трасса всегда очень грязная, и требуется немало времени, чтобы войти в ритм. На адаптацию уходит 10-12 кругов, но я не вижу в этом никаких проблем – думаю, мне удастся найти нужный темп во второй сессии.

Вопрос: Ярно, в Малайзии к Team Lotus приковано особое внимание. Недавно вы провели велосипедную тренировку – расскажите о ней…
Ярно Трулли: Да, мне посчастливилось насладиться малазийской природой. Я впервые получил возможность проехать по стране вместе с местной профессиональной велосипедной командой, и это было по-настоящему здорово. Мы посетили холмы Fraser Hills и еще несколько вершин – кажется, высотой около 1600 метров – вокруг было немало каучуковых плантаций, так что вид открывался потрясающий. В общем, хорошая тренировка и неплохая подготовка к домашнему Гран При.

дальше...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 08.04.2011 в 07:43.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 07:48   #17
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

Хиспания в своем стиле, из боксов выезжает с уже дымящим мотором.))
У Петрова в боксах похоже пульт от телека сломался.))
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 07:57   #18
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
Хиспания в своем стиле, из боксов выезжает с уже дымящим мотором.))
У Петрова в боксах похоже пульт от телека сломался.))
да,было дело
кстати на счет Хиспании
меня лично это удивило
вот выезжает Картикиян
он еще даже не на самом питлейн(или как эта дорожка называется по которой они едут)
у него начинает дымить мотор
механикам Хиспании все нравится,все нормально,это нормально что машина дымит,зачем останавливать,смотреть что случилось
НЕТ
надо ехать дальше,проехать 5-6 поворотов и встать
потом прождать почти 50 минут,когда прикатят машину в боксы и только потом уже под самый финиш выпустить Нараина
ну что за бред
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.04.2011), sad angel (09.04.2011)
Старый 08.04.2011, 08:16   #19
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ну что за бред
зато не надо будет выдумывать, на какой таможне застряло крыло, которое коллес привез во внутреннем кармане
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 08:25   #20
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2 этап. Большой приз Малайзии 2011

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
зато не надо будет выдумывать, на какой таможне застряло крыло, которое коллес привез во внутреннем кармане
хехе
ну неужели так и есть?
ведь Картикиян все равно потом поехал..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 этап. Большой приз Бразилии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 123 11.04.2011 00:58
17 этап. Большой приз Кореи 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 194 10.04.2011 23:27
12 этап. Большой приз Венгрии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 107 10.04.2011 22:51
10 этап. Большой приз Великобритании 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 21 10.04.2011 22:39
1 этап. Большой приз Австралии 2011 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2011 161 10.04.2011 21:31


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS